ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Оставляем свои отзывы об охранных предприятиях как положительные так и отрицательные.
Аватара пользователя
ivan1
Много знающий
Много знающий
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 окт 2022, 20:34
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

ЧОП Аллигатор

Непрочитанное сообщение ivan1 » 05 янв 2023, 16:59

Вот отзыв нашел, ну и дела, ничего не меняется... :o

Врут по полной
Ни кому не советую туда идти. Обманывают по полной не платят. Отработала 3 суток оператором видео наблюдения и смену 12 ч как охрана. В итоге работала на воздухе не оформили а по электронной вишу в Алигаторе бред. Я даже документы не подписывала на оформление. Шарашкина контора. В итоге написала заявление и денег так не увидела. Пойду писать заявление в прокуратуру. М. Дубровка магазин Метро.

МарГо

31.03.2022




Трудовое право, тут жалобы и все такое viewforum.php?f=23] viewforum.php?f=44


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.

Vasilii
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 16:05
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение Vasilii » 21 июн 2022, 16:07

ЧОО КУПОЛ-К

Работал с 1 по 30 ноября в 2021 году.
Условия нормальные, работал в отеле.
Есть вахта. Из плюсов - питание.
Старшие смен адекватные.
Лёг отдохнуть, костюм уже постиран😂
Короче условия нормальные, зарплату дали во время, без задержек. Все норм



evropa
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:39
Поблагодарили: 65 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение evropa » 18 апр 2022, 01:36

Чоп Сигма-Профи рекомендую данный Чоп, кто хочет работать!



dckbn
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2021, 19:04
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение dckbn » 14 ноя 2021, 19:07

ЧОО Волчица ТГ
По моему и не только моему мнению может по праву возглавить антирейтинг и любой чёрный список чопов Москвы и Московской области а возможно и всего мира. Мерзкое лживое руководство действуют по отработанной ими мошеннической схеме - при устройстве на работу обещают охранникам золотые горы - питание, выплаты зарплаты после вахты и тому подобное. Ничего из этого вы не увидите, люди с которыми я работал в Домодедово получили за несколько отработанных ими вахт половину зарплаты,. Я сам отработал честно и без замечаний вахту в 20 суток и получил чуть больше половины зарплаты после отработанной вахты а на остальные деньги меня просто кинули - мой номер заблокировали и деньги не отдают внаглую. Посмотрим как они будут прятаться и дальше после моего сегодняшнего обращения в трудовую инспекцию. Ребята не верьте мошенникам из ЧОО Волчица ТГ, не тратьте своё время напрасно и не дарите своё время и свой труд мошенникам из ЧОО Волчица ТГ из города Кашира Московской области



Ivann
Самый главный
Самый главный
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 10:33
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение Ivann » 23 окт 2021, 22:11

Вот еще

ООО ЧОП РОСТ Не платит зарплату от слова совсем и считает себя непотопляемым.Учредителю наплевать на репутацию компании. Куда смотрят проверяющие органы. Путину нужно сообщить.


Ветер в голове попутным не бывает.

cfym
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2021, 11:28
Откуда: Киров
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение cfym » 14 июл 2021, 11:32

При трудоустройстве обещают бесплатное питание, форменную одежду за счет работодателя а при увольнении вычитывают деньги за все это. Да и вообще, при увольнении с данной организации даже и с положительной репутацией, начинают находить любой повод, что бы наложить какой либо штраф. Так что когда сотрудник увольняется при расчете его ждет не приятный сюрприз.



Аватара пользователя
ftuio
Самый главный
Самый главный
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 14:00
Откуда: Лобаски (Атяшевский район)
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чёрный список ЧОП Московской области

Непрочитанное сообщение ftuio » 07 июл 2021, 14:14

jhuytvg6ub писал(а):
16 фев 2018, 20:36
Парни, не бегайте вы за ЧОП, умоляя выплатить вам зарплату. Абсурдно взывать к совести мошенника, который вас решил кинуть на зарплату. Ему уже эти деньги пригрели карман и с ними он просто так не расстанется. Ну а че, побегайте за ним недельку, и уедите к себе домой, вполне терпимо. Следом такие же приедут, их кинут, и так по кругу, деньги им буквально с неба сыпятся. Ради этого можно потерпеть ваши назойливые «просилки» зарплаты.
Идите сразу пишите жалобы в прокуратуру, трудовую инспекцию. И параллельно пишите заявления о возбуждении уголовного дела в следственный комитет. Если кто сможет выбить у ЧОПа зарплату, то это только они, но уж никак не ваши жалостные мольбы…Ну это же очевидно!

Согласно закона о трудовой инспекции, плановые(комплексные) проверки начинаются только если на определенного работодателя собирается определенное количество жалоб в инспекцию. Поэтому надо всегда писать жалобы в трудовую инспекцию, пускай там копятся жалобы на гавенный ЧОП. К примеру, плановая проверка -это общая, полная проверка ЧОП, а неплановая проверка -конкретно по вам.

:excellent1: :aga:


Не знаешь, что написать — сиди, полайкивай.

Аватара пользователя
cccp
Самый главный
Самый главный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 10:38
Откуда: СССР
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение cccp » 04 июл 2021, 00:06

wowa писал(а):
09 апр 2021, 21:25
Вот тоже листаю отзывы, знакомитесь какие нашел, зло берет :twisted: :twisted:


Согласен,за что мой деду воева... :evil:


Сталин приди всех победи!

Аватара пользователя
cccp
Самый главный
Самый главный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 10:38
Откуда: СССР
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение cccp » 29 июн 2021, 13:08

ekaterina писал(а):
30 мар 2021, 14:46
Если Вам не платят 3 месяца зп, то высока вероятность что и не заплатят вовсе. Уходите оттуда.
Лично сталкивалась, как "верные ждуны" сидят и ждут. Хотя, мы предлагали зп на 100 руб. меньше, но всё вовремя, отказались... Любители журавля в небе.

Еще одно, сейчас на рынке закупок много новых ЧОПов, которые демпингуют. Т.е. выигрывают на аукционах по такой низкой цене, что там даже не зарплаты не хватит... Естественно там не будут платить зп вообще, возможно дадут какой-то аванс, чтобы не сбежали и "ждали" что вот-вот станет лучше ))


Согласен с Екатериной ! :ok1:


Сталин приди всех победи!

Аватара пользователя
cccp
Самый главный
Самый главный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 10:38
Откуда: СССР
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 176 раз

Как определить ЧОП -кидалово

Непрочитанное сообщение cccp » 29 июн 2021, 12:53

Как определить ЧОП -кидалово

По моим наблюдениям есть несколько верных признаков ЧОПов кидалово.

1. В таких ЧОП как правило кого не спроси охранники работают не более 1-2 месяца. Особо наивные и доверчивые(тупые) могут и по 3-4 месяца работать.
Т.е. текучесть в таком ЧОП должна быть просто запредельной.
Что бы такая схема с бесплатными охранниками работала, надо поставить на неиссякаемый поток таких охранников. Одни отработали 1-3месяца- кинули, замещают следующими. И так снова по кругу…
Самым упертым за это время доходит :emotions (429): , что их бесплатно используют.


2. Никто зарплату не получал, лишь небольшие авансы. И от руководства ЧОП масса обильных обещаний совсем скоро выплатить долги по зарплате. Но что-то им постоянно мешает….. ;) За место обещанных денег убеждают вас поработать еще недельку, две, месяц и т.д...

3. Такие ЧОП часто меняют свои названия и юридические адреса. Это, естественно, поскольку рано или поздно об этом ЧОП -кидалове становится известно. И толпа рек из бесплатных охранников иссякает. Вот они и меняют названия, и начинают все по новой.

4. Естественно, зарплата вся черная, нет официального оформления. Только обещания устроить вас официально, но как ни будь потом..... :wink:
Ничего документально не зафиксировано....

5. В интернете полно отзывов от кинутых ими охранников. А ЧОП в свою очередь пытается там это списать на происки конкурентов ну и т.д. Когда уже ЧОП становится слишком известен, ЧОП технично меняет название, начинает работать под другой вывеской.

