Дельта охрана

Заказчики охранных услуг могут оставить свои отзывы о работе ЧОП
vladimirov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2020, 18:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дельта охрана

Непрочитанное сообщение vladimirov » 28 май 2020, 18:12

Все мои неприятности начались 09.08.2017г., когда я заключила с ООО ЧОП "Охранное агентство "ДЕЛЬТА" ИНН 7701129414, договор № 77171935190 (далее "Дельта").
После длительных издевательств, исчерпав все возможности по урегулированию и решению возникшей странной проблемы, в соответствии с п.6.3 договора, с помощью моб.приложения сайта Дельты, за шесть дней до окончания расчетного месяца, договор был расторгнут, а оборудование демонтировано.

Через три дня после расторжения договора звонили из Дельты и требовали, чтобы мы вернули оборудование, которое мы купили у Дельты.

С марта 2019г. в разное время суток самопроизвольно начала срабатывать тревожная кнопка. К нам приезжали люди в шлемах с оружием и требовали показать паспорта. На мои возражения отвечали, что их не интересуют технические вопросы.
В техподдержке нам задавали вопросы, которые нас насторожили, и мы испугались за собственную безопасность: "Когда вы уезжаете в отпуск? Когда вы возвратитесь из отпуска? В какое время вы бываете дома?" Почему срабатывает кнопка не объясняли. Сотрудница Дельты настойчиво предлагала отключить кнопку и говорила: "Зачем вам она нужна?". У нас сложилось впечатление, что сотрудники Дельты, оказывают услуги структурам, готовящим проникновение в нашу квартиру.
Нам был нанесен моральный вред и причинен вред здоровью.

Самопроизвольное срабатывание тревожной кнопки и выезды продолжались. Над нами продолжали издеваться, например, говорили, что кнопку включает наша собака (порода "Корги", кнопка на высоте 1.7 м. от пола).
Нам навязывали платный выезд инженера! Мы согласились, приехал специалист, который произвел тестирование и заявил, что все оборудование абсолютно исправно. Также он предложил, на всякий случай, заменить исправные блок питания и саму кнопку на новые. А на наши вопросы он откровенно ответил (дословно): "... ваше оборудование абсолютно исправно, все вызовы делаются сотрудниками Дельты с центральной станции. А вот зачем они это делают выясняйте сами. Только я вам этого не говорил…" Кнопку мы "на всякий случай" заменили.
Мне выставили счет в размере 3000 руб.

Через месяц издевательства возобновились: кнопка опять "самопроизвольно" срабатывала, а приезжающие люди требовали паспорт. Техподдержка навязывала платный выезд инженера.
Мы поняли, что это системное вымогательство осуществляется организованной незаконной группой лиц Дельты. В это время на нашей площадке возле лифтов стали часто появляться незнакомые люди, которые прятали свои лица (у нас установлены круглосуточные камеры с записью).

После расторжения договора мне позвонил менеджер Дельты и предложил снизить абонентскую плату до 1000 руб. в мес. Я категорически отказалась! Теперь нам ежемесячно присылают "грозные" письма, звонят и требуют выплатить 638.38 руб., хотя мы расторгли договор в результате не выполнения Дельтой своих обязательств.
Сегодня другой компании мы платим больше, но спокойны за свою безопасность.
:mrgreen:



kolmakow
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дельта охрана

Непрочитанное сообщение kolmakow » 25 сен 2019, 20:03

После того как у нас была попытка ограбления нашего склада задумались над установкой охранной сигнализации. Выбор остановили на Дельте. Сейчас объясню причины: 1) оперативный расчет стоимости 2) оперативный монтаж 3) доступная цена 4) федеральная компания с хорошей репутацией. Буквально через 2 дня мы уже охранялись и спали спокойно.



namuwepi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 13:14
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дельта охрана

Непрочитанное сообщение namuwepi » 12 авг 2019, 13:20

Пришло время и мне поделиться впечатлениями от компании Дельта. Сотрудничаем недолго, но уже сейчас понимаю что наше сотрудничество на долгое время. Компания ценит своих клиентов, идет на встречу, всячески упрощает жизнь малому бизнесу. Ведь это так удобно когда и охранная сигнализация и пожарная сигнализация и тревожная кнопка и все от одной компании.



Emelian
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дельта охрана

Непрочитанное сообщение Emelian » 31 июл 2019, 22:19

К большому сожалению, в это нелегкое для наших граждан время, столкнулись мои соседи по даче с таким фактом - их дачу обокрали. И в принципе, в нашем поселке это уже не первый случай. Решили с супругой поставить систему видеонаблюдения. Честно-говоря, долго выбирали в интернет-магазинах, но как-то не могли определиться. В сети нашел компанию "дельта", позвонил, очень качественно проконсультировали. На следующий день я подъехал в офис компании, сервис у ребят - на очень хорошем уровне. У меня не осталось вопросов после подробной презентации и озвученной стоимости. Выбор пал на ip - камеры с удаленным доступом через интернет. На следующий день, эти новенькие цветные камеры уже стояли у меня на даче. Правда, пришлось ждать спецов дольше, чем обещали, но - это дорога. Мужики-профессионалы, установили, подключили все за один день! Я остался доволен.



