Отзывы о ЧОП АН-Секьюрити

Оставляем свои отзывы об охранных предприятиях как положительные так и отрицательные.
kfuje
Самый главный
Самый главный
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 авг 2021, 21:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Отзывы о ЧОП АН-Секьюрити

Непрочитанное сообщение kfuje » 07 авг 2021, 22:44

admin писал(а):
07 авг 2021, 20:58
Оставляем отзывы об ОО АН-Секьюрити

Собственно вот, что в интернете пишут про этот ЧОП. Типичный скотопрогонный ЧОП. :rtfm:
Еще заметил попытки этого ЧОП про себя хорошие коменнты писать. Ну явно видно "топорный" обман. Хотя сейчас многие ЧОП принялись про себя хорошие отзывы писать, пытаются как обычно «прокатить на дурачка» :o :evil:


1.текучка, нехватка кадров, много обьектов потеряно, в компании этого не понимают,хотят малым количеством людей перекрыть обьекты, заставляют подрабатывать,при этом никаких надбавок, ставку повышать надо и мотивировать сотрудников не на словах, а на деле, оставляет желать лучшего, а то так всех сотрудников можно потерять, зарплата стоит, а цены на продукты дорожают.



2.29/10/2020 проходила собеседование в охранном предприятии An-security в Санкт-Петербурге на Фонтанки д. 38.
Объявление нашла на Avito. Требовались женщины в охрану. Контактный № телефона был указан - 8-911-928-80-06.
Заполнила анкету в холле. Предложили 2 объекта.
1 - в театре. График 2/2 в день. с 9 утра до 23:00 !
За 14 часов оплата - 1600 руб в смену, что очень мало.
2 - на чайном производстве на Волковской. График - 1/3, оплата - 2200 в сутки. Спать нельзя. Обязанности - на входе мерить температуру сотрудникам, на выходе проверять сумки.
Соискателям без лицензии предлагают первый месяц поработать без оформления. То есть даже без договора.
Объяснили, что меня занесут в excel на объекте и свою зпл я получу в офисе.
Далее со 2 месяца, необходимо будет сделать лицензию, из зпл высчитают 10 тыс. руб. , официально оформят и выдадут рабочую форму.
В конце собеседования зашла женщина на вакансию охранника и её тоже направили на объект на Волковскую!
Могу лишь предположить, что люди там стажируются пару дней, либо целый месяц без оформления, а потом их кидают на деньги!
Если не оформляют с 1 рабочего дня, как положено по ТК РФ, то свою зпл Вы можете вообще не увидеть!

16/11/2020 я откликнулась на сайте HH на вакансию оператора мониторингового центра в компанию AN-SECURITY.

17/11/2020 в 14:45 мне позвонила Виктория из AN-SECURITY, с № телефона - 8-921-435-94-96.

Диалог:
Виктория: "Вы откликались на сайте HH на вакансию - оператора мониторингового центра. Светлана, подскажите пожалуйста, я просто вижу, что Вы у нас уже были. У меня стоит пометочка, да. Но тогда что-то Вам не подошло, что-то не устроило, вот. А графики я смотрю - рассматриваете дневные, да, 2/2 , либо сутки / трое. Что сейчас побудило Вас снова откликнуться на нашу вакансию?" АХАХАХАХХА (Виктория просто насмехалась надо мной открыто)
Я: "Вы предложили график-сутки через трое. Меня не устроила оплата - 18 тысяч рублей в месяц".
Виктория: "Ну сейчас у нас график - сутки/трое. Раньше его не было".
Я: "Также было - сутки через трое, оплата была -2200 руб. за сутки".
Виктория: "Нет, нет, нет! Раньше не было такого графика. Был график - сутки / двое, либо - дневные и ночные чередующиеся".
Я: "Вакансия охранника была на чайном производстве с графиком - сутки через трое на Волковской".
Виктория: " Ну это чаи. А сейчас-то Вы откликались на вакансию в мониторинговый центр. Вот. Вы сейчас совмещение ищите? Или основную работу? Потому что у Вас тут написано, что Вы в Евразии работаете. Ещё работаете там или уже успели оттуда уволиться?"
Я: "Ещё работаю".
Виктория:" Угу. То есть заявление на увольнение пока не писали да, вот, надо будет если что отрабатывать. Угу. Всё, я Вас поняла, Светлана. Окей. До свидания".
И отключилась.
Данный телефонный разговор записан мною и сохранён.