Вот это 5 основных признаков по которым я определяю ЧОП -кидалово. Это конечно не точная наука, но мне помогает….
Чтобы обезопасить себя перед тем как устроиться в ЧОП, надо пробить про него в интернете, через знакомых, друзей, товарищей. Вообще анализируйте в интернете информацию где пишут отзывы о ЧОП. Есть ЧОП, которые пишут там о себе хорошие отзывы. Но при внимательном анализе информации о ЧОП вы там поймете где правда, а где ложь. К примеру, я уже руку набил, различаю обман легко.

В идеале конечно надо устраиваться на белую зарплату с официальным оформлением. Но таких ЧОП мало. Я бы сказал критически мало. Однако, полно ЧОП где есть официальное оформление и серая зарплата. Вот самый оптимальный вариант в современных реалиях, хоть что-то... При таком варианте резко снижается вероятность что вас могут кинуть.
При любом раскладе перед тем как выйти на объект, или устроиться на работу в ЧОП, съездите на объект. Спросите там у охранников какие на самом деле условия работы. Сравните, что говорили в офисе и что сам народ говорит.

Не верьте всему что в офисе говорят, они в любом случае будут расхваливать условия работы. Вам будут говорить самые сладкие речи, обещать все что угодно. Ну а что, обещания же денег не стоят, мели языком да мели…
Еще раз, сравните сразу по приезду , что говорили вам в офисе и, что сам народ говорит уже на объекте.

Напоследок еще раз хочу подчеркнуть, отслеживайте в интернете информацию о ЧОП.
Последний раз редактировалось cccp 30 июн 2021, 09:56, всего редактировалось 18 раз.


Сталин приди всех победи!

Аватара пользователя
xdcfgn
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 22:19
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение xdcfgn » 03 июн 2021, 22:25

Чоп Легион
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ!! Зарплата мизерная!! Заставляют работать по двое-трое, а и то по четверо суток подряд!! Отношение начальства к работникам скотское!! И самое главное - кидают по-черному с зарплатой!! Оттуда все бегут, кто куда!! Обходите стороной



gyulkl
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 май 2021, 11:07
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение gyulkl » 17 май 2021, 20:10

Внесу и я свою лепту...
ЧОП Альфа антикриминал
Проработал я в этом говночопе под названием "Альфа антикриминал" 8 лет начиная с 2013 года. Он ещё называется "Родон", "Олимп" и ещё имеет 1 название, сейчас уже не помню. С момента трудоустройства и по настоящее время зарплату задерживают на 2-3 месяца. За все время повышение было 1 раз на 100 руб. за сутки. А уже когда директором поставили бабу по фамилии Xxxxxx Xxxxxx Елена стало совсем не выносимо. Эту бывшую секретутку пялило все прошлое руководство ЧОПА. Насосала должность. Ещё в ЧОПе работает её муж тоже Xxxxx. Когда прошлое руководство трахало его нынешнюю жену, этот сморчек свечку им держал, а потом женился на этой шлюхе. Так вот этому Xxxxx X.X. на охранников начхать. Он только рассказывает какие у него проблемы в ЧОПе и сколько и кому он отдал взяток за разные косяки, а потом орёт "денег нет". Когда xxxx пришли к власти урезали зарплату и так мизерную. Трудоустройство в ЧОПе не официальное. Как правило кроме штрафов ещё и кидают на последнюю зарплату если человек уходит. Ещё там работает персонаж по фамилии Xxxxxx. Эта ушастая крыса работает исключительно на свой карман. Штрафует охранников безбожно, даже за правду, сказанную в глаза.


Ох, рано встает охрана!

wowa
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 12:45
Откуда: Москва- Чамзинка
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение wowa » 09 апр 2021, 21:25

Вот тоже листаю отзывы, знакомитесь какие нашел, зло берет :twisted: :twisted:

Охранное агентство Восток безопасность. , не платит зарплату, с мая по середину августа отработал у него в агентстве, брал подработки, а в конечном итоге за три с половиной месяца я выбил с его всего три тысячи рублей, одни обещания, сплошное балабольство с его стороны, а ответ всегда один и тот же, денег нет, крайне не советую идти в эту кабалу

ЧОО"ЯСТРЕБ"
Уровень зарплаты в "Ястребе" настолько низкий, что даже не дотягивает до прожиточного минимума. А чтобы заработать хотя бы 20000 рублей, надо жить на работе. Постоянно не хватает людей, работают в основном алкаши и кому деваться некуда. На многих объектах даже нет возможности покушать, ничего не продумано и не оборудовано. На посту есть запрещено, а специально оборудованного места нет. Поэтому вы до ночи будете работать голодным. Постоянно дёргают на подработки, так как объектов много, а работать некому. Бывает приходится работать по двое трое суток подряд. И руководство абсолютно не волнует, что человек устаёт и физически, и морально. В итоге он подрывает своё здоровье. В праздники вообще хана, то кто то не вышел на смену, то пьёт прямо на рабочем месте. Поэтому выходных практически нет. А когда вы уже не в состоянии работать, устали или заболели, то никто вас держать не будет. Как бы хорошо вы не работали и не выполняли все требования и инструкции, за малейший косяк вас накажут. Благодарности за то, что вы "пахали" не будет. Малейший косяк и вас просто выкинут. Первый раз столкнулся с тем, что в этой организации не только штраф, а вообще лишают всей зарплаты. Так как постоянно не дают отдохнуть, приходится работать и с перегаром, потому что нет возможности взять выходной и вот тут то и всплывает всё... Если чем то вы стали неугодны, например заболели и не можете работать, вас увольняют на основании того, что от вас пахло алкоголем, при этом сначала говорят, что с вас штраф 2000 рублей, когда вы его выплачиваете с аванса, который составляет 5000 рублей, вам говорят, что остальное вы получите в конце месяца, как обычно, а в итоге вам в конце месяца сообщают, что никаких выплат больше не будет, что вас лишают всего. Что это за штраф такой во всю зарплату? Это настоящее мошенничество! Никто не может лишить человека всей зарплаты! При чём они не боятся даже суда, говорят, что подавайте, это ваше право. При чём это происходит за единственный "косяк",а до этого вы добросовестно работали. К тому же не за пьянку на рабочем месте, а за запах перегара! Самое интересное, что те, кто пьют постоянно и на рабочем месте, продолжают работать. Вопрос: Почему? Наверное с такими проще работать и проще их обманывать, так как в суд они не пойдут. Так что никому не советую идти туда работать! И нанимать эту компанию охранять ваши объекты, тоже не советую! Так как персонал работает неквалифицированный, за такую зарплату никто не хочет нормально работать. Так что ни о какой нормальной охране объектов речи не идёт!

ООО ЧОО РТО-Гард
Работал в данной компании почти год, работал неофициально. Изначально была договоренность 1250 руб за смену, последние месяцы платили 1150 руб за смену то в конверте, но переводом на карту. В 2021 году в январе и феврале отработал 13 смен, а мне заплатили всего 2650 руб, на звонки руководству обещали погасить задолженность в феврале.. а воз и не там. Не рекомендую никому туда устраиваться, кидают людей не деньги.

ООО ЧОП Борей
Пишет вам охранник не пишу имя и фамилию потому что ***** мне стал угрожать. Пришел я туда перед этим почитал отзывы. Спросил, что отзывы плохие и их много они мне в один голос говорят, что это алкаши, работал я на всех объектах в том числе на воднике, в пенсионный фонд охранял не пил не курил. В общем дело к зарплате на работал 20000 рублей дали аванс 2000 рублей и сказали отдохни недельку, через неделю приехал отправили в поселок, там я отработал 20 дней по 1200 рублей смена и того 24000 рублей плюс 18000 рублей=42000 рублей. Руководство говорит поезжай домой на карту отправим как нас рассчитают по охране. уехал звонил звонил денег нет- телефоны не снимают. Стал узнавать кто директор я её вообще не нашёл я понял кукла! смотрел кто учредитель звонил ему он не в курсе. Следственного комитета, ходил РосГвардию лично начальнику везде много жалоб. Не работайте в этой конторке кидалово полное!!!!!


