Могу ли я пройти периодическую проверку на охранника по месту жительства?

Обсуждение вопросов связанных с лицензированием охранников
Аватара пользователя
ghuojf
Знаток
Знаток
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 22:39
Поблагодарили: 3 раза

Re: Могу ли я пройти периодическую проверку на охранника по месту жительства?

Непрочитанное сообщение ghuojf » 17 дек 2019, 22:49

https://forum.oxrana1.ru/viewtopic.php?f=21&t=3783 Вопрос-ответ о работе в охране,УЧО, разряды,переодичка,медосмотр и т.д.



rbhbk
Знаток
Знаток
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 14:03
Поблагодарили: 2 раза

Могу ли я пройти периодическую проверку на охранника по месту жительства?

Непрочитанное сообщение rbhbk » 15 дек 2019, 15:13

2.1. В соответствии с Приказом МВД РФ от 29 июня 2012 г. N 647 «Об утверждении Положения о проведении органами внутренних дел Российской Федерации периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств» (с изменениями и дополнениями) комиссии проводят периодические проверки в отношении работников частных охранных организаций и иных юридических лиц с особыми уставными задачами (их структурных, обособленных подразделений), расположенных в пределах территории, обслуживаемой органами внутренних дел, образовавших данные Комиссии.
Работники, выполняющие охранные функции на объектах, расположенных в других субъектах Российской Федерации, по согласованию с Центральной комиссией МВД России могут проходить периодические проверки в органе внутренних дел по местонахождению объекта охраны. Для согласования места прохождения периодической проверки руководитель частной охранной организации или иного юридического лица с особыми уставными задачами не менее чем за 2 месяца до срока, установленного подпунктом 8.2 настоящего Положения, направляет в Центральную комиссию МВД России письменное обращение, в котором указываются фамилия, имя, отчество и номер удостоверения частного охранника, с приложением копии уведомления о начале оказания охранных услуг.



Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лицензирование охранников»