Cezoc
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дельта охрана

Непрочитанное сообщение Cezoc » 29 июл 2019, 21:09

Наш ресторан сотрудничает с Дельта» с 2016 года. За это время работники организации проявили себя, как прекрасные специалисты. Охрана объекта выполнена на самом высоком уровне, работники дисциплинированны, вежливы и внимательны



Stepan5667
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 18:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дельта охрана

Непрочитанное сообщение Stepan5667 » 27 июл 2019, 18:34

Ставили сигнализацию на дачу, в нашем дачном кооперативе много воришек. установили и датчики разбития окон. Всё продумано Дельта сделали, чтобы хозяева,т.е. мы спокойно жили и могли оставлять дачу "одну". Рекомендую охранную компанию Дельта как ответственных и надёжных охранников.



xakdsm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 07:25
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дельта охрана

Непрочитанное сообщение xakdsm » 26 июл 2019, 07:30

Долго думали с женой какое ЧОП выбрать нам для охраны нашего ресторана, и в итоге остановились на выборе компании Дельты, очень заинтересовали их цены на услуги, более того очень удобное приложение с помощью, которого можно полностью управлять всей системой безопасности.



Petrsizov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 00:31
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дельта охрана

Непрочитанное сообщение Petrsizov » 25 июл 2019, 01:00

Очень хорошая охранная система.Пишут что реагирование очень долгое это не правда, приезжают очень быстро!!! Подключила всех друзей и родных! Еще и месяц охраняемся без оплаты



Fedor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 21:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дельта охрана

Непрочитанное сообщение Fedor » 22 июл 2019, 21:49

В наше время нельзя слепо доверять окружающим, даже тем людям, ведь даже если ты живешь в хорошем доме с нормальными соседями, никто не даст гарантию того, что не будет здесь "залетного гостя", желающего поживиться за счет менее внимательных граждан. Поэтому мы с женой заключили договор на охрану нашей квартиры с компанией "Дельта", которую нам порекомендовал друг. Мы немного спешили, хотели уехать в отпуск и быть спокойными, спасибо сотрудникам фирмы, которые оперативно не только заключили договор, но и провели все необходимые технические работы. Оборудование, используемое компанией, само по себе беспроводное, установитьего лекго и нет лишних дырок в стенах. Все проверили, нам очень понравилось и мы отправились в отпуск с легким сердцем!



sovka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 15:02
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дельта охрана

Непрочитанное сообщение sovka » 01 июл 2019, 15:24

Когда выбирали охранное предприятие, столько информации прочли, столько отзывов разных. Остановились на Дельте. В принципе довольны. Однажды случайно ребенок набрал код от сигнализации неправильно, ГБР быстро приехали. И даже не зачли этот инцидент как ложный вызов. Оказывается 1 раз в год каждый клиент имеет право таким образом проверить работу компании.



Igor23
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 13:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дельта охрана

Непрочитанное сообщение Igor23 » 11 янв 2019, 13:54

Дельта не самый худший вариант для охраны. Дешевле чем у других ЧОПов, а качество охраны лучше. Третий год работаю и никаких нареканий. Под охраной два объекта и квартира. Все таки по всей стране работают, есть гарантии перед клиентами.



Black555
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 10:09
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Black555 » 03 дек 2018, 10:31

у меня дача (коттедж) в *опе Ленинградской области, решил поставить охрану, тк нечасто там бываю, особенно зимой. и только два чопа согласились выезжать на тревогу!!! один местный, мелкий и дельта. Выбрал все-таки Дельту, как ни странно у них даже дешевле оказалось, притом что они мне беспроводное оборудование поставили, а другой чоп провод. в общем, когда на охрану меня поставили, я их проверить решил. попросил соседа по даче, который там живет, попробовать в окно влезть (оно хоть и хитроумно, но все же открывается снаружи). в общем, закончилось все тем, что пока сосед очухался, за ним уже гбр приехали. пришлось мне шутку оператору объяснятью по голове охранники не погладили, но отнеслись с пониманием)))) а мне срузу спокойней стало, тк уже четко появилось понимание, что меня охраняют!



JonhDow
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 19:00
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение JonhDow » 03 дек 2018, 09:28

Я уже достаточно долго охраняюсь в Дельте. много всякого о ней пишут, конечно, но у меня и знакомых исключительно положительный опыт. начну с того, что при расчете кол-ва оборудования мне не пытались втюхать то, что мне не надо. инженер сам все считал, как что лучше расположить, чтобы нормально выглядело. тревожку много раз приходилось нажимать (кафешка не в самом благополучном районе Подмосковья) - минут за 5 где-то приезжали, быстро все разруливали. я прям постоянный клиент у гбр))) плюс у них, по сравнению с многими очень недорого все получается (совсем мелкие охранки я не беру).



