Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Оставляем свои отзывы об охранных предприятиях как положительные так и отрицательные.
Selena
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2023, 11:39
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Selena » 11 сен 2023, 11:36

Кто-нибудь работал в пятёрочке? Помнится там вообще ребята в камуфляжной форме стояли, не то что просто в чёрной с надписью...



12345
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 17:07
Поблагодарили: 19 раз

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение 12345 » 05 сен 2017, 17:10

Сейчас в охранном бизнесе процветает интересная схема мошенничества. При устройстве на работу или на подработку, тебе ставят условие, что первая смена бесплатная, а когда ты ее отрабатываешь, тебя вежливо посылают на все 4 стороны. И таким образом, у мошенника за неделю работают бесплатно по 4-8 человек, халява. Главное, чтобы у начальника охраны язык был подвешен, мог хорошо лапшу на уши вешать.
Я знаю развлекательное заведение где есть своя постоянная охрана, но на выходные набирают на усиление таких «бесплатных-охранников» 3-5 человек. И так уже долгое время, только надо периодически обновлять в интернете объявление. Ну а что, Москва большой мегаполис поток охранников никогда не иссякнет.
Другое дело большие ЧОПы, где всегда есть текучесть кадров и поэтому постоянно требуются охранники. Но совсем другое дело ночные клубы, небольшие кафешки, магазинчики и т.д. где охранников всего полтора человека, а набор туда идет месяцами. И самое важное первая смена бесплатно, тут точно однозначно лохатрон. В общем смотрите историю объявления в интернете.



Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 06:16
Благодарил (а): 2858 раз
Поблагодарили: 595 раз

Как отличить порядочного работодателя от мошенника?

Непрочитанное сообщение admin » 26 авг 2017, 18:02

Как отличить порядочного работодателя от мошенника?

При поиске работы следуйте логике: чем выше обещанная в вакансии зарплата, тем более высокими должны быть требования к претендентам.

Итак, вакансия выбрана. Прежде чем отправлять резюме или идти на собеседование, проведите экспресс-анализ информации о компании. Полюбопытствуйте, какой у компании сайт, какая информация на нем представлена, насколько свежие новости выложены, о чем они, что пишут в отзывах о работе бывшие сотрудники, — словом, составьте для себя мини-досье.

Впрочем, читая отзывы, не верьте всему, о чем рассказывают авторы. Нередко уволенные сотрудники используют интернет-форумы как средство мести компании, карьера в которой не сложилась. Отделяйте факты от эмоций: одно дело, если бывший работник пишет, что в фирме регулярно задерживали зарплату (это факт), другое, если он просто дает бывшим коллегам нелицеприятные характеристики (это эмоции).

Изучив информацию, вы примете более обдуманное решение, стоит ли вам идти на собеседование.

Так, несвежие новости на сайте могут свидетельствовать о стагнации в компании Как правило, мошенники не хотят вдаваться в подробности, обещая рассказать все о будущей работе на собеседовании. Зачастую они не озвучивают даже название компании, убеждая, к примеру, что фирма новая и очень перспективная, а как раз сейчас идет набор сотрудников.

Если в приемной компании или в другом помещении, где встречают посетителей или соискателей, слишком много народу, оцените — кто эти люди и почему все они находятся здесь одновременно? Многочисленные кандидаты на вакантные позиции — не слишком ли их много применительно к масштабам фирмы?

Обязательно спросите о трудовом договоре. Порядочные работодатели не уходят от своих обязанностей заключать нормальный трудовой контракт, а вот мошенники наверняка будут всячески избегать ответа.



Legion
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 13:08
Поблагодарили: 16 раз

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Legion » 19 апр 2017, 14:44

Нашел небольшой обзорчик по отзывам работы в ЧОП, может кому то будет полезно почитать. :!:

Максим
Чоп Легионер тот же Форт-поcт. Кидалово не платят и завтраками кормят. Короче лохотрон

Алексей
Парни чоп щит профи, это кодекс! жопа полная, берите от туда!!!

