ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Оставляем свои отзывы об охранных предприятиях как положительные так и отрицательные.
cowboy120477
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 14:14
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение cowboy120477 » 24 янв 2024, 00:20

evropa писал(а):
29 сен 2022, 13:24
evropa писал(а):
25 сен 2022, 07:00
ЧОП АСБ -шаражкина контора, где директор и ГБР боги, нас охран и охранники рабы, ложь и обман на каждом шагу! Охранники полууголовные лица, или просто идиоты, которые приезжают на вахты ничего не делать, или стукануть напарника, дедушки лет 50-59! БОРС номер два, избегайте ЧОП АСБ, договор почитайте об материальной ответственности+если попался алкаш Вам не видать зарплаты! Не рекомендую данный ЧОП!
Здравствуйте. Вот вы пишите ЧОП АСБ шарашкина контора. И тут же ниже снова написали про ЧОП АСБ положительно. Поясните. Так шарашкина контора или хорошая?



sirjohn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2023, 15:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение sirjohn » 23 май 2023, 15:37

В охранной сфере работаю очень давно, и мне понравилась публикация "voenkor" от 17 фев 2023, 04:03. Согласен с "черным списком" автора (на основе отзывов сотрудников), больше половины перечисленных организаций мне знакомы. Хотел бы добавить в "белый список" Группу компаний "Секьюрикоп-охрана", это охранная организация "Массив", ОП "Линос", ОП "Правозащита". Грамотные, адекватные руководители, хорошие объекты. Бывают небольшие задержки по заработной плате, но со всеми охранниками рассчитываются полностью. Наказывают только за прогулы и пьянство.



Аватара пользователя
voenkor
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 21:46
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение voenkor » 17 фев 2023, 04:14

Вот нашел интересный отзыв о ЧОП Балтиец

Светлана Васильева:

28 марта 2022 проходила собеседование на вакансию - охранник в ЧОП "Балтиец".
По адресу - Санкт-Петербург, Б/Ц "Чёрная речка", Белоостровская, до 22. Метро- Чёрная речка.

24 марта я звонила в этот ЧОП, разговаривала с руководителем отдела кадров Александром.
Я сказала, что в данный момент работаю по графику - 1/3. Без оформления, без договора, неофициально. Увольняться не собираюсь. Совмещение мне не нужно. Просто нужно, чтобы смены 2/2 в охране выставили пред моими суточными сменами. Он мне предложил работу в охране в школе по графику - 2/2. График подстроить реально. Либо как вариант, есть другие объекты с графиком - сутки через трое. Но в школе воскресенье всегда будет выходной, т.к. школа не работает. И смен будет 13 - 14 в месяц. Нужно согласовывать смены с напарником. В школе в одну смену работает один охранник. И есть ещё женщина - вахтёрша (сотрудник школы) . Школа № 618 на Гаккелевской , дом 24. Расположена школа за станцией метро - Комендантский проспект. Мне удобно добираться от дома. Я сказала, что у меня есть опыт работы в охране , на разных объектах, больше года.

По телефону Александр спросил мой возраст, есть ли у меня лицензия и проходила ли я мед . комиссию?
Я сказала, что мед. комиссия просрочена немного. А лицензию делала год назад.

Александр сказал, что ничего страшно нет в том, что сроки мед. комиссии вышли, это всё можно будет пройти уже в процессе работы.
Он мне сказал приехать 28 марта 2022 года с 9:00 до 14:00 на собеседование. Т.к. в 15:00 у них будет совещание.
Я приехала 28/03/2022 в 12:31. Мне не открывали дверь в холле на 5 этаже. Позвонила в офис и мне открыли.

Передо мной в очередь на собеседование было 7 человек!!!
6 мужчин и 1 женщина.

Я ждала в коридоре свою очередь 1,5 часа! Только в 13:53 меня пригласили пройти в кабинет руководителя.
В кабинете ещё заполняли анкеты 4 человека. Этот ЧОП приглашает всех людей, как на конвейер!!!

Заполнила огромную анкету. Далее другой руководитель проверял все мои документы.
И прямо мне заявил - МЫ ВАС НА РАБОТУ НЕ ВОЗЬМЁМ!!! Потому что у вас просрочены анализы и надо пройти ежегодную периодическую проверку!

Забрал анкету, отдал мне обратно все документы и сказал - обращайтесь в другой ЧОП, где вы раньше работали, чтоб вас направили на прохождение мед комиссии и периодической проверки!

А Александр мне сказал, что в школу им охранник уже не требуется!!!
ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА!!!!!!
Для чего меня тогда пригласили 24 марта на собеседование и предложили вакансию охранника в школу, если им туда никто не требуется??????
После этого Александр мне сразу сказал, что директор школы набирает сотрудников СПЕЦНАЗА С РУЖЬЁМ!!!
А я и не подхожу ! Да и всё равно ВАКАНСИЯ УЖЕ ЗАКРЫТА!!!!!

Сидели около 10 амбалов двухметровых в кабинете и все ржали , как кони надо мной, насмехались и стебались !!!!

Тыкнул на меня пальцем Александр, и сказал - ВОН У НАС СПЕЦНАЗОВКА СИДИТ! МЫ ЕЙ РУЖЬЁ ДАДИМ!!!

