КАК УЗНАТЬ, СПИТ ЛИ ВАШ ОХРАННИК НА РАБОТЕ

Различные вопросы связанные с Руководством ЧОП
Аватара пользователя
marat
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 12:42
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 82 раза

КАК УЗНАТЬ, СПИТ ЛИ ВАШ ОХРАННИК НА РАБОТЕ

Непрочитанное сообщение marat » 03 апр 2021, 17:56

:excellent1:

Охранники работают много часов – большинство из них даже работают днем и ночью. Одна из самых больших проблем, с которыми они сталкиваются во время работы, — это не спать на работе. Некоторым трудно бороться с сонливостью, а некоторые думают, что их не поймают и просто проявят вопиющее неуважение. Независимо от этого, вы должны убедиться, что вы знаете, что ваши охранники на самом деле делают на работе.

Вот наиболее распространенные признаки дремоты во время смены, за которыми вы должны следить:
Выключено ли освещение офиса в зоне безопасности
спящий охранникНезависимо от вашей настройки, свет в зоне безопасности должен быть всегда включен. Когда свет выключен, создается впечатление, что вокруг никого нет. Таким образом, это может быть воспринято как открытое приглашение для любого, чтобы проникнуть в здание.

Следы на стуле
Поскольку большинство охранников спят на стульях, они обычно придвигают другой стул, чтобы можно было вытянуть ноги и расслабиться.

Скомканные рубашки или любой предмет одежды
Чтобы как следует расслабиться, им нужно во что-то приклонить голову. Скомканные рубашки или любой другой предмет одежды могут быть не такими мягкими, как подушка, но они сделают свою работу.

Длительные периоды между патрулированием
спящий охранник
Вы должны быть заинтересованы в проверке журнала записей ваших охранников. Проверьте схему часов патрулирования ваших охранников и посмотрите, есть ли какие-либо несоответствия. Это может быть признаком сна на работе.

Ваш охранник выглядит сонным или дезориентированным во время вашей неожиданной проверки
Вы можете легко увидеть, является ли ваш охранник активным или немного сонным, когда вы неожиданно посещаете их.

Это лишь некоторые основные признаки, которые легко уловить во время вашего неожиданного визита. Прибытие в ваше обычное время даст им достаточно времени, чтобы оправиться и устранить все признаки сна. Поэтому вы должны иногда удивлять их, чтобы увидеть, действительно ли они работают в свои часы дежурства
:P



  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Для руководителей охраны»