Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Оставляем свои отзывы об охранных предприятиях как положительные так и отрицательные.
Доверенный

Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Доверенный » 25 июн 2015, 00:03

ООО "ЧОП "ЕВРОЦЕМЕНТ вектор" Генеральный директор Бессарабов Сергей Геннадьевич-методы его руководства заслуживают отдельной темы,но самое интересное,что в течении всего периода работы тебя пользуют по полной-по совмещению должностей без согласия по принуждению и без оплаты. Работа в выходные и праздничные дни-тоже обязаловка не оплачиваямая. И ты пашешь по полной,без возражений. Но как только, по великой прихоти генерального, ты становишься уже не нужным, начинается такой прессинг,какой просто не поддается никакому разумному объяснению. Принуждаю писать по собственному,а если ты не согласен, Бессарабов С.Г. воспринимает тебя личным врагом-и с этих пор МЕСТЬ круглосуточная и с привлечением всех методов воздействия. Угрозы и моральный прессинг-вот методы руководства генерального директора Бессарабова С.Г. Что мне стоило это пережить-одним моим родным известно. Я добился своего,был уволен по сокращению-фиктивному конечно же. Но впереди еще разбирательства,потому как с 2011г.организация даже не думала перечислять пенсионные отчисления,а работал я с 2010 по декабрь 2013г. :roll:

Вернуться в «Отзывы об охранных предприятиях»