Анна
ЧОП "Мэйнса" лохотрон полный, муж работал вахтой, штрафы по 10000, при увольнение не выдали зарплату за два месяца

серый
Чоп "гарант безопасности" зарплата через вахту 1300. Последнюю не отдают, кормят завтраками. Руководитель Смирнов вроде нормальный мужик, да и старший службы безопасности Серёгин нормальный, а оперативный (ещё тот козёл). Работать вроде можно, но издевательства и скотское отношение оперативного достанут любого. Он считает себя самым главным и так себя поставил. Даже деньгами распоряжается он. Кому хочу дам, кому не дам. Устраивают по ТК но только со следующей вахты. Карточку тоже делают в конце вахты. Располагаются на Донско.м проезде возле станции М.Ленинский проспект. Постоянно меняют адрес конторы обмениваясь помещениями между своими чопами что бы уйти от налогов и от тех кому не выплатили з/п.. Фактически несколько Чопов (Гарант безопасности, Альянс безопасности, Алгоритм безопасности, и т.д.) обьеденены и по моему имеют одного собственника, но разных директоров. Зарплату обещают по телефону 1600-1800р. по факту 1300р., но когда приедешь и тебя промурыжут пол дня уже не сможешь найти другой вариант и остаёшься работать. Официальная з/п указывается 8900р. в месяц. Договор никакой тебе не предоставляют, только заявление на приём подписываешь. Идти или нет решайте сами

Andrey Fenkov
Работал в Ч О П Кодекс , Чоп проиграл тендер мы остались на объекте, они нам за два месяца не дали зарплату и вообще отношение к работникам скотское.

Павел
ЧОП ,, Баярд". советую забыть это название. Отстой полный.

виталий
чоп альфа. Пообещали золотых гор з.п в воремя а нет дали ованс через месяц 1000 потом через месяц ждал зюп но так и не дождался кидали по 1000 а потом дали не понятнор что сказали вычеты за форму то се а по итогу сняли 15000 ну я не ***** звонить узнавать нач объекта тупит ни чё не знает финансист не отвечает вот такой расклад... а в отпуск уйти не могу тип смены нет еще и штрафамии пугают)))))))))))))) ххххххх короче.

Андрей Васин
Чоп ГардЭкспресс (он же Топаз) Ворьё поганое. Нам с женой не отдают зарплату с 2015г. Хороший чоп на "Г" не назовут!

VitalyS
Обращался к ним ЧОП tornado для перевоза крупной денежной суммы, договорились быстро на следующий день водитель и охранник были на месте.
Все прошло по моему вполне грамотно, дают гарантию на случай ущерба и форсмажора.
Понравилось то что люди общаются на простом обывательском языке. Все рассказали, подсказали как лучше сделать.

Анонимно
Не суйтесь в чоп росс филиал звезды полная жопа зарплату получают в офисе после часа хотя уже можно было бы дома быть и то частями

Иван
ЧОП Монолит , застава, юг и центр это одна фирма главный там Дёмин Игорь Александррвич самый оптимальный ЧОП по крайней мере.

Иван
ЧОП Монолит нормальный зарплата от 1600 работаю уже пол года и всё вовремя всегда получаю объектов у них много генеральный там Дёмин Игорь Александррвич

Мишка
ЧОП Монолит с госпиталями ещё не расплатиться, а тендер проиграли.

---------------------------------------

Максим
ЧОО "Мэйнса" кидало полное, на деньги разводят , документы даже могут при увольнении не отдать. Одним словом лохотрон.

Кирилл
Контора ООО частное охранное предприятие Фирма ЛЕГИОН находящаяся по адресу г. Москва Большой Левшинский пер. д. 8/1 не контора, а полный ОТСТОЙ никому не советую туда идти работать. Условий на некоторых объектах нет никаких например на стройке где работал мой знакомый воду можно было набрать только в определённые часы, спали по несколько часов и на пенопласте, обогревателей не было и зарплата всего 1500 тыс. за смену это просто смешно в другом бы чопе на таком же месте платили б больше. Я сам работал в более менее месте месте но зарплата тоже была 1500. После окончания первой вахты все получают аванс в 5000 тыс. и всё остальные деньги вы получаете в конце второй вахты после третьей за вторую и т.д. Хотя я думаю в большей части контор зарплата выдаётся вся сразу после окончания вахты. Что бы получить свою зарплату нужно каждый раз ехать к ним в офис (адрес указан выше) на карты перечислять отказываются, по объектам также деньги не развозят. Согласитесь не очень удобно если ты работаешь на одном конце Москвы или в подмосковье сначала заскочи в офис, отстоять очередь других таких же охранников, а потом например нужно на вокзал чтобы уехать домой. Сам я отработал только 2 недели должно было выйти 22500 ну минус берцы, штаны, рубашка, ремень и тёплая шапка и штраф за то что я не отработал 2 недели сколько стоят эть шмотки и какой размер штрафа начальник так и не уточнил хотя спрашивал несколько раз. В итоге получил только 5000 тыс. из которых 2500 потратил на еду.