Нормально Делай Нормально Будет

fghk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2021, 13:35
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение fghk » 30 мар 2021, 13:44

ЧОП Мангуст постоянно требуются охранники?? а что же с прежней охранной?? А вот что, просто не платится зарплата по нескольку месяцев, кормят "завтраками " и пустыми обещаниями вводящими в заблуждение. А как жить, чем кормить своих детей??? - скажите ВЫ., а не чем, воздухом! (пусть с голоду пухнут зато Мангуст рыло себе наедают !!!) Но есть же и предел!!! и определенные инстанции!! пострадавших от рук этих мошенников призываю объединиться (на сегодняшний день нас 6 ро) и связаться со мной по почтовому с указанием вашего номера для дальнейших действий или написать здесь)) ОСТОРОЖНО ТАГАНРОЖЦЫ!!!!!!!!!!!!! НЕ ИДИТЕ В ЭТУ ШАРАГУ ЗА БЕСПЛАТНО пусть сами горбятся.



Аватара пользователя
hjgbk
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 10:36
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение hjgbk » 14 мар 2021, 10:56

ZKhW8BSdaCo.jpg



Аватара пользователя
yfgdt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 21:35
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение yfgdt » 13 мар 2021, 21:39

ЧОО РТО-Гард
Работал в данной компании почти год, работал неофициально. Изначально была договоренность 1250 руб за смену, последние месяцы платили 1150 руб за смену то в конверте, то переводом на карту. В 2021 году в январе и феврале отработал 13 смен, а мне заплатили всего 2650 руб, на звонки руководству обещали погасить задолженность в феврале.. а воз и не там.
Не рекомендую никому туда устраиваться, кидают людей не деньги.
:emotions (2132):



Аватара пользователя
sedtth
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 15:56
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение sedtth » 04 мар 2021, 16:00

ЧОП ФОРС
Обманывают начиная с самого процесса трудоустройства: забирают трудовую и лицензию вроде как официальное устройство и т.д и т.п, однако де-факто ваши документы спокойно покоятся в столе отдела кадров и ждут того часа, когда вы поймете что вы попали на кидалово.

После того как вы сдаёте в отдел кадров свои документы вам делают и выдают на руки заверенную копию вашей лицензии. С первого взгляда всё в порядке, но стоило внимательно посмотреть на то какая печать стоит на копии. Устраиваетесь вы якобы в Форсад, а печать гласит что в некий ЧОО "Патруль". Что это за Патруль такой-ответ не знает даже всезнающий Гугл. Уже тогда стоило вернуться, забрать документы и более не возвращаться в столь сомнительное заведение, но я благодаря своей глупости пошёл дальше, а именно вышел на работу на понравившийся объект. Куратором моего объекта был неизвестный мне по фамилии Ххххх Ххххххх.

С первого взгляда он будет вежливо улыбаться Вам, пока дело не дойдёт до выплачивание заработанных вами денег.... Ххххх Ххххххх сказал мне о том, что якобы пока меня принимают на испытательный срок и длится он будет пока не будет готова личная карточка, а потом уже будет подписан договор и прочее. "Что ж, отлично!"-решил я и отправился на объект. Спустя почти месяц, когда пришло время получать зарплату Ххххх Ххххххх позвонил мне и сообщил, что с этого объекта меня переводят на другой и что мне нужно явиться в офис. По прибытии выяснилось, что никакого другого объекта для меня нет, а стали предлагать мне различного рода неофициальные подработки на вроде администратора в магазине и прочее, что подчёркиваю, предусматривает неофициальное трудоустройство, о чём мне уже сообщили открыто. В подобном месте я работать отказался, на что мне ответили тем.....что просто вернули документы и добавили, тогда всего доброго, держитесь там, счастья, здоровья, не болейте, живите долго....

Но стоило мне заикнуться о деньгах, как вышеназванный Ххххх Ххххххх резко поменялся, а от его дружелюбия не осталось и следа, а наружу вышел крайне скользкий и хамоватый человек пользующийся своим положением. Из всего им сказанного стоит внимания одна цитата: "Ты у нас работал неофициально, и свою зарплату значит будешь получать таким же путём". Далее он отказался общаться, добавив перед тем как бросить трубку: "Или иди куда тебе предлагают, или своих денег ты не увидишь!".

На этом история могла и закончится, однако через около двух недель он вновь перезвонил мне, сказав, чтобы я подъехал в офис поговорить насчёт работы. Я в тот момент уже давно нашёл другое место в совершенно другой фирме, и вновь повторил свой вопрос о деньгах. На что Ххххх Ххххххх вновь взбесившись начал буквально реветь в трубку о том, что подобное по телефону не обсуждает и прочее. Иными словами, зачем-то пытался заманить меня в офис, но для чего не ясно....

Короче говоря, подводя итог могу сказать следующее: обманывают при трудоустройстве, спокойно кидают с деньгами, впоследствии могут еще и начать сыпать угрозами в ваш адрес....

Одним словом, в данную организацию я идти НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ!
Все положительные отзывы написаны руководством компании.

----------------
*Хххх - удалено администрацией форума в связи с правилами размещения сообщений.



eryi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 22:37
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 15 раз

ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение eryi » 22 янв 2021, 22:39

ЧОП Плутон Кинули на деньги. 3 месяца зарплату жду. Трубки не берут. Еле еле дозвонился до финансового директора. Он сказал ещё месяц жди. :twisted: Обманывают людей. Каждую вахту новые люди. За форму вычитывают заоблачные суммы. Отношение к охранникам как к собакам.
Обещают на собеседовании одно, а на деле вообще ни копейки не платят.
Народ, обходите этот чоп плутон стороной.



Аватара пользователя
shwem
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 12:25
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 49 раз

Парни, не бегайте вы за ЧОП.

Непрочитанное сообщение shwem » 17 янв 2021, 13:16

jhuytvg6ub писал(а):
16 фев 2018, 20:36
Парни, не бегайте вы за ЧОП, умоляя выплатить вам зарплату. Абсурдно взывать к совести мошенника, который вас решил кинуть на зарплату. Ему уже эти деньги пригрели карман и с ними он просто так не расстанется. Ну а че, побегайте за ним недельку, и уедите к себе домой, вполне терпимо. Следом такие же приедут, их кинут, и так по кругу, деньги им буквально с неба сыпятся. Ради этого можно потерпеть ваши назойливые «просилки» зарплаты.
Идите сразу пишите жалобы в прокуратуру, трудовую инспекцию. И параллельно пишите заявления о возбуждении уголовного дела в следственный комитет. Если кто сможет выбить у ЧОПа зарплату, то это только они, но уж никак не ваши жалостные мольбы…Ну это же очевидно!

Согласно закона о трудовой инспекции, плановые(комплексные) проверки начинаются только если на определенного работодателя собирается определенное количество жалоб в инспекцию. Поэтому надо всегда писать жалобы в трудовую инспекцию, пускай там копятся жалобы на гавенный ЧОП. К примеру, плановая проверка -это общая, полная проверка ЧОП, а неплановая проверка -конкретно по вам.

unnamed.jpg



Аватара пользователя
shwem
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 12:25
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение shwem » 17 янв 2021, 13:09

jdfufyut писал(а):
03 фев 2020, 19:36
Aleksey2277 писал(а):
03 фев 2020, 16:16


Вообще последнее время у ЧОП мода пошла клепать себе хорошие отзывы. Так борются с негативными отзывами, пытаются как обычно обмануть. Походу дела не нравиться им когда выводят их из тени и на белый свет. :o :o :o
ЧОПы кого вы пытайтесь обмануть, все знают какие вы беспредельщики. :evil: Неофициальное оформление,уклонение от налогов,штрафы, полное кидалово с зарплатой, недоплаты и т.д.

Согласен!!! :o :o :o



Аватара пользователя
shwem
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 12:25
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение shwem » 17 янв 2021, 12:37

maryandlife писал(а):
28 дек 2020, 19:59
Охранное предприятие Бульдог. Мне нравится работа, можно оставаться надолго. Полгода уже отработал, собираюсь дальше. Оклад хороший, хватает на жизнь, не впритык. Оплачивают своевременно.
"Увожаемое" руководство ЧОП Бульдог печатая тут себе лесные отзывы как вы обьясните эти комметты про вас

1. Чоп Бульдог-Москва, где генеральный директор Хххххх Хххххх Хххххххх. Не выплачивают зарплату полностью, дают аванс, оформление не по. ТК РФ. Отработал с декабря 2019 г. До сих пор не выдали полностью расчет. Прячутся, на звонки не отвечают. Зарплату выдают через месяц, месяц работаешь, на следующий месяц дают только аванс 5,000 руб. Кидалово. До сегодняшнего дня не могу расчет получить. Отдел кадров Хххххххх ХХХХ Ххххххххх.

