Охранное предприятие «РЖД-ОХРАНА»

Обсуждение вопросов по Ведомственной охране
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 06:16
Благодарил (а): 2858 раз
Поблагодарили: 595 раз

Охранное предприятие «РЖД-ОХРАНА»

Непрочитанное сообщение admin » 12 окт 2019, 22:12

На сегодняшний день в ООО «ОП «РЖД-ОХРАНА» работает свыше 4000 человек, в распоряжении которых современные высокотехнологичные средства наблюдения и контроля. Все сотрудники прошли жесткий квалификационный отбор и имеют право работать с огнестрельным оружием и специальными средствами.


РЖД Охрана

ООО «ОП «РЖД-ОХРАНА» - дочернее общество одного из крупнейших холдингов страны – ОАО «Российские железные дороги».

На рынке охранных услуг ООО «ОП «РЖД-ОХРАНА» работает с 2007 г. За эти годы компания стала одной из крупнейших охранных структур, с высокопрофессиональным штатом сотрудников и сетью подразделений в Москве и в 29 регионах страны.

На сегодняшний день в ООО «ОП «РЖД-ОХРАНА» работает свыше 4000 человек, в распоряжении которых современные высокотехнологичные средства наблюдения и контроля. Все сотрудники прошли жесткий квалификационный отбор и имеют право работать с огнестрельным оружием и специальными средствами.

РЖД-ОХРАНА

телефон, факс: +7 (495) 651-99-08

E-mail: rzd-guard@mail.ru

Юридический адрес компании: 107174, г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д.3А

Адрес для корреспонденции: 107174, г .Москва, ул. Новая Басманная, д.2

Офис компании находится по адресу: г. Москва, ул. Ольховская, д.11, стр.1 Б

ЧОП РЖД-ОХРАНА

Охрана РЖД

УСЛУГИ

Защита жизни и здоровья граждан

Для оказания этих услуг в штате ООО «ОП «РЖД-ОХРАНА» – имеются настоящие профессионалы своего дела, каждый из которых регулярно повышает уровень личной профессиональной подготовки, обеспечивая высокий профессионализм и мастерство при защите жизни и здоровья граждан.

Для работы в отдел компании привлекаются сотрудники с опытом подобной работы и рекомендациями из специальных подразделений силовых структур и правоохранительных органов.

Все без исключения сотрудники имеют такие личностные характеристики как высокий интеллектуальный уровень, способность к быстрому анализу событий, способность к длительной концентрации внимания, знание основ психологии личности, умение хранить конфиденциальную информацию. Охранники в совершенстве владеют служебным оружием, специальными средствами, приемами самообороны.

Для обеспечения комплексной безопасности возможно привлечение группы вооруженных охранников с использованием транспортного средства компании или Заказчика охранной услуги.

Стоимость охранных услуг по защите жизни и здоровья граждан обсуждается с каждым Заказчиком индивидуально.

Охрана РЖД

Охрана объектов и имущества - это вооруженная и невооруженная охрана стационарных объектов различных категорий:
  • административных зданий, офисов;
  • вокзальных комплексов;
  • железнодорожных станций;
  • больших территорий (оздоровительных комплексов, охотничьих хозяйств, складов, стоянок машин);
  • охрана отделений банков, благотворительных фондов, страховых обществ, редакций газет и проч.
ОП «РЖД-ОХРАНА» готово оперативно реагировать в любое время суток на возникновение любых нештатных ситуаций на охраняемом объекте силами наряда охраны и круглосуточной Дежурной службы.

Обнаружение взрывоопасных предметов, возгорания и техногенных аварий, эвакуации посетителей и персонала вот лишь небольшой перечень возможных угроз которые мы можем предупредить на ранней стадии, сохраняя жизнь, здоровье и материальные активы заказчиков охранных услуг.

Мы готовы по ситуации или по заявке Заказчика незамедлительно усилить численный состав сотрудников, занятых на обеспечении безопасности объекта.

Узнать стоимость охранных услуг ООО «ОП «РЖД-ОХРАНА» в выбранном регионе, можно воспользовавшись калькулятором размещенным на рубрике сайта «Рассчитать стоимость» или обратиться к специалисту нашей компании по телефону или письмом на электронную почту.

Охрана объектов РЖД

Охрана объектов и (или) имущества в том числе при его транспортировке, это обеспечение безопасности в пути следования на автомобильном или железнодорожном виде транспорта по всей территории в границах Российской Федерации. Стоимость охранных услуг ООО «ОП «РЖД-ОХРАНА» для данного вида услуги рассчитывается с учетом: протяженности маршрута, длительности работы наряда охраны, номенклатуры груза, частоты отправок в течение месяца, вида вооружения охранников, использования машины или вагона для сопровождения груза.

