ЧОП Республики Крым г. Севастополь Отзывы

Оставляем свои отзывы об охранных предприятиях как положительные так и отрицательные.
olpji
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2019, 22:14
Поблагодарили: 21 раз

ЧОП Республики Крым г. Севастополь Отзывы

Непрочитанное сообщение olpji » 19 май 2019, 22:31

делитесь инфой



Ruslan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 09:16
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзыв об ООО "Драговит" или ООО "Витязь-Сервис"

Непрочитанное сообщение Ruslan » 18 янв 2018, 09:28

Alex66so писал(а):В феврале месяце 2016 года приехал в Крым для так сказать осуществления безопасности полуострова от всякого проявления терроризма и нарушения порядка. Устроился на работу в охранное предприятие , которое привлекло меня своим солидным сайтом в интернете ООО "Витязь-Сервис" на данный момент переименованное в ООО "Драговит", находящееся в городе Симферополе, ул. Севастопольская 45, руководитель Хххххххххх Хххххх Хххххххххх. Поставили на пост за 100 км от Симферополя (где я недалеко и проживал по определенным обстоятельствам) с графиком 4-ро суток через 4-ро и с ежечастным докладом. Проработав 8 смен заболел - начало повышаться артериальное давление. Я поехал в Симферополь и написал заявление об увольнении. Пообещали через неделю при сдаче карточки учета в УВД г. Симферополя отдать удостоверение частного охранника и выплатить полfгающуюся зарплату по 1 тыс. за сутки, я отработал два раза по четверо суток. В результате: запись в трудовой не сделали, хотя в удостоверении частного охранника запись УВД г. Симферополя, что я работал в ООО "Витязь-Сервис" есть. Документы моему родственнику, проживающему в Симферополе отдали, а зарплату не выплатили, хотя доверенность у него от меня была заверена нотариусом и на получение денег. Сказали моему родственнику вопиющую ложь: "да он там одну смену отработал и уволился". У меня же есть свидетели с того предприятия - Нижнегорского завода по розливу питьевой воды, которые подтвердят что я дежурил 8 смен. Вообщем в этом предприятии конкретные нарушения ТК РФ и обман по оформлению и выплате зарплаты. Дорогие коллеги частные охранники Крыма и г. Симферополя желающие устроиться на работу обходите это предприятие стороной- убережетесь от многих проблем.
Спасибо, как раз хотел туда пойти на днях!



Alex66so
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 20:09
Поблагодарили: 3 раза

Отзыв об ООО " Драговит" или ООО "Витязь-Сервис"

Непрочитанное сообщение Alex66so » 07 июн 2016, 20:21

В феврале месяце 2016 года приехал в Крым для так сказать осуществления безопасности полуострова от всякого проявления терроризма и нарушения порядка. Устроился на работу в охранное предприятие , которое привлекло меня своим солидным сайтом в интернете ООО "Витязь-Сервис" на данный момент переименованное в ООО "Драговит", находящееся в городе Симферополе, ул. Севастопольская 45, руководитель Хххххххххх Хххххх Хххххххххх. Поставили на пост за 100 км от Симферополя (где я недалеко и проживал по определенным обстоятельствам) с графиком 4-ро суток через 4-ро и с ежечастным докладом. Проработав 8 смен заболел - начало повышаться артериальное давление. Я поехал в Симферополь и написал заявление об увольнении. Пообещали через неделю при сдаче карточки учета в УВД г. Симферополя отдать удостоверение частного охранника и выплатить пологающуюся зарплату по 1 тыс. за сутки, я отработал два раза по четверо суток. В результате: запись в трудовой не сделали, хотя в удостоверении частного охранника запись УВД г. Симферополя, что я работал в ООО " Витязь-Сервис" есть. Документы моему родственнику, проживающему в Симферополе отдали, а зарплату не выплатили, хотя доверенность у него от меня была заверена нотариусом и на получение денег. Сказали моему родственнику вопиющую ложь: " да он там одну смену отработал и уволился". У меня же есть свидетели с того предприятия - Нижнегорского завода по розливу питьевой воды, которые подтвердят что я дежурил 8 смен. Вообщем в этом предприятии конкретные нарушения ТК РФ и обман по оформлению и выплате зарплаты. Дорогие коллеги частные охранники Крыма и г. Симферополя желающие устроиться на работу обходите это предприятие стороной- убережетесь от многих проблем.



Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отзывы об охранных предприятиях»