Видеонаблюдение для плавательного комплекса

Отзывы по охране объектов. Обсуждение сигнализаций, систем наблюдения, контроля и т.д.
CliftonBooxy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 09:45
Поблагодарили: 2 раза

Видеонаблюдение для плавательного комплекса

Непрочитанное сообщение CliftonBooxy » 01 апр 2019, 05:56

Подскажите какой самый удобный софт лучше использовать для проектирования видеонаблюдения? Кто чем пользуется? :D



runt
Знаток
Знаток
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:55
Поблагодарили: 18 раз

Re: Видеонаблюдение для плавательного комплекса

Непрочитанное сообщение runt » 17 авг 2015, 19:00

Я бы на вашем месте взял камеру HD-SDI камера «КDM-9115B». У самого несколько таких установлено - все покупал в ООО "Системы безопасности" в Москве. У них есть сайт http://www.bez-opasnost.ru/magazin.php, на котором представлен весь ассортимент продукции. Лично я приезжал к ним в торговый павильон на Нагатинской, 16 в ТЦ "Конфетти".



Аватара пользователя
19spartanec
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:17
Поблагодарили: 1 раз

Видеонаблюдение для плавательного комплекса

Непрочитанное сообщение 19spartanec » 04 авг 2015, 15:32

Здравствуйте. Подскажите, какой тип видеонаблюдения подойдет для плавательного комплекса. В помещении повышенная влажность, поэтому хотелось бы максимальную защиту, прочный корпус влагостойкий. Работать оборудование будет только в дневное время. У нас три зала, желателен охват камерами с четырех сторон. Заранее спасибо за ответ. Я для решения вопроса поехал на Горбушку, но вместо покупок сплошные разочарования - никто не может хорошо проконсультировать, говорят «читайте инструкцию» при этом в половине товара ее или нет или она на английском. Может кто то знает - где в Москве есть хороший магазин, что бы все посмотреть, потрогать и все рассказали как работает.


Друг познается в беде, жена в бедности.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Охрана различных объектов»