2. Руководители чоо бульдог Москва............................. — аферисты обманщики лжецы мошенники умышленно не выдают зарплату сотрудникам постоянно скрываются на звонки не отвечает! Зарплату воруют из конвертов сотрудников!!!

или вот
1. ЧОО "Бульдог"
Руководство в ЧОО"Бульдог" абсолютно не компетентные люди. В охрану элитного жилья набирают наркоманов и алкашей. Никто их не проверяет, стоит на учёте человек в ПНД или наркологии. А когда привозить им ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАПРОС И ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОРУЧЕНИЕ от судебных приставов, то отвечают что это липа, всё не официально. Т.е. говорят что приставы ****** и не знают как писать запросы. Одним словом шарашкина контора!!!

2. ЧОО "Бульдог"
Работникам не платят зарплату! Я работала полтора месяца уборщицей в данном заведении. Каждый день мыла 2 этажа, без выходных, с 6 и до 11 утра. Директор Константин обещал 15 тыс в месяц, но по факту не заплатил ни копейки. Все время отделывался обещаниями, что вот, мол продадим больше абонементов, потерпите. Моющие средства приходилось на свои деньги покупать, т.к. мыть унитазы

3. ЧОО БУЛЬДОГ МОСКВА
Отрицательные стороны:
Чоо Бульдог Москва Генеральный директор Хххххххх Хххххххх Хххххххх и территориальный директор Хххххх Ххххххх Хххххххх умышленно не выдают зарплату сотрудникам постоянно задерживают а также воруют деньги из конвертов предназначенных для сотрудников. Хищение денежных средств происходит постоянно практически у каждого сотрудника! Мошенничество аферизм ложь и обман вот девиз руководства чоо бульдог москва! такими методами пользавалось И прежние руководители Ххххх Ххххх Хххххх И территориальный.

вот сайт https://retwork.com/reviews/detail/?id=765480&epg=1

*Хххх - удалено администрацией форума в связи с правилами размещения сообщений.



Аватара пользователя
htyd
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 10:57
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение htyd » 15 янв 2021, 11:01

ЧОП Зубр постоянно задерживает зарплату, а если собрался уволиться, то зарплаты не видать, на объекте из 10 работают 7-8 человек вахтой почти без сна, заставляет оставаться на подработку так как люди все разбежались из-за не выплаты зарплаты. При устройстве обещают золотые горы. Не верьте, после первой вахты отдадут только половину, а другой будет шантажировать, что бы ты остался на подработку. А в конце концов он зп не отдаст. :o



Аватара пользователя
dfgre
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 10:40
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 50 раз

ЧОО "Кайман"

Непрочитанное сообщение dfgre » 05 янв 2021, 10:44

Невыплата зарплаты
Чоп Кайман (XxxxxxxXX*) обманывают с зарплатой всех за одну вахту. Некоторых охранников кидает на зарплату в 50-100к рублей. Пишите в прокуратуру подавайте в суд и добивайтесь справедливости. В моем случае пришлось обратиться в суд и спустя год получил долгожданные деньги. Последуйте моему примеру, будьте смелее нахальней как ххххххх*.

------------------------
*Хххх - удалено администрацией форума в связи с правилами размещения сообщений.



maryandlife
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 19:56
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение maryandlife » 28 дек 2020, 19:59

Охранное предприятие Бульдог. Мне нравится работа, можно оставаться надолго. Полгода уже отработал, собираюсь дальше. Оклад хороший, хватает на жизнь, не впритык. Оплачивают своевременно.



Ohrana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2020, 11:21
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЧОП Плутон - Кидают на деньги

Непрочитанное сообщение Ohrana » 11 дек 2020, 11:23

ftuovhjl писал(а):
11 окт 2020, 17:23
ЧОП Плутон - Кидают на деньги
Внимание в этом чопе обманывают на деньги. Ни копейки не заплатят, скажут что вы у них не работайте, трубки не берут. Народ набирают на вахту потом кидают и новых ищут. Обещали золотые горы зп с 1800, сразу спустилось на 1500, потом задержки и все. Сказали вы кто, мы вас не знаем, досвидания. Я уехал без денег к себе в иваново. Обходите стороной этот чоп кидают.
А на каком объекте трудился у них? Сейчас приглашают на 1900 на строительство



viktor777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 12:50
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение viktor777 » 08 ноя 2020, 14:03

Начитался я ваших плохих отзывов, и со многими согласен, НО уже как год работаю в"ЧОП Безопасность" , Сначала очень переживал, так как ЗП выплачивают в конце третье вахты( на 45-ый день получаешь зарплату за первые 15 дней, а потом каждые 2 недели, стабильно выплачивают. Если домой едешь, то выдают зп за день до выезда. так же и авансы порадовали 1500р. каждую неделю. форма черная, ценик приемлемый. Куртка зимняя 1600р. в магазине и то дороже!!!. (Если есть своя форма, то ради бога, покупать не обязывают.) Потянул своих в чоп всех все устроило, но один - забухал., уволили, ТУТ с этим строго. САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПИТЬ. :policer:



rtuuiio
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 14:28
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение rtuuiio » 02 ноя 2020, 14:37

ЧОП ПЕТФАНДЕР
Такого отстойного чопа ещё не встречал. Развод на бабло 100%, полный кидняк. Дадут три копейками, остальное типо потом, и все, потом вы ничего уже не получите. :o Бесконечные звонки в офис ничего вам не дадут. Будут дежурно говорить, позвоните через неделю, через две, в конце месяца и т.д...
Форма от Юдашкина или от Версаче., прикиньте сами, одна только куртка без шевронов 7000р, берцы из крысиной кожи 4000р, шевроны по 2000р, портупея 2000р, китель 2000р, штаны 2000р, футболка черная 1000р, кепка 800р, шапка 800р. Я в бутике оденусь дешевле, чем у этих мошенников, проходимцев.
ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТОТ ЧОП НАВСЕГДА И НИКОМУ, НЕ СОВЕТУЮ СЮДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!! ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!



ldjkhjk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 23:05
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЧОП "территория безопасности"

Непрочитанное сообщение ldjkhjk » 27 окт 2020, 23:08

Работал в охранной фирме "Территория безопасности", в июне уволился, предупредив за 10 дней, отработал без косяков, объект стройка, нулевой цикл, приходилось экономить воду и электричество (генератор). Об этом заранее не было сказано. Зарплата не выплачена, ни копейки до сих пор! Все "кормили завтраками", теперь вообще не отвечают. Говорят, что увольняются он и бухгалтер, а сами дают объявления о найме и сейчас.



Viktor158
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 14:47
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Viktor158 » 27 окт 2020, 14:54

Очень долго искал достойного работодателя, перепробовал 8 компаний и всё-таки нашел достойных и это ЧОО "НЕОМАКС". Соц.пакет, премии достойное руководство. А вообще если не нравиться место где вы работаете, пробуйте работать в разных компаниях, а не терпеть издевательств на прошлой. Помните Вы сами кузнецы своей жизни. :!:



Аватара пользователя
ftuovhjl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 17:19
Поблагодарили: 14 раз

ЧОП Плутон - Кидают на деньги

Непрочитанное сообщение ftuovhjl » 11 окт 2020, 17:23

ЧОП Плутон - Кидают на деньги
Внимание в этом чопе обманывают на деньги. Ни копейки не заплатят, скажут что вы у них не работайте, трубки не берут. Народ набирают на вахту потом кидают и новых ищут. Обещали золотые горы зп с 1800, сразу спустилось на 1500, потом задержки и все. Сказали вы кто, мы вас не знаем, досвидания. Я уехал без денег к себе в иваново. Обходите стороной этот чоп кидают.



Rafael
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 10:40
Поблагодарили: 8 раз

Кто знает чоп кедр ,офис находится метро таганская кольцевая?

