ЧОП Краснодарского края отзывы

Оставляем свои отзывы об охранных предприятиях как положительные так и отрицательные.
olpji
Продвинутый
Продвинутый

ЧОП Краснодарского края отзывы

Непрочитанное сообщение olpji » 19 май 2019, 22:38

делитесь инфой

vitamin
Начинающий
Начинающий

Мое мнение (про ЧОО +Барс)

Непрочитанное сообщение vitamin » 24 май 2017, 12:12

boris писал(а):Есть разные охранные предприятия, большинство всета-ки нормальные (как и все другие в нашей стране). И почти во всех можно нормально работать, если все устраивает.

Согласен. Тем более все ЧОПы и ЧОО сейчас шерстят и проверяют вдоль и поперек. Я в ЧОО +Барс работаю уже второй год, прямо видно, насколько ужесточились требования. У нас часто под охрану ставятся гос.организации по разным тендерам. Думаю, там проверки нехилые идут со стороны гос.структур.
Поэтому потом и к рядовым охранникам требования жесткие.
Оформление долго. По дисциплине вопросов и требований много.
Кто-то сам уходит, кого-то все-таки увольняют.
Многие идут на работу в ЧОО по принципу "а чего там сложного?!" а потом страдают.
На самом деле сложно. Как минимум скользящий график. Или на вахту в Москву несколько раз ездил. Вроде по деньгам нормально и требований каких-то особых нет. Но все равно тяжко. Тем более возраст у меня уже немолодой, а в охране вообще довольно много сейчас своих ровесников вижу.
В общем, везде надо подстраиваться под обстоятельства. У кого-то это получается, у кого-то нет.
Думаю, мой потолок - еще пару лет поработаю и освобожу место тем кто помоложе. Но на данный момент меня как раз все устраивает. Да и другую работу найти сложно. Здесь по крайней мере стабильность есть и понятно, что и сколько ты получаешь.

Ответить Пред. темаСлед. тема