Страница 1 из 1

Re: Черный список ЧОП Ярославской области

Добавлено: 25 май 2019, 17:12
admin
Небольшая подборка

Отзыв написал Анонимный пользователь Ярославль
Уважаемые кто хочет идти работать в ЧОП ЯСО офис расположен ул. Слепнева 13 подумайте, заработная плата выплачивается с задержками на 2, 3 месяца, постоянные штрафы, отзвон дежурному через каждый час неотзвон штраф 300 руб., за наохдения в нетрезвом виде 8000 руб., законы вообще несоблюдают не фирма, а рога и копыта директор Салов Д.А. постоянно только обманывает неслушайте их.

Сергей 08:04:14
Фирма ЧОП ЯСО которой руководит ХХХХХХХХ Х.Х. отсутствуют все законы, что связано с трудоустройством и выплатой заработной платы. Расчёт при увольнении получить ещё трудней, потому что приходится ещё доказывать ему что ты действительно работал в этой фирме, поскольку оказывается что ты не трудоустроен, отчислений не производилось. В случае если тебя трудоустраивают то второй экземпляр Трудового договора тебе не отдают и подписываешь его в срочном режиме (не читая) и задним числом. Введены непонятные штрафные санкции лишь бы не платить зарплату. Вычитают из зарплаты за какие-то похищенные вещи плюс ещё не отзвоны-300 рублей (за каждый). За сутки дежурства можно потерять за не отзвоны всю зарплату. В пьяном и похмельном состоянии штраф -8000 рублей и очень много другого. Форменной одеждой не обеспечивают, но требуют что-бы был в форме. Когда заходит разговор о зарплате ХХХХХХХХ Х.Х. найти очень трудно выключает телефон или не берёт трубку. Назначает встречу в офисе решать вопрос о з/п и не приезжает, приходится ждать по 4-5 часов после суточного дежурства, но впустую. Отношение к охранникам ужасное, постоянно обманывает лишь-бы пообещать. Советую 1000 раз подумать чем принять решение о трудоустройстве в ЧОП ЯСО. Я работал нормально не пью, не курю но почему такое отношение к охранникам не понимаю. У офиса мы встречаемся с охранниками с других объектов когда приезжаем за зарплатой но оказывается нас вызвали посчитаться как говорится показать штрафы. Этим занимается ХХХХХХХХ ХХХХХХХХ как я понимаю бухгалтер. Напарнику насчитали так что он должен остался фирме, получается мы работали только на штрафы.

Василий 16:07:48
Руководитель охранной фирмы ЧОП ЯСО ХХХХХХХХ Х.Х. считает охранников людьми низшего сорта, так как задержка с его стороны зарплаты на 3-4 и более месяца-в порядке вещей. На не однократные вопросы о сроках выплаты заработанных денег ХХХХХХХХ Х.Х. называет нелепые причины, либо просто не берёт трубку, если звонить ему на телефон, так как в офис ездить каждый день денег нет. Да и офис очень часто бывает закрыт, не смотря на то что там назначена встреча.

Комментарии

Аноним 14:53:13
Надо просто работать и соблюдать правили и инструкции,а не сопли пускать,что типа штрафуют, кстати штрафов нет по Трудовому Кодексу а есть лишение премий.

Алексей 04:24:36
Работаю больше года, трудоустроили официально, задержек по зарплате не было.

Сергей 13:34:03
Устроился правда не очень давно но пока все впорядке, штрафов небыло, главное не бухать и работать.

Аноним 01:51:36
Нормальная фирма! Я работаю больше года, если работу выполнять качественно и не бухать на смене, то и штрафов никаких не будет!!! Люди любят халяву и забывают зачем приходят в охрану работать! Работа ответственная и не сложная, если пришёл работать, то работай и зарплату во время получишь и штрафов не будет!

Аноним 19:29:48
выполнял работу качественно, претензий никогда не было, не пью! зарплаты не вижу с октября месяца! нормальная фирма!!!

ЧОП Ярославской области отзывы

Добавлено: 19 май 2019, 22:44
olpji
делитесь инфой