ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Оставляем свои отзывы об охранных предприятиях как положительные так и отрицательные.
ftuovhjl

ЧОП Плутон - Кидают на деньги

Непрочитанное сообщение ftuovhjl » 11 окт 2020, 17:23

ЧОП Плутон - Кидают на деньги
Внимание в этом чопе обманывают на деньги. Ни копейки не заплатят, скажут что вы у них не работайте, трубки не берут. Народ набирают на вахту потом кидают и новых ищут. Обещали золотые горы зп с 1800, сразу спустилось на 1500, потом задержки и все. Сказали вы кто, мы вас не знаем, досвидания. Я уехал без денег к себе в иваново. Обходите стороной этот чоп кидают.

Rafael

Кто знает чоп кедр ,офис находится метро таганская кольцевая?

Непрочитанное сообщение Rafael » 25 июл 2020, 11:28

Кто знает чоп кедр офис находится метро таганская кольцевая

Alexander

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение Alexander » 07 апр 2020, 17:11

Итак. Вся необходимая информация написана на сайте ООО ЧОО "Атлант Элит", я лишь повторю конкретно:
Начальство лишь делает вид своей значимости -начиная от общения и заканчивая выполнением своих обязанностей, т. е. выплата зарплаты- плюют на своих рабочих.
ЗАРАБОТНУЮ плату выплачивают тем, кто собственно и вылизывает жопу, либо же имеет связи в юридических сверах.
На данный момент в роли начальства пытается играть всеми УВАЖАЙМЕЙШИЙ Ххххххххх Хххх Ххххххххх.
Собственно, моя ситуация: место работы ЖК "Вершин но"-это у метро нагорная; отработал 40 рабочих смен, после чего по необходимости нужно было прервать вахту. Всё, что мог дать Хххх Ххххххх - 5000 рублей, дав понять, что эта сумма оценивается полным вознаграждением за весь отработанных срок. В свою очередь дальнейшие мои звонки - это лишь утешение, надежда для меня, для него же - попытка новых обещаний. После 5-6 звонков я столкнулся с такими словами "линия занята"... по-английски дав понять, - спасибо за работу.
Начальник, если я и молод, не стоит забывать о "законах". Удачи!

------------------------
*Хххх - удалено администрацией форума в связи с правилами размещения сообщений.

vfhfn
Начинающий
Начинающий

Непрочитанное сообщение vfhfn » 04 апр 2020, 23:11

Делюсь горьким опытом: работал в ООО БОРС с мая по июнь 2019г охранником, по тд 18 тыс. р. оклад, сутки через трое, отработал 200 час, уволился, тк коллеги сказали, что зарплату задерживают на 2 месяца.
При увольнении ничего не выплатили, через неделю получил 4 т.р, обратился в трудовую инспекцию. Там прямо сказали что ничего больше я не получу(видно я не первый такой) и отправили в суд. На суде юрист БОРСА принес табель, по которому якобы я отработал 100 час, зарплату насчитали 7 тыс р!!, юрист утверждал, что я пропал где-то и иногда появлялся на работе, поэтому такая маленькая зп. Это при том, что каждую смену несколько раз в сутки я отзванивался оперативным дежурным, делал обходы, отчеты, все выполнял без нареканий. Судья не стала вызывать свидетелей с моего объекта работы, добавила 3 т.р. за моральный ущерб (я просил 5 т) итого 10 т.р. я должен получить с ооо БОРС - пока жду денег.

Здравствуйте. Хотела бы рассказать о своих впечатлениях и разочарованиях связанных с этой конторой. Устроилась на работу в охрану регулировщицей на объект в Москва-Сити. Обещали 2000 за смену. Вахта 15/15. 15 из которых своя вахта, а 15 подработка, если хочешь остаться, за 1700(мне так в офисе обещали). Проработав 3 дня, к нам пришел один из начальников - с заявлением. что на подработках теперь ставка 1560 рублей. ок. отработала 15/15 (2000 смена/1560 смена) в октябре и осталась в ноябре отработать свои 15 суток за 2000. уехала домой по окончании вахты. Денег не получала никаких до 14 ноября. Приехала к 1 декабря на свою вахту. отработала 10 дней вместо 15. обьясняю почему. Руководство не предупредило о том, что в декабре у них пересменка! и моя вахта сокращается до 10, а 11 декабря заступают другие в свою смену. а я должна буду с другими работать уже не за 2000, а за 1560. решила уволится, на что мне сказали, можете уволится только 15 января и получить расчет. На вопрос почему? ответ таков - у нас нет денег вас рассчитывать. Ок спросила про аванс, получу ли я перед новым годом? Сказали да, езжайте в офис, пишите на Хххххх доверенность от руки. поехала, написала. вернулась домой. живу я в 1800 км от москвы, на минуточку. аванс не дали за ноябрь, Ххххххх ответил, что моя от руки написанная доверенность не действительна, т.к. я уволилась, приезжайте 15 января за рсчетом! Ок. Сегодня 22 января, у меня муж работает в москве вахтой, написала на него Генеральную доверенность! Он приехал за расчетом, у него её Забрали! и выдали расчет так, будто я в ноябре работала в свою вахту не за 2000 в смену, а за 1560! обули меня на 6000 рублей! вот такой вот ангел. звоню в офис, мне говорят, звонить Хххххххх, звоню ему, он орет и ничем не может ни помочь и ничего не знает почему так рассчитали. в конторе хамки. после того как позвонила на горячую линию "ангела" по поводу ген доверенности, сразу же позвонили и извинились, сказали что это какое-то недоразумение, пусть муж приедет, заберет.
Работала на улице, в снег, дождь, мороз. работала руками, а деньги забираю ногами. С людьми совсем не считаются. Все заврались.

---------------

vfhfn
Начинающий
Начинающий

Непрочитанное сообщение vfhfn » 04 апр 2020, 23:05

Сижу на карантине читаю и волосы встают дыбом. Собственно вот. :x

Чоп Цербер-Мониторинг наверное единственный Чоп который еще не вышел из девяностых. Людей кидают на деньги с завидным постоянством. Почти весь персонал работает без лицензий и не официально. По трудовому законодательству одни нарушения, договора не хотят подписывать, говорят поработай пока так а там посмотрим подходишь или нет. В итоге денег не увидишь. Уволившиеся с Октября 2019 года не могут получить расчет. Люди пишут в трудовую и прокуратуру ... от них ни какой реакции. Стоит задуматься что Чоп и ГосОрганы в сговоре.

ООО "ЧОП Лайф"
Директор компании Хххххххх придерживается политики: уволился? Значит ЗП не положена. Устраивался туда по знакомству, платили через месяц после того как отработаешь, то есть с 1 по 30-е работаешь, потом ЕЩЁ МЕСЯЦ пашешь и только потом тебе платят. Так как был по знакомству, не парился. Потом по состоянию здоровья попал в больницу. При этом до того не был замечен в пьянках, гулянках, работал честно. Итог: кинули на ЗП конкретно. Отвоевал 13 тыс еле-еле только благодаря бесконечным звонкам Хххххххххххххххх лично и его "помощнику" Хххххххх, по совместительству дружку-подельнику. Ещё 5 тыс остались должны. Записывали с ними разговоры по телефону, готовились идти в суд, потом залезли на сайты судов и обалдели - у них долгов по 3-4 тыс, а то и меньше полно! Они даже оплачивать их не стараются. Только потом узнал что контора так и работает на жалобах выбывших работников. Люди работают, потом уходят, а ЗП не получают. Да и 1 днём уйти и получить нельзя, получается отрабатываешь месяц авансом. Россошанский по телефону может не отвечать несколько суток, потом возьмёт трубку если звонишь с незнакомого номера и говорит чтоб звонил ему только с того номера который он знает. Охранники на других объектах рассказали что собственного отца выгнал не заплатив, а бухгалтер у них там тоже родственник. В то время как работал на 1 объекте, приезжала проверка с прокуратуры-кто-то на них уже жаловался. Как итог? Итога нет, потому что официально не устраивает, а будешь выёживаться также без ЗП выгонит. Налогов за сотрудников не платит, даже Пенсионный с ним судился, всё по [censored] На письма не отвечает, на звонки тоже, сам колымит в этой же конторе - сторожит технику на трассах во время ремнта. Гнильё короче, а не контора.

