Ежегодные периодические провер-ки для ЧО незаконны!

Обсуждаем вопросы связанные с лицензированием охранной деятельности (ЧОП) и лицензированием охранников
Аватара пользователя
sanek
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 ноя 2021, 23:03
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Ежегодные периодические провер-ки для ЧО незаконны!

Непрочитанное сообщение sanek » 14 дек 2021, 22:46

image.png


Как же незаметно летят эти годы...

Аватара пользователя
tikhon
Самый главный
Самый главный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 09:16
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Ежегодные периодические провер-ки для ЧО незаконны!

Непрочитанное сообщение tikhon » 19 авг 2021, 18:49

xdrtjhj писал(а):
11 янв 2020, 22:54
Вот такая тема в интернете гуляет, интересно чем эта история закончилась?
Засудили скорее всего :x


Лучше быть, чем казаться

Аватара пользователя
sercv
Знаток
Знаток
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 15:13
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ежегодные периодические провер-ки для ЧО незаконны!

Непрочитанное сообщение sercv » 20 фев 2021, 10:12

Согласен полностью с автором!
938980.jpg



xdrtjhj
Знаток
Знаток
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 22:22
Поблагодарили: 96 раз

Ежегодные периодические провер-ки для ЧО незаконны!

Непрочитанное сообщение xdrtjhj » 11 янв 2020, 22:54

Вот такая тема в интернете гуляет, интересно чем эта история закончилась?





Всем ЧОПам!

Я, частный охранник (ЧО), на днях докажу в суде что ежегодные периодические провер-ки для ЧО незаконны!


Привет всем частным охранникам! Прошу меня поддержать! Данное дополнение, от 22.02.2016г., к моему Административному иску, от 03.12.2016г., находящемуся в ниже-указанном Центральном районном суде г.Челябинска – надеюсь решит поможет пре-кратить бессмысленные ежегодные периодические проверки для частных охранников придуманные для придания законности взяткам и поборам экзаменаторов от МВД РФ и и различных ЧОУ ДПО в России!
Мои, Захарина М.Е., телефоны указаны ниже,
Мой e-mail: mzaxarin@rambler.ru
в Скайпе – mixail00003, всё тоже и в Твиттере
________________________________________________________________________

В Центральный районный суд г Челябинска
454091, Челябинск, ул. Коммуны, 87
от Захарина Михаила Евгеньевича, Административного Истца, прож. по адресу:
кв.56 д.3 ул.30-летия ВЛКСМ, г.Златоуст, Челябинская область, 456208
тел 8-919-314-8245
8-982-300-9244
к Административныму ОТВЕТЧИКу1 : ГУВД Челябинской области
и 454000, Челябинск, ул. Елькина, 34
к Административному ОТВЕТЧИКу 2 : ЧОУ ДПО «Альтернатива»
454028, г.Челябинск, ул.Трактовая,26
по иску:
о признании действий названных Ответчиков неправомерными; о признании
сдавшим, Захариным М.Е., периодического экзамена, именно - и 02.10.2015г.
и 16.10.2015г.; о возмещении материального ущерба и морального вреда

КОПИЯ : ПРОКУРОРУ г. ЧЕЛЯБИНСКА
Д О П О Л Н Е Н И Я
и уточнения к Административному иску в Суд, от 03.12.15г.; и в качестве Отзыва
Истца Захарина М.Е. на Определение Судьи Центрального районного суда г.Че-
лябинска А.В.Ус, от 11.01.2016г. (копия названного Определения, прилагается)

прошу учесть, что изложенные ниже выделенные и подчёркнутые слова и словосочетания составляют краткую суть длинных и подробных предложений, в котором они изложены

ПЕРВОЕ : 09 июля 1957 года, в г.Златоусте - дата и место рождения Истца Захарина М.Е.,
ВТОРОЕ : Нормативными и правовые актами и их положениями, на соответствие которым надлежит проверить оспариваемые решения, действие (бездействие) Ответчиков ГУВД Челябинской области и ЧОУ ДПО «Альтернатива», являются:
1). Конституция РФ и именно:
а).
Статья 19
ч.1- Все равны перед законом и судом.
И
Статья 55
ч.2-В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и
свободы человека и гражданина,