Значит я сейчас должна уволиться со своей работы, чтобы совсем остаться без работы и без средств к существованию?!

В отделе кадров изображают бурную деятельность, нарабатывают KPI.
Размещают на hh вакансии, которых нет, с целью мониторить (исследовать) рынок потенциальных кандидатов.
Публикуют фиктивные вакансии и нагло врут соискателям.
Эти все вакансии "висят" месяцами на HH и Avito и бесконечно обновляются.
Они тупо унижают, ржут и издеваются над людьми на собеседованиях!
Да и судя по отзывам про эту компанию, это просто шарашкина контора! Вы только посмотрите на отзывы! Зарплату не платят, относятся, как к скотам и действительно много "липовых" вакансий!!!

Настоятельно не рекомендую даже звонить и резюме своё отправлять в эту контору!
Вы будете мотаться по всему городу на бесполезные собеседования, на работу Вас всё равно не возьмут, а если возьмут, то РАБОТАТЬ скорее всего ВЫ БУДЕТЕ БЕСПЛАТНО!!!

По всем вопросам, моя почта - zs0906@yandex.ru




3.ПРи работе вахтовым методом форму выдают Б/У. За нее потом еще и высчитывают. За койко-место в 3-х -комнатной квартире платил 2,400. Проживало 7-8 сотрудников по 2-3 человека в комнате. При этом в одной комнате проживала женщина - охранник. И это никого не смущало.
Работа преимущественно на ногах (мой объект был магазин ОКей, недалеко от ст. Академическая.) график работы более 14,5 часов, закрывали как за 10 часов.
Форма ужасно неудобная, особенно рубашки.
Заставили оформить карту банк "санкт-петербург" хоть и з/п на нее ни разу не получал.
При проверке ваших данных, когда Вам звонят, очень любят представляться "Оперуполномоченными отдела внутренних расследований АН-Секьюрити". В ходе разговора пытаются разговаривать как опера: быстро, надменно, с небольшой издевкой.
На сегодняшний день трудоустроиться в эту организацию на вахту никому не советую. Обещанных денег вы не получите, а все заявки будут теряться.






4.Уход от налогов, официальная зарплата меньше минимальной, а остальную часть перевод от не известной компании ООО Мегаполис, грубые нарушения трудового законодательства, по факту в два раза превышает, чем по договору. Ночные, выходные и праздничные нет перерасчёта. Отношение к персоналу скотское. В пенсионный фонд не вся сумма переводиться. Маршрутный лист, заставляют делать подлог подписываясь от имени врача. И всегда виноваты сотрудники, такую атмосферу создают, что бы спрятать нарушения прав а самим сотрудникам. И печально, что верят что у них все решено и не доказать. Обращаюсь ко всем сотрудникам которые созрели жить и работать в условиях закона. Пишите свои факты, сколько смен в месяц работаете и реально начислили зарплату. А лучше у кого есть фото доказывающие нарушения трудового права. Начните решать свои проблемы, требуя законных прав. И те кто на вас наживается будет кушать не у ваших детей отобранные продукты, а свое.






5.Зарплата серая. Отпускные за месяц 8400, про больничный вообще молчу. Сон на работе суточной запрещён, сиди 24 часа за рулём, пока не улетишь в канаву, а там с тебя счешут ещё бабок. Пока в Москвском гбр начальник алкоголик делать там нечего.


Никогда не позволяй правде. стоять на пути к красивой истории...