Охранное предприятие "борс" (обсолютно не достойно чтобы про него писали с большой буквы). Мошенник на мошеннике и мошенником погоняет. Устроившись в эту гнилую контору, вы сможете забрать свои деньги только через суд! Поэтому не тратьте свое время, деньги, и нервы...

ЧОП бульдог самая отвратная кампания в городе форму не дают, денег не платят, кругом одни штрафы. Начальству и кадры не дозвонишься если дозвонился не че ни кто не знает футболят друг к другу, отпускные не платят, всегда пытаются навязать подработку за гроши и те потом не платят.

ЧОП 13 легион Ни в коем случае кто ищет работу в охране Не Идите Работать в 13 Легион или подпольная их вторая фирма которая находится по тому же адресу!
Вас киданут на деньги! Будут относиться как к [censored] у них там такой Ххххххх, строит из себя язычника, правый такой д....я, а на деле ........ которая не умеет общаться спокойно, без оскорблений!
Если ты его не устраивает или просишь подмену, шлёт на кое какой орган, кидает на бабки, и гасится! Одним словом ххххххх!
Вас не орфомят ни как, ни договора не чего другого не предлогают! Большие задержки по зп, ссылается на якобы что объект не перевёл бабок и т.д.
Так что не в коем случае не идите сюда работать! Слово отпуск они вообще не знают что это такое, и сразу говорят либо работай или иди на три буквы!

------------------------

Alex3000

Непрочитанное сообщение Alex3000 » 31 мар 2020, 14:34

ЧОП АНТАР
Работаю уже полтора года. Пока все устраивает. По мне так ЗП вовремя и условия нормальные. Остальное пофиг. :D

Masha

Re: Чёрный список ЧОП Москвы и Московской области

Непрочитанное сообщение Masha » 20 фев 2020, 15:32

sixx писал(а):
13 дек 2018, 07:49
Чёрные ЧОПы :
1.ЧОП Ангел/ДОА Ангел
2.ЧОП Авангард
3.ЧОП Артес
4.ЧОП Аллигатор - На Тверской
5.ЧОП Алекс
6.ЧОП Арес-Охрана
7.ЧОП АБ Защита
8.ЧОП Альфа-Антикриминал - где слово Альфа, там бордель и беспредел!
9.ЧОП Арис
10.ЧОП Армада
11.ЧОО Ассоциация структур безопасности
12.ЧОП Александр
13.ЧОП Алиот - кидалово!
14.ЧОП Амафор - не платят!
15.ЧОП Альтаир
16.ЧОП Арсенал - м.Бауманская, пер.Аптекарский,7/1
17.ЧОП Айгер - ужас!
18.ЧОП Ан-Секьюрети - брехуны!
19.ЧОО Атлант-Элит - не идите, наaaa..бщики! Первая вахта будет халявная, ничего не получите.

1.ЧОП Бастион-С(2000) - в любых проявлениях!
2.ЧОП БВБ-v
3.ЧОП Борей
4.ЧОП Барракуда
5.ЧОП Барс-А - в любых проявлениях!
6.ЧОО Белая Русь - директор Ххххххх Хххххх Ххххххх
7.ЧОП Бесерк
8.ЧОП Безопасность Бизнеса
9.ЧОП Беркут Юг

1.ЧОП Вольф - полное нарушение ТК РФ!
2.ЧОО Волчица ТГ
3.ЧОП Викинг
4.ЧОП Визир - в любых проявлениях!
5.ЧОО Валькирия
6.ЧОП Вайс
7.ЧОП Волот
8.ЧОП Виктория-(СУ-155)
9.ЧОП Вымпел-Центр - в любых проявлениях!

1.ЧОП Городская Дружина
2.ЧОП Газпром Охрана - одно название Газпром!
3.ЧОП Глок - м.Рязанский пр-кт,49,корп.4
4.ЧОП Гарда
5.ЧОП Гладиатор - г.Люберцы
6.ЧОП ГББ/ГБР - лохотрон!
7.ЧОП Георг
8.ЧОП Гранит - в любых проявлениях!
9.ЧОП Гард-Экспресс
10.ЧОП Глобал Безопасность
11.ЧОП Георг - не платят з/п 2р., бросают трубку

1.ЧОП Дубровник - *****! Задержка з/п на месяц (на карту не платят, чёрные схемы, не отчисляют в пенс. фонд. А пенсия, она всех коснётся!)
2.ЧОП Держава - в любых проявлениях!
3.ЧОП Дора
4.ЧОП Дидар Элит - убожество!

1.ЧОП Ермак

1.ЧОП Защитник
2.ЧОП Золотая Подкова
3.ЧОП Защита
4.ЧОП Запад - м.Авиамоторная (шарага!)
5.ЧОО Золотой Щит

1.ЧОП ИС-Консалтинг
2.ЧОП Интерпол-Сервис
3.ЧОП Император-ул.Лубянская,16
4.ЧОП Ирбис - в любых проявлениях!

1.ЧОП Кодекс - Владимирский тракт - в любых проявлениях (нелюди!)
2.ЧОП Кордон
3.ЧОП Космос
4.ЧОП Купол
5.ЧОП Контур
6.ЧОП Каскад-АВ
7.ЧОП Крепость - махровое кидалово!
8.ЧОП Кавалергард
9.ЧОП Камелот
10.ЧОП Кремень - м.Каховская, ул.Азовская,35,корп.3
11.ЧОП Камкон
12.ЧОО Кайман - м.Медведково,ул.Полярная,41
13.ЧОП Красный Шторм
14.ЧОП Кремль 9
15.ЧОП Командор - в любых проявлениях!
16.ЧОП Калибр - дурят с з/п, такие невинные овечки!

1.ЧОП Лавина
2.ЧОП Лазурит
3.ЧОП Легион М - Б.Левшинский пер.8/1
4.ЧОП Легис
5.ЧОП Лидер-М
6.ЧОП Легионер
7.ЧОП Левар - штрафы мифические, обман с з/п.

1. ЧОП Мир безопасности
2. ЧОП Монолит - Щербаковская,41-а
3. Security SF
4. ЧОП Мегур
5. ЧОП Мустанг - кидалово, Б.Татарская!
6. ЧОП Мэттэм
7. ЧОП Марс - Калужская, Научный,17, работа по 19 часов, задержка на месяц.

1.ЧОП Наши
2.ЧОП Набат
3.ЧОО Неомакс - лохотрон!

1.ЧОП Оберег - в любых проявлениях!
2.ЧОП Орбита-Космос
3.ЧОП Охрана 1
4.ЧОП Олимп - г.Щёлково - не платят!
5.ЧОП Оборона МФ
6.ЧОО Орден
7.ЧОП Оздон - в натуре п.....!(говорят начальник балуется).

1.ЧОП Хранитель, Каре, Мустанг - не вздумайте! ( Б.Татарская,рядом телекомпания ТВЦ)

1.ЧОП Цунами - спать 4 часа в сутки, а платят раз в мес, тем самым нарушая закон (чёрная касса)

1.ЧОП Честар

1.ЧОП Щит - в любых проявлениях!

1.ЧОП Ягуар

1.ЧОП 9 рота,13 рота - ул.Энергетическая,5-не платят!

