Лучшие ЧОП

Оставляем свои отзывы об охранных предприятиях как положительные так и отрицательные.
jfyhu
Самый главный
Самый главный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 13:27
Поблагодарили: 223 раза

Re: Рейтинг лучших ЧОПов Москвы

Непрочитанное сообщение jfyhu » 28 ноя 2019, 22:54

admin писал(а):
18 фев 2019, 18:17

Во многом качество услуг ЧОПов и ЧОО определяется охранниками, которые в них работают. Если работодатель в полной мере выполняет все обязательства не только перед клиентами, но и перед подчиненными, в надежности охраны, организованной такой компанией, можно не сомневаться. Сотрудники, вовремя получающие достойную заработную плату и уверенные в завтрашнем дне, будут с ответственностью и полной самоотдачей подходить к выполнению своих обязанностей, в которые как раз и входит профессиональная охрана клиента или его имущества.




Пусть и не все но многие из этих ЧОПов находятся в черных списках.
Все стандартно, там нет официального оформления, не платят зарплату или недоплачивают ее, незаконные штрафы, невыносимый режим работы, когда из охранников выжимают все соки.
Критерий отбора один, желание работать за копейки круглые сутки. И не жаловаться на условия и постоянные поборы.



icul1ckov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 21:50
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лучшие ЧОП

Непрочитанное сообщение icul1ckov » 08 сен 2019, 21:58

На мой взгляд Дельта должна быть явно в первой 5ке. С другими конечно не сотрудничали, но Дельта просто находка для малого бизнеса. Стабильная компания, необходимо отметить, что компания федеральная. В базовый пакет охранных услуг уже входит материальная ответственность компании перед клиентом. Установили нам очень быстро, буквально пара дней после заявки.



Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 06:16
Благодарил (а): 2858 раз
Поблагодарили: 595 раз

Рейтинг лучших ЧОПов Москвы

Непрочитанное сообщение admin » 18 фев 2019, 18:17

Когда речь идет об обеспечении безопасности или работе, любой заказчик охранной услуги или охранник хотел бы выбрать для себя самый лучший ЧОП. В нашем каталоге представлено более 700 частных охранных компаний Москвы и Московской области. Именно они стали участниками этого исследования, которое будет проводиться ежегодно.

Подводя итоги уходящего, 2018 года, портал по охране и безопасности Chop.Moscow составил свой независимый рейтинг частных охранных предприятий столицы. Надеемся, что он упростит вам задачу поиска и поможет подобрать опытную, надежную и ответственную организацию, отвечающую всем вашим требованиям.

Результаты рейтинга – это анализ и мнение команды портала Chop.Moscow. Именно таким мы видим список 20 лучших частных охранных компаний 2018 года. Предлагаем ознакомиться с топовыми ЧОПами Москвы.

Рейтинг лучших ЧОПов 2018 года по версии портала Chop.Moscow

1 место
Группа компаний "Легис"

2 место
Группа компаний безопасности "Сигма-Профи"

3 место
ЧОП "Витязь-АК"

4 место
ЧОП "Альфа-Цитадель"

5 место
Группа компаний "Макс"

6 место
ЧОП "ФОБР"

7 место
ЧОП "МГБ"

8 место
Группа компаний "Альфа-Информ"

9 место
ЧОП "Статус-НЕЗАВИСИМОСТЬ"

10 место
Группа предприятий безопасности "Юг-Дельта"

11 место
Охранное агентство «АКМ Групп»

12 место
ЧОП «СТО ГЕЛ»

13 место
ЧОП "Гарант безопасности"

14 место
ЧОП "Стрела"

15 место
Холдинг "Элит Секьюрити"

16 место
ЧОП «Спецохрана»

17 место
ЧОП «ВОЛЬФ»

18 место
Системы безопасности «Дельта»

19 место
ЧОП «Старград»

20 место
Ассоциация структур безопасности «Союз»


При составлении рейтинга государственные охранные структуры специалистами не рассматривались. В центре внимания только частные компании, размещенные в каталоге. Нас интересовали следующие критерии:

Отзывы клиентов и охранников на портале Moscow за 2018 год.
Наличие действующих лицензий на осуществление частной охранной деятельности, а также на предоставление других услуг, требующих лицензирования.
Наличие официального сайта и активных профилей в социальных сетях. Регулярность обновления информации: публикация новостей, статей и другого контента.
Спектр предлагаемых услуг.
Наличие вооруженной охраны.
Ценовая политика.
Продолжительность работы компании на рынке охранных услуг.
Критерии отбора сотрудников: открытые вакансии, требуемый опыт, условия работы, заработная плата охранников.
Активная деятельность компании, участие в различных соревнованиях и профильных мероприятиях.
Исследование наших экспертов основывается на статистических данных, размещенных в открытом доступе, и аналитической оценке вышеперечисленных, вполне сравнимых параметров. Мы не претендуем на исключительную правоту и объективность.