И тут начался ржач во все глотки !!!
АХАХАХАХ УХХУХУХУХ ХЕХЕХЕХЕХЕ ХИХИХИХИХИ !!!!!!

Просто ахренеть блин, как смешно. Просто оборжаться можно от смеха!!!!

Чуть позже мне предложили поговорить с Дмитрием в коридоре. Это какой-то там тоже руководитель охранников в их конторе.

Сказал, чтоб я немедленно делала все документы. А именно - анализы и периодичку. И что он мне перезвонит на этой неделе и предложит какие-нибудь объекты.

Сказал, что не знает, что мне предложить в моём Приморском районе.

Есть только на метро Горьковская вакансии есть на производстве, там только суточные смены.

Дмитрий мне оставил свой номер телефона.


Сегодня 1 апреля 2022 год. Прошла неделя. Мне никто с этой конторы не перезвонил ни разу.
То есть я должна была потратить 7000 тысяч рублей на мед . комиссию и периодическую проверку , а на работу меня туда никто не взял!!!

ЧТОБ ВЫ ПОНИМАЛИ, ОНИ ТУДА ПРИГЛШАЮТ СОИСКАТЕЛЕЙ ДЛЯ МАССОВКИ, А НА РАБОТУ ОНИ НИКОГО НЕ БЕРУТ!!!!

Вышла оттуда злая, как чёрт!

Я ПРОСТО ПОТРАТИЛА 1,5 ЧАСА, ПОКА ЖДАЛА СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ПОЛЧАСА НА ДИАЛОГИ С НАЧАЛЬНИКАМИ ОТДЕЛА КАДРОВ , 2 ЧАСА НА ДОРОГУ ТУДА/ОБРАТНО И БОЛЬШЕ 200 РУБЛЕЙ НА ПРОЕЗД!
И МНЕ ГОВОРЯТ - ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА, ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даже не вздумайте туда звонить и ходить на собеседование в это дно-говно, потому что вас скорее всего пошлют!!!

Отдел персонала ЧОП "Балтиец" публикует фиктивные вакансии, а фактически им никто не требуется и туда никого не берут!
Они размещают различные вакансии для статистики KPI и для отчётности вышестоящему руководству. Мол пришли 10 человек, 2 отказались,
7 позвонили и 8 пригласили на собеседование.
Таким образом, в отделе персонала эти руководители гоняют людей, протирают штаны и зарабатывает себе на хлебушек, сколько реальных людей прислали резюме и пришли. Они отрабатывают свою зпл и изображают бурную деятельность!
Убедительно прошу всех соискателей, не тратьте своё время на попытки устроиться в ЧОП "Балтиец" и на все переговоры с HR-менеджерами!
Надеюсь Вам должно хватить этой информации, что трудоустраиваться в эту контору НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!



Аватара пользователя
voenkor
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 21:46
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение voenkor » 17 фев 2023, 04:03

Мой чёрный список на основе отзывов сотрудников.

RAUM agency
ПЕТРОХИМ-ОХРАНА
ПЕТРОХИМ-ОХТА
Легис
Нарвская застава
Цербер
Мегалогистик
Балтик эскорд холдинг (нет условий)
глобал безопасность
"Спецохрана-СЗФО", находится на Полюстровском пр., 28Б
ЧОП "Прогресс-безопастность
ЧОп ДИФЕНС
ООО ЧОП ЛС
Паллада
Ооо оп СпецОхрана (норд вест секьюрите)
СПАЦББ
Адмирал (он Дита,дочерка Барита)
Стафф Альянс
ОП Комбат Северо Запад
Аргус-А
ОП АРЕС
ЧОП Балтийская Перспектива
ОП СЕКЪЮРИТАС
Аванпост
ОП и СБ СПб
ВОЕВОДА
БАРС-С
Император
AN-Security
М-Р Секьюрити охранная организация
ТЕТРАДА
ООО "ОО "Дита"
Патриот
АЛЛИГАТОР
ООО ОП "ВЫМПЕЛ-Ладога"
Кречет
БЕРКУТ
БОРС (Б24)
Астра-Охрана
Звездочёт, Тайга, Службы СПЗС МВД
Ассоциация БСЗУ
Чоп Летучий Голандец
БАРИТ
ОДЕОН
ВАЛЬКИРИЯ ВСК
ООО ОП "Максимум
ОП "Боярд"
0П АКС
ЧОО "Гром-Альянс"
Чоп "ЛИДЕР "
"Тосно Щит"
СТАФ
RRT
Невский град
Акцепт
СКАТ
КАТАНЕ
Кордон
ОНЭКС (ЧОП "КГБ")
ЧОП "Симба
ЛВБ-холдинг
Айсар-секьюрити
СИБ-М
ТракСтрой
ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АРТ
Торговый Дом ВИМОС
ООО ЧОП КРОНВЕРК
Алмаз-Антей-Безопасность
ПРОГРЕСС БЕЗОПАСНОСТЬ
ООО РККЦ
ЧОП Хост-С
ООО «ОО «ИМАНДРА»
ОП ООО О Редут он же ООО ОО Реванш
ЭССЕН
Звезда
Чоп КОДЕКС
Аксиома Безопасности
Одеон
Чоп Тайга
Звездочет
МВД Атлант
Эскорт

Белый список на основе отзывов сотрудников.