Я уверен, если кто прочитает, наверно не все будут согласны с моим списком! Откуда он? Собираю, общаюсь, анализирую. Начинал ещё в 10-м году, без удостоверения в Кодексе...будь он неладен!
В одном я уверен точно! Все, без исключения все эти ЧОПики нарушают ТК РФ ст. №№ 134 и 136. Узнайте, что это за статьи. А пенсия, она рано или поздно подойдёт к каждому(кто доживёт). О ней нужно думать в молодом возрасте, в это трудно поверить, но потом будет поздно!
Сюда можно ещё добавить ЧОП Арсенал СБ Домодедово, ул Станционная 5а, 2 этаж, 5 офис. Работали с мужем 2 недели, за эти 2 недели кидали авансы, а зарплату не отдали. Уже как три недели задержка. Хожай кидает трубку после 3 слов как ребёнок. Не идите туда работать, денег не увидите. Они за чужой труд и деньги живут. Они много кого кинули.

jdfufyut

Непрочитанное сообщение jdfufyut » 03 фев 2020, 19:36

Aleksey2277 писал(а):
03 фев 2020, 16:16
Всем привет! Хочу написать отзыв о своей работе в ЧОП "Альфа-Легион" так как работаю тут уже более 3 лет! До прихода сюда пришлось сменить не одну компанию из за разных причин, начиная с хамским отношение, заканчивая задержкой З/П! Пришел в "Альфа-Легион" по совету друга и не пожалел. Почти за 4 года работы ни разу не пожалел о своем решении! Руководство вежливое, отношения к сотрудникам уважительное, работа есть постоянно, требования адекватные, отдых на объекте есть, в общем созданные все условия для нормального несения дежурства! Всем рекомендую этого работодателя!
Искренни удивился этому отзыву. Кто работает охранникам не первый год, прекрасно знают где какие ЧОПы и что они на самом деле из себя представляют. Меня этот комент задел, вот специально нашел, что реально пишут об этом ЧОП.

ЧОП "Альфа-Легион"
ЧЁрная з.п. штрафы и совершенно неадекватные старшие на ВДНХ,руководство им во всём потокает,лишь бы создать текучку ,с целью продажи формы,и нагрузкой работай.Пока новичёк разберётся,что к чему,он уже пару вахт за себя и того парня отработает,о деньги в карман руководству.Неужели безопасники вднх не понимают и не видят,что они платят ЧОПу за мёртвых душ.Мы последнее время одновременно работали и числились и в патруле,и на 75 павильоне,и ,,космос,, усиляли одновременно,и за все эти посты нам не заплатили.Как сказал маяк Володя(великий стратег и сказочник) скажите спасибо ,что спать по 3 часа разрешаю вам....

ЧОП "Альфа-Легион"
Текучка бешеная, первая зп только через два месяца, за форму вычетают 30.000 тр. «Штрафы»… Оооооооо это вообще безумны. 1000 раз подумайте прежде чем вообще им звонить....

ЧОП "Альфа-Легион"
Все хорошие отзывы заказные. Теперь слушаем и читаем что тут написано. чоп [censored] Штрафы [censored] каждый день. Штрафуют за каждую %удалено%. Похую Даже если ты не виноват но торчит ёбанный шнурок. Локоть помятый 1000 руб, пуговица расстегнута я 1000 руб.сел на лавочку 4.000 руб.покурил 2.000 руб. И так далее. штрафуют в основном Дмитрий Анатольевич это зам генерального редкостный %удалено%, и дядя Вова поганяло Маяк тоже [censored] та еще.форма %удалено% какая дорогая.вычетают с каждой зп.при тяжелых жизниных обстоятельствах.и то не долго.также имеет место быть усилением это когда тебе надо идти отдыхать ты работаешь за идею))отношение руководства к работникам как скоту.Единственный нормальный Человек это СанСаныч старший патруля.написал как есть..официальная зп около 11 тысяч.

ЧОП "Альфа-Легион"
положительные отзывы пишутся под надзором старших,в приказном порядке.чёрная з.п. штрафы неадекватные,переработки не оплачиваются,очень дорогая форма,стучат,воруют.отсутствие коллектива,преобладание курского землячества,лучшие места И подработка только им В первую очередь.к концу 2019 года этот чоп уходит С вднх,поэтому всех лишних просто выкинут на улицу.

Вообще последнее время у ЧОП мода пошла клепать себе хорошие отзывы. Так борются с негативными отзывами, пытаются как обычно обмануть. Походу дела не нравиться им когда выводят их из тени и на белый свет. :o :o :o
ЧОПы кого вы пытайтесь обмануть, все знают какие вы беспредельщики. :evil: Неофициальное оформление,уклонение от налогов,штрафы, полное кидалово с зарплатой, недоплаты и т.д.
Последний раз редактировалось jdfufyut 03 фев 2020, 19:47, всего редактировалось 3 раза.

Aleksey2277

Непрочитанное сообщение Aleksey2277 » 03 фев 2020, 16:16

Всем привет! Хочу написать отзыв о своей работе в ЧОП "Альфа-Легион" так как работаю тут уже более 3 лет! До прихода сюда пришлось сменить не одну компанию из за разных причин, начиная с хамским отношение, заканчивая задержкой З/П! Пришел в "Альфа-Легион" по совету друга и не пожалел. Почти за 4 года работы ни разу не пожалел о своем решении! Руководство вежливое, отношения к сотрудникам уважительное, работа есть постоянно, требования адекватные, отдых на объекте есть, в общем созданные все условия для нормального несения дежурства! Всем рекомендую этого работодателя!

jthdigyf
Знаток
Знаток

Непрочитанное сообщение jthdigyf » 28 янв 2020, 15:06

Напишу о чоп одс-1 интерпол-сервис. Перед тем как устроиться в эту организацию посмотрел отзывы, они были ужасные. Решил проверить на собственной шкуре. Так и есть, всё очень плохо. Обманывают, кидают на деньги. Условия скотские!
Не советую там работать! До сих пор многие ребята не получили свои деньги. Многие просто сбежали с объектов получив хоть какие-то крохи. Трудовые договора не оформляються, при увольнение трудовую книжку выдают без записи. Про задержку зарплаты, всё валят на заказчика. Типа они не перевели деньги. Дорогие мои, о чём вы говорите!? Заказчиком "Контрагент" охранных услуг является ОАО "РЖД". Хотите сказать что у этой компании нет денег?! Смешно. Откровенная ложь. ООО ОДС-1 интерпол-сервис мрачная контора!

jthdigyf
Знаток
Знаток

Непрочитанное сообщение jthdigyf » 28 янв 2020, 15:02

В г. Одинцово ЧОП ,,Сетунь" набирает на работу в охрану. Договор и трудовую книжку сотрудник ЧОПа Хххххх Ххххххх Хххххххх оставляет у себя. На объекты охраны назначает тоже он. За два месяца не заплатили ни копейки. Обманывая и назначая новые сроки выплаты. HSrNTH

jthdigyf
Знаток
Знаток

Непрочитанное сообщение jthdigyf » 28 янв 2020, 15:01

Организация сменила название была Навигатор стала ООО ЧОО Альфа-Защита. Как кидали людей на деньги так и кидают. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Устраивают на работу не официально.

