Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Заказчики охранных услуг могут оставить свои отзывы о работе ЧОП
Vladlen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 16:36
Поблагодарили: 3 раза

Охрана имущества: отзывы, рекомендации

Непрочитанное сообщение Vladlen » 12 авг 2017, 16:41

Я не знаю, как на счет этого чопа, мы к примеру для охраны строительно объекта обращались в ЧОП ЛЕВАР. Могу отметить то, что за более чем полгода работы, они предотвратили 2 крупные кражи строительного оборудования, а также большое количество мелких краж. Мы остались довольны их работой. Кому интересно в Яндексе вбейте их название и найдете их сайт



autodialer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 21:15
Поблагодарили: 3 раза

Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение autodialer » 04 авг 2017, 21:36

Спасибо создателям системы Контролёр-3 , теперь у нас порядок на предприятии, охранники работают чётко :lol: https://youtu.be/idaH8eRVjRc



Aniline
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:12
Поблагодарили: 3 раза

Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение Aniline » 04 апр 2017, 21:16

А я хочу рассказать о хорошей охранной компании, благодаря которой мы спим спокойно. Нас за прошедший год грабили несколько раз, пока мы не обратились в Delta спасибо им за наш покой.



roadse
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 12:41
Поблагодарили: 6 раз

Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение roadse » 31 мар 2017, 09:27

ЧОП Нимак предоставляет широкий спектр услуг охраны в Тюмени, в т.ч. тревожная кнопка, системы пожарной безопасности, а также установку домофонов и системов контроля и управления доступом (СКУД). Обращайтесь к нам по сайту http://nimak72.ru



Mazik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 11:53
Поблагодарили: 3 раза

Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение Mazik » 28 мар 2017, 11:59

Здравствуйте. Если вы хотите узнать какая охранная система, сколько стоит, в Санкт-Петербурге. Обращайтесь в ТОРНАДО. Можете перейти и посмотреть. Надеюсь смог вам помочь.
https://www.tornado.spb.ru/



Dimasfera
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 11:27
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы, рекомендации об охранных услугах ЧОП ТОРНАДО.

Непрочитанное сообщение Dimasfera » 24 мар 2017, 11:28

У меня у дяди, кадровое агенство, охраняется этой фирмой ООО ЧОП «Торнадо» (https://www.tornado.spb.ru), пару раз сигнализация срабатывала, приезжали оперативно.



Аватара пользователя
avuls
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 16:42
Поблагодарили: 3 раза

Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение avuls » 05 мар 2017, 16:45

Друзья, у меня сложилось довольно хорошее впечатление от компании "Росохрана" которая в Питере. Работают профессионалы своего дела, я им доверил охрану предприятия, по рекомендации друга, который с ними сотрудничал.



semen0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 10:03
Поблагодарили: 3 раза

Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение semen0 » 25 фев 2017, 10:04

Доброго времени суток дорогие друзья. Сегодняшний отзыв будет посвящен частному охранному предприятию tornado. Не так давно я обратился за услугами для установки оборудования, а точнее камер. Выполнили работу оперативно, качество. Были учтены все мои требования. Помимо установки камер и другого оборудования, данная фирма занимается охраной физ. лиц, а так же предоставляет другие услуги безопасности. Работой данной фирмы я несомненно рад.



Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 06:16
Благодарил (а): 2858 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Пультовая охрана

Непрочитанное сообщение admin » 16 фев 2017, 16:17

Dmitriy писал(а):Добрый день! Решил поставить сигнализацию и не знаю к кому обратиться. Сам из Спб и хотел бы узнать: может кто-то работал или имел дело с ними http://www.tornado.spb.ru/ ? Пока они в приоритете по цене монтаж системы и месячной платы. Что скажете?


В принципе нормальная организация, можно обращаться. Но лично я лучше бы обратился в районное ОВО (Одел охраны Росгвардии - ранее ОВО МВД), они являются полицейскими (имеют все права полицейских, а не как в охране которая обязана вызывать полицеских при различных ситуациях), приезжают быстро, много групп ГЗ по всем районам города, вооружение, могут объявлять различные планы "перехвата" по всему городу. Да и если честно сказать то полицейским граждане больше подчиняются чес охранника, охранника могут и послать......
А вообще каждый выбирает, что ему нужно.