Непрочитанное сообщение Rafael » 25 июл 2020, 11:28

Кто знает чоп кедр офис находится метро таганская кольцевая



Alexander
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 17:07
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение Alexander » 07 апр 2020, 17:11

Итак. Вся необходимая информация написана на сайте ООО ЧОО "Атлант Элит", я лишь повторю конкретно:
Начальство лишь делает вид своей значимости -начиная от общения и заканчивая выполнением своих обязанностей, т. е. выплата зарплаты- плюют на своих рабочих.
ЗАРАБОТНУЮ плату выплачивают тем, кто собственно и вылизывает жопу, либо же имеет связи в юридических сверах.
На данный момент в роли начальства пытается играть всеми УВАЖАЙМЕЙШИЙ Ххххххххх Хххх Ххххххххх.
Собственно, моя ситуация: место работы ЖК "Вершин но"-это у метро нагорная; отработал 40 рабочих смен, после чего по необходимости нужно было прервать вахту. Всё, что мог дать Хххх Ххххххх - 5000 рублей, дав понять, что эта сумма оценивается полным вознаграждением за весь отработанных срок. В свою очередь дальнейшие мои звонки - это лишь утешение, надежда для меня, для него же - попытка новых обещаний. После 5-6 звонков я столкнулся с такими словами "линия занята"... по-английски дав понять, - спасибо за работу.
Начальник, если я и молод, не стоит забывать о "законах". Удачи!

------------------------
*Хххх - удалено администрацией форума в связи с правилами размещения сообщений.



vfhfn
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 22:50
Поблагодарили: 50 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение vfhfn » 04 апр 2020, 23:11

Делюсь горьким опытом: работал в ООО БОРС с мая по июнь 2019г охранником, по тд 18 тыс. р. оклад, сутки через трое, отработал 200 час, уволился, тк коллеги сказали, что зарплату задерживают на 2 месяца.
При увольнении ничего не выплатили, через неделю получил 4 т.р, обратился в трудовую инспекцию. Там прямо сказали что ничего больше я не получу(видно я не первый такой) и отправили в суд. На суде юрист БОРСА принес табель, по которому якобы я отработал 100 час, зарплату насчитали 7 тыс р!!, юрист утверждал, что я пропал где-то и иногда появлялся на работе, поэтому такая маленькая зп. Это при том, что каждую смену несколько раз в сутки я отзванивался оперативным дежурным, делал обходы, отчеты, все выполнял без нареканий. Судья не стала вызывать свидетелей с моего объекта работы, добавила 3 т.р. за моральный ущерб (я просил 5 т) итого 10 т.р. я должен получить с ооо БОРС - пока жду денег.


Здравствуйте. Хотела бы рассказать о своих впечатлениях и разочарованиях связанных с этой конторой. Устроилась на работу в охрану регулировщицей на объект в Москва-Сити. Обещали 2000 за смену. Вахта 15/15. 15 из которых своя вахта, а 15 подработка, если хочешь остаться, за 1700(мне так в офисе обещали). Проработав 3 дня, к нам пришел один из начальников - с заявлением. что на подработках теперь ставка 1560 рублей. ок. отработала 15/15 (2000 смена/1560 смена) в октябре и осталась в ноябре отработать свои 15 суток за 2000. уехала домой по окончании вахты. Денег не получала никаких до 14 ноября. Приехала к 1 декабря на свою вахту. отработала 10 дней вместо 15. обьясняю почему. Руководство не предупредило о том, что в декабре у них пересменка! и моя вахта сокращается до 10, а 11 декабря заступают другие в свою смену. а я должна буду с другими работать уже не за 2000, а за 1560. решила уволится, на что мне сказали, можете уволится только 15 января и получить расчет. На вопрос почему? ответ таков - у нас нет денег вас рассчитывать. Ок спросила про аванс, получу ли я перед новым годом? Сказали да, езжайте в офис, пишите на Хххххх доверенность от руки. поехала, написала. вернулась домой. живу я в 1800 км от москвы, на минуточку. аванс не дали за ноябрь, Ххххххх ответил, что моя от руки написанная доверенность не действительна, т.к. я уволилась, приезжайте 15 января за рсчетом! Ок. Сегодня 22 января, у меня муж работает в москве вахтой, написала на него Генеральную доверенность! Он приехал за расчетом, у него её Забрали! и выдали расчет так, будто я в ноябре работала в свою вахту не за 2000 в смену, а за 1560! обули меня на 6000 рублей! вот такой вот ангел. звоню в офис, мне говорят, звонить Хххххххх, звоню ему, он орет и ничем не может ни помочь и ничего не знает почему так рассчитали. в конторе хамки. после того как позвонила на горячую линию "ангела" по поводу ген доверенности, сразу же позвонили и извинились, сказали что это какое-то недоразумение, пусть муж приедет, заберет.
Работала на улице, в снег, дождь, мороз. работала руками, а деньги забираю ногами. С людьми совсем не считаются. Все заврались.


---------------
*Хххх - удалено администрацией форума в связи с правилами размещения сообщений.



vfhfn
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 22:50
Поблагодарили: 50 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение vfhfn » 04 апр 2020, 23:05

Сижу на карантине читаю и волосы встают дыбом. Собственно вот. :x

Чоп Цербер-Мониторинг наверное единственный Чоп который еще не вышел из девяностых. Людей кидают на деньги с завидным постоянством. Почти весь персонал работает без лицензий и не официально. По трудовому законодательству одни нарушения, договора не хотят подписывать, говорят поработай пока так а там посмотрим подходишь или нет. В итоге денег не увидишь. Уволившиеся с Октября 2019 года не могут получить расчет. Люди пишут в трудовую и прокуратуру ... от них ни какой реакции. Стоит задуматься что Чоп и ГосОрганы в сговоре.


ООО "ЧОП Лайф"
Директор компании Хххххххх придерживается политики: уволился? Значит ЗП не положена. Устраивался туда по знакомству, платили через месяц после того как отработаешь, то есть с 1 по 30-е работаешь, потом ЕЩЁ МЕСЯЦ пашешь и только потом тебе платят. Так как был по знакомству, не парился. Потом по состоянию здоровья попал в больницу. При этом до того не был замечен в пьянках, гулянках, работал честно. Итог: кинули на ЗП конкретно. Отвоевал 13 тыс еле-еле только благодаря бесконечным звонкам Хххххххххххххххх лично и его "помощнику" Хххххххх, по совместительству дружку-подельнику. Ещё 5 тыс остались должны. Записывали с ними разговоры по телефону, готовились идти в суд, потом залезли на сайты судов и обалдели - у них долгов по 3-4 тыс, а то и меньше полно! Они даже оплачивать их не стараются. Только потом узнал что контора так и работает на жалобах выбывших работников. Люди работают, потом уходят, а ЗП не получают. Да и 1 днём уйти и получить нельзя, получается отрабатываешь месяц авансом. Россошанский по телефону может не отвечать несколько суток, потом возьмёт трубку если звонишь с незнакомого номера и говорит чтоб звонил ему только с того номера который он знает. Охранники на других объектах рассказали что собственного отца выгнал не заплатив, а бухгалтер у них там тоже родственник. В то время как работал на 1 объекте, приезжала проверка с прокуратуры-кто-то на них уже жаловался. Как итог? Итога нет, потому что официально не устраивает, а будешь выёживаться также без ЗП выгонит. Налогов за сотрудников не платит, даже Пенсионный с ним судился, всё по [censored] На письма не отвечает, на звонки тоже, сам колымит в этой же конторе - сторожит технику на трассах во время ремнта. Гнильё короче, а не контора.


Охранное предприятие "борс" (обсолютно не достойно чтобы про него писали с большой буквы). Мошенник на мошеннике и мошенником погоняет. Устроившись в эту гнилую контору, вы сможете забрать свои деньги только через суд! Поэтому не тратьте свое время, деньги, и нервы...

ЧОП бульдог самая отвратная кампания в городе форму не дают, денег не платят, кругом одни штрафы. Начальству и кадры не дозвонишься если дозвонился не че ни кто не знает футболят друг к другу, отпускные не платят, всегда пытаются навязать подработку за гроши и те потом не платят.

ЧОП 13 легион Ни в коем случае кто ищет работу в охране Не Идите Работать в 13 Легион или подпольная их вторая фирма которая находится по тому же адресу!
Вас киданут на деньги! Будут относиться как к [censored] у них там такой Ххххххх, строит из себя язычника, правый такой д....я, а на деле ........ которая не умеет общаться спокойно, без оскорблений!
Если ты его не устраивает или просишь подмену, шлёт на кое какой орган, кидает на бабки, и гасится! Одним словом ххххххх!
Вас не орфомят ни как, ни договора не чего другого не предлогают! Большие задержки по зп, ссылается на якобы что объект не перевёл бабок и т.д.
Так что не в коем случае не идите сюда работать! Слово отпуск они вообще не знают что это такое, и сразу говорят либо работай или иди на три буквы!