потому что, в частности, именно ПРАВОВОЙ АКТ: - п.8.2 Приложения № 1, являющийся основным Дополнением к Приказу МВД РФ от 29 июня 2012 г. № 647 "Об утверждении Положения о проведении органами внутренних дел Российской Федерации периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств" (далее: «Приказ № 647»), нарушает гарантированное ч.1 ст.19 Конституции РФ моё право Частного охранника (далее: «ЧО»; а так же и всех других ЧО в РФ) на равенство перед Законом и Судом, в том что принуждает меня (и других ЧО) – каждый год сдавать одни и те же экзамены (до мелочей), как и изначальный, потому что:
Если бы в РФ перед законом и судом существовало равенство частных охранников и всех других граждан РФ то, например:
- единожды получившего права водителя транспортных средств – тоже бы принуждали ежегодно
сдавать и теорию и вождение (как частного охранника, соответствии с п.8.2 Приказа № 647),
- студенты бы каждый год от первого до последнего курса сдавали бы первоначальные вступительные эк-
замены, чтобы вновь подтвердить своё право учиться на следующем курсе (как и частный охранник в
соответствии с п.8.2 Приказа № 647),
- а закончившие обучение в учебном заведении так же ежегодно были бы должны защищать (до пенсии
или увольнения) свои дипломы, на точно таких же условиях как и после окончания своего обучения - и
т.д. и т.п.!
б).
Статья 21
ч.1-Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления,

в нарушение которых, по моему мнению, я унижен и глубоко оскорблён Ответчиками в обвинении меня в их утверждаю! - глупых, очень зловредных для меня и моей семьи а так же глубочайшим образом оскорбительных и унижающих моё человеческое достоинство в их беспочвенных и не имеющих никакого соответствия с действительностью умозаключений в том, что я и 02.102016г. и 16.10.2016г., во время сдачи обязательных, пока, ежегодных периодических экзаменов для частных охранников, в соответствии с Приказом № 647 МВД РФ названном выше – был Ответчиками признан негодным к действиям в условиях , связанных с применением специальных средств. Разве может являться правом Ответчиков выносить подобные, в отношении меня выводы – и всё это не соответствующее действительности унизительное для меня и очень, по моему глупое умозаключение - всего лишь из-за 5 сек. в первый раз и из-за 2 сек.- во второй, без учёта (не захотели Ответчики) того, что перед вторым разом 16.10.2015г., я за 21 сек., вместо 25 сек., выполнил Упражнение № 2 и именно: 02.10.2015г. я надел наручники на манекен не за 25 сек., а за 30 сек., а 16.10.2016г. я надел наручники на манекен – в первый раз – за 21 сек., а второй: за 27 сек., вместо – 25 сек., причём, второй раз 16.10.2016г., Ответчики в лице инспектора ОЛРР Перфилова В.И., НЕЗАКОННО (потому что в Приказе № 647 этого нет) принудили меня повторно выполнить Упражнение № 2 всего лишь за то что я якобы не подал команды: «Стой, применяю спецсредства» (хотя я подал, а он не услышал) - чего, повторюсь - вообще совсем нет в Упражнении № 2 Приложения № 1 к Положению, являющемся тоже Приложением № 1 к Приказу № 647 МВД РФ от 29.о6.2012г., а потому все последующие действия Ответчиков в отношении меня, тоже, я думаю, должны быть признаны судом РФ тоже НЕЗАКОННЫМИ, а именно::
- и утверждения Ответчиков и кого-либо другого что я, якобы не умею пользоваться наручниками – незаконны
и не соответствуют действительности
- и гнобить меня тоже незаконными отстранениями от работы – вынужденными отгулами и вынужденным про-
гулами – гражданское дело № 2-700/2016 ~М-216/2016), находящееся сейчас в производстве Златоустовского
городского суда, имеющего место быть тоже только по вине Ответчиков и из-за того что я, 16.10.2015г., ВСЕГО ЛИШЬ, посмел упрекнуть одного из экзаменаторов - разрешителя -инспектора ОЛРР Перфилова В.И. в его бессовестности, а именно: в связи с его ежедневными явками на экзамены не утром, а после обеда и также его ежедневными уходами (тоже, якобы из-за его чрезмерной занятости) с экзаменов раньше чем другие экзаменаторы из ЧОУ ДПО «Альтернатива»; все боятся его упрекнуть (как, боятся мои руководители в ООО ЧОП «Варяг-2» в Златоусте), потому что иначе, в следующем, 2017г., якобы у Варяга-2 (и у любого другого ЧОПа) будут проблемы и трудности при сдаче этих же экзаменов, что по сути - является явным проявлением КОРРУПЦИИ, с которой у нас в РФ и беззаконием, борется, почему-то, только наш Президент РФ В.В.Путин! А все другие правоохранительные органы РФ, в том числе, к сожалению и даже суды – якобы не замечают таких мелких проявлений коррупции, а из-за этого – недоверие к правоохранительной системе РФ - плохо, трудно и неприятно жить всем!