Dmitriy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 13:50
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пультовая охрана

Непрочитанное сообщение Dmitriy » 13 фев 2017, 13:53

Добрый день! Решил поставить сигнализацию и не знаю к кому обратиться. Сам из Спб и хотел бы узнать: может кто-то работал или имел дело с ними http://www.tornado.spb.ru/ ? Пока они в приоритете по цене монтаж системы и месячной платы. Что скажете?



Aleks
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:54
Поблагодарили: 8 раз

Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение Aleks » 14 окт 2015, 15:50

Лично я пользуюсь услугами Дельты. В свое время выбирал между ними и Гольфстримом, в итоге выбрал первых. Из ключей предоставил только ключ от тамбура.
Приезжают быстро. Конечно, возможно, что раз на раз не приходится, но помню как один раз жена, собираясь на прогулку с ребенком, закрывала дверь и случайно приоткрыла ее после того, как система встала на охрану. В итоге когда они с ребенком и с коляской вышли из подъезда, экипаж уже подъехал и направлялся к дому :)
По цене 12000 с чем-то, вроде, установка была. Платим 1270 в месяц (поставили доп. датчики дыма, газа, протечки и смс-уведомления на 2 телефона о постановке/снятии с охраны).

В целом нас пока что все устраивает.



Аватара пользователя
CooLer1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 15:32
Поблагодарили: 9 раз

Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение CooLer1 » 14 окт 2015, 15:36

Скажу на своем опыте:

ОВО:
- дешево, но откровенный совок: как на пульте, так и на выезде,
- за ложный выезд - плати отдельно штраф,
- необходимо при заключении договора - сдавать ключи от квартиры,
- древнее оборудование российской разработки,
- если сломалось что-то - монтажник может выезжать неделями, ругаться бесполезно, общаешься контингентом аля бабушки в ДЭЗе.

Гольфстрим:
- дороже раза в 3 ежемесячное обслуживание, но нормальный сервис за который не платишь дополнительно (все выезды за счет фирмы),
- в случае каких-то проблем с оборудованием - звонят сами, предупреждают, а после выезжают.
- оповещение о постановке/снятие и срабатывании на мобильный.
- 2-а канала подключение - основной по 3g, резервный по проводному телефону.
- все датчики беспроводные.
- камера над дверью, фиксирующая кто зашел, можно посмотреть с мобильного приложения.
- собственная служба охраны, приезжают в течении 7-8 минут, ключей от квартиры нет, по договору обязаны ждать тебя у квартиры 4-ре часа. Одеты в броники, и шлемы, на шлемах GoPro.

Поэтому я в ОВО не ногой, нахлебался с ними.



Аватара пользователя
Пашка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 15:03
Поблагодарили: 6 раз

Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение Пашка » 14 окт 2015, 15:29

Думаю, что услугами ОВО, так как главная задача-это приехать вовремя. В любом случае преступление (проникновение) уже совершено, то есть нужно прибыть на объект как можно быстрее для задержания злодея. Так вот, у ОВО хоть спец.сигналы есть и приоритет в движении, табельное оружие и закон о полиции на применение физической силы. Правда, если профукают злодея, то все-равно отпишутся хоть те, хоть эти. Лично я за ОВО. :!:



Аватара пользователя
Пашка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 15:03
Поблагодарили: 6 раз

Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение Пашка » 14 окт 2015, 15:10

Чьими услугами по охране квартиры или другого имущества лучше воспользоваться: Гольфстрим, Цезарь Саттелит или же услугами вневедомственной охраны или другими? Оставляем свои отзывы и предложения по охранным услугам!


signal.jpg
Охрана имущества
Последний раз редактировалось Пашка 14 окт 2015, 15:29, всего редактировалось 1 раз.



Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отзывы заказчиков о работе ЧОП»