Стафальянс
Сота
ООО ОП "Дом МОД-Охрана
ООО ОП "Аркуда
РОДОНИТ
чоо рошаль
Концерн русское оружие санкт-Петербург
ОП РУД-С

Где работал я:
Маргелово (с оружием ГБР)
Панкратион
(дочерка Маргелова) Б.Ц.Петровский Форт напротив Авроры
(оплата наличкой, маленькие отчисления в пенсионный, остальное норма)

БМТ
ООО "ОО "МТЛ-Секьюрити"
отдел кадров на Василеостровской
(оплата наличкой, остальное норм)

Еще добавлено по просьбе пользователей:
ОО "Массив"
ОП "Линос"
ОП "Правозащита"


Это всего лишь анализ отзывов из интернета о чопах. Возможно, что на момент публикации каких-то чопов уже нет, переименованы. Поэтому производите отсмотры отзывов по чопам самостоятельно. И если вы пришли устраиваться, поговорите с сотрудниками данного чопа на объекте, не верьте обещаниям. Как правило, они чётко обрисуют ситуацию, например: когда я устраивался ПЕТРОХИМ-ОХРАНА, мне на Металлистов 7, Хххххх, старшая смены рассказала о том, что происходит в RAUM agency, но я положился на русский "авось" и вляпался, как и все другие до меня. Вот,что происходит с теми, кто отказывается увольняться, подстава, схема для всех одинаковая, и увольнение по статье RAUM agency. Поэтому все и увольнялись.



Аватара пользователя
ivan1
Много знающий
Много знающий
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 окт 2022, 20:34
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение ivan1 » 06 янв 2023, 16:31

Трудовое право viewforum.php?f=23


юридические вопросы viewforum.php?f=44


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.

Andrej
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 13:01
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение Andrej » 27 дек 2022, 13:22

ЧОП УЛЬТИМАТУМ - хорошая организация, знаю лично их руководителя (работал вместе 4 года), ценят сотрудников и работу, всегда отзывчивы, с каким бы вопросом не подошел - всегда помогут. Советую всем! :excellent:



evropa
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:39
Поблагодарили: 65 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение evropa » 29 сен 2022, 13:24

evropa писал(а):
25 сен 2022, 07:00
ЧОП АСБ -шаражкина контора, где директор и ГБР боги, нас охран и охранники рабы, ложь и обман на каждом шагу! Охранники полууголовные лица, или просто идиоты, которые приезжают на вахты ничего не делать, или стукануть напарника, дедушки лет 50-59! БОРС номер два, избегайте ЧОП АСБ, договор почитайте об материальной ответственности+если попался алкаш Вам не видать зарплаты! Не рекомендую данный ЧОП!



evropa
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:39
Поблагодарили: 65 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение evropa » 25 сен 2022, 07:22

ЧОП Борс-Ххххххх директора знает весь Питер , КИДАЛОВО!



evropa
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:39
Поблагодарили: 65 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение evropa » 25 сен 2022, 07:18

ЧОП Юнона-отношение к охранникам, как к рабам, охранники бомжеватого плана! Прежде чем работать, посмотрите контингент! Авито есть Авито! Не рекомендую, негативный ЧОП! Предупрежден, значит вооружен!



evropa
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:39
Поблагодарили: 65 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение evropa » 25 сен 2022, 07:09

ЧОП Босфор-можно работать! Платят! Вопросов к директору Хххххх нет! Спасибо! Желаю объектов! Удачи! Система оплаты после 20 числа! Аванс 2000! Можно взять! Желаю удачи!



evropa
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:39
Поблагодарили: 65 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение evropa » 25 сен 2022, 07:05

ЧОП Цербер-обходите стороной, платят мало, много хотят, объект Парнас дырища, вечно туда требуется! Разговаривают по телефону, словно я у них подачку прошу, нагло очень! Не рекомендую данный ЧОП!



evropa
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:39
Поблагодарили: 65 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение evropa » 25 сен 2022, 07:00

ЧОП АСБ -рекомендую, отличное отношение, деньги платят вовремя! Привет и уважение Хххххх Хххххх Ххххххх! Объекты, стройки, автосервис! Рекомендую, тем кто идет на вахту работать и заработать! Желаю удачи!



evropa
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:39
Поблагодарили: 65 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение evropa » 25 сен 2022, 06:51

ЧОП Император-малая оплата, ребята руководство из 90-х , работают в магазинах бывшие зека, какой был в 2016 , такой и сейчас Император! Хотите проблем себе нажить! Добро пожаловать!



evropa
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:39
Поблагодарили: 65 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение evropa » 25 сен 2022, 06:48

ЧОП Валенсия-Рекомендую, нач охраны серьезный человек! Вахта 50000 по марту 2022



evropa
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:39
Поблагодарили: 65 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение evropa » 25 сен 2022, 06:47

ЧОП Воевода-можно работать ! Рекомендую!



evropa
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:39
Поблагодарили: 65 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение evropa » 25 сен 2022, 06:46

ЧОП Купол-нач охраны Ххххх Хххх Ххххххххх, всегда привет и уважение! Рекомендую!



evropa
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:39
Поблагодарили: 65 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение evropa » 25 сен 2022, 06:44