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 06:16
Благодарил (а): 2858 раз
Поблагодарили: 595 раз

Отзывы о ЧОП АН-Секьюрити

Непрочитанное сообщение admin » 07 авг 2021, 20:58

Оставляем отзывы об ОО АН-Секьюрити


-----------------------------------------------

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

Евгений Свинцицкий рассказал о пути от охранника до руководителя регионального представительства «ЮГ», влиянии местного менталитета и поделился самым ярким событием за 12 лет работы в Компании.

– Евгений, расскажите, как давно вы работаете в охранном бизнесе?
– В охранном бизнесе с 2006 года. А в «АН-Секьюрити» пришел в сентябре 2007, после окончания Университета.

– Скажите, почему именно охранная сфера, где работали раньше?
– В 2006г. я переехал жить в Краснодар, будучи студентом 5 курса Университета. У меня было большое желание жить самостоятельно, но для этого нужно было решить финансовые трудности.

Я начал искать работу. На тот момент без опыта брали в сферу охраны. Так моим первым рабочим местом стал небольшой супермаркет, в котором оказывал услуги местный ЧОП. Позже в Краснодаре открылся гипермаркет «ОКЕЙ» и перешел работать туда охранником на кассовую линию.

– Как вы думаете, почему прийти работать охранником и вырасти до высоких должностей в «АН-Секьюрити» скорее правило, чем исключение?
– Сколько в среднем работают люди в «АН-Секьюрити»? 5-10-15 лет? И таких людей очень много почти во всех региональных представительствах. Это, прежде всего, показатель стабильности Компании. А история моего развития, да и многих наших коллег говорит о том, что растить своих сотрудников хоть и долго, но в большинстве случаев оправдано.

– Если бы не «АН-Секьюрити», то?
– Я реально не знаю, как ответить на этот вопрос, потому что вся моя жизнь после студенчества прошла в «АН-Секьюрити». Если не «АН-Секьюрити», то…может быть, что то новое в «АН-Секьюрити»? Например «Транспортная безопасность» или любой другой проект в нашей компании.

– Чему научила вас работа в Компании?
– Самое главное – это умение работать в команде, чувствовать свою ответственность, иметь всегда позитивный настрой и быть готовым к любым проектам. На сегодняшний день я не вижу никаких препятствий для развития Компании в принципе.
Возможно, уже нет проектов такого уровня сложности, когда мы скажем, что не сможем этого сделать. Полная уверенность, что мы сможем все. Мы реально сильные и это факт. И я очень горд, что работаю в такой Компании.


Да это я.

Аватара пользователя
Sprint
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 20:20
Поблагодарили: 23 раза

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Sprint » 20 дек 2016, 10:07

ЧОП «АН-Секьюрити» Санкт-Петербург

Плюсы в работе
Достойная охранная фирма, не "кидалово". Платят нормально и не задерживают, с премиальными тоже все окей. Отношение начальства не скотское, как бывало в других местах. Народ здесь толковый работают, левых и "проходняка" нет или такие деятели быстро увольняются. С карьерным ростом сложнее, но это просто я в начальники не рвусь, мне и так не кисло :!:
Отрицательные стороны
Зарплату бы побольше, а работать поменьше. ;)



Xeroy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:06
Поблагодарили: 4 раза

Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Xeroy » 09 ноя 2015, 20:22

Nippon писал(а):ЧОП Ан-Секьюрити
АНС - один из нескольких приличных ЧОПов. :!:


Я тоже согласен по АН-Секьюрити один из приличных ЧОПов.
Вот накопал в интернете по нему, может кому пригодится:

Хорошие парни
Оценка: положительный отзыв
Компания: ЧОП Ан-Секьюрити
Работаю четыре года. Всякое бывало. И хорошее и плохое.
Но если до сих пор здесь - плюсов больше.
Соцпакет, премии, зарплата на карту, хорошие коллеги, без пьянства и подстав.

