ЧОП Краснодарского края отзывы

Оставляем свои отзывы об охранных предприятиях как положительные так и отрицательные.
Aleksis
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 21:57
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЧОП Краснодарского края отзывы

Непрочитанное сообщение Aleksis » 09 мар 2023, 23:33

Вот отзывы по работе в ЧОП Краснодарского края

ООО "ЧОО "КАЛАШНИКОВ "
15.01.2023 Руководитель в возрасте дедушка уже проскакивает старческий моразм и бред.

Краснодар рубин 1
5.11.2022 обманывают по зар.плате.её вообще не выплачивают.

Краснодар ООО ЧОО "Рубин"
03.11.2022 Проработал два месяца в "рубине" в Адлере оплатили три тысячи аванс и на этом всё. Нач охр на звонки и ватсап не отвечает, позвонил руководителю ответил разберусь и на этом всё. Буду выбивать с них через прокуратуру.

Краснодар ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ СЕКРЬЮРИТИ
29.08.2022 низкий уровень зар платы И плохое отношение К сотрудникам, вранье И подставы.

Краснодар ЧОП Каскад -В
11.08.2022 Подделывают подписи в зарплатных ведомостях, и кидают сотрудников с зарплатой. Это мошенники!

Краснодар ООО ЧОО "Рубин"
29.05.2022 Лично мне зарплату за апрель не заплатили а тем, кто является личным шнырем и кротом среди сотрудников платят аж три раза в месяц! Таких у себя в городе я знаю двух человек. Оба катили ко мне яйца и видимо это одна из причин, по которой я не получила денег)) ноги не расставила)) как и новый начальник видимо обиделся на то, что девочка уехала домой, к больному ребенку, по согласованности с ним же, как решу проблемы вернусь.

Краснодар ЧОП Рокот-центр
29.05.2022 Сразу не обеспечивают формой и шевронами; не заключают договора о найме, кормят завтраками и совершает подобное именно начальник, который стоит у руля в городе, как и все остальное с его рук, так сказать; в штате работают бандерлоги, алкаши, которые нужны для того, чтобы не платить штрафы заказчику за отсутствие охранника на посту. Крайне редко видела профи) нормальные пацаны уходят почти сразу, стоит только поработать до первой обещаной выплаты зарплаты.

Краснодар ЧОО Нева
14.05.2022 Начальство? Начальству на тебя до одного места 24/7, график решают ст. смены, составляют, изменяют и т.д. Работа других отделов, а конкретно менеджеров оставляет желать лучшего. Вечные неточности в карточке объекта, устаревшие списки ответственных лиц и это ещё цветочки. Объект подал бумаги на расторжение, а группа туда приехала? Да всем без разницы, звонишь менеджеру, он либо в курсе событий, либо нет, а если нет, то там истерика "а что, а как, а почему?!".

Краснодар ЧОП Зубр Юг Краснодар.
18.05.2021 чоп Зубр Юг. Зарплату задерживают на 2 3 недели. Графики 2 ночи через 2.Трудоустройство не пойми какое. Кого то оформляют, кого то нет У всех организаций есть премии и надбавки разные, а эти 800 рублей ночь и все. Расчетные не дождешься.

Краснодар ЧОО Нева
24.04.2021 Много... Работаешь в гнр один. Ездиш на сработки один. Приезжаешь на ктс (тревожную кнопку) и не знаешь чем может всё кончить я, потому что неизвестно когда приедет подмога, кто то в пробке стоит, кто то ещё где то. В прямом смысле слова не пожрать, не поспать, не в поспать спокойно. Работаешь 48 часов без перерыва. На сработку после звонка оператора должен выехать максимум через 1 минуту, и что ты среш сидишь или жреш.

Краснодар ЧОО НЕВА
14.04.2021 Работал в чоо "нева" начальником охраны. Сам пенсионер правоохранительных органов, но такого бардака и скотского отношения к людям, со стороны вышестоящего руководства я не видел, не считают за людей. Продержался в этом болоте около 6 и месяцев, уволился. Не советую данную контору!

Краснодар ООО ЧОО "Кобра"
11.11.2019 Решение суда по трудовым нарушениям в пользу сотрудника. Дело 2 9767/2019 ~ М 12398/2019



olpji
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2019, 22:14
Поблагодарили: 21 раз

ЧОП Краснодарского края отзывы

Непрочитанное сообщение olpji » 19 май 2019, 22:38

делитесь инфой



vitamin
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 10:22
Поблагодарили: 16 раз

Мое мнение (про ЧОО +Барс)

Непрочитанное сообщение vitamin » 24 май 2017, 12:12

boris писал(а):Есть разные охранные предприятия, большинство всета-ки нормальные (как и все другие в нашей стране). И почти во всех можно нормально работать, если все устраивает.


Согласен. Тем более все ЧОПы и ЧОО сейчас шерстят и проверяют вдоль и поперек. Я в ЧОО +Барс работаю уже второй год, прямо видно, насколько ужесточились требования. У нас часто под охрану ставятся гос.организации по разным тендерам. Думаю, там проверки нехилые идут со стороны гос.структур.
Поэтому потом и к рядовым охранникам требования жесткие.
Оформление долго. По дисциплине вопросов и требований много.
Кто-то сам уходит, кого-то все-таки увольняют.
Многие идут на работу в ЧОО по принципу "а чего там сложного?!" а потом страдают.
На самом деле сложно. Как минимум скользящий график. Или на вахту в Москву несколько раз ездил. Вроде по деньгам нормально и требований каких-то особых нет. Но все равно тяжко. Тем более возраст у меня уже немолодой, а в охране вообще довольно много сейчас своих ровесников вижу.
В общем, везде надо подстраиваться под обстоятельства. У кого-то это получается, у кого-то нет.
Думаю, мой потолок - еще пару лет поработаю и освобожу место тем кто помоложе. Но на данный момент меня как раз все устраивает. Да и другую работу найти сложно. Здесь по крайней мере стабильность есть и понятно, что и сколько ты получаешь.



Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отзывы об охранных предприятиях»