jthdigyf
Знаток
Знаток

Непрочитанное сообщение jthdigyf » 28 янв 2020, 14:58

ООО ЧОО АРМАДА
Самый [censored] ЧОП в котором довелось работать! Не хотят платить ваши деньги, задерживают и обманывают сотрудников. Если директор Ххххххх Хххххххх Ххххххххх не обманет вас тысячи на 3/4 он не будет спать. Договор не составляет, у вас на руках нет не каких документов. Бегите от туда сразу, не ждите унижений, за своиже деньги. Анатолий

jthdigyf
Знаток
Знаток

Непрочитанное сообщение jthdigyf » 28 янв 2020, 14:55

ЧОП Феникс
При трудоустройстве сразу на подпись суют заявление на увольнение, письменную просьбу отослать трудовую по домашнему адресу и тд, разумеется все это без дат.
Первые деньги работник получает через месяц, в размере не более 2000 рублей (мне озвучили ближе к середине января 2020), говорят о том, что только работающий первую вахту человек ждет 1,5-2 месяца, а работник на постоянной основе со стажем потом уже получает как полагается два раза в месяц (справедливости ради напишу, что такой постоянный человек при мне разбирался почему нет остатков ЗП за ноябрь, ему сказали: "в январе получишь"). Часть суммы переводят, часть привозят потом наличными. Бухгалтерия ошибается, сам не застал, но неоднократно был свидетелем возмущений по этому поводу. Причин для возмущений там у людей много, начиная от обязанности мыть полы в общих коридорах, до скидывания денег на бытовую химию для уборки общих душевых. Кто туда едет должен понимать что там север, холод, вредное производство и выбраться проблематично, хотя троих и меня в том числе после 6 дней работы там это не остановило. Уехали за свой счет, в Новосибирске при пересадке никто не захотел встречаться, хамили в трубку, а по приезду меня к себе домой стали требовать деньги, говорить что я должен им, удерживают трудовую, отказывают мне её переслать (второе нарушение закона), кричат, хамят и отрицают в наглую что были написаны все заявления. Хотя я уехал предупредив то руководство на месте, что работать там не смогу, и никто не был этому против, а мое предложение о сокращении срока вахты с 2 до 1 месяца по "семейным обстоятельствам" было проигнорировано. Многими сотрудниками на объекте подтверждено, что кто увольняется раньше срока, независимо от длительности отработанного времени - деньги не видят.
Считаю это местом для тех, кто плевал на себя.

jthdigyf
Знаток
Знаток

Непрочитанное сообщение jthdigyf » 28 янв 2020, 14:53

Здравствуйте. Хотела бы рассказать о своих впечатлениях и разочарованиях связанных с этой конторой. Устроилась на работу в охрану регулировщицей на объект в Москва-Сити. Обещали 2000 за смену. Вахта 15/15. 15 из которых своя вахта, а 15 подработка, если хочешь остаться, за 1700(мне так в офисе обещали). проработав 3 дня, к нам пришел один из начальников-Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxx -с заявлением, что на подработках теперь ставка 1560 рублей. ок. отработала 15/15 (2000 смена/1560 смена) в октябре и осталась в ноябре отработать свои 15 суток за 2000. уехала домой по окончании вахты. денег не получала никаких до 14 ноября. приехала к 1 декабря на свою вахту. отработала 10 дней вместо 15. обьясняю почему. руководство не предупредило о том, что в декабре у них пересменка! и моя вахта сокращается до 10, а 11 декабря заступают другие в свою смену. а я должна буду с другими работать уже не за 2000, а за 1560. решила уволится, на что мне сказали, можете уволится только 15 января и получить расчет. на вопрос почему? ответ таков-у нас нет денег вас рассчитывать. ок. спросила про аванс, получу ли я перед новым годом? сказали да, езжайте в офис, пишите на Ххххххххх доверенность от руки. поехала, написала. вернулась домой. живу я в 1800 км от москвы, на минуточку. аванс не дали за ноябрь, Ххххххх ответил, что моя от руки написанная доверенность не действительна, т.к. я уволилась. приезжайте 15 января за рсчетом! ок. сегодня 22 января. у меня муж работает в москве вахтой. написала на него Генеральную доверенность! он приехал за расчетом, у него её Забрали! и выдали расчет так, будто я в ноябре работала в свою вахту не за 2000 в смену, а за 1560! обули меня на 6000 рублей! вот такой вот ангел. звоню в офис, мне говорят, звонить никитину, звоню ему, он орет и ничем не может ни помочь и ничего не знает почему так рассчитали. в конторе хамки. после того как позвонила на горячую линию "ангела" по поводу ген доверенности, сразу же позвонили и извинились, сказали что это какое-то недоразумение. пусть муж приедет, заберет.
работала на улице, в снег, дождь, мороз. работала руками, а деньги забираю ногами.с людьми совсем не считаются. все заврались.

jthdigyf
Знаток
Знаток

Непрочитанное сообщение jthdigyf » 28 янв 2020, 14:52

Читал свежие отзывы о ЧОП, вот с некоторыми решил поделиться.

ujikolb

Непрочитанное сообщение ujikolb » 27 янв 2020, 09:51

ЧОП СТРАЖ :twisted:. Ловчат, изворачиваются и обманывают на деньги. С одного тыщёнку, там с другого пару-тройку. Многие проработав несколько лет просто ушли в другие организации. А чего ждать? Одни обещания, ложь и воровство наших денег! Директор чоп СТРАЖ Ххххххх Хххххххх Ххххххххх, бывший сотрудник милиции. Очень хитрый, изворотливый, наглый. Негласно вынудил сотрудников получить разрешения на травматическое оружие, с последующим приобретением, естественно за свои деньги. Кто против, того увольнял по статье! В лицензии указано о том что ЧОП СТРАЖ предоставляет охранные услуги без оружия и спецсредств! В чём уловка и хитрость этого человека сами понимаете! Его помощник и правая рука Ххххххх Хххххххх Хххххххх, так-же бывший сотрудник мвд. Представляется полковником в отставке! Любит показать важность. Рассказать о себе, о том как бывал в горячих точках! Короче обычный клоун. Он причастен к исчезновениям ведомостей, графиков дежурств. А самое главное, подсовывает новому сотруднику грамотно оформленную бумагу, в которой указано что этот сотрудник берет на себя любое возмещение ущерба! Вот-так! Думаю что прокуратуре есть над чем поработать. Желаю всем добра, берегите себя! Обходите стороной чоп СТРАЖ.

*Х - скрыто администрацией форума в связи с правилами размещения сообщений

opjed
Знаток
Знаток

Непрочитанное сообщение opjed » 20 ноя 2019, 16:59

ЧОП ВИКТОР Всё по черному в этом чоп обещанных денег они не заплатят, офицально на работу не кого не оформляют, когда увольняешься деньги тоже не отдают говорят типа вы у нас не работали :o , всё общение через тел. либо смс. за пол года работы бухгалтерия и отдел кадров раз 3 поменяли, а про охрану вообще уже молчу. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТАМ РАБОТАТЬ [censored] ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!

kfjdydgsggs
Знаток
Знаток

Непрочитанное сообщение kfjdydgsggs » 14 ноя 2019, 15:38

ЧОП Security SF- это организованное коррупционное сообщество, где людей принимают на работу с одной лишь целью, чтобы обворовывать их. Не дают на руки второй экземпляр договора пообещав, что выдадут потом, после подписания руководством.

Заработную плату сотрудников пропускают через серые схемы. Кто на объекте в момент выдачи зарплаты, тот получает, а у кого выходной- тот пролетает и постоянная задолженность перед сотрудниками и их кормят обещаниями по несколько месяцев.
Кто уволился, те постоянно ездят в офис на ул. Шоссе Энтузиастов, дом 4 за расчетом и всякий раз дурят людей списками и обещаниями.

Я работал там и уволился, но вот уже на протяжении нескольких месяцев со мной не рассчитались. И рассчитаются ли- это вопрос времени, потому, что схема у них отработанная и они не боятся и не стыдятся присваивать себе чужие деньги. Менеджеры-это пешки в этой преступной цепи.

Все преступления совершают руководители, которые воруют деньги сотрудников не выплачивая им их зарплату за отработанные часы и месяцы работы в охране. Заказчик оплачивает своевременно ЧОП-у, а ЧОП на уровне высшего руководства воруют деньги. Проблема в руководстве и они толкают порядочных людей на совершение преступлений. Кто-то идёт и жалуется в прокуратуру, а кто-то вынужден готовить сюрпризы для руководства ЧОП-а. Это может быть такой момент, когда случайно им на голову упадёт кирпич или случайно сгорят их дома и автомобили, или в подъезде расстреляют как собак, пока будет несправедливость со стороны руководителей ЧОП замешанных в незаконном присваивании чужих денег.