AAAAAAAAAA |
Оценка: положительный отзыв
Компания: ЧОП Ан-Секьюрити
Добавить свой отзыв
Плохого сказать особо нечего, но и хорошего не больно много. Зарплата белая, соцпакет, премии, отпуск, больничный - а разве должно быть по другому?
Напрягают с дисциплиной и подготовкой.
Это просто работа, не отдых. И мне удивительно, что кто-то ругает, кто-то хвалит. Платят деньги - хорошо. А эмоции надо в других местах испытывать.

Антон |
Оценка: положительный отзыв
Компания: ЧОП Ан-Секьюрити
ооно вроде и все хорошо но дисциплиной душат просто. не деньги, оно все как положено пару раз были задержки и то небольшие, но ненадолго. С лицензий они помогли копейка добавилась. но теперь перед сменой не посидишь крепко с корешами запах учуют оштрафуют. а жена зараза довольна, пить я меньше стал. хотя не пил я много, так с корешками пива после работы могли выпить.
но жена и дети , а значит зп надо вовремя приносить. ну тут это и есть

Krep |
Оценка: положительный отзыв
Компания: ЧОП Ан-Секьюрити
Так себе чоп, не самый паршивый, но и радости тут работать тоже нет, хотя и некоторые аспекты получше, чем в других крупных чопах, но все же такая же фигня, как и вся работа в охране. Постоянный стресс, напряжение, а потом даже не расслабится нормально.

Андрей |
Оценка: положительный отзыв
Компания: ЧОП Ан-Секьюрити
ЧОП АНС отличная организация. Самое главное с зарплатой не кидают, все вовремя выплачивают. Народ толковый работает, старшие смены относятся как люди, если нормально работаешь, всегда выручают идут на уступки. Так что работать можно.

Олег |
Оценка: положительный отзыв
Компания: ЧОП Ан-Секьюрити
Прочитал отзывы недовольных, видно писали обиженные любители выпить или спрятаться на работе от жен, или лоботрясы не желающие работать по совести. Работаю в чопе с 2010 года, ни единого штрафа и никаких претензий к организации. Зарплату задерживали за все время пару раз, да и то на месяц. По сравнению с другими чопами это ерунда. В последние годы работаю старшим смены, обещают еще повышение.

Pokurov |
Оценка: положительный отзыв
Компания: ЧОП Ан-Секьюрити
Работа как работа, не хуже чем в других ЧОПах. Компания крупная, стабильная. Временами бывает сложно, но в целом работа налажена. Если хочешь можешь зарабатывать, но надо и поработать бездельников вышибают сразу.

Серхо |
Оценка: положительный отзыв
Компания: ЧОП Ан-Секьюрити
АНС - один из нескольких приличныых ЧОПов. Нет выдуманных штрафов, нормальные деньги без задержек. Из минусов - дисциплина с которой просто мозг выносят. Но постепенно привыкаешь.
А, в общем, если не устраиваетесь вообще в какую-нибудь левую контору "Дети гор и я" - то никакой особой разницы не будет. У лидеров рынка у всех примерно одно и тоже. Работал, знаю. В АНСе далеко не всё устраивает, но не увольняюсь - нет смысла менять шило на мыло.

Nippon |
Оценка: положительный отзыв
Компания: ЧОП Ан-Секьюрити
А я бы давно ушел отсюда, да жалко уже стажа, третий год пошел, скоро обещают повышение. Но задолбали придирки начальства, вроде и по существу, опоздал, например, на смену или отвлекся. Но сил человеческих иногда не хватает терпеть. Одно хорошо, хоть получаем стабильно. Товарищ мой работает в другом ЧОПе, им постоянно задерживают выплаты. Так что еще подумаешь, увольняться или нет.