ЧОП Сигма -Профи рекомендую, норма охранники и руководство, оплата каждые 15 дней!



evropa
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:39
Поблагодарили: 65 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение evropa » 25 сен 2022, 06:42

:excellent: Я evropa . Все мои высказывания есть мое личное мнение! Выводы делать Вам!



evropa
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:39
Поблагодарили: 65 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение evropa » 22 апр 2022, 01:06

Группа компаний Метеор-Кодекс спб! Ул Космодемьянской 8 м.Нарвская Санкт-Петербур! Хххх Ххххххххх. Избегай бомжебога! Хитрые волки, подсовывают договор, зарплату платят авансами, в офисе их небритые дяди ходят, тут же спят, тут же едят! Бомж приют! Когда пришёл, предложили оставить вещи, я нашёл предлог, и соскочил с общением с данными товарищами... Нищий нищему не брат... Не гонитесь за сказками Венского леса ментов... Читайте отзывы и работайте там где платят.... Помните, святые слова за нами Москва... Там проще и больше.... Не понял Вас Питер, найдете свою зарплату и Чоп в Москве...



evropa
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:39
Поблагодарили: 65 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение evropa » 18 апр 2022, 01:40

Мои выводы про ЧОПы Питера, с кем работал, где работал сам! Где я только не бывал, что я только не видал!



evropa
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:39
Поблагодарили: 65 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение evropa » 17 апр 2022, 19:44

Чоп Каскад... Чоп Альфа-Гром. Данные Чоп занимаются охраной складов, и ТЦ. Альфа -Гром, м Парнас Бугры.. Беседуя с охраниками, которые после вахты 20-10, должны получать деньги, тупо ждут когда рассчитают, кормежка хуже всего, можно ноги протянуть, если считать за кормёжку! Породистый доберман у хорошего хозяина, можно сказать жирует, если брать Альфа-Гром! Что касается Каскада, тут есть негативные отзывы про структуру ЧОПа, обмана, где дают, как я понял 5000 тысяч аванса и ждите рассчета!Я сам столкнулся из одних нач. охран Каскада! Который сладкий, мне на Ватсап, условия проживания, туалеты и двухярусные, кровати, а как отвезти на Валберис, в районе Мега-Кудрово, предложил проехать на Такси за 450 руб! Весело! Я ещё работать не начал, меня уже разводят! Спрашивая насчёт другого объекта, товарищь просто пропал! Прежде чем, выбирать себе Чоп, читайте отзывы!



evropa
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:39
Поблагодарили: 65 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение evropa » 17 апр 2022, 07:03

Чоп Аймерк Свердловская набережная 60.
Обман и кидалово!
Избегайте данный Чоп! Аймерк рассчитан на тупых и безграмотных! Жить на одни авансы, Вам решать!



evropa
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:39
Поблагодарили: 65 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение evropa » 17 апр 2022, 07:00

Чоп Евроград Седова 3 , неадекватное руководство, Агафонов директор, лишённый прав, орёт, унижает тех, кто на него работает! Контингент 90% не русскоговорящие тупые Азиаты, которые готовы работать, за кусок хлеба, без масла, запивая водой! Задержка зарплат до 3-х месяцев! Этот Чоп обходите стороной! Никто платить не будет! О Вы через месяц поймете куда попали, и на что наступили на букву Г.... называется!



evropa
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:39
Поблагодарили: 65 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение evropa » 17 апр 2022, 06:54

В чёрный список Чоп, хочу добавить:

Чоп Профбезопасность-задержки зарплат до 3-х месяцев, руководство, смотрит на охранников, как на рабов! Работают пьяницы с Ленобласти....

Чоп Альмерк кидалово и обман, работают тупые и безграмотные охранники.....
Последний раз редактировалось evropa 25 сен 2022, 06:55, всего редактировалось 1 раз.



Victor
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 14:43
Откуда: Кировск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение Victor » 12 фев 2022, 18:54

DenisZZZ писал(а):
08 фев 2022, 09:33
hvjl писал(а):
11 фев 2021, 17:01

.
Минимальная зарплата по Питеру 19 тысяч рублей. Они на пол ставки оформляют что ль? Если так нахрен нужна такая шарага. У БОРСа постоянно новое юр.лицо открывается как я понял. Штрафов насобирают от контролирующих органов и самоликвидируются,затем по новой регистрируются.
Согласен!
:plus:



Аватара пользователя
DenisZZZ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2022, 09:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение DenisZZZ » 08 фев 2022, 09:33

hvjl писал(а):
11 фев 2021, 17:01

Правда открывается через месяц работы в этой конторе: зарплата составляет всего 8000 рублей минус 1000 рублей на подоходный = 7000 (из них первую половину переводят на карту в 10-х числах месяца, вторую- в 20-х), а то, что Вы наработали сверх, могут дать, а могут и не дать (это премиальные, с которых в случае чего списывают штрафные, которых в этой фирме до х...).
Минимальная зарплата по Питеру 19 тысяч рублей. Они на пол ставки оформляют что ль? Если так нахрен нужна такая шарага. У БОРСа постоянно новое юр.лицо открывается как я понял. Штрафов насобирают от контролирующих органов и самоликвидируются,затем по новой регистрируются.