Бог свидетель, это будет, пока не опомнятся руководители ЧОП, что за все в этой жизни нужно расплачиваться. Это не угроза, а следственно-причинный фактор Природы, что беды на свою голову они сами обрушивают своим хамским отношением и наглым присвоением чужих денег. Многие настроены наказать этот ЧОП и это не за горами.

Пока не рассчитаются со всеми, кому задолжал ЧОП, то встречный ответ от униженных и оскорбленных, от тех, кто не получил расчёт обязательно будет! Вопрос времени и удар будет нанесён там, где они его не ждали. Преступление притягивает преступления, это закон Природы.

POHUIY

Непрочитанное сообщение POHUIY » 11 ноя 2019, 23:26

Проработал в охранной компании "Герион" в течение года. Отношение к людям, как к рабам. Трудовые договора не заключают, зарплата: официально-МРОТ, остальное-"черный нал", работа-по двое суток без отдыха. В документах для проверяющих-сплошная "липа". Начальник охраны деньги от штрафов забирает себе.

Идешь работать в "Герион"? Знай: здесь не действует закон! Здесь всё закону вопреки, Начальство здесь-не ******! Деньгу лопатою гребут За рабский подневольный труд. Договора не заключают. По двое суток заставляют Дежурить, отдыха лишив, И еле-еле заплатив.
Да, что касается зарплаты... Они же-не дегенераты, Чтобы по-честному платить, Её "в конверте" надо скрыть! Всем правит дядька Ххххххх-Корысти алчущий злодей! Ему на "КЗОТы" наплевать, Как в армии: "На всё насрать!", "Полкан" и в ЧОПе, как Полкан, Он Здесь-закон и бог, и хан! И на людей ему начать! Зачем законно оформлять? Зачем по-честному платить? Ведь "связи" могут всё решить!
Прикажет-"слепят" документы Иль взятку сунут кой-кому... Он думает: "Всё нипочём ему!"
Честь офицерскую сменял На звонкий и шуршащий нал! Договора здесь не в чести, Придется ведь закон блюсти. А это очень неохота, Прокуратуре "дал"-и вся забота! (Подлог в бумагах "не заметят", И "нарушений нет" отметят...).

Короче, хочешь быть рабом - Иди работать в "Герион"

vgykl
Знаток
Знаток

Непрочитанное сообщение vgykl » 30 окт 2019, 16:11

ООО ЧОП ЯШМА сплошной обман последнюю зарплату не отдают отчислений в пенсионный нету при трудоустройстве заставляют подписывать заявление об увольнении без даты ген.директор конченный козлина ездит лично по объектам и штрафует за все охранников. Поищите работу в других чопах… :!:

rftyu

Re: ЧОП Каскад В

Непрочитанное сообщение rftyu » 26 окт 2019, 19:12

Makar писал(а):
04 сен 2019, 13:54
Я работаю в Московском ЧОПе "Каскад В" уже почти 1,5 года. Вахтовым методом, зарплата достойная, своевременна выплата, руководство справедливое, всегда можно найти компромисс. :!:
Зарплата какая черная, белая,серая? Штрафы есть. Оформление официальное или нет? :?: :?: :?:

rftyu

Непрочитанное сообщение rftyu » 26 окт 2019, 19:10

Чоп Русь полный лохотрон, сотрудников не оформляют на работу, при увольнении не выплачивают зарплату. Перекидывая с объекта на работу не оплачивают проезд, отношение к сотрудникам как к быдлу, ни где не созданы условия проживания, не помыться, не постираться, не приготовить еду. Даже с трудом отпускают за продуктами. Постоянно за что-то штрафуют, и не платят обещанных денег, говорят что, за нас налоги платят. Но какие налоги если мы устроены не официально….. :o :evil: Народ не идите туда работать, обманут!!!

Makar

ЧОП Каскад В

Непрочитанное сообщение Makar » 04 сен 2019, 13:54

Я работаю в Московском ЧОПе "Каскад В" уже почти 1,5 года. Вахтовым методом, зарплата достойная, своевременна выплата, руководство справедливое, всегда можно найти компромисс. :!:

ghhk

Re: Отзыв об ООО ЧОО СТАНДАРТ Варшавское шоссе 125

Непрочитанное сообщение ghhk » 09 авг 2019, 19:17

Sergeynedovolnyi писал(а):
09 авг 2019, 13:57
:evil: П Готовимся идти в суд, досудебные претензии на Юр. адрес им выслали, так они их даже не получили.
viewtopic.php?p=3865#p3865 трудовая инспекция :policer:

viewtopic.php?p=4669#p4669 Что делать если вас кинули на зарплату

Sergeynedovolnyi

Отзыв об ООО ЧОО СТАНДАРТ Варшавское шоссе 125

Непрочитанное сообщение Sergeynedovolnyi » 09 авг 2019, 13:57

:evil: Проработал всего у них 4 месяца, два месяца до нового года 2019 оплатили вовремя по 1400 рублей за Смену (сутки). Потом приехал сменщик отработал два месяца и не заплатили (начали кормить завтраками), деваться некуда что бы не потерять рабочее место (мы на этом объекте уже несколько лет работаем - только чопы меняются), так и отработали вдвоём каждый по два месяца по 1400 в сутки . Всего нам на двоих должны 164000 рублей, телефон диРектора не отвечает, нашли в инете телефон чопа из другого контракта по нему якобы Директора нам дали, и решения никакого - даже обещания нет когда будут деньги. Гос заказчик все оплатил вовремя, чоп охранял объект до конца апреля, уже август - денег нет. Трудовые договора не оформлялись, хоть гос заказчик справкой подтвердил (для суда) что мы здесь работали.

Офис ооо Чоо стандарт находится - Москва Варшавское шоссе дом 125 подъезд 12 этаж 3 кабинеты 310,313,314. От нас руководство скрывается дозвонится бесполезно, в офис пробрался под видом трудоустройства наш представитель, но его выталкали и не стали разговаривать. Готовимся идти в суд, досудебные претензии на Юр. адрес им выслали, так они их даже не получили.

Предостерегаем идти работать в данный чоп
Оценки компании:
Коллектив и корпоративная культура Рейтинг 1/5
Начальство и его уважение к сотрудникам Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании Рейтинг 1/5
Комментарии к отзыву отсутствуют

Aleksandr090581

ООО ЧОП ,,Варяг"

Непрочитанное сообщение Aleksandr090581 » 11 июл 2019, 05:55

Рабский труд у Хххххххх Хххххх Хххххххххх ООО ЧОП "Варяг" метро южное работай по три месяца домой соберёшься ни копейки, ток на еду и то по 1000 рублей. Отработал три года когда накопилось там недоплатил там ушел обвинил для собственной очистки совести наверное почему не платит в пьянстве, прогулах и ТД и тп три года все хорошо было а тут чтоб 103800 рублей не отдавать. Деньги исправно институт перечисляет только они идут на какой то стекольный завод, на вклады в банках под проценты которые прогорают периодически он судится только не на зарплату.

