Черный список ЧОП Республика Мордовия

Оставляем свои отзывы об охранных предприятиях как положительные так и отрицательные.
Vasiliy
Продвинутый
Продвинутый
Благодарил (а): 42 раза

ООО ЧОО "СОКОЛ" п.Чамзинка

Непрочитанное сообщение Vasiliy » 16 май 2021, 00:44

Примерно 8 лет назад работал там, да было так

В Мордовии п. Чамзинка есть ООО ЧОО "СОКОЛ" , начальство там на всю голову глушенное. Как бы ты прилежно не относился к работе, тебя все равно там уволят, если ты не будешь ловить выпивших рабочих, рано ушедших на перекур, которые работают медленно, плохо исполняют приказы мастеров, курили в неположенном месте, или просто присели на рабочем месте и в рабочее время и т.д. Если охранник не будет это выявлять, то в первый месяц его предупредят, затем штрафы, и еще раз штрафы, если и это не поможет, то увольнение.
Городок маленький, но на друг друга пишут акты только в путь…. :mrgreen: :emotions (2527):
А сейчас женщин набрали, те вообще лютуют, от этого всего получают удовольствие
Самое интересное, рабочих увольняют с работы за появление на рабочем месте в алкогольном опьянение на основании бумаги охранника. :emotions (1438): Вот какой -нибудь умник обжалует это в суд, а охранник крайним будет. Я че врач-нарколог определять пьяный или нет…. Скажет суд одной бумаги охранника недостаточно, и все, факт опьянения не доказан. Значит я докопался до трезвого, из-за меня его уволили, причинил моральные страдания, попортил деловую репутацию и т.д. и все плати человеку, возмещай ущерб.

Дорог хватит на всех...

dssdk
Много знающий
Много знающий
Благодарил (а): 97 раз

Черный список ЧОП Республика Мордовия

Непрочитанное сообщение dssdk » 14 янв 2021, 23:44

Народ пишите все сюда, кому что известно о ЧОП Мордовии. Давайте помогать друг, другу. :)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отзывы об охранных предприятиях»