ЧОП Дива-Скандинавия, ЧОП Диво-Р

Оставляем свои отзывы об охранных предприятиях как положительные так и отрицательные.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 06:16
Благодарил (а): 2858 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: ЧОП Дива-Скандинавия, ЧОП Диво-Р

Непрочитанное сообщение admin » 02 фев 2022, 21:58

Вот это они охраняют.

В Петербурге на 2,5 месяца закрыли крупнейший оптовый рынок

Фрунзенский районный суд закрыл петербургский продуктовый рынок «Салова 52» на Софийской улице на 70 суток. Инспекторы обнаружили многочисленные нарушения противопожарной безопасности. Об этом сообщает объединённая пресс-служба городской судебной системы.

К административной ответственности были привлечены две компании – «Петроинвест» и «Центр оптовой торговли». У первой – 197 нарушений, у второй – 181.

На рынке отсутствовали огнетушители, системы противопожарной безопасности были неисправны, а помещения не оснастили системой оповещения и управления эвакуацией людей при возгорании. Так же наблюдалась антисанитария на многих складах.

Проверку провели после крупного пожара, который произошёл в декабре. На территории вещевого рынка полыхали три из восьми ангаров. Борьба с огнём заняла 10 часов.


Да это я.

Аватара пользователя
Vasiliy
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2021, 22:37
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: ЧОП Дива-Скандинавия, ЧОП Диво-Р

Непрочитанное сообщение Vasiliy » 15 май 2021, 22:42

lol


Это сам ЧОП себя рекламирует ну видно же. :mrgreen:


Дорог хватит на всех...

lol
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2021, 16:52
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ОП Дива-Скандинавия, Диво-Р

Непрочитанное сообщение lol » 15 май 2021, 17:03

serega писал(а):
14 май 2021, 12:36
работал в чоп "Диво-скандинавия" сейчас в Диво-р, однозначно скажу что работать в организации можно, требования нормальные, отношение к работникам уважительное по зарплате не обманывают. если не пьешь и отковенно не бездельничаешь то никаких проблем не будет.
Да уж тоже работал в этой шараге, но у меня сложилось наоборот негативное мнение (пьянки и т.д. вообще не в тему)!
Со всеми ниже написанными отзывами полностью согласен, ничего фактически не изменилось, не советую никому. :evil:



serega
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2021, 11:53
Поблагодарили: 6 раз

ЧОП Дива-Скандинавия, Диво-Р

Непрочитанное сообщение serega » 14 май 2021, 12:54

нормальная организация, если сам не бездельник и пьяница то все будет хорошо.



serega
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2021, 11:53
Поблагодарили: 6 раз

ОП Дива-Скандинавия, Диво-Р

Непрочитанное сообщение serega » 14 май 2021, 12:36

работал в чоп "Диво-скандинавия" сейчас в Диво-р, однозначно скажу что работать в организации можно, требования нормальные, отношение к работникам уважительное по зарплате не обманывают. если не пьешь и отковенно не бездельничаешь то никаких проблем не будет.



Аватара пользователя
VOV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 16:03
Поблагодарили: 6 раз

ОП Дива-Скандинавия, Диво-Р

Непрочитанное сообщение VOV » 04 июл 2017, 16:32

С выше сказанным согласен. Особенно по поводу рынка, обходите стороной. Руководство а именно Ахххххх неадекват полный хам и т.д. Охранники подобраны по принципу "кого в нормальную охрану не взяли того и приняли сюда". Почти все "крысячат" на рынке. А про руководство рынка вообще песня, один криминал и только. На рынке полно гастрабайтеров и хачико без регистрации. Охранников заставляют "выбивать" долги по аренде любыми способами и все ходят "под статьей". Руководство чоп охранников штрафует за все, потом просто сумму штрафа вычитают из "черной" зарплаты и не пожалуешься. Вобщем не советую туда идти работать есть много других НОРМАЛЬНЫХ охранных предприятий а не этого криминала из 90 годов.



Аватара пользователя
Аркада
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:32
Поблагодарили: 17 раз

Re: "ОП "Дива-Скандинавия" из Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Аркада » 18 май 2017, 13:12

Baltika писал(а):С предыдущими мнениями спорить не буду тк нет смысла, но и поливать грязью не буду. Выскажу свое мнение: работал на Салова 52, выгнали за пьянку, хоть и долго предупреждали и даже возили кодироваться, но сам виноват. Теперь вот в поисках новой работы. На рынке работать не просто, но ребята в целом не плохие, да и зарплату стараются всегда платить вовремя. Жалею что так вышло.


О ты наверное "Белый"? Тебя уже давно же выгнали. Да и ты был в особо "приближенных" к руководству!



Baltika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2017, 12:36
Поблагодарили: 5 раз

Re: "ОП "Дива-Скандинавия" из Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Baltika » 18 май 2017, 12:48

С предыдущими мнениями спорить не буду тк нет смысла, но и поливать грязью не буду. Выскажу свое мнение: работал на Салова 52, выгнали за пьянку, хоть и долго предупреждали и даже возили кодироваться, но сам виноват. Теперь вот в поисках новой работы. На рынке работать не просто, но ребята в целом не плохие, да и зарплату стараются всегда платить вовремя. Жалею что так вышло.