Anton84
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:34
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Anton84 » 14 дек 2021, 19:40

Устроился в ЧОП ГК "Наша охрана" где-то в 15-х числах ноября, зарплата должна быть 20-25 декабря (2021). Никто не знает этот ЧОП благонадежный или если нет тогда может быть посоветуете нормальный с работой в районе Теплого Стана. Не могу понять они надежные или нет.



Аватара пользователя
Kirill
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 12:33
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение Kirill » 29 сен 2021, 12:39

ЧОП "Наши"
Кидают на деньги, кидают с обьекта на обьект, т.к людей у них нет постоянно, не знаешь когда тебя сменят, форму выдают которой цена в разы дешевле чем вычетают.
Не заплатили за 10 смен, ни кому не советую эту помойку. :evil:



drhjn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 18:16
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение drhjn » 06 июл 2021, 18:18

ЧОП Восток
Работала сверхурочно, всегда когда просили брала не свои смены, шла им на встречу, а в итоге... Зарплату в итоге не отдали, кормили все время завтра, завтра, завтра... Часть небольшую отдал, в течении года, пару тысяч после долгих просьб и все на этом. Не советую данную компанию.



Аватара пользователя
cccp
Самый главный
Самый главный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 10:38
Откуда: СССР
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 176 раз

Как определить ЧОП -кидалово

Непрочитанное сообщение cccp » 29 июн 2021, 17:31

Как определить ЧОП -кидалово

По моим наблюдениям есть несколько верных признаков ЧОПов кидалово.

1. В таких ЧОП как правило кого не спроси охранники работают не более 1-2 месяца. Особо наивные и доверчивые(тупые) могут и по 3-4 месяца работать.
Т.е. текучесть в таком ЧОП должна быть просто запредельной.
Что бы такая схема с бесплатными охранниками работала, надо поставить на неиссякаемый поток таких охранников. Одни отработали 1-3месяца- кинули, замещают следующими. И так снова по кругу… Даже самым упертым за это время доходит :emotions (429): , что их бесплатно используют.



2
. Никто зарплату не получал, лишь небольшие авансы. И от руководства ЧОП масса обильных обещаний совсем скоро выплатить долги по зарплате. Но что-то им постоянно мешает….. ;) За место обещанных денег убеждают вас поработать еще недельку, две, месяц и т.д...

3. Такие ЧОП часто меняют свои названия и юридические адреса. Это, естественно, поскольку рано или поздно об этом ЧОП -кидалове становится известно. И толпа рек из бесплатных охранников иссякает. Вот они и меняют названия, и начинают все по новой.

4. Естественно, зарплата вся черная, нет официального оформления. Только обещания устроить вас официально, но как ни будь потом..... :wink:
Ничего документально не зафиксировано....

5. В интернете полно отзывов от кинутых ими охранников. А ЧОП в свою очередь пытается там это списать на происки конкурентов ну и т.д. Когда уже ЧОП становится слишком известен, ЧОП технично меняет название, начинает работать под другой вывеской.

Вот это 5 основных признаков по которым я определяю ЧОП -кидалово. Это конечно не точная наука, но мне помогает….
Чтобы обезопасить себя перед тем как устроиться в ЧОП, надо пробить про него в интернете, через знакомых, друзей, товарищей. Вообще анализируйте в интернете информацию где пишут отзывы о ЧОП. Есть ЧОП, которые пишут там о себе хорошие отзывы. Но при внимательном анализе информации о ЧОП вы там поймете где правда, а где ложь. К примеру, я уже руку набил, различаю обман легко.

В идеале конечно надо устраиваться на белую зарплату с официальным оформлением. Но таких ЧОП мало. Я бы сказал критически мало.
Однако, полно ЧОП где есть официальное оформление и серая зарплата. Вот самый оптимальный вариант в современных реалиях, хоть что-то... При таком варианте резко снижается вероятность что вас могут кинуть.
При любом раскладе перед тем как выйти на объект, или устроиться на работу в ЧОП, съездите на объект. Спросите там у охранников какие на самом деле условия работы. Сравните, что говорили в офисе и что сам народ говорит.

Не верьте всему что в офисе говорят, они в любом случае будут расхваливать условия работы. Вам будут говорить самые сладкие речи, обещать все что угодно. Ну а что, обещания же денег не стоят, мели языком да мели…
Еще раз, сравните сразу по приезду , что говорили вам в офисе и, что сам народ говорит уже на объекте.


Сталин приди всех победи!

wowa
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 12:45
Откуда: Москва- Чамзинка
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение wowa » 14 апр 2021, 11:14

FHJKL писал(а):
26 мар 2021, 10:42
Чоо Илир

"он выбросил мою трудовую книжку где мой стаж шёл с 1985 года..." :twisted:

----------------
*Хххх - удалено администрацией форума в связи с правилами размещения сообщений.
За невыдачу или несвоевременную выдачу документов при увольнении работодателя могут привлечь, в частности, к административной ответственности по ч. 1, 2 ст. 5.27 КоАП РФ. Например, в том числе если он отправит работнику трудовую книжку (в случае ее ведения) по почте, не получив предварительно его согласия.


