"ОП "Дива-Скандинавия" из Санкт-Петербург

Оставляем свои отзывы об охранных предприятиях как положительные так и отрицательные.
Demon163

Непрочитанное сообщение Demon163 » 24 июн 2015, 19:26

Кто знает про "ОП "Дива-Скандинавия" из Санкт-Петербурга, какое отношение к охране, выплата зарплат и т.д.? :idea:

Anonim

Непрочитанное сообщение Anonim » 24 июн 2015, 19:40

Для Автор: Demon163 Если актуально:"ОП "Дива-Скандинавия", так себе предприятие. Строят из себя крутых (как никак учредитель зам.губернатора СПб, бывший разведчик) а на самом деле "шарашка", держатся только из-за адм.ресурса. Руководство полупрофессиональное и жмоты, зарплаты ниже средних по городу, правда платят более менее регулярно. Официальная зарплата около 8.600 р., остальное в конверте. Так что на пенсию не заработаете. :roll:

Сам знаю

Непрочитанное сообщение Сам знаю » 24 июн 2015, 19:48

Да удивили, сейчас наверное везде так работают.

Виктор

Re: "ОП "Дива-Скандинавия" из Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Виктор » 24 июн 2015, 21:09

Я работаю в охране в Питере уже давно но об этом ЧОП не слышал.

Самодур
Начинающий
Начинающий

Непрочитанное сообщение Самодур » 27 июн 2015, 16:25

В питере есть еще похуже ЧОПы.

Аркада

Re: "ОП "Дива-Скандинавия" из Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Аркада » 11 окт 2015, 12:45

Anonim писал(а):Для Автор: Demon163 Если актуально:"ОП "Дива-Скандинавия", так себе предприятие. Строят из себя крутых (как никак учредитель зам.губернатора СПб, бывший разведчик) а на самом деле "шарашка", держатся только из-за адм.ресурса. Руководство полупрофессиональное и жмоты, зарплаты ниже средних по городу, правда платят более менее регулярно. Официальная зарплата около 8.600 р., остальное в конверте. Так что на пенсию не заработаете. :roll:

Полностью согласен со всем сказанным, но работать туда лучше не идите особенно на рынок Салова 52 "гадюшник" и только руководство рынка одни "не русские" да и на рынке тоже, постоянно всякие заморочки с ними и всем недовольны, там на рынке есть еще мечеть и во время служб там что то с чем то одни "маджахеды" с бородами.

Podesayl

ОП Диво-Скандинавия С-пб

Непрочитанное сообщение Podesayl » 28 ноя 2015, 23:23

С 2015 кампания начала резко портиться….на одном из объектов меня оштрафовали с формулировкой: ЗА ТО ЧТО ВЫПОЛНЯЛ ПРИКАЗ СТАРШЕГО СМЕНЫ. А закончилось прозаично – при увольнении ту часть зарплаты которую платят наличными генеральный Диво-Скандинавия просто положил к себе в карман а на вопрос о жалобах мне предложили жаловаться ему же.

Злой охранник
Знаток
Знаток

Непрочитанное сообщение Злой охранник » 11 дек 2015, 12:20

Да уж посмотрел на эту контору на рынке Салова (хотел туда устроится с дуру), руководство все "на пальцах" с претезиями, вокруг одни кавказцы мрак. Впечатления остались не очень хорошие, но это мое личное мнение.

Nikola
Начинающий
Начинающий

ЧОП Дива-Скандинавия

Непрочитанное сообщение Nikola » 20 дек 2016, 08:54

Чоп великий ничего не скажешь, шутка. Обходим мимо. Сплошные штрафы, вопли руководства по каждому факту даже мелкого нарушения, даже не нарушения а какого отклонения от инструкции и игнорирование "чинопочитания".

Вернуться в «Отзывы об охранных предприятиях»