------------------------
*Хххх - удалено администрацией форума в связи с правилами размещения сообщений.



Alex3000
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 14:27
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение Alex3000 » 31 мар 2020, 14:34

ЧОП АНТАР
Работаю уже полтора года. Пока все устраивает. По мне так ЗП вовремя и условия нормальные. Остальное пофиг. :D



Masha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 15:18
Поблагодарили: 16 раз

Re: Чёрный список ЧОП Москвы и Московской области

Непрочитанное сообщение Masha » 20 фев 2020, 15:32

sixx писал(а):
13 дек 2018, 07:49
Чёрные ЧОПы :
1.ЧОП Ангел/ДОА Ангел
2.ЧОП Авангард
3.ЧОП Артес
4.ЧОП Аллигатор - На Тверской
5.ЧОП Алекс
6.ЧОП Арес-Охрана
7.ЧОП АБ Защита
8.ЧОП Альфа-Антикриминал - где слово Альфа, там бордель и беспредел!
9.ЧОП Арис
10.ЧОП Армада
11.ЧОО Ассоциация структур безопасности
12.ЧОП Александр
13.ЧОП Алиот - кидалово!
14.ЧОП Амафор - не платят!
15.ЧОП Альтаир
16.ЧОП Арсенал - м.Бауманская, пер.Аптекарский,7/1
17.ЧОП Айгер - ужас!
18.ЧОП Ан-Секьюрети - брехуны!
19.ЧОО Атлант-Элит - не идите, наaaa..бщики! Первая вахта будет халявная, ничего не получите.

1.ЧОП Бастион-С(2000) - в любых проявлениях!
2.ЧОП БВБ-v
3.ЧОП Борей
4.ЧОП Барракуда
5.ЧОП Барс-А - в любых проявлениях!
6.ЧОО Белая Русь - директор Ххххххх Хххххх Ххххххх
7.ЧОП Бесерк
8.ЧОП Безопасность Бизнеса
9.ЧОП Беркут Юг

1.ЧОП Вольф - полное нарушение ТК РФ!
2.ЧОО Волчица ТГ
3.ЧОП Викинг
4.ЧОП Визир - в любых проявлениях!
5.ЧОО Валькирия
6.ЧОП Вайс
7.ЧОП Волот
8.ЧОП Виктория-(СУ-155)
9.ЧОП Вымпел-Центр - в любых проявлениях!

1.ЧОП Городская Дружина
2.ЧОП Газпром Охрана - одно название Газпром!
3.ЧОП Глок - м.Рязанский пр-кт,49,корп.4
4.ЧОП Гарда
5.ЧОП Гладиатор - г.Люберцы
6.ЧОП ГББ/ГБР - лохотрон!
7.ЧОП Георг
8.ЧОП Гранит - в любых проявлениях!
9.ЧОП Гард-Экспресс
10.ЧОП Глобал Безопасность
11.ЧОП Георг - не платят з/п 2р., бросают трубку

1.ЧОП Дубровник - *****! Задержка з/п на месяц (на карту не платят, чёрные схемы, не отчисляют в пенс. фонд. А пенсия, она всех коснётся!)
2.ЧОП Держава - в любых проявлениях!
3.ЧОП Дора
4.ЧОП Дидар Элит - убожество!

1.ЧОП Ермак

1.ЧОП Защитник
2.ЧОП Золотая Подкова
3.ЧОП Защита
4.ЧОП Запад - м.Авиамоторная (шарага!)
5.ЧОО Золотой Щит

1.ЧОП ИС-Консалтинг
2.ЧОП Интерпол-Сервис
3.ЧОП Император-ул.Лубянская,16
4.ЧОП Ирбис - в любых проявлениях!

1.ЧОП Кодекс - Владимирский тракт - в любых проявлениях (нелюди!)
2.ЧОП Кордон
3.ЧОП Космос
4.ЧОП Купол
5.ЧОП Контур
6.ЧОП Каскад-АВ
7.ЧОП Крепость - махровое кидалово!
8.ЧОП Кавалергард
9.ЧОП Камелот
10.ЧОП Кремень - м.Каховская, ул.Азовская,35,корп.3
11.ЧОП Камкон
12.ЧОО Кайман - м.Медведково,ул.Полярная,41
13.ЧОП Красный Шторм
14.ЧОП Кремль 9
15.ЧОП Командор - в любых проявлениях!
16.ЧОП Калибр - дурят с з/п, такие невинные овечки!

1.ЧОП Лавина
2.ЧОП Лазурит
3.ЧОП Легион М - Б.Левшинский пер.8/1
4.ЧОП Легис
5.ЧОП Лидер-М
6.ЧОП Легионер
7.ЧОП Левар - штрафы мифические, обман с з/п.


1. ЧОП Мир безопасности
2. ЧОП Монолит - Щербаковская,41-а
3. Security SF
4. ЧОП Мегур
5. ЧОП Мустанг - кидалово, Б.Татарская!
6. ЧОП Мэттэм
7. ЧОП Марс - Калужская, Научный,17, работа по 19 часов, задержка на месяц.

1.ЧОП Наши
2.ЧОП Набат
3.ЧОО Неомакс - лохотрон!

1.ЧОП Оберег - в любых проявлениях!
2.ЧОП Орбита-Космос
3.ЧОП Охрана 1
4.ЧОП Олимп - г.Щёлково - не платят!
5.ЧОП Оборона МФ
6.ЧОО Орден
7.ЧОП Оздон - в натуре п.....!(говорят начальник балуется).


1.ЧОП Хранитель, Каре, Мустанг - не вздумайте! ( Б.Татарская,рядом телекомпания ТВЦ)

1.ЧОП Цунами - спать 4 часа в сутки, а платят раз в мес, тем самым нарушая закон (чёрная касса)

1.ЧОП Честар

1.ЧОП Щит - в любых проявлениях!

1.ЧОП Ягуар

1.ЧОП 9 рота,13 рота - ул.Энергетическая,5-не платят!

Я уверен, если кто прочитает, наверно не все будут согласны с моим списком! Откуда он? Собираю, общаюсь, анализирую. Начинал ещё в 10-м году, без удостоверения в Кодексе...будь он неладен!
В одном я уверен точно! Все, без исключения все эти ЧОПики нарушают ТК РФ ст. №№ 134 и 136. Узнайте, что это за статьи. А пенсия, она рано или поздно подойдёт к каждому(кто доживёт). О ней нужно думать в молодом возрасте, в это трудно поверить, но потом будет поздно!
Сюда можно ещё добавить ЧОП Арсенал СБ Домодедово, ул Станционная 5а, 2 этаж, 5 офис. Работали с мужем 2 недели, за эти 2 недели кидали авансы, а зарплату не отдали. Уже как три недели задержка. Хожай кидает трубку после 3 слов как ребёнок. Не идите туда работать, денег не увидите. Они за чужой труд и деньги живут. Они много кого кинули.



jdfufyut
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 19:33
Поблагодарили: 34 раза

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение jdfufyut » 03 фев 2020, 19:36

Aleksey2277 писал(а):
03 фев 2020, 16:16
Всем привет! Хочу написать отзыв о своей работе в ЧОП "Альфа-Легион" так как работаю тут уже более 3 лет! До прихода сюда пришлось сменить не одну компанию из за разных причин, начиная с хамским отношение, заканчивая задержкой З/П! Пришел в "Альфа-Легион" по совету друга и не пожалел. Почти за 4 года работы ни разу не пожалел о своем решении! Руководство вежливое, отношения к сотрудникам уважительное, работа есть постоянно, требования адекватные, отдых на объекте есть, в общем созданные все условия для нормального несения дежурства! Всем рекомендую этого работодателя!
Искренни удивился этому отзыву. Кто работает охранникам не первый год, прекрасно знают где какие ЧОПы и что они на самом деле из себя представляют. Меня этот комент задел, вот специально нашел, что реально пишут об этом ЧОП.



