Ежегодная медкомиссия

Раздел про здоровье, здоровый образ жизни, здоровое питание, профессиональные заболевания, медицинские осмотры и т.д.
MarkS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2024, 22:05
Поблагодарили: 2 раза

Ежегодная медкомиссия

Непрочитанное сообщение MarkS » 09 фев 2024, 22:14

В прошлом году полшел оружейную комиссию, полную врачебную комиссию на охранника и получил удостоверение охранника 6 разряда. 9 месяцев отработал в чопе без происшествий, с коллегами не конфликтовал, простых людей пальцем не тронул, только устные замечания иногда. Ранее не был судим, в митингах беспорядках не участвовал.

Пришло время идти на новый медосмотр, и на новом медосмотре меня бракуют по психоневрологии, потому что 16 лет назад у меня было какое-то эмоционально неустойчивое поведение. Доводы о том, что более новое прошлогоднее тестирование я успешно прошел, игнорируются, в медучреждении заявляют, что не могут найти те результаты. Говорят, охранником без оружия может быть и можно работать, с оружием нельзя. Хотя год назад разрешили и выдачи справку 046, по которой я потом получил 002чоу..
Как быть в такой ситуации? Можно ли будет пойти на повторное медосвидетельствование, если на этом забракуют?
И, если разрешат работать без оружия, как поменять удостоверение с 6 разряда на 4?



Вернуться в «Здоровье, медосмотры»