Дельта охрана

Оставляем свои отзывы об охранных предприятиях как положительные так и отрицательные.
Igor23

Re: Дельта охрана

Непрочитанное сообщение Igor23 » 11 янв 2019, 13:54

Дельта не самый худший вариант для охраны. Дешевле чем у других ЧОПов, а качество охраны лучше. Третий год работаю и никаких нареканий. Под охраной два объекта и квартира. Все таки по всей стране работают, есть гарантии перед клиентами.

Black555

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Black555 » 03 дек 2018, 10:31

у меня дача (коттедж) в *опе Ленинградской области, решил поставить охрану, тк нечасто там бываю, особенно зимой. и только два чопа согласились выезжать на тревогу!!! один местный, мелкий и дельта. Выбрал все-таки Дельту, как ни странно у них даже дешевле оказалось, притом что они мне беспроводное оборудование поставили, а другой чоп провод. в общем, когда на охрану меня поставили, я их проверить решил. попросил соседа по даче, который там живет, попробовать в окно влезть (оно хоть и хитроумно, но все же открывается снаружи). в общем, закончилось все тем, что пока сосед очухался, за ним уже гбр приехали. пришлось мне шутку оператору объяснятью по голове охранники не погладили, но отнеслись с пониманием)))) а мне срузу спокойней стало, тк уже четко появилось понимание, что меня охраняют!

JonhDow

Непрочитанное сообщение JonhDow » 03 дек 2018, 09:28

Я уже достаточно долго охраняюсь в Дельте. много всякого о ней пишут, конечно, но у меня и знакомых исключительно положительный опыт. начну с того, что при расчете кол-ва оборудования мне не пытались втюхать то, что мне не надо. инженер сам все считал, как что лучше расположить, чтобы нормально выглядело. тревожку много раз приходилось нажимать (кафешка не в самом благополучном районе Подмосковья) - минут за 5 где-то приезжали, быстро все разруливали. я прям постоянный клиент у гбр))) плюс у них, по сравнению с многими очень недорого все получается (совсем мелкие охранки я не беру).

JonhDow

Непрочитанное сообщение JonhDow » 30 ноя 2018, 19:13

Я охраняюсь в Дельте четвертый год (кафе-кондитерская). все хорошо, несколько сработки были (пару из них ложных), гбр приезжали быстро, все ок. из больших плюсов (для меня) - оборудование хорошее, а не Г*, как в некоторых "крупных" ЧОПиках. короче, я доволен и никуда переходить не собираюсь. и знакомым компанию советую

Karina
Начинающий
Начинающий

Непрочитанное сообщение Karina » 28 ноя 2018, 00:57

Данной охранной системой пользуюсь совсем недавно, но за короткий промежуток времени осознал все достоинства компании "Дельта"!
Установил беспроводную охранную сигнализацию, и ещё тревожную кнопк, остался довольным.
Сотрудники охраны приезжаю быстро, предотвратили несколько краж. Довольно дешевое обслуживание. При установке все объяснили, все показали, даже ребёнок поймёт как пользоваться. Рекомендую сотрудничать с этой организацией.

Karina
Начинающий
Начинающий

Непрочитанное сообщение Karina » 26 ноя 2018, 15:41

Рекомендую компанию Delta.
За долгое время обслуживания ничего лишнего платить не пришлось, техподдержка всегда отвечает на мои вопросы. Компания соответсвует своим требованиям. Притензий нет.

Karina
Начинающий
Начинающий

Непрочитанное сообщение Karina » 26 ноя 2018, 15:36

Рекомендую компанию Delta.
За долгое время обслуживания ничего лишнего платить не пришлось, техподдержка всегда отвечает на мои вопросы. Компания соответсвует своим требованиям. Притензий нет.

srty
Знаток
Знаток

Непрочитанное сообщение srty » 22 ноя 2018, 22:52

Дельта, Дельта прям вдруг все сразу в один миг просто валом начали писать хорошие комментарии про дельту. И ведь на холодную гнут, и некого не стесняются.... :D :D :D :lol: :lol: :lol: ;) ;) Хоть какое то время выдерживайте между комментариями, чтоб не так подозрительно было ;) ;)

PankratovPanoramic
Начинающий
Начинающий

Непрочитанное сообщение PankratovPanoramic » 22 ноя 2018, 09:43

Рекомендую Дельту. Живу в Москве, не первый год работаю с ними, не смотря на плохие отзывы. Самая лояльная стоимость услуг,качественное выполнение охранных действий. Менеджер сам мне позвонил и доступно рассказал о возможных услугах. У меня ресторанный бизнес и я доволен качеством услуг. Не так давно подключил квартиру к охране. В общем, нареканий нет и могу рекомендовать.

PankratovPanoramic
Начинающий
Начинающий

Непрочитанное сообщение PankratovPanoramic » 21 ноя 2018, 16:11

Благодарю сотрудников Дельты за качественно установленную пожарную систему. Соответствует нормативам и по цене очень получилось выгодно. Без ущерба для свежего ремонта,что важно. Пока доволен сотрудничеством.

Kristina580

Непрочитанное сообщение Kristina580 » 21 ноя 2018, 12:53

Поставила под охрану коттедж, один раз пытались проникнуть (причём я находилась на втором этаже), ребята приехали через минут 6 и сразу вывели грабителя, в итоге никто не пострадал)) (очень удобно, что можно ставить под охрану по зонам.)

EremeevSerPetr

Непрочитанное сообщение EremeevSerPetr » 19 ноя 2018, 19:58

Ребята из Дельты и правда молодцы. В моем баре под ночь предотвратили ножевое ранение, неизвестно насколько плачевно могло бы все закончится, но внушительной экипировки мужчины очень ловко вывели дебошира и сдали полиции.

Stanislav

Дельта охрана

Непрочитанное сообщение Stanislav » 16 окт 2018, 20:03

Столкнулся с компанией дельта совсем недавно. Решил сходить в магазин, купить перекусить. А так как вы и сами знаете в какой стране мы живем, то нечего уж и говорить про неадекватных людей
Какой-то быдло-алкаш начал наезжать на продавщицу, а-ля она не правильно его обслуживает, после чего началась перепалка, слово за слово и в скором времени дело бы дошло до рукоприкладства
Сам того не заметил, как быстро приехали сотрудники Дельты, после чего попросили сударя пройти с ними, на что тот уперто начал доказывать, что они не с тем связались
После первой же попытки поднять руку, мистер быстро оказался на полу и выкинут из магазина
Ребята молодцы! Приехали быстро, сделали все качественное и четко
Респект!)

Вернуться в «Отзывы об охранных предприятиях»