JonhDow
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 19:00
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дельта охрана

Непрочитанное сообщение JonhDow » 30 ноя 2018, 19:13

Я охраняюсь в Дельте четвертый год (кафе-кондитерская). все хорошо, несколько сработки были (пару из них ложных), гбр приезжали быстро, все ок. из больших плюсов (для меня) - оборудование хорошее, а не Г*, как в некоторых "крупных" ЧОПиках. короче, я доволен и никуда переходить не собираюсь. и знакомым компанию советую



Karina
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 15:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Karina » 28 ноя 2018, 00:57

Данной охранной системой пользуюсь совсем недавно, но за короткий промежуток времени осознал все достоинства компании "Дельта"!
Установил беспроводную охранную сигнализацию, и ещё тревожную кнопк, остался довольным.
Сотрудники охраны приезжаю быстро, предотвратили несколько краж. Довольно дешевое обслуживание. При установке все объяснили, все показали, даже ребёнок поймёт как пользоваться. Рекомендую сотрудничать с этой организацией.



Karina
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 15:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Karina » 26 ноя 2018, 15:41

Рекомендую компанию Delta.
За долгое время обслуживания ничего лишнего платить не пришлось, техподдержка всегда отвечает на мои вопросы. Компания соответсвует своим требованиям. Притензий нет.



Karina
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 15:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Karina » 26 ноя 2018, 15:36

Рекомендую компанию Delta.
За долгое время обслуживания ничего лишнего платить не пришлось, техподдержка всегда отвечает на мои вопросы. Компания соответсвует своим требованиям. Притензий нет.



Аватара пользователя
srty
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 22:47
Поблагодарили: 13 раз

Re: Дельта охрана

Непрочитанное сообщение srty » 22 ноя 2018, 22:52

Дельта, Дельта прям вдруг все сразу в один миг просто валом начали писать хорошие комментарии про дельту. И ведь на холодную гнут, и некого не стесняются.... :D :D :D :lol: :lol: :lol: ;) ;) Хоть какое то время выдерживайте между комментариями, чтоб не так подозрительно было ;) ;)



PankratovPanoramic
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 15:59
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение PankratovPanoramic » 22 ноя 2018, 09:43

Рекомендую Дельту. Живу в Москве, не первый год работаю с ними, не смотря на плохие отзывы. Самая лояльная стоимость услуг,качественное выполнение охранных действий. Менеджер сам мне позвонил и доступно рассказал о возможных услугах. У меня ресторанный бизнес и я доволен качеством услуг. Не так давно подключил квартиру к охране. В общем, нареканий нет и могу рекомендовать.



PankratovPanoramic
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 15:59
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дельта охрана

Непрочитанное сообщение PankratovPanoramic » 21 ноя 2018, 16:11

Благодарю сотрудников Дельты за качественно установленную пожарную систему. Соответствует нормативам и по цене очень получилось выгодно. Без ущерба для свежего ремонта,что важно. Пока доволен сотрудничеством.



Kristina580
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 12:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дельта охрана

Непрочитанное сообщение Kristina580 » 21 ноя 2018, 12:53

Поставила под охрану коттедж, один раз пытались проникнуть (причём я находилась на втором этаже), ребята приехали через минут 6 и сразу вывели грабителя, в итоге никто не пострадал)) (очень удобно, что можно ставить под охрану по зонам.)



EremeevSerPetr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 15:18
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дельта охрана

Непрочитанное сообщение EremeevSerPetr » 19 ноя 2018, 19:58

Ребята из Дельты и правда молодцы. В моем баре под ночь предотвратили ножевое ранение, неизвестно насколько плачевно могло бы все закончится, но внушительной экипировки мужчины очень ловко вывели дебошира и сдали полиции.



Stanislav
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 19:26
Поблагодарили: 1 раз

Дельта охрана

Непрочитанное сообщение Stanislav » 16 окт 2018, 20:03

Столкнулся с компанией дельта совсем недавно. Решил сходить в магазин, купить перекусить. А так как вы и сами знаете в какой стране мы живем, то нечего уж и говорить про неадекватных людей
Какой-то быдло-алкаш начал наезжать на продавщицу, а-ля она не правильно его обслуживает, после чего началась перепалка, слово за слово и в скором времени дело бы дошло до рукоприкладства
Сам того не заметил, как быстро приехали сотрудники Дельты, после чего попросили сударя пройти с ними, на что тот уперто начал доказывать, что они не с тем связались
После первой же попытки поднять руку, мистер быстро оказался на полу и выкинут из магазина
Ребята молодцы! Приехали быстро, сделали все качественное и четко
Респект!)



Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отзывы заказчиков о работе ЧОП»