Ответственность ЧОП за несвоевременную выдачу трудовой книжки


Нормально Делай Нормально Будет

FHJKL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 10:40
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение FHJKL » 26 мар 2021, 10:42

Чоо Илир
Работал верой, правдой, притом постоянно с переработкой... При моем отказе работать в таком нечеловеческом графике был уволен без оплаты зарплаты за месяц. На мой телефонный звонок директору чоо "Илир" Ххххххх Ххххххх Хххххххх* с вопросом когда я смогу забрать свою трудовую книжку он ответил-никогда. На моё недоумение ответом стало что:
"он выбросил мою трудовую книжку где мой стаж шёл с 1985 года..." :twisted:

Трудовой договор был составлен в одном экземпляре, чем он не преминул воспользоваться. На мою жалобу в трудовую инспекцию пришла лишь отписка, что при проверке директор чоо "Илир" сообщил что я с ним в трудовых отношениях не состоял.

----------------
*Хххх - удалено администрацией форума в связи с правилами размещения сообщений.



Аватара пользователя
hjgbk
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 10:36
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение hjgbk » 14 мар 2021, 16:57

ZKhW8BSdaCo.jpg
ZKhW8BSdaCo.jpg (41.48 КБ) 24796 просмотров



Аватара пользователя
sdfgn
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 14:43
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение sdfgn » 24 фев 2021, 14:48

ЧОП Гранит.
Кидалово и обман. Сидят теперь по другому адресу и под другой вывеской. Не помню названия, уже каким ЧОПом они теперь прикрываются, размещая свои новые объявления.
В общем пришел я туда, а перед этим почитал отзывы. Спросил, что у вас отзывы такие плохие и их много. Они мне в один голос говорят, что да это все алкаши, наркоманы и т.д. И дальше условия работы и зарплату расписали так, что краше нет ничего на свете. :ireful:

Работал у них я на всех объектах, охранял не пил. Работал как надо! И наработал я 48000 рублей,но дали аванс 3000 рублей.

После вахты отправили домой, сказали на карту вышлем как нас самих рассчитают. Проходит дней 15, звоню сказали денег нет, но попросили перезвонить через 2 недели. Звоню, а денег нет. А потом совсем перестали трубку брать.
Вот так кинули, повелся ***** на их красивую замануху.
Посути дали только на дорогу и пинка. :policer:



Аватара пользователя
hvjl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:57
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение hvjl » 11 фев 2021, 17:01

ЧОП "БОРС"!!!!!!!!!!!!!! Если Вы решили поработать охранником, ни за какие коврижки не устраивайтесь в эту контору.

В начале устройства все выглядит просто замечательно, обещание золотых гор, небесной отличной от многих охранных фирм города зарплаты, самый лучший и удобный для работника график работы.

Правда открывается через месяц работы в этой конторе: зарплата составляет всего 8000 рублей минус 1000 рублей на подоходный = 7000 (из них первую половину переводят на карту в 10-х числах месяца, вторую- в 20-х), а то, что Вы наработали сверх, могут дать, а могут и не дать (это премиальные, с которых в случае чего списывают штрафные, которых в этой фирме до х...).

Так-что 7000 штук получите без проблем, а вот за остальными денежками придется побегать и потратить до х... нервов. Они таким методом заставляют уволиться по собственному.

А уволившись, Вы получите расчет только 7000 (так как при устройстве на работу Вам дают подписать трудовой договор, в котором указан размер вашей зарплаты- 8000 рублей), а о премиальных можете забыть, их не выплатят НИКОГДА!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ПОИСКАХ РАБОТЫ!!!!



Аватара пользователя
dssdk
Много знающий
Много знающий
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 18:52
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение dssdk » 14 янв 2021, 22:09

Azat писал(а):
14 янв 2021, 07:35
Работаю спокойно. Ни кого ни разу не кинули. Работаю в чопе уже с 2018 года. Бухать на вахте не надо и будет вам счастье в жизни. Все беды от выпивки. Хрен бы я стал работать уже 3 года, если бы проблемы были в чопе.
Какое название ЧОП?



Azat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 07:29
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение Azat » 14 янв 2021, 07:35

Работаю спокойно. Ни кого ни разу не кинули. Работаю в чопе уже с 2018 года. Бухать на вахте не надо и будет вам счастье в жизни. Все беды от выпивки. Хрен бы я стал работать уже 3 года, если бы проблемы были в чопе.



EvgeniyI
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 12:05
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Пеленг Зеленогорск

Непрочитанное сообщение EvgeniyI » 03 янв 2021, 12:13

Пеленг Зеленогорск
Советую эту фирму для работы, все справедливо, деньги выплачивают как договаривались, компания стабильная.



Andre
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 13:36
Поблагодарили: 15 раз

Охранное предприятие Пеленг

Непрочитанное сообщение Andre » 09 дек 2020, 13:46

Охранное предприятие "Пеленг".
Взяли на работу без проволочек хотя опыт небольшой, все объяснили. Зарплата нормальная, условия тоже. За год работы проблем не было. Официально оформили.



vfhfn
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 22:50
Поблагодарили: 50 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение vfhfn » 04 апр 2020, 23:21

Вот еще нашел


Полный обман! Устраивался в ЧОП "Возрождение", а попал в "Палладу Охрану" и это уже третья "Паллада" ("Возрождение" было до "Паллад") у фактического владельца Сделано так, потому что отзывы реальных бывших работников всех "Паллад" в интернете только негативные! Официального трудоустройства нет, как и и социальных гарантий! Проработал 4,5 мес и случайно выяснилось, что налоги и отчисления в бюджет за меня не платятся! Постоянно обманывают с деньгами всех работников под различными выдуманными предлогами.
На фирму приходит куча повесток в суд, от бывших охранников всех "Паллад" по невыплатам зп.
Не связывайтесь с ними и ко - вас обязательно обманут!