Во многом качество услуг ЧОПов и ЧОО определяется охранниками, которые в них работают. Если работодатель в полной мере выполняет все обязательства не только перед клиентами, но и перед подчиненными, в надежности охраны, организованной такой компанией, можно не сомневаться. Сотрудники, вовремя получающие достойную заработную плату и уверенные в завтрашнем дне, будут с ответственностью и полной самоотдачей подходить к выполнению своих обязанностей, в которые как раз и входит профессиональная охрана клиента или его имущества.

Именно поэтому за основу нашего рейтинга взяты положительные отзывы охранников и заказчиков, размещенные на портале Chop.Moscow в 2018 году. Считаем, что оценка наших читателей – это важнейший показатель, который говорит о небезразличности к тому или иному ЧОПу. Мы не оставили без внимания и то, что некоторые отзывы были похожи на заказные.

Ряд охранных компаний, получивших на портале положительные оценки, не имеют своего сайта и профилей в социальных сетях. С помощью официальных интернет-ресурсов потенциальным клиентам и охранникам удобно находить информацию о ЧОПе: изучать спектр услуг и ценовую политику, читать новости и статьи по охране, смотреть фотогалерею и открытые вакансии, оценивать подготовку специалистов и пр. При составлении рейтинга учитывались такие критерии, как наполненность сайта, публикации в соцсетях, регулярность обновления информации, качество контента, участие в соревнованиях и другая активная деятельность ЧОО.

На сегодняшний день нет единого интернет-реестра лицензий на осуществление частной охранной деятельности. Поэтому наличие данного документа на сайте ЧОПа или ЧОО наши эксперты считают показателем благонадежности и открытости фирмы. Позиция в рейтинге напрямую зависела от такого фактора, как размещение в официальных источниках компании действующих лицензий на охранную деятельность и предоставление ряда других услуг, требующих лицензирования.

Специалисты портала изучили опыт работы ЧОПов на рынке охранных услуг, их вооружение и ценовую политику. В исследовании учитывалась как закрытая система ценообразования, так и чрезмерно низкая стоимость на лицензированную охрану, откровенный демпинг. Сбалансированная ценовая политика – один из критериев для попадания в топ-20.

Эксперты Chop.Moscow также проанализировали вакансии частных охранных предприятий за 2018 год. Рассматривался требуемый опыт, условия работы, заработная плата, обязанности соискателей. Оценивалась как текучесть кадров, так и отсутствие в интернете открытых вакансий за целый год.

В результате комплексного исследования в наш независимый рейтинг попали двадцать лучших ЧОПов столицы. Однако портал Chop.Moscow выделил еще 30 частных охранных предприятий и организаций Москвы, которым не хватило совсем немного, чтобы войти в топ-20.

ЧОП «Сталь-МСВА»
Охранная группа «ДУБРОВНИК»
Группа компаний «Катран»
ЧОП «Легион»
ЧОО «Грань Безопасность»
Компания «Гольфстрим»
Охранная группа «Оберегъ»
«АБРИС-РА»
ЧОО «Эталон Безопасности»
ЧОП «Щит-С»
Группа «СТАРК Безопасность»
ЧОП «Ильгория»
ЧОО «Столичная безопасность»
Охранное агентство «САЕРС-ГРУППА»
Группа компаний «Ангел»
Компания «АН-Секьюрити»
Специализированное агентство информации и безопасности «С.А.И.Б.»
ЧОП «СТРОНГо»
ЧОП «Вымпел-Альянс»
Охранное предприятие «Арес»
ЧОП «А-Гард»
ЧОП «Барс-СБ»
ЧОП «АНГЕЛ-2 ПЛЮС»
Группа компаний «Ирис»
ЧОП «Базис»
ЧОП «Коловрат»
Агентство «Луком-А»
ЧОП «Купол»
Группа компаний «Цезарь Сателлит»
ЧОП «Колокол»


Еще раз хочется отметить, что результаты рейтинга – это сугубо личное мнение экспертов портала Chop.Moscow. Мы не представляем интересы никакого ЧОПа и всегда открыты к новой информации.

Уважаемые представители частных охранных предприятий и организаций, анализируйте вышеперечисленные критерии, оценивайте конкурентов и становитесь еще лучше.

Дорогие клиенты охранных структур и охранники, если вы уверены, что ваша компания достойна занять высшую ступень нашего ежегодного рейтинга, высказывайте свое мнение о работе ЧОПа. Возможно, в следующем исследовании, которое будет проводиться в конце 2019 года, ваш ЧОП станет лучшим.



Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 06:16
Благодарил (а): 2858 раз
Поблагодарили: 595 раз

Лучшие ЧОП

Непрочитанное сообщение admin » 18 фев 2019, 17:57

Какие ЧОПы, охранные организации или службы безопасности являются хорошими. Приводим примеры, обсуждаем.



Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отзывы об охранных предприятиях»