ТРЕТЬЕ : 06.12.2015г., я обращался по интернету в ГУ БЭП МВД (копия прилагается) по Челябинской области, скинув на их сайт моё Обращение, ID обращения R74M6870475, код проверки статуса моего обращения: 2f – вместе со всеми другими составленные мной, на тот период времени, документами по данному факту – утверждаю! - мошеннических действий в отношении ко мне (и к др. ЧО, сдававшим одновременно со мной) представителей: ЧОУ ДОП «Альтернатива» в содействии с инспектором ОЛРР Перфиловым В.И.
Ответ мной получен - ОРИГИНАЛ исх.18/15-3-2, от 22.12.2015г., от ГУ МВД РФ по Челябинской области, о не выявлении, прилагается – (мой вывод: или слепые или просто не хотят работать?) – о чём изложено мной и ниже в данном дополнении и в моём объяснении разрешителю в г.Златоусте (копия названного объяснения прилагается), в котором, как имеющий 5-летний опыт в борьбе с экономическими преступлениями и как имеющий почти 8,5 лет стажа работы адвокатом, я подробно изложил как и что желательно бы сделать, чтобы выявить этих мошенников и устранить сие преступное, позорное и крайне неприятное явление в Челябинске. Однако ГУ МВД РФ по Челябинской области, пока НИЧЕГО из предложенных мной действий не провели – ну что же, оставим (пока) это Президенту РФ Путину В.В., о чём ниже (после P.S.) мною тоже изложено.

На основании вышеизложенного и ч.1ст.19, ч.1 ст.21, ч.2 ст.55 Конституции РФ и ч.2 ст.253 ГПК РФ,
ПРОШУ :
1. Признать незаконным Приказ № 647, в части ежегодной пересдачи периодических проверок и именно: пункт 8.2., в котором изложено что: « Плановые - в отношении работников, ранее прошедших первичную периодическую проверку для частных охранников и других категорий работников один раз в год в течение месяца, предшествующего дню и месяцу даты прохождения последней периодической проверки», из-за бессмысленности.
2. Взыскать моральный вред, причинённый мне Ответчиками, который теперь я оцениваю в сумму = 1.000.000 рублей.

P.S.
Очень бы хотелось убедить Вас признать незаконным вышеуказанный п.8.2 к Приказу МВД РФ № 647, в т.ч. и потому, что:
Помимо изложенных выше нарушений Конституции РФ (по моему мнению) имевших место быть по отношению ко мне исключительно только - из-за:

1. Моего, как частного охранника (и всех других ЧО в РФ) неравенства перед Законом и Судом по сравнению с другими гражданами в РФ (о чём подробно изложено выше – на стр.1) и
2. Всего того глубоко оскорбительного и унижающего моё человеческое достоинство (о чём мной о чём тоже изложено выше в данном Дополнении и о чём подробно изложено в самом моём Административном иске, от 03.12.2015г., имеющемся в Вашем производстве),

Имеют место существовать в реальности и следующие основания, такие как:

а). Поскольку, п.8.2 является причиной – вырывания из, повторюсь вновь, такой крошечной и позорной зарплаты = 8300 рублей (ОРИГИНАЛ, с синей печатью - справки Захарину М.Е. о доходах физического лица за 2014г. № 6 и Копия за 2015г. № 7, прилагаются, а поскольку другой никакой работы нет совсем (то у меня и у других ЧО в РФ), дополнительно ежегодно вырывают :
800 руб. – стоимость экзаменов – для меня (да и для др.ЧО) - является весьма и слишком значительной суммой, чтобы безболезненно оторвать их от семьи и
600 руб. – на поездку в Челябинск или Миасс, тоже и для меня (да и для др.ЧО) – которая тоже является весьма значительной суммой, которую тоже очень жалко отрывать их от семьи,
ВСЕГО : 1.400 руб. да + 400 руб. (плата за Газель в Челябинск)= 1.800 руб.