Х-скрыто по правилам форума.

vasili

Непрочитанное сообщение vasili » 02 июл 2019, 11:38

Про ЧОП АНТАР...) Зарплату платят вовремя, зп поделено на 2 части, 1-официальная-6800, вторая неофициальная-остальное. Зп платят в конце следующего месяца за предыдущий, т.е. числа 25 августа заплатят за число отработанных дней в июле (неофиц. зп.) официальную-15 и 30 числа примерно по 3000т. Получается что у работника висит зп больше чем за месяц)))) А руководство в этой конторе ООООЧЕНЬ жадное)))) понимаете о чём я))))) Работника выгоднее уволить и заплатить ему только оф.зп (6800 за месяц))) Заболел. температура 40-41? что? отлежаться денёк? нееее. "Болеть надо дома иди на пост". Умер кто-то из родных и некому хоронить? - доработаешь вахту и езжай и плевать на сроки и т.д. приходишь за зарплатой - за что штраф не знают но если он есть - "значит есть за что" + постоянные сборы то на рации то ещё на что-нибудь (там придумают), и это при нехватки народу.... а если к зиме наберут - гайки по любому закрутят.. + последние наверно полгода КЛОПЫ в расположении. В зоне отдыха....((( вывести не могут...
p.s.ну вот и всё народ. Удачи в Поисках

cthutq

Непрочитанное сообщение cthutq » 13 июн 2019, 22:28

ООО ЧОП "АРСЕНАЛ" метро Отрадное, адрес Алтуфьевское шоссе , директор Хххххххх Ххххххх мошенник и брехун, не заплатил 5 охранникам за охрану объекта, говорит, что ему не заплатили, людей не оформляют, трудовой договор отсоветует у всех, ведет себя по хамски тыкает всем, быдло и *****, не верьте ему, обходите его Чоп стороной.

fynjy

Непрочитанное сообщение fynjy » 13 июн 2019, 12:22

чоп скала. Заработную плату вовремя не платят, жестко кидают на бабки. Неважно с лицензией ты работаешь, без или по более высокой ставке чем в договоре, 70% того что деньги найдут за что урезать
штрафануть. Нет так просто в наглую обсчитают, но деньги все равно снимут.

Ser

Чоп бируанг

Непрочитанное сообщение Ser » 31 май 2019, 09:31

Чоп бируанг, Московская область, от м тёплый стан, посёлок Воскресенский. Задержки зп, после увольнения не отдают остаток.

nkok

Непрочитанное сообщение nkok » 06 фев 2019, 10:16

Уважаемый пользователь если у Вас осталась не выплаченная зарплата или другие какие то нарушения со стороны работодателя ( ЧОП) можем оказать помощь в решение Вашей проблемы, для этого в обратном письме укажите какие нарушения в отношение Вас были допущены и Ваш контактный номер для более быстрой связи с Вами

monax18

Непрочитанное сообщение monax18 » 10 янв 2019, 18:14

ЧОП "Акцепт" зарегистрирован г. Щёлково, ул. Бахчиванжи. Объекты в Москве и по Московской области. Ребята остерегайтесь, ЧОП "Акцепт" МОШЕННИКИ!!! 100% кидалово. Денег не увидите, будете выпрашивать свою з.п., максимум 5000 руб. в конце вахты, чтоб до дома доехать и всё, про остальные забудьте.

erwa

Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Непрочитанное сообщение erwa » 21 дек 2018, 20:47

Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ Работал в ан секуртте. Огромные штрафы по несколько тысяч за мелочи + коллективные штрафы. Так что смело вычитай несколько тысяч из зарплаты. + вычет за форму. За год где то около 15000 р. Спать нельзя сутками. Закрыл глаза случайно на несколько секунд 6000 р штраф напрмер если на камеру зафиксировано. Называется штраф часы. С этого кормяться менеджеры потому активно штрафуют :twisted: .

sixx
Знаток
Знаток

Непрочитанное сообщение sixx » 17 дек 2018, 11:18

ЧОП Антар, метро Спортивная, Погодинская,14/16!

Сами поразмыслите, какой это может быть ЧОП! Звоню сейчас, поднимает трубку тётка, я представился, пояснил, по какому поводу звоню.
Она:
-Я вам сейчас перезвоню....и всё...потухла!
Что можно ожидать от такого заведения, если даже с разговором на...бывают.
Выводы делать только вам.

sixx
Знаток
Знаток

Непрочитанное сообщение sixx » 15 дек 2018, 06:23

ЧОП Циклоп, Москва!
Охраняют в Белгороде, ещё где то, в Кр. Сулине под Ростовом, заводы по изготовлению стекла.
ПОДОНКИ!
Приезжаю на собеседование с пакетом документов, меня запускают и проводят....в помещение где душ и туалет!!!
Ст. смены напуганный неадекват, каждый шаг любого уже докладывает, их там за щенков держат, манипулируют как хотят. Это ж нужно так себя неуважать и опуститься ниже канализации? Впрочем это всё идёт от начальства.
Кто из вас желает проходить собеседование в туалете? Они сами парашей стали!

sdvty

Непрочитанное сообщение sdvty » 13 дек 2018, 22:42

ЧОО "Беркут"
Работал в "Республике" там постоянная текучка охранников, но в этом виноваты так называемые "начальники" это старшие смен и помощники старших смен, особенно есть там такой помощник старшего смены Хххххх, вот он просто дикий, псих, других просто слов нет, на обед даётся 30 минут попробуй только опоздай хоть на минуту он подойдет и скажет, почему опоздал? За всю смену тебе предоставляется всего 30 минут на обед и всё это просто кошмар!!! А это ведь 12 часов на ногах, ну ему наверное это не понять сидя целый день в мониторной!! Остальные подмены по 5 минут на туалет и всё! Короче отношение к охранникам, там ужасное не знаю как на других объектах, но в "Республику" идти работать не советую, особенно тем кто вахтовым методом, там никаких условий нет спят где то в подвале на ржавых кроватях с огромным количеством тараканов, нету не душа не ванной ни раковины!! Там только один чайник и старый холодильник и всё!! Теперь насчёт формы и зарплаты, я проработал там 2,5 месяца и все это время мне платили по 9500 в месяц хотя я не был оформлен официально и налог с меня не брали, остальное всё шло за форму, у них она "золотая" при увольнение они меня сдавать её не заставили, только сказали чтобы я сорвал шевроны и отдал им. При увольнении отдали мне всего 5000 рублей, и гуляй Вася! Спорить я не стал потому что, правды там не добиться там столько дармоедов сидят вот, почему у охранников "Беркут" такие маленькие зарплаты, потому что этим кто на Козицкого сидит тоже надо зарплату получать и она у них уверяю я вас больше чем у охранников в разы!! Отсюда вывод чем крупнее ЧОП тем больше тебя обманывают и обсчитывают, насчёт трудовых договоров так это правда на руки они их не дают мне так и не дали! Единственный маленький плюс это, получаешь свои копейки вовремя отстояв, возле офиса целый час в очереди на морозе, потому что они запускают только по 2 человека!! Вывод идти на работу в эту шарашкину контору не стоит!!

sixx
Знаток
Знаток

Непрочитанное сообщение sixx » 13 дек 2018, 07:49

Чёрные ЧОПы :
1.ЧОП Ангел/ДОА Ангел
2.ЧОП Авангард
3.ЧОП Артес
4.ЧОП Аллигатор - На Тверской
5.ЧОП Алекс
6.ЧОП Арес-Охрана
7.ЧОП АБ Защита
8.ЧОП Альфа-Антикриминал - где слово Альфа, там бордель и беспредел!
9.ЧОП Арис
10.ЧОП Армада
11.ЧОО Ассоциация структур безопасности
12.ЧОП Александр
13.ЧОП Алиот - кидалово!
14.ЧОП Амафор - не платят!
15.ЧОП Альтаир
16.ЧОП Арсенал - м.Бауманская, пер.Аптекарский,7/1
17.ЧОП Айгер - ужас!
18.ЧОП Ан-Секьюрети - брехуны!
19.ЧОО Атлант-Элит - не идите, наaaa..бщики! Первая вахта будет халявная, ничего не получите.

1.ЧОП Бастион-С(2000) - в любых проявлениях!
2.ЧОП БВБ-v
3.ЧОП Борей
4.ЧОП Барракуда
5.ЧОП Барс-А - в любых проявлениях!
6.ЧОО Белая Русь - директор Ххххххх Хххххх Ххххххх
7.ЧОП Бесерк
8.ЧОП Безопасность Бизнеса
9.ЧОП Беркут Юг

1.ЧОП Вольф - полное нарушение ТК РФ!
2.ЧОО Волчица ТГ
3.ЧОП Викинг
4.ЧОП Визир - в любых проявлениях!
5.ЧОО Валькирия
6.ЧОП Вайс
7.ЧОП Волот
8.ЧОП Виктория-(СУ-155)
9.ЧОП Вымпел-Центр - в любых проявлениях!