Охранное предприятие чоп аб адмиралъ.

Официально не устраивают, ежемесечно нужно выпрашивать свою зарплату. При увольнении кидают на деньги, выдумывая штрафы.
На своих сотрудников им плевать. Условия на раб местах скотские, вернее их нет. Форму нужно покупать за свои кровные. Ну и если кому корочка охраника нужна, то они предлагают свое обучение, для своих сотрудников, вот только стоимость этой корочки выйдет значительно дороже!
Ну и информация для возможных заказчиков их услуг: ваше имущество будит охраняться силами лишь охраника на объекте, в случае чп данная организация поможет Вам, вызвав полицию и это максимум.

Что можно говорить об этом, которые стоят во главе этой шараги. Директор бывший начальник охраны борса, сам не из Питера, начальник охраны- полный ххххххх, из Ареса, из Смоленска. Никого и ничего не боятся, не платят зарплату, штрафуют без оснований, не оформляют (полный уход от налогов). Либо сильная крыша, либо просто до поры, до времени, потом их в порошок сотрут. Слишком много кинутых работников. Прокурорскую проверку туда надо. Я, например, не могу выбить зарплату за май. Никак!


Здравствуйте! Почему ОП Водопад и ОП ШИП до си пор не в черном списке непонятно. Сейчас в охране творится беспредел, устраиваешься в одно ОП, нашивки дают другой. Появились начальники подразделений, чтоб запутать следственные органы. Я устроилась в ОП ШИП, прошла стажировку сразу на 3 объектах, как оказалось потом, что людей настолько не хватает в этой шараге, что вместо графика два через два, люди работают по 18 дней без водных!!! Зарплату задерживают. Взяли у меня лицензию при оформлении (при чем оформляли меня там , где офис ОП ВОДОПАД, у метро Лесная), но узнав, что работать придется без выходных, я отказалась там работать и предупредила за 2-е суток. Такого мата я не слышала давно. Орал начальник охраны по МФЦ Хххххххх Хххххххх(фамилию не знаю). Лицензию возвращать не собирается, ведет себя нагло. Охрана, не идите туда, кинут, как Борс, Звездочет, Арес и многие другие. Собираюсь обращаться в прокуратуру, чтоб отдали лицензию, она не малы денег стоит и времени, чтоб дарить её уродам!


ООО ЧОО Гепард, у них несколько обьектов, в том числе склад ГСМ (нефтебаза).
Трудоустройство неофициальное, форма за свой счет. Ввиду удаленности офиса зарплату раз в месяц привозят и отдает старшему обьекта Хххххххххх Хххххххххх, который после выдает деньги охранникам. При увольнении Хххххххх может недоплатить положенные деньги, придумывая всякие отмазки. Когда звонишь Ххххххххх, он отделывается обещаниями, а потом вообще перестает брать трубку. Вообщем, часть своих денег вы можете не увидеть. Вот и думайте сами, работать там или нет.



Поработал в борс 24 неделю, уволился, жду расчета, пока обещают, подожду неделю если не будет результата пойду в прокуратуру! Там с ними быстро разберуца, еще и штрафанут их! Если не знаете что с этим делать идите в прокуратуру или звоните на горячую линию вот тел:+7 (812) 317-59-71 Подача обращения в трудовую инспекцию по случаю увольнения. Онлайн приемная




o8i9ty
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 13:54
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение o8i9ty » 03 фев 2020, 14:04

ООО "Аксиома Безопасности""
Полнейшие грубые нарушения ТК РФ. 30.01.2020 года я написал заявление на увольнение. В ближайшее время поеду в офис. Скорее всего я не только затребованных денег не получу, но и расчет за январь. Поэтому сразу завезу копии документов и копию иска в суд. Ну и естественно с офиса туда и поеду, потом в прокуратуру и если успею, то в налоговую. Ну а на следующий день продолжу в Трудовой инспекции и в СЭС. Потом естественно до суда разверну компанию в интернете, чтобы все видели, что с этой фирмой лучше не связываться...



Аватара пользователя
ujikolb
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 09:48
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение ujikolb » 27 янв 2020, 09:58

dftjku писал(а):
23 янв 2020, 19:11
юрист утверждал, что я пропал где-то и иногда появлялся на работе, поэтому такая маленькая зп.
За прогулы, опоздания и прочие нарушения на работе составляются акты. Юрист, утверждая, что работник постоянно прогуливал делал ссылки на эти акты? Или это все голословно? Вообще прогул — это однократное грубое нарушение, т.е.сразу пинка под зад.
А тут, он редко на работу выходил, прогуливал, что за бред.
Нет составленного акта за прогул, нет прогула. Плати.