Денис
Работаю в стронго в лужниках условия нормальные, кормешка своя зп 1600-1800 за смену, но скажу сразу платят день в день после вахты это 16 и 1 числа. Чоп серьезный и в нем надо работать а не в носу ковыряться, поэтому ребят советую всем!

серик
Я работал чопе кодекс электросталь там полная жххххх ребят не суйтись туда полный беспредел ст смены два гандона хххххх хххххххх и хххххх ххххххххх штрафуют за всю хххххх деньги себе в корман складывают в общаге одни клапы и тороканы и кормят как собак

Аноним
Чоп фаркоп.океания объект 800 даже не думайте там нач охраны Ххххххх полный шакал

КОЗЛЕН
НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЧОП ФОЛИН, ГДЕ ГЕН ДИРЕКТОР Хххххххххххххх!!!ЗАМ ЕГО СОЖИТЕЛЬНИЦА Хххххххх, ТА ЕЩЁ ххххх, БЕРЁТ НА РАБОТУ И СУДИМЫХ НЕ ДОПЛАЧИВАЕТ. И ДЕРЖИТ НА РАБОТЕ СКОКО ЕЦ НУЖНО. НАЧ ОХР МУДАК ххххххх, ОНА ТАМ ЕГО ЗА ЧМЫРЯ ДЕРЖИТ,АЛКАШУРА И ПОЛНЫЙ МУДАК!!!!

Козлен
РАБОТАЮ В ЧОПЕ ФИЛИН ГЕН ДИРЕКТОР ХХХХХХХХХ. ЧОП ФИЛИН ЗАМ.ГЕН ДИРЕКТОРА ХХХХХХХХХХ НЕ ДОПЛАЧИВАЕТ ПРЕМИЮ 1000 МНЕ КОТОРУЮ Я ЗАРАБОТАЛ, ЗАРПЛАТУ ТОЖ КУСОК НЕ ДОПЛАЧИВАЕТ, Я РАБОТАЮ НО ЧОПОМ НЕДОВОЛЕН!!!! НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ.

Михаил
Работал в ЧОПе стар град, он же атрибут, лажа полная штрафы постоянно, отношение и условия работы скотские!

Елена
Чоп атеми это самое убогое работаешь по 21 часу в сутки и зарплату не отдают

алексей
Кодекс, полное кидалово не советую.

Павел
Работаю в ЧОП "Кодекс" Москва полгода, все устраивает. Зарплата вовремя, коллектив хороший, начальник радует. Условия очень хорошие. Уходить не собираюсь.

Сергей
Люди!!!! Если увидели обьявление Москва ЧОП БЕРСЕРК! Сделайте вид что вы никогда не видели этого обьявления. КИДАЛОВО, КИДАЛОВО, КИДАЛОВО! И передайте знакомым!!!! Если хотите попасть в каболу, зарплата через два месяца, если дадут, аванс тысяча, в месяц, штрафы. Отношение скотское. На вопрос когда зарплата - "Что ты звонишь, сиди и жди, когда будут деньги тогда и получишь!". Короче, домой добирался на попутках, голодный как собака, да кстати работаешь без оформления, берет всех, без лицензий.

Дмитрий
Чоп оборона мф, лохотрон, Ххххххх олень Хххххх-мудак! Я проклянаю его! Загнись хххх!

ваванычь
Чоп кодекс полная лажа здесь нетолько обманывают но даже договор почитать недают быстро расписался и все иди работать поцаны нужно сразу брать копию договора а то они говорят сейчас некогда давай завтра и так может длится до бесконечности а когда будеш увольнятся расчитают по 300 р ито хорошо если вобще дадут то что ты заработал если кто надумал устроится хорошо но сначало поговарите с начальником у кого будите работать но уж потом с поцанами которые стоят на этих обектах начальник будет петь одно а ребята врать не будут но кого будут отпровлять на завод в элэктросталь бежите нераздумовая здесь полная жопа пацаны зарплату не видят уже два с половиный месяца старшие ездиют в магазин когда им захочется в город вход закрыт одним словом с сигаретами туго с едой полная жопа одним словом не суйтесь сюда.