б). Уже вырванные ранее (Ответчиками) из нашей позорной и крошечной зарплаты и у меня и у других ЧО ООО ЧОП «Варяг-2» в Златоусте:
1500 руб. – взятка экзаменаторам, чтобы никуда не ездить и ничего не сдавать - отстёгнутая,
мной и почти всеми моими сотрудниками по ООО ЧОП «Варяг-2», с фотографи-
рованием каждого из нас прямо в Златоусте, прошлым летом, в 2014г.; якобы в Че-
лябинск все мы ездили и якобы в Челябинске экзамены по периодической проверке за
2014г., все мы сдали.
2500 руб. – и заплаченные каждым из нас примерно 25.09.2015г. – приезжавшим специально для
этого в Златоуст, но потом сообщившим что у них что-то не получилось и что нам всё
же придётся всем поехать в Челябинск и всё сдавать, якобы официально, с единствен-
ной разницей: – тем, кто заплатил 2500 руб. взятки – можно тыкать в любую кнопку
компьютера – ответ всё равно будет правильным, т.к. у наших экзаменаторов имеется
специально для этого написана программа!
в). И к тому же, примерно: 1500 руб. – которые примерно со следующего 2017г., придётся платить дополнительно мне и (всем другим ЧО в РФ) - за сдачу медицинского освидетельствования здоровья частным охранником намеревающимся сдать, в будущем, обязательную ежегодную проверку в соответствии с Приказом № 647 МВД РФ названным выше.

г). Я лично считаю, что п.8.2 к Приказу № 647 МВД РФ придумал кто-то из работников МВД РФ исключительно только для того:
1. Чтобы получить хорошую премию (это наверняка именно так и это несложно проверить, тем кто имеет право проверить сие, но едва ли те люди захотят и перепроверят это – в чём я абсолютно не сомневаюсь!) за изобретение данного законного вымогательства у нищих частных охранников всей РФ и
2. Чтобы иметь дополнительную и очень существенную прибавку к собственной и очень приличной (на сегодня) и без этого к его заработной плате – чем с явным и видимыми высокомерием и самовлюблённостью пользовались и мои Ответчики и 02.10.2015г. и 16.10.2016г., и с явным удовольствием издеваясь над, повторюсь: над нищими частными охранниками – такими как и я (о чём подробно изложено в моём административном иске, от 03.12.2016г. и в данном допол-нении к нему)!
3. И скорее всего потому что ничего, действительно нужного полезного для охраны - этот «изобре-татель» п.8.2 к Приказу № 647МВД РФ от 29.06. – просто не осилит по слабоумию!

Именно потому, я - повторно (как и многие другие), после 02.10.2015г. - 16.02.2015г.5г., уплатив примерно 400 руб. (туда и обратно на нанятой нами Газели, ДВАЖДЫ был вынужден и ездил в Челябинск), о чём подробно тоже изложено в моём административном иске, от 03.12.2015г., имеющимся у Вас в производстве.

д). Правда, я лично сумел вернуть от директора ЧОУ ДПО «Альтернатива» (после того как меня и 1-й и 2-ой раз завалили на периодичке и именно: – 02.10.2015г. - по 500 руб. (себе и для всех не сдавших в тот день из Златоуста), а 16.10.2015г.) из расчёта: 2000-800 (оплаты за экзамен) = по 1200 руб. взятки. Быть может именно поэтому меня и завалили повторно на экзамене от 16.10.2015г., чтобы другим было неповадно вырывать то что оседает в качестве ежедневно получаемых ими (подобных) взяток в карманах этих подлецов и преступников!