Так в итоге уволили тебя по собственному или за прогул(ы)?



dftjku
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 19:09
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение dftjku » 23 янв 2020, 19:11

Делюсь горьким опытом: работал в ООО БОРС с мая по июнь 2019г охранником, по тд 18 тыс р оклад, сутки через трое, отработал 200 час, уволился, тк коллеги сказали, что зарплату задерживают на 2 месяца.
При увольнении ничего не выплатили, через неделю получил 4т.р, обратился в трудовую инспекцию. Там прямо сказали что ничего больше я не получу (видно я не первый такой) и отправили в суд. На суде юрист БОРСА принес табель, по которому якобы я отработал 100 час, зарплату насчитали 7 тыс р!!, юрист утверждал, что я пропал где-то и иногда появлялся на работе, поэтому такая маленькая зп. Это при том, что каждую смену несколько раз в сутки я отзванивался оперативным дежурным, делал обходы, отчеты, все выполнял без нареканий. Судья не стала вызывать свидетелей с моего объекта работы, добавила 3тр за моральный ущерб (я просил 5 т) итого 10т р я должен получить с ооо БОРС - пока жду денег.



Wihr25
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 02:19
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Wihr25 » 21 янв 2020, 02:29

Устроился на работу в ЧОП "Скорпион". Говорили что з/будет с 25 по 30. За ноябрь должны были выплатить ещё в конце декабря. Уже январь заканчивается, а з/п до сих пор нет. Только каждый день обещают. :evil:



Olga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2019, 09:37
Поблагодарили: 16 раз

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Olga » 17 авг 2019, 09:53

Чоп "каскад" Спб зарплата 15 тысяч, остальное в конверте. Про КЗОт здесь не знают, поэтому отпускные и больничные не платят. Когда потребовали оплатить больничный, ждали месяц, расчет ждали 16 дней. На Большой Посадской в офисе, сборище "павлинов". Все важные, горды собой, разговор только в командном тоне. При этом у старшего объекта хватает средств каждый год отдыхать Испании.



Аватара пользователя
yuio
Знаток
Знаток
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 18:56
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЧОП Санкт-Петербурга и ЛО, отзывы

Непрочитанное сообщение yuio » 07 июл 2019, 19:02

Даааааааааааааааааааа вот это каменты, за что воевал мой деду................ :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :evil:



Oleg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 10:20
Поблагодарили: 14 раз

Re: Призвать ЧОП к ответу, за нарушения трудового законодательства

Непрочитанное сообщение Oleg » 21 мар 2019, 10:49

В Питере появилось новое охранное предприятие ООО "Цербер", директор Хххххххх Ххххххх Хххххххх. Приехали из Карелии. Я отработал январь, понял что это кидалово. Раньше такие назывались штрейбрехерами, обращаются в различные предприятия и организации и предлагают услуги охраны по более низким тарифам. Договор со мной не заключили, за месяц оплатили только на треть, оставшуюся сумму так и не выплатили, на телефоны не отвечают, в соц.сетях блокируют.



Flag
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 12:57
Поблагодарили: 16 раз

ОП Пеленг г Зеленогорск

Непрочитанное сообщение Flag » 09 июл 2018, 13:05

Уважаемые соискатели вакансий в ОО Пеленг г.Зеленогорск как по 4-му так и по 6-му разряду, ни когда не связывайтесь с данной конторой, во первых первую ЗП увидите только через 2 месяца если повезет то может и целиком, а то и обложенную штрафами, во вторых если туда сунетесь вас поставят в такое положение с задолжностью по ЗП, что вы там будете работать в полурабском положении боясь уволиться, зная что вас с долгом кинут, замкнутый круг. Спросите почему эта контора столько лет на рынке и люди там работают и яко-бы все замечательно, отвечу 15% сотрудников костяк из местных так сказать привилегированные, 25% местные алкаши и бомжи которых ни где не берут и их все устраивает (ну бухнут пару тройку раз на посту, пожурят штраф наложит генеральный и на другой пост перекинут) Пеленгу такие нужны и посты перекрыты и платить полностью ЗП не надо платить, 35% люди которые встряли и боятся уходить, а остальные постоянные вакансии. Так что подумайте прежде чем туда устраиваться!



Sergo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 18:57
Поблагодарили: 15 раз

Re: Черный список работодателей ЧОП в СПб и ЛО

Непрочитанное сообщение Sergo » 09 июн 2018, 19:02

Petr писал(а):Охранная организация "СпецОхрана-СЗФО" самая отвратительная организацияв в которой мне довелось поработать. За пять месяцев работы я получил з/п только два раза и то первый раз недоплатили 3000, второй раз 800, и то только потому, что представитель заказчика звонил и говорил, чтот если вы не выплатите з/п то мы расторгнем с вами договор, что в конце концов и случилось. Адрес: Полюстровский пр., 28Б, ген. директор Ххххххххх Ххххххххх Ххххххххх*. На сегодняшний день я попал на две з/п (22400 и 24000) и то что мне не додали 3000+800, а мой сменьщик ещё на большую сумму, т.к. он раньше сюда устроился ... Ни в коем случае не устраивайтесь в эту организацию!!! :!: :!: :!:
*Х (заменено администрацией форума)


Петр, здравствуйте. Свяжитесь пожалуйста со мной по этой почте unionofclans2018@yandex.ru, кроме вас, есть еще люди заинтересованные в разрешении подобных ситуаций. По возможности свяжитесь еще и со своим напарником. Встретимся, обсудим совместные действия.



Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы об охранных предприятиях»