Gentos
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 04:38
Поблагодарили: 18 раз

Re: "ОП "Дива-Скандинавия" из Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Gentos » 29 янв 2017, 05:10

Согласен со всем выше сказанным ездил ранее на работу в ЧОП Дива-Скандинавия из Ленинградской области, устроился туда так сказать "по блату, через знакомых" потом жестоко пожалел. Никому не советую туда устраиваться на работу, хоть даже "припрет". Руководство особенно Аххххххх хамло. На других объектах кроме рынка Салова 52 тоже не советую работать зарплату полностю вовремя не платят, на карточку зачисляют т.н. официальную зарплату 10 тыс. на пенсию в этом ЧОП Вы никак не заработаете. На рынок САЛОВА 52 никому не советую устраиваться, руководство одни "хачики" и вокруг так можно сказать 90 годы (бантитизм). Обходите ЧОП Дива-Скандинавия стороной, спокойней будете жить.



Nikola
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 08:03
Поблагодарили: 12 раз

ЧОП Дива-Скандинавия

Непрочитанное сообщение Nikola » 20 дек 2016, 08:54

Чоп великий ничего не скажешь, шутка. Обходим мимо. Сплошные штрафы, вопли руководства по каждому факту даже мелкого нарушения, даже не нарушения а какого отклонения от инструкции и игнорирование "чинопочитания".



Злой охранник
Знаток
Знаток
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 03:25
Поблагодарили: 25 раз

"ОП "Дива-Скандинавия" из Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Злой охранник » 11 дек 2015, 12:20

Да уж посмотрел на эту контору на рынке Салова (хотел туда устроится с дуру), руководство все "на пальцах" с претезиями, вокруг одни кавказцы мрак. Впечатления остались не очень хорошие, но это мое личное мнение.



Podesayl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 23:21
Поблагодарили: 5 раз

ОП Диво-Скандинавия С-пб

Непрочитанное сообщение Podesayl » 28 ноя 2015, 23:23

С 2015 кампания начала резко портиться….на одном из объектов меня оштрафовали с формулировкой: ЗА ТО ЧТО ВЫПОЛНЯЛ ПРИКАЗ СТАРШЕГО СМЕНЫ. А закончилось прозаично – при увольнении ту часть зарплаты которую платят наличными генеральный Диво-Скандинавия просто положил к себе в карман а на вопрос о жалобах мне предложили жаловаться ему же.



Аватара пользователя
Аркада
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:32
Поблагодарили: 17 раз

Re: "ОП "Дива-Скандинавия" из Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Аркада » 11 окт 2015, 12:45

Anonim писал(а):Для Автор: Demon163 Если актуально:"ОП "Дива-Скандинавия", так себе предприятие. Строят из себя крутых (как никак учредитель зам.губернатора СПб, бывший разведчик) а на самом деле "шарашка", держатся только из-за адм.ресурса. Руководство полупрофессиональное и жмоты, зарплаты ниже средних по городу, правда платят более менее регулярно. Официальная зарплата около 8.600 р., остальное в конверте. Так что на пенсию не заработаете. :roll:


Полностью согласен со всем сказанным, но работать туда лучше не идите особенно на рынок Салова 52 "гадюшник" и только руководство рынка одни "не русские" да и на рынке тоже, постоянно всякие заморочки с ними и всем недовольны, там на рынке есть еще мечеть и во время служб там что то с чем то одни "маджахеды" с бородами.



Аватара пользователя
Самодур
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 16:13
Поблагодарили: 9 раз

"ОП "Дива-Скандинавия" из Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Самодур » 27 июн 2015, 16:25

В питере есть еще похуже ЧОПы.



Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 19:53
Поблагодарили: 6 раз

Re: "ОП "Дива-Скандинавия" из Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Виктор » 24 июн 2015, 21:09

Я работаю в охране в Питере уже давно но об этом ЧОП не слышал.


Хочу все знать!

Сам знаю
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 19:47
Поблагодарили: 6 раз

"ОП "Дива-Скандинавия" из Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Сам знаю » 24 июн 2015, 19:48

Да удивили, сейчас наверное везде так работают.



Anonim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 19:38
Поблагодарили: 4 раза

"ОП "Дива-Скандинавия" из Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Anonim » 24 июн 2015, 19:40

Для Автор: Demon163 Если актуально:"ОП "Дива-Скандинавия", так себе предприятие. Строят из себя крутых (как никак учредитель зам.губернатора СПб, бывший разведчик) а на самом деле "шарашка", держатся только из-за адм.ресурса. Руководство полупрофессиональное и жмоты, зарплаты ниже средних по городу, правда платят более менее регулярно. Официальная зарплата около 8.600 р., остальное в конверте. Так что на пенсию не заработаете. :roll:



Demon163
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 19:21
Поблагодарили: 4 раза

ЧОП Дива-Скандинавия, ЧОП Диво-Р

Непрочитанное сообщение Demon163 » 24 июн 2015, 19:26

Кто знает про "ОП "Дива-Скандинавия" из Санкт-Петербурга, какое отношение к охране, выплата зарплат и т.д.? :?:



Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отзывы об охранных предприятиях»