е). Уверяю Вас, я никогда никому не делал плохо, но в данном случае: - обещаю, что копии этого Ходатайства и копии всех других вынужденно составленные мной документов, в том числе по гражданско-му делу: № 2-700/2016 ~М-216/2016, находящемуся в производстве Златоустовского городского суда по моему иску о восстановлении меня на работе в ООО ЧОП «Варяг-2», когда закончатся оба суда и если не в мою пользу, то я непременно скину на сайты:
Президенту Российской Федерации Путину В.В.Э
КОПИЯ : Председателю Верховного суда РФ,
КОПИЯ : В квалификационную коллегию судей РФ,
КОПИЮ: Министру МВД РФ,
КОПИЮ: Министру по налогам и сборам РФ,
КОПИЮ: Министру труда РФ,
с моими требованиями:
- письменно (это будет изложено мной в конце) сообщить мне почтой по адресу: кВ.56 дом 3 ул.30-летия
ВЛКСМ, г.Златоуст, Челябинская область, на имя: Захарина Михаила Евгеньевича,
- с требованием, провести служебные расследования по всем нарушениям и преступления совершённых
Ответчиками в отношении меня,
- с требованием привлечь каждого из виновных к соответствующей ответственности и
- с требованием проверить каждого из виновных на предмет служебного соответствия занимаемым ими
государственным должностям, потому что столько морального вреда, который я, повторюсь, оцени-
ваю теперь в Один миллион рублей, ещё никто и никогда не смел причинять мне и из-за чего:
1. Я стал спать всего по 3-4 часа в сутки, засыпая около 5, а чаще после 6 часов утра – на 3-4 часа до 9 или 10 час. утра - с 23.10.2015г., а значит с тех пор, когда меня в первый раз отстранили от работы по графику в Локомотивном депо и по сегодня (по требованию и по документам от сегодняшних Ответчиков, присланных ими моим Работодателям от ООО ЧОП «Варяг-2» в Златоусте, из-за чего 24.12.2015г. меня уволили);
2. Почти совсем ничего не ем и вынужден сам себя заставлять есть мизерными порциями – 1-н – в обед (примерно в 14 час.) тарелку супа и в лучшем случае вечером - мизерную тарелку со вторым; самое неприятное, что и этого я не хочу – нет почти совсем чувства голода;
3. А от бессонницы и не желания принимать пищу, у меня – постоянные го-ловные боли и плохое настроение,
4. Дома тоже почти постоянные (хоть и изредка) упрёки и упрекающие взгляды жены из-за отсутствия денег и нищеты;
5. Редкие, но упрёки, в том что я плохой и т.п.
ж). А самое обидное, повторюсь: что всё это всего лишь из-за 5 сек. в первый раз и из-за 2 сек.- во второй и именно: 02.10.2015г. я надел наручники на манекен не за 25 сек., а за 30 сек., а 16.10.2016г. я надел наручники на манекен – в первый раз – за 21 сек., а второй: за 27 сек., вместо – 25 сек., причём всего лишь из-за того что я якобы не подал команды: «Стой, применяю спецсредства» - чего вообще нет в Упражнении № 2 Приложения № 1 к Положению, являющемся тоже Приложением № 1 к Приказу № 647 МВД РФ от 29.о6.2012г. Причём наручники предоставленные нам экзаменаторами были плохо работающими, о чём тоже изложено мной в моём Административном иске, от 03.12.2016г., повторюсь: имеющегося в Вашем производстве и потому что, перед экзаменами:
1. с 15 на 16.10.2015г, с 8-00 до 8-00 час., я отдежурил 24 часа;
2. не спав ни минуты (запрещено) в Локомотивном депо в Златоусте, отпросившись чуть раньше:
3. 2,5 часа ехал на автобусе (а в транспорте я никогда уснуть и не могу и не хочу) в Челябинск, где в ЧОУ ДПО «Альтернатива», был вынужден примерно 6 часов с 9-00 до примерно до 14-00 час. прождать (в духоте и многие стоя) - разрешителя -инспектора ОЛРР Перфилова В.И.,
и из-за этих, всего лишь 2-х секунд (свыше 25 сек.) с 23.10.2015г. (уже целых 4 месяца) и по сегодня Ответчики безнаказанно для них, считаю что издеваются надо мной, о чём, ещё раз повторюсь – и в этом Дополнении и в самом Административном иске, от 03.12.2016г., мной очень подробно изложено для того чтобы Ваш суд, даже без моего присутствия в с/з, смог бы полно и достоверно оценить все пережитые мной издевательства по вине Ответчиков из-за ничтожного и исключительно только формального и преступного их отношения к их работе по отношению ко мне и другим, чего я им никогда не прощу и обязательно добьюсь их наказания в полном объёме!
ПРИЛОЖЕНИЯ :
1. Копия судебного Определения Судьи Центрального районного суда г.Челябинска А.В.Ус, от 11.01.2016г.
2. Дополнения и уточнения к Административному иску в Суд, от 03.12.15г.; и в качестве Отзыва от Ист-
ца Захарина М.Е. на Определение Судьи Центрального районного суда г.Челябинска А.В.Ус, от 11.01.2016г. (по числу участников с/разбирательства).
3. Опись вложения.
4. Ходатайство Захарина М.Е. об обязательстве Вашим Судом Ответчиков быть готовыми в предстоящем с/заседании показать Вашему Суду и Истцу – мне – где в Приказе № 647 записано право Ответчиков требовать от моих работодателей отстранять от работы и тем более увольнять – не сдавших периодическую проверку, как это сделали они.
5. Копия Определение Судьи Центрального районного суда г.Челябинска А.В.Ус, от 11.01.2016г.
6. ОРИГИНАЛ (с синей печатью) Справки о доходах физического лица за 2014г. № 6 и Копия 2015г. № 7 - Захарина М.Е., доставленной по почте после даты увольнения, от 24.12.2015г.
7. Копия сопроводительной записки Захарина М.Е. в ГУ БЭП МВД по Челябинской области, от 06.12.2015г.
8. ОРИГИНАЛ исх.18/15-3-2, от 22.12.2015г., от ГУ МВД РФ по Челябинской области (о не выявлении).
9. Копия Объяснительной Захарина М.Е. (составленным лично Захариным М.Е.) – разрешителю в г.Златоусте
10. Копия Фото объяснения Захарина М.Е., записанное самим разрешителем в г.Златоусте
11. Копия Расшифровки объяснения Захарина М.Е., записанное самим разрешителем в г.Златоусте, мутно сфотографированное плохим китайским телефоном.