1.ЧОП Городская Дружина
2.ЧОП Газпром Охрана - одно название Газпром!
3.ЧОП Глок - м.Рязанский пр-кт,49,корп.4
4.ЧОП Гарда
5.ЧОП Гладиатор - г.Люберцы
6.ЧОП ГББ/ГБР - лохотрон!
7.ЧОП Георг
8.ЧОП Гранит - в любых проявлениях!
9.ЧОП Гард-Экспресс
10.ЧОП Глобал Безопасность
11.ЧОП Георг - не платят з/п 2р., бросают трубку

1.ЧОП Дубровник - *****! Задержка з/п на месяц (на карту не платят, чёрные схемы, не отчисляют в пенс. фонд. А пенсия, она всех коснётся!)
2.ЧОП Держава - в любых проявлениях!
3.ЧОП Дора
4.ЧОП Дидар Элит - убожество!

1.ЧОП Ермак

1.ЧОП Защитник
2.ЧОП Золотая Подкова
3.ЧОП Защита
4.ЧОП Запад - м.Авиамоторная (шарага!)
5.ЧОО Золотой Щит

1.ЧОП ИС-Консалтинг
2.ЧОП Интерпол-Сервис
3.ЧОП Император-ул.Лубянская,16
4.ЧОП Ирбис - в любых проявлениях!

1.ЧОП Кодекс - Владимирский тракт - в любых проявлениях (нелюди!)
2.ЧОП Кордон
3.ЧОП Космос
4.ЧОП Купол
5.ЧОП Контур
6.ЧОП Каскад-АВ
7.ЧОП Крепость - махровое кидалово!
8.ЧОП Кавалергард
9.ЧОП Камелот
10.ЧОП Кремень - м.Каховская, ул.Азовская,35,корп.3
11.ЧОП Камкон
12.ЧОО Кайман - м.Медведково,ул.Полярная,41
13.ЧОП Красный Шторм
14.ЧОП Кремль 9
15.ЧОП Командор - в любых проявлениях!
16.ЧОП Калибр - дурят с з/п, такие невинные овечки!

1.ЧОП Лавина
2.ЧОП Лазурит
3.ЧОП Легион М - Б.Левшинский пер.8/1
4.ЧОП Легис
5.ЧОП Лидер-М
6.ЧОП Легионер
7.ЧОП Левар - штрафы мифические, обман с з/п.

1. ЧОП Мир безопасности
2. ЧОП Монолит - Щербаковская,41-а
3. Security SF
4. ЧОП Мегур
5. ЧОП Мустанг - кидалово, Б.Татарская!
6. ЧОП Мэттэм
7. ЧОП Марс - Калужская, Научный,17, работа по 19 часов, задержка на месяц.

1.ЧОП Наши
2.ЧОП Набат
3.ЧОО Неомакс - лохотрон!

1.ЧОП Оберег - в любых проявлениях!
2.ЧОП Орбита-Космос
3.ЧОП Охрана 1
4.ЧОП Олимп - г.Щёлково - не платят!
5.ЧОП Оборона МФ
6.ЧОО Орден
7.ЧОП Оздон - в натуре п.....!(говорят начальник балуется).

1.ЧОП Хранитель, Каре, Мустанг - не вздумайте! ( Б.Татарская,рядом телекомпания ТВЦ)

1.ЧОП Цунами - спать 4 часа в сутки, а платят раз в мес, тем самым нарушая закон (чёрная касса)

1.ЧОП Честар

1.ЧОП Щит - в любых проявлениях!

1.ЧОП Ягуар

1.ЧОП 9 рота,13 рота - ул.Энергетическая,5-не платят!

Я уверен, если кто прочитает, наверно не все будут согласны с моим списком! Откуда он? Собираю, общаюсь, анализирую. Начинал ещё в 10-м году, без удостоверения в Кодексе...будь он неладен!
В одном я уверен точно! Все, без исключения все эти ЧОПики нарушают ТК РФ ст. №№ 134 и 136. Узнайте, что это за статьи. А пенсия, она рано или поздно подойдёт к каждому(кто доживёт). О ней нужно думать в молодом возрасте, в это трудно поверить, но потом будет поздно!

yhjik

Непрочитанное сообщение yhjik » 09 дек 2018, 19:50

ЧОП Русич Не платят кормят завтраками аванс дадут 1000р на месяц и все отработал без замечаний 3 месяца дали 20000т и все. Уже пол года кормят завтраками бегите парни это лохотрон Русич онже ВИТЯЗЬ и ЯГУАР Хххххххх Ххххххххх вас всех бох накажет с........ей чтоб не кидали людей, избиваете.

ujn

Непрочитанное сообщение ujn » 05 дек 2018, 23:09

ЧОП КОДЕКС
Работаю в кодексе 3 месяца. Вчера только отдали снилс!!!!! За август ЗАРПЛАТА 1700 руб., а должны были 10800 руб. сказали за форму вычти. Больше получку и не видел не за сентябрь и октябрь. Короче фамилия начальства Ххххххххх. и Ххххххх нас.охраны Ххххххх. В прокуратуру и трудовую доказательства. Ваше фото на объекте и журналы обходов с подписями начальства. Предыдущие отзывы правда!!!!! Кто пойдёт в инстанции удачи вам друзья.

ASd

Непрочитанное сообщение ASd » 05 дек 2018, 19:33

ЧОП Левар
Здравствуйте, хочу рассказать правду об этом чопе. ЧОП Левар полный обман для простых охранников. Устраиваясь на работу туда они не дают трудовой договор, забирают трудовую книжку и если увольняешься пометки не делают и не выплачивают заработную плату за целый месяц работы. Там не выдают форму ни бейджик, ничего что должны выдавать в охранной предприятии. Сейчас они резко активизировались в интернете, начали себе печатать хорошие отзывы.

qwj

Чоп «Неомакс»

Непрочитанное сообщение qwj » 01 дек 2018, 22:52

Чоп «Неомакс», лохотрон, людей заставляют работать по 17 часов, зарплата мизерная, поверки днями и ночами. Такиежи охранники, старшие смены себе цены не знают. Если приближенные к старшему охранники спят и днем и ночью, простые смертные работают за двоих. Начальство приветствует издевательство. Работать не надо за начальника все сделает старшой, а вдруг охранник на минутку уснул, все штраф и объяснительная. В чопе текучка, за работников не держутся. Набрали семейные пары, объект например сдан, все начинают семейщиков бросать в такую попу. Не хотите чтобы женщины не работали, не брали, теперь какие то претензии, бабу не пошлешь, а мужика можно бросать в день раз пять по постам, спит он вообще в сутки никого не интересует. Я старый работник, ушел, себя на помойке не нашел чтобы за 1500 руб, 15 дней не спать ни днем ни ночью. Отпускные зажали, каждый месяц то справки нужны, а теперь будут выдавать на усмотрение начальника и бухгалтера, через -0 лет получишь. Обходите стороной этот чоп, до пенсии не доживете.

dimkaz

Непрочитанное сообщение dimkaz » 29 ноя 2018, 17:43

Чоп Дон Мытищи, постоянные задержки зарплаты по 3 месяца не платят.

wswee
Начинающий
Начинающий

Непрочитанное сообщение wswee » 27 ноя 2018, 10:16

ЧОО "Армада". Это предприятие организовано после самоликвидации ООО ЧОП «Гром-Альянс» теми же людьми..... ;) ;) ;) Выплаты зарплаты задерживают на месяц, штрафуют без повода и объяснений (штрафы по 3-5 тыс.), люди работают без оформления по трудовой книжке и без трудовых договоров. Никаких отчислений страховых взносов и т.д. При увольнении полностью не рассчитывают, если что-то и выплачивают, то по минимуму.. Одним словом, "кидалово". :x Работают там в основном одни безмолвные пенсионеры.