Сател
ЧОП "РОСС" Приехал на собеседование как и оговаривалось в 9 часов утра, Охрана не пустила, позвонил руководителю, руководитель с наглым голосом сказал (чо надо, я сам звоню если мне нужны работники). Я так и не понял что он меня звал на собеседование если он (ни чог не надо) он что пень или *****. Кто хочет попасться на такого начальника. Это ЧОП ДЕБИЛОВКА.

дмитрий
вообще чопы охренели везде выкачивают деньги зарплату вообще нехотят прибавлять хххххххх все рожи отьели местным вообще работать не дают одна вахта задолбали из за них местным не платят гнать их ххххххх метлой а начальству это на руку ворье ххххххх.

Коллега
ЧОП РКБ Витязь, офис в Реутово. Хотите попасть в рабство - добро пожаловать. Штрафы, регулярная задержка з/п. Хотел сам устроиться но во время успел с ребятами пообщаться. Достойной зарплаты вы там не увидите.

аноним
чоп глобал безопасность. офис у них в мытищях. не устраивайтесь туда. там тякучка у них. на некоторых обьектах нет условий для отдыха и отношения к охране свинское.

михаил
ЧОП ОПЕР-А эта кантора классическое кидалово официального трудоустройства не ждите и деньги за первую вахту тоже, платят только после второй вахты и тут вы узнаете что у вас есть штрафы о которых вы даже не знали, естественно возникает желание сразу свалить оттуда и снова сюрприз деньги за первую вахту вы тоже не получите. Начальство этой шарашки как стало известно уже впоследствии выходцы из ЧОПА Кодекс про который уже всем известно, знал бы сразу не потратил бы время и деньги на это болото.

Joker
Чоп Кайман. находится по адресу: г.Москва, метро Медведково, ул. Полярная 41 (адрес по факту нахождения). здание Автодин Белорусская техника. Чоп-кидалово. начнем с того, что обещают: зарплату после вахты, хорошие условия и тд. на деле: отрабатываешь вахту и уезжаешь домой без денег. но вроде бы не такая уж и не обычная ситуация, но по приезду на следующую смену ты спрашиваешь деньги и тебя кормят завтраками каждый день. потом следует фраза: "переведу на карточку". Если повезет-то переведут, а есть объекты на которых зарплату не выдавали месяцами (хотя наниматели перечисляют деньги стабильно), как собакам по 1,5-2 тыщи в месяц на еду. отншение к работникам просто ужасное-не волнует есть ли у тебя на жратву деньги. если берут как правило пенсионеров. 2-3 вахты не заплатили-и ему деваться некуда, он приезжает опять в надежде получить хоть что то. если начинают жаловаться вышестоящему руководству, те кто переводят деньги за объект -то тебя уберут и не заплатят, ибо ты "стукач" и не волнует, что ты говоришь за свои чисто заработанные деньги, что у тебя семья дома без денег и тд, ты должен быть идейным и работать за спасибо, зарабатывать кому то деньги. если ты отработал вахту, но по какой то причине не приехал твой сменщик (заболел, забухал и тд) то виноват ты, ты домой не едешь, хотя никто заранее твоему сменщику даже не позвонит не поинтересуется едет ли он или нет. так люди по 3 месяца дома не были. но тоже из за безысходности. теперь по персоналиям.генеральный-Ххххххх Ххххх Ххххххххх - хамло и гопота. постоянно в нетрезвом состоянии. постоянно ищет повод чтобы обмануть на деньги. его зам: Ххххххх Ххххх Ххххххххх - мужик нормальный, но ничего не решающий. обычно, в 99% случаев, он звонит по объявлению. вообщем чоп-кидалово и лохотрон.

Игорь
Работал во многих Чоп последний Чоп кодекс кинули, на 60000 тыс руб, сейчас работаю Чоп Алекс красота , отношения человеческое, з/п вовремя, нет штрафов. Рекомендую всем.

Галина
Не устаивайтесь чоо топаз один обман зарплаты нет 3 месяца отношение скотское

Юстос
Чоп на ул.Намёткина д.10 лохотрон. Раньше они находились на 6-ой Новоподмосковный переулок д.4 в подвале. Кидают людей, меняют адрес.

Влад
Работал в ЧОО Тайфун-Гарант г Мытищи. Кидалово полное, за вахту 45 сут расчет жду 2мес написал в трудовую жду ответ.

