Отзывы о ЧОП Челябинской области и г. Челябинска

Оставляем свои отзывы об охранных предприятиях как положительные так и отрицательные.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 06:16
Благодарил (а): 2858 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Отзывы о ЧОП Челябинской области и г. Челябинска

Непрочитанное сообщение admin » 04 окт 2022, 18:03

Варяг - Миасс, частная охранная организация - Миасс, ул. Калинина, 13, офис, 406
Неплохая организация, но зарплата маленькая, на постах как была пять лет назад зарплата так и осталась, а цены у нас растут очень быстро.


Дельта Челябинск - Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 55, А, 3 этаж
Установил сигнализацию, когда компания назвалась - Максимум, за всё время пользования никак нареканий в плане поломок или неисправностей, ГБР...

Витязь - Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 37А
Много лет сотрудничаем с данной организацией. Нареканий нет. Всё делается вовремя. Спасибо за Вашу работу!

Холдинг предприятий безопасности Варяг - Челябинск, ул. Производственная, 8а
Надёжные ребята! И выглядят серьёзно, приехали быстро на вызов алкашей выгнали из моего кафе. Посмотрел как работают и теперь спокоен!

Варяг - Магнитогорск, частная охранная организация - Магнитогорск, ул. Мичурина, 142
Я не могу ничего сказать о работе данной организации, но то что их охранники хамло это точно. Два взрослых мужика сегодня попались мне на дороге...

Арсенал, частное охранное предприятие - Челябинск, Комсомольский пр-т., 80 в
Высококвалифицированные сотрудники, приятные люди, в офисе чисто и уютно.

Охранное Предприятие ЩИТ - Магнитогорск, ул. Советская, 10/1
Организация недобросовестная (халтурщики). Среди электриков постоянная текучка кадров, так как директора платят до смешного мало, их можно понять - Крузаки...

Delta - Магнитогорск, пр. Ленина, 94А
Долго едут, вся личка от продавцов с магнитов и пятерочек в Вайбере засрана сообщениями, что дельту не дождешься.

Варяг, частное охранное предприятие - Челябинск, ул. Свободы, 100
Ужасная организация, работают одни уголовники, на вызов кнопки не приезжают, вскрыли магазин ночью дак они приехали через час, на все вопросы хамят и ничего...

Формула безопасности - Магнитогорск, ул. Лесопарковая, 100
По моему мнению одно из лучших ЧОП в нашем городе. Реагируют очень быстро. Вежливый персонал. Всегда уточнят все ли хорошо если есть какие то подозрения...

Статус безопасности - Челябинск, ул. 40-летия Победы, 4
Хорошая охранная организация, профессионалы своего дела.

АРСЕНАЛ - Миасс, пр. Октября, 4
Учебный центр мне понравился, с определёнными нормотребованиями, не переходящими в маразм монополизма. Молодцы.

Щит - Челябинск, ул. 40-летия Октября, 22
НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ОХРАНУ, ВАС НАДУРЯТ КАК ИДИОТОВ, ПО ЗАРПЛАТЕ ЛИШАЮТ, КАК ДЕЛО ДОХОДИТ ДО ЗАРПЛАТЫ ТАК ВАС НАЧИНАЮТ Е**ать, ЧТОБ...

Ассон-Охрана - Челябинск, ул. Пушкина, 12
Очень и очень не советую, ужасное охранное предприятие, работают ужасно и руководство неадекватное!

Security Profi - Челябинск, ул. Рубежная, 15
Вам предложат замечательные условия сотрудничества, но при этом ужасное хамское не человеческое грубое отношение к своим клиентам. Выбор за вами.

ЧОО Медведь - Челябинск, ул. Косарева, 52Б
Очень быстрое реагирование. При сработках приезжают моментально!

Частное охранное предприятие Ягуар - Челябинск, ул. 250-Летия Челябинска, д.34
Позаботились об установке пульта охраны после переезда в новостройку. Ягуар выбрали в интернете, т. к. На официальном сайте всё было лаконично и по делу...

СФЕРА БЕЗОПАСНОСТИ-1 - Челябинск, ул. Кожзаводская, д. 4
Отличный куратор охраны из Златоуста по имени Яна, зарплату справедливо раздает, как завещал наш великий вождь Ленин делит справедливо 10% себе за бухгалтерство...

Вымпел - Челябинск, ул. Воровского, 17Б
Работал охранником в данном предприятии, остался очень доволен! Начальники объектов относятся с пониманием! Мне выдали форму охранника хотя я ещё не отработал...

ООО Домовой.Система охраны - Челябинск, просп. Победы, 290, офис, 613
Сигнализация у них просто супер. Реально, 100 баллов из 100. И сама концепция бесплатной охраны привлекла. Два месяца как подключился к ним и еще ни разу...


Да это я.

Аватара пользователя
cccp
Самый главный
Самый главный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 10:38
Откуда: СССР
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 176 раз

Отзывы о ЧОП Челябинской области и г. Челябинска

Непрочитанное сообщение cccp » 03 июл 2021, 21:22

Делитесь инфой !


Сталин приди всех победи!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отзывы об охранных предприятиях»