Истец : ______________ Захарин М.Е.

22 февраля 2016 года
__________________________________________________________________________________________


Пож., заполните Ваши данные с указанием примеров мошенничества Ваших экзаменаторов, чтобы все вместе мы справились с существующим беззаконие в отношении нас – частных охранников РФ!

Обязательно отправьте почтой лично Ваше заявление (которое изложено ниже) Судье Центрального районного суда г Челябинска А.В.Ус , в мою поддержку. Для Вас это будет абсолютно БЕСПЛАТНО (кроме стоимости Вашего почтового отправления = примерно ВСЕГО: 50 рублей. (Госпошлину уже оплатил я сам):





Судье Центрального районного суда г Челябинска А.В.Ус
454091, Челябинск, ул. Коммуны, 87

от Ф.И.О. _______________________________________________________, прож. по адресу:
кв.___ д.___ ул._____________________, г.Златоуст, Челябинская область, 456200
тел 8-_________________,
работающий (ая) в должности: ___________________ в _____________________________
____________________________________________________________________________,
желающий (ая) стать Соистцом по Административному иску, от 03.12.2015г. Захарина Ми-
хаила Евгеньевича и по его Дополнению к названному Адм. Иску, от 22.02.2016г. (находя-
щемуся у Вас в производстве),
к Административному ОТВЕТЧИКу1 : ГУВД Челябинской области
454000, Челябинск, ул. Елькина, 34,
и
к Административному ОТВЕТЧИКу 2 : ЧОУ ДПО «Альтернатива»
454028, г.Челябинск, ул.Трактовая,26,
о признании действий Ответчиков неправомерными; о признании сдавшим,
Захариным М.Е., периодического экзамена, именно - и 02.10.2015г.
и 16.10.2015г.; о возмещении материального ущерба и морального вреда

ЗАЯВЛЕНИЕ:

Я, ________________________________ , полностью согласен (на) с сутью исковых требований названного выше Захарина М.Е. и готов подтвердить, в качестве соистца Захарина М.Е., в части существующих непорядочности и незаконностях экзаменационных комиссий организующих и принимающих ежегодные периодические проверки частных охранников на моих собственном примере и собственных фактах – без выезда (из-за дороговизны) в г.Челябинск в Ваш суд, а непосредственно в Златоустовском городском суде по Вашему же соответствующему отдельному судебному поручению (о котором Вас прошу вынести), повторюсь по сути данного дела, а именно: с тем, что:

Нормативные и правовые акты и их положения, действительно требуют, например Вашего судебного разбирательства на соответствие которым надлежит проверить имеющие место быть незаконности экзаменационных комиссий ГУВД Челябинской области и ЧОУ ДПО Челябинской области, а так же:
Конституции РФ и именно:
а).
Статье 19
ч.1- Все равны перед законом и судом.
И
Статье 55
ч.2-В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и
свободы человека и гражданина,

потому что, я тоже думаю, что ПРАВОВОЙ АКТ: - п.8.2 Приложения № 1, являющийся основным Дополнением к Приказу МВД РФ от 29 июня 2012 г. № 647 "Об утверждении Положения о проведении органами внутренних дел Российской Федерации периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств" (далее: «Приказ № 647»), нарушает гарантированное ч.1 ст.19 Конституции РФ моё право Частного охранника (далее: «ЧО»; а так же и всех других ЧО в РФ) на равенство перед Законом и Судом, в том что принуждает меня (и других ЧО) – каждый год сдавать одни и те же экзамены (до мелочей), как и изначальный по аналогии (изложенной Захариным М.Е.), что:
Если бы в РФ перед законом и судом существовало равенство частных охранников и всех других граждан РФ то, например:
- единожды получившего права водителя транспортных средств – тоже бы принуждали ежегодно
сдавать и теорию и вождение (как частного охранника, соответствии с п.8.2 Приказа № 647),
- студенты бы каждый год от первого до последнего курса сдавали бы первоначальные вступительные эк-
замены, чтобы вновь подтвердить своё право учиться на следующем курсе (как и частный охранник в
соответствии с п.8.2 Приказа № 647),
- а закончившие обучение в учебном заведении так же ежегодно были бы должны защищать (до пенсии
или увольнения) свои дипломы, на точно таких же условиях как и после окончания своего обучения - и
т.д. и т.п.!

На основании вышеизложенного и ч.1ст.19, ч.1 ст.21, ч.2 ст.55 Конституции РФ и ч.2 ст.253 ГПК РФ, в качестве соистца ,
ПРОШУ
удовлетворить исковые требования Истца Захарина М.Е., в части:
Признать незаконным Приказ № 647, в части ежегодной пересдачи периодических проверок и именно: пункт 8.2., в котором изложено что: « Плановые - в отношении работников, ранее прошедших первичную периодическую проверку для частных охранников и других категорий работников один раз в год в течение месяца, предшествующего дню и месяцу даты прохождения последней периодической проверки», из-за бессмысленности.

Должность, Ф.И.О. и фирма: _______________________________________________ Подпись: __________


Дата: «_____»_________________ 2016 год

_______________________________________________________________________________________



Я же приложу все усилия, чтобы выиграть в суде это дело и тогда, ежегодно, каждому из Вас не придется платить:
- ни за экзамен – 800 руб. (в Челябинске),
- ни за дорогу на экзамен (у каждого - своё)!
- ни на взятки, как у меня – 1500 руб. в 2014г. и уже 2500 руб. в 2015г. и наверняка величина этих взяток будет увеличиваться примерно в той же пропорции.

В случае моего выигрыша данного дела (по отмене периодички для всех охранников) – будет влом не по-жертвовать Вами лично - мне 1 штуку!

А пока, прошу мне хоть немного помочь! Зайдите на официальный сайт Златоустовского городского суда - 15.02.2016г. - прошло третье судебное заседание по моему, Захарина М.Е. иску о восстановлении на работе - гражданское дело № 2-700/2016 ~М-216/2016
Следующее с/з - назначено на 29.02.2016г.
Вынужден существовать на пособие по безработице = 6225 руб.
Прошу оказать посильную Вам помощь мне перечислением на мою карту сбербанка России: замарано цензурой в любом терминале, но лучше в терминале Сбербанка России.

С уважением к всем, Михаил Захарин
28.02.2016г.
_____________________________________________________________________________

P.S.

Чем больше таких (Ваших) заявлений будет направлено (скажите и всем своим коллегам) почтой Судье Центрального районного суда г Челябинска А.В.Ус по адресу: 454091, Челябинск, ул. Коммуны, 87, тем вернее и скорее случится что мой суд я выиграю с Вашей помощью!!!

Ищите мои, Захарина М.Е., Ф.И.О. на Официальных сайтах: Златоустовского городского суда (о восстановлении на работе) и на Официальном сайте Центрального районного суда г.Челябинска.



Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Лицензирование»