Андрей
Работал в чопе ярасвет контора белая крепость. Работал около двух месяцев. Заплатили только за пол месяца. Начал звонить насчет денег когда переведут, до-сих пор начальство друг на друга переводит. Так и не платят и это не первый случай таких как я много. В общем кидают на деньги. Писал в трудовую инспекцию и толку не какого.

Валерий
группа охранных предприятий (Кодекс)-в Москве полное овно отношение свинское за то что на кладбище которое охраняешь человек просто так даст 50р если увидят могут увезти в офис в подвал и там избить до сотрясения мозга, зарплата только после 2х месяцев работы и то только за первый месяц, ни в коем случае не суйтесь в эту шарагу.

Лазарев
Чоп Беркут- г.Севастополь, развод полный форма 4000руб+ мед.справка+ корочка и того 20000руб, а зарплата 10-12000руб.
Отношение со стороны начальства хамское первая зарплата через 2 мес. В лучшем случае.

Евгений
Чоп Аргумент, обманули с деньгами, объекты у них были магнолии, автосалон, букмекерская контора. Не советую, было давно уже так что не знаю что там изменилось.

Олег
ЧОП Свенельд. не ходите туда работать!!!!!!!! кидалово!!! пахать будете круглые сутки. вам пообещают зарплату вовремя выплатить. пусть хоть и маленькую. но когда закончиться вахта вас ждет сюрприз. т е вам скажут - ху-к вам под носок а не деньги. Вот и все и гуляй вася. Сам буду подавать на них жалобу.



Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 06:16
Благодарил (а): 2858 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Отзывы об охранных предприятиях организациях

Непрочитанное сообщение admin » 23 янв 2017, 01:54

Lizanah писал(а):Сделайте прозрачными отзывы, почему человек оставивший отрицательный или положительный отзыв, должен быть инкогнито, во всех форумах видно.


Уважаемый пользователь на большинстве форумов участники находятся под своими выбранными ими "никами", так же как и Вы, почему Вы не указали свои персональные данные а скрылись под "ником: Lizanah", почему Вы не указали свой телефон для связи и адрес квартиры проживания. Это вопрос ниочем. Кто как хочет так и оставляет свои отзывы, Вы можете их оспорить или пожаловаться на эти отзывы администрации форума, пишите рассмотрим все сообщения.
С уважением администрация форума.



Lizanah
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Отзывы об охранных предприятиях организациях

Непрочитанное сообщение Lizanah » 23 янв 2017, 00:08

Сделайте прозрачными отзывы, почему человек оставивший отрицательный или положительный отзыв, должен быть инкогнито, во всех форумах видно.



Аватара пользователя
boris
Знаток
Знаток
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:06
Поблагодарили: 31 раз

Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение boris » 19 авг 2015, 17:53

Есть разные охранные предприятия, большинство всета-ки нормальные (как и все другие в нашей стране). И почти во всех можно нормально работать, если все устраивает. А негативные отзывы всета-ки я думаю в большей степени оставляют те кто чем-то был обижен в этих ЧОП и в принципе я считаю, что и эти точки зрения имею право на существование, что бы другие составили более правдивую информацию сопоставив как негатив так и позитив. Кроме того не следует при выборе предприятия очень серьезно относится к отзывам об этих предприятиях оставленных в интернете как негативных так и хвалебных, как те и те могут быть необъективными. Нужно самому смотреть и думать а не опираться только на негативные отзывы. Еще заметил негативные отзывы оставляют люди которые довольно долго проработали в этих организациях и сразу для умных возникает вопрос, что ж ты (такой умный, советуешь другим туда не идти) так долго терпел такую "плохую" работу и не уходил и это вызывает вопросы, значит там не так плохо как описывают, да и много других людей там работает по нескольку десятков лет, если бы было так плохо эти предприятия не существовали бы уже вообще, а они имеются в наличии и приглашают сотрудников. Так что всета-ки нужно думать а иногда если сам не проверишь ничего не поймешь. Нет таких уж очень, очень, очень плохих организаций, для кого то и такие "плохие" считаются очень хорошими, у каждого свой "вкус" и свои требования, предпочтения, приоритеты, каждый по разному работает, у каждого разное отношение к работе и жизни как у работников так и у работодателей, что еще скажешь. :!:



runt
Знаток
Знаток
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:55
Поблагодарили: 18 раз

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение runt » 17 авг 2015, 19:05

Да, почитаешь, так каждая охранная организация - настоящий ад))



Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отзывы об охранных предприятиях»