ryti

Непрочитанное сообщение ryti » 25 ноя 2018, 13:58

Холдинг структур безопасности
В данной компании полный лохотрон, сотрудников не оформляют на работу, при увольнении не выплачивают зарплату. Перекидывая с объекта на работу не оплачивают проезд, отношение к сотрудникам как к быдлу, ни где не созданы условия проживания, не помыться, не постираться, не приготовить еду. Даже с трудом отпускают за продуктами. Постоянно за что-то штрафуют и в итоге не платят обещанных денег. Народ не идите туда работать, обманут!!!

qaqws

Непрочитанное сообщение qaqws » 23 ноя 2018, 21:09

ООО ЧОП Блок Кидалово галимое! Директор Хххххххх Ххххххх Ххххххххх ххх*, возомнил себя как Бог. Проработал там полгода по двое суток через одного, но больше 11 000 рублей зарплаты не видел, хоть и обещали со второго месяца по 95 и более рублей в час. Так что никому не советую туда идти, одно кидалово. Лучше прежде чем подойти к начальству и вообще устроиться в ЧОП, советую снчала пообщаться с работниками на объекте. В ГБРе целые сутки находишься в машине, также кушаешь в машине. Попробуй больше 15 литров бензина сжечь за сутки-высчитывают с зарплаты. Так что думайте прежде чем идти!

----------------
*ХХХХХ - заменено администрацией портала в связи с правилами размещения.

qaqws

Непрочитанное сообщение qaqws » 23 ноя 2018, 21:05

ЧОО Волк
Дорогие соотечественники скажу вам честно это не работа, зарплату кидают только белую а это около 15 тыс рублей остальные можешь ждать по несколько месяцев при трудоустройстве обещают платить по 1700 за смену в итоге выходит 1560 вахта 15/15 это примерно 23 тыс но платят только как я сказал около 15 остальные зависают у них начальство меняется постоянно офисы тоже, на объекты не приезжают они только бабло любят получать от нас. Условия отвратительные питаешься за свой счет в итоге залазиешь в долги нормальные люди подумайте сто раз прежде соглашаться на них работать.

rftfg

Непрочитанное сообщение rftfg » 20 ноя 2018, 20:31

Народ согласен с прочитанными отзывами, кругом одна черная зарплата, и кидалово. Пишите на черную зарплату как на этом сайте написано. Все глядишь легче будет.
Вот

Куда пожаловаться на черную зарплату
Сообщение wtioo » 30 мар 2018, 18:24

Получая черную зарплату или иначе зарплату «в конверте», работник рискует в будущем остаться без нормальной пенсии, не может взять крупный кредит, лишается возможности представить сведения о своей зарплате для иных целей. От размера официальной зарплаты зависит и размер оплаты больничного листа, отпускных и иных выплат.
Чтобы защитить свои права, работник может обратиться с жалобой в уполномоченные органы и пожаловаться на черную зарплату, которую выплачивает работодатель.

Куда обращаться, если работодатель платит черную зарплату?
Некоторые работники опасаются защищать свои права, полагая, что к ним за получение черной зарплаты также могут быть применены санкции. Между тем, это не так. Какой-либо ответственности для работников за получение заработной платы в конверте не предусмотрено. Это обусловлено тем, что сумму уплаты подоходного налога из зарплаты удерживает работодатель, который выступает налоговым агентом. Получая заработную плату наличными, работник предполагает, что данное удержание уже произведено работодателем, и налог уплачен. При этом работник лишен возможности проверить, произвел ли работодатель установленные законом отчисления или нет.

Сообщить о черной зарплате можно в такие органы как:

Государственная инспекция по труду;
Прокуратура;
Налоговая инспекция.

Государственная инспекция по труду
Государственная инспекция труда является органом, уполномоченным защищать права и законные интересы работников. Любое сообщение работника о допущенном работодателем нарушении его прав становится основанием для проверки.
Когда в инспекцию поступает жалоба работника, на ее рассмотрение отводится 30 дней, после чего гражданину дается ответ по существу жалобы.

Составляя жалобу, необходимо указать на нарушения, о которых известно работнику, наименование и адрес организации, наименование и адрес территориального подразделения инспекции по труду, данные заявителя. Если у работника есть доказательства, свидетельствующие о выплате черной зарплаты, их следует приложить к жалобе.

Направить жалобу можно почтовым отправлением либо через сайт Государственной инспекции по труду, прикрепив электронные копии документов.

Прокуратура
Прокуратура осуществляет общий надзор за соблюдением прав граждан, не являются исключением и трудовые права. Пожаловаться на выплату черной зарплаты можно написав письменное обращение или направившись на прием к прокурору или его помощнику. Обращаться необходимо в прокуратуру того района, где находится организация.
Содержание жалобы должно быть такое же, как и у жалобы в инспекцию труда. К обращению в прокуратуру следует приложить документы, подтверждающие наличие нарушений.

Наиболее эффективной станет коллективная жалоба, которая содержит подписи нескольких сотрудников организации-работодателя. По результатам поданного обращения будет проведена проверка. В случае, если факты, изложенные в нем, будут установлены, в адрес работодателя будет вынесено предписание об устранении нарушений законодательства.

Налоговая инспекция
Налоговая инспекция уполномочена проводить проверки в отношении организаций на предмет уплаты ими налогов, в том числе, налога на доходы физических лиц. Поводом для проверки может стать жалоба сотрудника организации. По результатам такой проверки может быть принято решение о привлечении работодателя к административной ответственности с наложением значительного штрафа.
Перед подачей жалобы в налоговый орган следует собрать все возможные доказательства, подтверждающие факт допущения работодателем нарушений.

Обратиться следует в налоговый орган по месту нахождения организации. Подать жалобу на работодателя можно как письменно, так и устно. Чтобы пожаловаться устно, можно позвонить по специальному телефону, который указан на сайте ФНС, и сообщить сведения, касающиеся незаконной выплаты зарплаты. Этот способ удобен тем, что на работодателя можно пожаловаться анонимно.
Письменное заявление должно содержать наименование органа, в который оно адресовано, наименование работодателя и его адрес, данные подателя жалобы, его подпись и дата.

rftfg

Непрочитанное сообщение rftfg » 20 ноя 2018, 20:23

ЧОП Крепость
Говорят сейчас по 90 увольнений за сутки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вдумайтесь люди, что же вы такие бараны??? На х...... вы идете кормить жуликов, негодяев и подонков, вы отдаете свое здоровье им, а они харкают на вас с высока и считают вас за мясо, так называют вас начальство... Не будьте мясом, не идите в эту фирму! Пойдите лучше улицы подметайте, дома стройте, грузчики, помощники по хозяйству, автомойшики, таксисты и т.д. но не идите вы в охрану... это же г. полное, полно работы, поищите и найдете, но не кормите этих гадов!!! Закончить с этим беспределом можно просто, перестать туда устраиваться и он развалиться!!! Где прокуратура, куда смотрит полиция транспортная, пишите коллективные письма от сотрудников, жалуйтесь по номеру 02 если не платят расчет, они фиксируют все звонки и фирму будут проверять!!!

wqe

ЧОП "Вымпел"

Непрочитанное сообщение wqe » 19 ноя 2018, 23:10

ЧОП Вымпел
Вообще отношение к работнику как к расходному материалу. Могут и на 3 суток запрячь а потом отправить ещё и на подработку. не думая что тебе даже спать негде и некогда. Обманывают всех – сотрудников. Кидают на деньги в легкую.Обещают золотые горы, а в итоге уходишь ни с чем, даже положенные и заработанные деньги не отдают.Уходят от налогов, не оформляют по трудовой, не оплачивают больничный и отпуск. Руководство всем рассказывает, что они очень хороши. Сотни, обманутых сотрудников. Могут легко сменить название.

Ответить

Вернуться в «Отзывы об охранных предприятиях»