ЧОП "Альфа-Легион"
ЧЁрная з.п. штрафы и совершенно неадекватные старшие на ВДНХ,руководство им во всём потокает,лишь бы создать текучку ,с целью продажи формы,и нагрузкой работай.Пока новичёк разберётся,что к чему,он уже пару вахт за себя и того парня отработает,о деньги в карман руководству.Неужели безопасники вднх не понимают и не видят,что они платят ЧОПу за мёртвых душ.Мы последнее время одновременно работали и числились и в патруле,и на 75 павильоне,и ,,космос,, усиляли одновременно,и за все эти посты нам не заплатили.Как сказал маяк Володя(великий стратег и сказочник) скажите спасибо ,что спать по 3 часа разрешаю вам....



ЧОП "Альфа-Легион"
Текучка бешеная, первая зп только через два месяца, за форму вычетают 30.000 тр. «Штрафы»… Оооооооо это вообще безумны. 1000 раз подумайте прежде чем вообще им звонить....



ЧОП "Альфа-Легион"
Все хорошие отзывы заказные. Теперь слушаем и читаем что тут написано. чоп [censored] Штрафы [censored] каждый день. Штрафуют за каждую %удалено%. Похую Даже если ты не виноват но торчит ёбанный шнурок. Локоть помятый 1000 руб, пуговица расстегнута я 1000 руб.сел на лавочку 4.000 руб.покурил 2.000 руб. И так далее. штрафуют в основном Дмитрий Анатольевич это зам генерального редкостный %удалено%, и дядя Вова поганяло Маяк тоже [censored] та еще.форма %удалено% какая дорогая.вычетают с каждой зп.при тяжелых жизниных обстоятельствах.и то не долго.также имеет место быть усилением это когда тебе надо идти отдыхать ты работаешь за идею))отношение руководства к работникам как скоту.Единственный нормальный Человек это СанСаныч старший патруля.написал как есть..официальная зп около 11 тысяч.



ЧОП "Альфа-Легион"
положительные отзывы пишутся под надзором старших,в приказном порядке.чёрная з.п. штрафы неадекватные,переработки не оплачиваются,очень дорогая форма,стучат,воруют.отсутствие коллектива,преобладание курского землячества,лучшие места И подработка только им В первую очередь.к концу 2019 года этот чоп уходит С вднх,поэтому всех лишних просто выкинут на улицу.


Вообще последнее время у ЧОП мода пошла клепать себе хорошие отзывы. Так борются с негативными отзывами, пытаются как обычно обмануть. Походу дела не нравиться им когда выводят их из тени и на белый свет. :o :o :o
ЧОПы кого вы пытайтесь обмануть, все знают какие вы беспредельщики. :evil: Неофициальное оформление,уклонение от налогов,штрафы, полное кидалово с зарплатой, недоплаты и т.д.
Последний раз редактировалось jdfufyut 03 фев 2020, 19:47, всего редактировалось 3 раза.



Aleksey2277
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 16:12
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение Aleksey2277 » 03 фев 2020, 16:16

Всем привет! Хочу написать отзыв о своей работе в ЧОП "Альфа-Легион" так как работаю тут уже более 3 лет! До прихода сюда пришлось сменить не одну компанию из за разных причин, начиная с хамским отношение, заканчивая задержкой З/П! Пришел в "Альфа-Легион" по совету друга и не пожалел. Почти за 4 года работы ни разу не пожалел о своем решении! Руководство вежливое, отношения к сотрудникам уважительное, работа есть постоянно, требования адекватные, отдых на объекте есть, в общем созданные все условия для нормального несения дежурства! Всем рекомендую этого работодателя!



jthdigyf
Знаток
Знаток
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 14:49
Поблагодарили: 58 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение jthdigyf » 28 янв 2020, 15:06

Напишу о чоп одс-1 интерпол-сервис. Перед тем как устроиться в эту организацию посмотрел отзывы, они были ужасные. Решил проверить на собственной шкуре. Так и есть, всё очень плохо. Обманывают, кидают на деньги. Условия скотские!
Не советую там работать! До сих пор многие ребята не получили свои деньги. Многие просто сбежали с объектов получив хоть какие-то крохи. Трудовые договора не оформляються, при увольнение трудовую книжку выдают без записи. Про задержку зарплаты, всё валят на заказчика. Типа они не перевели деньги. Дорогие мои, о чём вы говорите!? Заказчиком "Контрагент" охранных услуг является ОАО "РЖД". Хотите сказать что у этой компании нет денег?! Смешно. Откровенная ложь. ООО ОДС-1 интерпол-сервис мрачная контора!



jthdigyf
Знаток
Знаток
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 14:49
Поблагодарили: 58 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение jthdigyf » 28 янв 2020, 15:02

В г. Одинцово ЧОП ,,Сетунь" набирает на работу в охрану. Договор и трудовую книжку сотрудник ЧОПа Хххххх Ххххххх Хххххххх оставляет у себя. На объекты охраны назначает тоже он. За два месяца не заплатили ни копейки. Обманывая и назначая новые сроки выплаты. HSrNTH



jthdigyf
Знаток
Знаток
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 14:49
Поблагодарили: 58 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение jthdigyf » 28 янв 2020, 15:01

Организация сменила название была Навигатор стала ООО ЧОО Альфа-Защита. Как кидали людей на деньги так и кидают. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Устраивают на работу не официально.



jthdigyf
Знаток
Знаток
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 14:49
Поблагодарили: 58 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение jthdigyf » 28 янв 2020, 14:58

ООО ЧОО АРМАДА
Самый [censored] ЧОП в котором довелось работать! Не хотят платить ваши деньги, задерживают и обманывают сотрудников. Если директор Ххххххх Хххххххх Ххххххххх не обманет вас тысячи на 3/4 он не будет спать. Договор не составляет, у вас на руках нет не каких документов. Бегите от туда сразу, не ждите унижений, за своиже деньги. Анатолий



jthdigyf
Знаток
Знаток
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 14:49
Поблагодарили: 58 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение jthdigyf » 28 янв 2020, 14:55

ЧОП Феникс
При трудоустройстве сразу на подпись суют заявление на увольнение, письменную просьбу отослать трудовую по домашнему адресу и тд, разумеется все это без дат.
Первые деньги работник получает через месяц, в размере не более 2000 рублей (мне озвучили ближе к середине января 2020), говорят о том, что только работающий первую вахту человек ждет 1,5-2 месяца, а работник на постоянной основе со стажем потом уже получает как полагается два раза в месяц (справедливости ради напишу, что такой постоянный человек при мне разбирался почему нет остатков ЗП за ноябрь, ему сказали: "в январе получишь"). Часть суммы переводят, часть привозят потом наличными. Бухгалтерия ошибается, сам не застал, но неоднократно был свидетелем возмущений по этому поводу. Причин для возмущений там у людей много, начиная от обязанности мыть полы в общих коридорах, до скидывания денег на бытовую химию для уборки общих душевых. Кто туда едет должен понимать что там север, холод, вредное производство и выбраться проблематично, хотя троих и меня в том числе после 6 дней работы там это не остановило. Уехали за свой счет, в Новосибирске при пересадке никто не захотел встречаться, хамили в трубку, а по приезду меня к себе домой стали требовать деньги, говорить что я должен им, удерживают трудовую, отказывают мне её переслать (второе нарушение закона), кричат, хамят и отрицают в наглую что были написаны все заявления. Хотя я уехал предупредив то руководство на месте, что работать там не смогу, и никто не был этому против, а мое предложение о сокращении срока вахты с 2 до 1 месяца по "семейным обстоятельствам" было проигнорировано. Многими сотрудниками на объекте подтверждено, что кто увольняется раньше срока, независимо от длительности отработанного времени - деньги не видят.
Считаю это местом для тех, кто плевал на себя.



jthdigyf
Знаток
Знаток
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 14:49
Поблагодарили: 58 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение jthdigyf » 28 янв 2020, 14:53