Владимир |
Оценка: положительный отзыв
Компания: ЧОП Ан-Секьюрити
Если сравнить анс и другие чопы, то в ансе на порядки сложнее работать. Я два чопа сменил пока в анс не устроился. Да везде одна проблема, сначала наобещают всего, потом по факту ничего похожего с обещаниями. В ансе хоть народ нормальный набирают, не берут на работу всяких джамшутов, как в других чопах. Ну и спрашивают тут по всей форме, ни бухнуть , ни сочкануть, тут с этим строго. Но работать можно, если не нарушать. Зато платят без задержек и сколько обозначили если нареканий нет. Так что тут как везде, но есть свои плюсы. Потому и не ухожу отсюда.

Вадим |
Оценка: положительный отзыв
Компания: ЧОП Ан-Секьюрити
Работаю в группе быстрого реагирования второй год. Работа не сахар, постоянно нужно быть наготове, короче, не заскучаешь. Требования жесткие, начиная от внешнего вида и до выполнения. С другой стороны, платят нормально, работал до анса еще в чопе, там беспредел был никакой дисциплины, начальство за людей не считало. Тут нормально, если не лажаешь, отношение к тебе нормальное, из зарплаты не вычитают. Премии редко, хотелось бы чаще. Но все равно не обижают.

Евгений |
Оценка: положительный отзыв
Компания: ЧОП Ан-Секьюрити
Отработал два месяца, напишу отзыв. Просто сам в мае искал отзывы в сети про АНС, и они очень разные. Складывается ощущение, что много не очень объективных. Мои первые впечатления.
Все очень культурно. Начальство, отношение к персоналу и пр. Есть опыт в других охранных структурах, и там тебя воспринимают просто как мебель. Уволился из-за отношения начальства которое выражается начиная от составления графика и заканчивая невыплатами зарплаты по два-три месяца. Про откровенное хамство к подчиненным я уже просто не говорю. В Ан-Секьюрити этого нет. Зарплата приходит на карту четко по графику, с дежурствами все нормально, руководство, начиная от старшего смены и заканчивая деркторами разговаривает с тобой вполне уважительно.
Понраивлся коллектив - много бывших военных, нет алкашей и халявщиков.
Единственная охрана в Питере, как понимаю, где есть премии. Сам пока не получал, но народ получает.
В общем, первое впечатление от Ан-Секьюрити положительное. Всем могу рекомендовать.

Анатолий |
Оценка: положительный отзыв
Компания: ЧОП Ан-Секьюрити
По мне, так самая реальная и крутая охранная компания, из тех, что я работал. Я в принципе много где поработал, лучше всего в АНСе. Зарплата во время, без задержек, белая. 2 раза в месяц на карты. Платят достойно, выше, чем в среднем в охране. Правда контроль жесткий и дисциплина ого-го. Кормят бесплатно, не на всех объектах, но на моем мне повезло.

Василий |
Оценка: положительный отзыв
Компания: ЧОП Ан-Секьюрити
Пришел с нуля, до этого в охране не работал. Выбирал из нескольких ЧОПов, АН-Секьюрити выбрал потому, что на собеседовании мне сказали: хочешь расти - мы тебе поможем. И реально помогают, все время подстегивают к развитию, проводят семинары по проф.пригодности. Отношение в коллективе очень человеческое. Нет подстав, стукачества, жлания, ничего не делая, выехать на коллегах и прочее. Плючом зарплата на карту 2 раза в месяц, вовремя, премии дают + соцпакет.

---------------------------------------------------------------------------------------

Если Вы ищите работу в АН-Секьюрити в СПБ или Москве то заходите сюда



Nippon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Nippon » 28 сен 2015, 14:01

ЧОП Ан-Секьюрити
АНС - один из нескольких приличныых ЧОПов. Нет выдуманных штрафов, нормальные деньги без задержек. Из минусов - дисциплина с которой просто мозг выносят. Но постепенно привыкаешь.
А, в общем, если не устраиваетесь вообще в какую-нибудь левую контору "Дети гор и я" - то никакой особой разницы не будет. У лидеров рынка у всех примерно одно и тоже. Работал, знаю. В АНСе далеко не всё устраивает, но не увольняюсь - нет смысла менять шило на мыло. :!:



Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отзывы об охранных предприятиях»