Здравствуйте. Хотела бы рассказать о своих впечатлениях и разочарованиях связанных с этой конторой. Устроилась на работу в охрану регулировщицей на объект в Москва-Сити. Обещали 2000 за смену. Вахта 15/15. 15 из которых своя вахта, а 15 подработка, если хочешь остаться, за 1700(мне так в офисе обещали). проработав 3 дня, к нам пришел один из начальников-Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxx -с заявлением, что на подработках теперь ставка 1560 рублей. ок. отработала 15/15 (2000 смена/1560 смена) в октябре и осталась в ноябре отработать свои 15 суток за 2000. уехала домой по окончании вахты. денег не получала никаких до 14 ноября. приехала к 1 декабря на свою вахту. отработала 10 дней вместо 15. обьясняю почему. руководство не предупредило о том, что в декабре у них пересменка! и моя вахта сокращается до 10, а 11 декабря заступают другие в свою смену. а я должна буду с другими работать уже не за 2000, а за 1560. решила уволится, на что мне сказали, можете уволится только 15 января и получить расчет. на вопрос почему? ответ таков-у нас нет денег вас рассчитывать. ок. спросила про аванс, получу ли я перед новым годом? сказали да, езжайте в офис, пишите на Ххххххххх доверенность от руки. поехала, написала. вернулась домой. живу я в 1800 км от москвы, на минуточку. аванс не дали за ноябрь, Ххххххх ответил, что моя от руки написанная доверенность не действительна, т.к. я уволилась. приезжайте 15 января за рсчетом! ок. сегодня 22 января. у меня муж работает в москве вахтой. написала на него Генеральную доверенность! он приехал за расчетом, у него её Забрали! и выдали расчет так, будто я в ноябре работала в свою вахту не за 2000 в смену, а за 1560! обули меня на 6000 рублей! вот такой вот ангел. звоню в офис, мне говорят, звонить никитину, звоню ему, он орет и ничем не может ни помочь и ничего не знает почему так рассчитали. в конторе хамки. после того как позвонила на горячую линию "ангела" по поводу ген доверенности, сразу же позвонили и извинились, сказали что это какое-то недоразумение. пусть муж приедет, заберет.
работала на улице, в снег, дождь, мороз. работала руками, а деньги забираю ногами.с людьми совсем не считаются. все заврались.



jthdigyf
Знаток
Знаток
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 14:49
Поблагодарили: 58 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение jthdigyf » 28 янв 2020, 14:52

Читал свежие отзывы о ЧОП, вот с некоторыми решил поделиться.



Аватара пользователя
ujikolb
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 09:48
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение ujikolb » 27 янв 2020, 09:51

ЧОП СТРАЖ :twisted:. Ловчат, изворачиваются и обманывают на деньги. С одного тыщёнку, там с другого пару-тройку. Многие проработав несколько лет просто ушли в другие организации. А чего ждать? Одни обещания, ложь и воровство наших денег! Директор чоп СТРАЖ Ххххххх Хххххххх Ххххххххх, бывший сотрудник милиции. Очень хитрый, изворотливый, наглый. Негласно вынудил сотрудников получить разрешения на травматическое оружие, с последующим приобретением, естественно за свои деньги. Кто против, того увольнял по статье! В лицензии указано о том что ЧОП СТРАЖ предоставляет охранные услуги без оружия и спецсредств! В чём уловка и хитрость этого человека сами понимаете! Его помощник и правая рука Ххххххх Хххххххх Хххххххх, так-же бывший сотрудник мвд. Представляется полковником в отставке! Любит показать важность. Рассказать о себе, о том как бывал в горячих точках! Короче обычный клоун. Он причастен к исчезновениям ведомостей, графиков дежурств. А самое главное, подсовывает новому сотруднику грамотно оформленную бумагу, в которой указано что этот сотрудник берет на себя любое возмещение ущерба! Вот-так! Думаю что прокуратуре есть над чем поработать. Желаю всем добра, берегите себя! Обходите стороной чоп СТРАЖ.

*Х - скрыто администрацией форума в связи с правилами размещения сообщений



opjed
Знаток
Знаток
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 16:41
Поблагодарили: 38 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение opjed » 20 ноя 2019, 16:59

ЧОП ВИКТОР Всё по черному в этом чоп обещанных денег они не заплатят, офицально на работу не кого не оформляют, когда увольняешься деньги тоже не отдают говорят типа вы у нас не работали :o , всё общение через тел. либо смс. за пол года работы бухгалтерия и отдел кадров раз 3 поменяли, а про охрану вообще уже молчу. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТАМ РАБОТАТЬ [censored] ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!



kfjdydgsggs
Знаток
Знаток
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 15:21
Поблагодарили: 47 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение kfjdydgsggs » 14 ноя 2019, 15:38

ЧОП Security SF- это организованное коррупционное сообщество, где людей принимают на работу с одной лишь целью, чтобы обворовывать их. Не дают на руки второй экземпляр договора пообещав, что выдадут потом, после подписания руководством.

Заработную плату сотрудников пропускают через серые схемы. Кто на объекте в момент выдачи зарплаты, тот получает, а у кого выходной- тот пролетает и постоянная задолженность перед сотрудниками и их кормят обещаниями по несколько месяцев.
Кто уволился, те постоянно ездят в офис на ул. Шоссе Энтузиастов, дом 4 за расчетом и всякий раз дурят людей списками и обещаниями.

Я работал там и уволился, но вот уже на протяжении нескольких месяцев со мной не рассчитались. И рассчитаются ли- это вопрос времени, потому, что схема у них отработанная и они не боятся и не стыдятся присваивать себе чужие деньги. Менеджеры-это пешки в этой преступной цепи.

Все преступления совершают руководители, которые воруют деньги сотрудников не выплачивая им их зарплату за отработанные часы и месяцы работы в охране. Заказчик оплачивает своевременно ЧОП-у, а ЧОП на уровне высшего руководства воруют деньги. Проблема в руководстве и они толкают порядочных людей на совершение преступлений. Кто-то идёт и жалуется в прокуратуру, а кто-то вынужден готовить сюрпризы для руководства ЧОП-а. Это может быть такой момент, когда случайно им на голову упадёт кирпич или случайно сгорят их дома и автомобили, или в подъезде расстреляют как собак, пока будет несправедливость со стороны руководителей ЧОП замешанных в незаконном присваивании чужих денег.

Бог свидетель, это будет, пока не опомнятся руководители ЧОП, что за все в этой жизни нужно расплачиваться. Это не угроза, а следственно-причинный фактор Природы, что беды на свою голову они сами обрушивают своим хамским отношением и наглым присвоением чужих денег. Многие настроены наказать этот ЧОП и это не за горами.

Пока не рассчитаются со всеми, кому задолжал ЧОП, то встречный ответ от униженных и оскорбленных, от тех, кто не получил расчёт обязательно будет! Вопрос времени и удар будет нанесён там, где они его не ждали. Преступление притягивает преступления, это закон Природы.



POHUIY
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 23:25
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение POHUIY » 11 ноя 2019, 23:26

Проработал в охранной компании "Герион" в течение года. Отношение к людям, как к рабам. Трудовые договора не заключают, зарплата: официально-МРОТ, остальное-"черный нал", работа-по двое суток без отдыха. В документах для проверяющих-сплошная "липа". Начальник охраны деньги от штрафов забирает себе.

Идешь работать в "Герион"? Знай: здесь не действует закон! Здесь всё закону вопреки, Начальство здесь-не ******! Деньгу лопатою гребут За рабский подневольный труд. Договора не заключают. По двое суток заставляют Дежурить, отдыха лишив, И еле-еле заплатив.
Да, что касается зарплаты... Они же-не дегенераты, Чтобы по-честному платить, Её "в конверте" надо скрыть! Всем правит дядька Ххххххх-Корысти алчущий злодей! Ему на "КЗОТы" наплевать, Как в армии: "На всё насрать!", "Полкан" и в ЧОПе, как Полкан, Он Здесь-закон и бог, и хан! И на людей ему начать! Зачем законно оформлять? Зачем по-честному платить? Ведь "связи" могут всё решить!
Прикажет-"слепят" документы Иль взятку сунут кой-кому... Он думает: "Всё нипочём ему!"
Честь офицерскую сменял На звонкий и шуршащий нал! Договора здесь не в чести, Придется ведь закон блюсти. А это очень неохота, Прокуратуре "дал"-и вся забота! (Подлог в бумагах "не заметят", И "нарушений нет" отметят...).


Короче, хочешь быть рабом - Иди работать в "Герион"



Аватара пользователя
vgykl
Знаток
Знаток
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 16:05
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение vgykl » 30 окт 2019, 16:11

ООО ЧОП ЯШМА сплошной обман последнюю зарплату не отдают отчислений в пенсионный нету при трудоустройстве заставляют подписывать заявление об увольнении без даты ген.директор конченный козлина ездит лично по объектам и штрафует за все охранников. Поищите работу в других чопах… :!:



Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отзывы об охранных предприятиях»