Внутриобъектовый и пропускной режим – это совокупность услуг, предоставляемых охранным предприятием, с целью обеспечения на территории объекта:

- контроля входа/выхода лиц, въезда/выезда транспортных средств, вноса/выноса, ввоза/ вывоза имущества на охраняемые объекты и с охраняемых объектов;

- соблюдения выполнения правил лицами, находящимися на охраняемых объектах, в соответствии с требованиями внутреннего трудового распорядка и пожарной безопасности.

В настоящее время это наиболее востребованный и распространенный вид охранных услуг.

Без организации и осуществления пропускного и внутриобъектового режима в современном мире не может полноценно работать ни одна организация. Эта услуга практически полностью исключает посторонних лиц на территории организации, хищение и незаконный вынос/вывоз имущества, общественный беспорядок, вмешательство в производственную деятельность предприятия, предупреждает вандализм, организацию террористических актов. Дисциплинирует внутренний персонал компании и содействует выполнению внутреннего распорядка дня.

Осуществление данных видов режима может осуществляться на посту охраны с использованием системы контроля и управления доступом, специальных электронных программ для формирования заявки на посещения и автоматизированной регистрации на посту охраны прибывшего посетителя, системы видеонаблюдения и систем мониторинга пожарной безопасности.

Указанные виды технических систем по выбору Заказчика охранных услуг могут быть установлены самостоятельно или приобретены, смонтированы и настроены специалистами ООО «ОП «РЖД-ОХРАНА».

При отсутствии возможности у Заказчика установить технические средства контроля – возможна организация пропускного режима с использованием постоянных и разовых пропусков, ведением записей в специальных журналах, организацией дополнительных подвижных постов (патруля) для мониторинга пожарной безопасности и внутриобъектового режима. Однако ежемесячная стоимость услуг с увеличением количества постов может быть значительно дороже, чем использование технических средств контроля и мониторинга.

Стоимость охранных услуг ООО «ОП «РЖД-ОХРАНА» без использования технических средств, Вы можете узнать, воспользовавшись калькулятором, размещенным на рубрике сайта «Рассчитать стоимость», или обравшись к специалисту нашей компании по телефону или письмом на электронную почту.

Стоимость приобретения, установки, запуска, настройки и технического обслуживания системы контроля и управления доступом, системы мониторинга пожарной безопасности, системы видеонаблюдения и охранного телевидения Вы можете узнать, обратившись к специалистам нашей компании. Вам помогут подобрать нужную систему и правильно составить техническое задание для проекта.

Охрана грузов

Охрана объектов или имущества особо важного значения - это вооружённая и невооружённая охрана имущества и объектов, которые имеют особо важное значение для обеспечения жизнедеятельности и безопасности государства и населения и перечень которых утверждается в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

Порядок организации и стоимость охраны определяется по согласованию с соответствующими органами управления муниципальными и федеральными органами власти.

Охрана и сопровождение грузов - это вооружённая и невооружённая охрана материальных ценностей, персонала и транспортного средства клиента на протяжении всего пути следования.

ОП «РЖД-ОХРАНА» осуществляет охрану и сопровождение грузов как на автомобильном, так и на железнодорожном транспорте, при этом охранное предприятие несёт полную материальную ответственность за взятый под охрану груз.

Охрана и сопровождение грузов - это обеспечение безопасности груза в пути следования по всей территории страны в границах Российской Федерации.

Для этих целей в ООО «ОП «РЖД-ОХРАНА» создано специализированное подразделение.

Руководство и специалисты подразделения имеют многолетний опыт работы по организации охраны при сопровождении грузов на железнодорожном транспорте.

Каждый из специалистов прошёл службу в специальных подразделениях транспортной полиции, внутренних войск, министерства обороны и ФГП ВО ЖДТ.

Обсуждение каждого проекта происходит индивидуально с каждым Заказчиком, поскольку всегда имеет свои особенности в зависимости от способа транспортировки, вида транспортного средства, материальной ценности груза, страхования груза грузоотправителем.

Стоимость охранных услуг ООО «ОП «РЖД-ОХРАНА» для данного вида услуги рассчитывается с учётом: протяженности маршрута, длительности работы наряда охраны, номенклатуры груза, частоты отправок в течение месяца, вида вооружения охранников, использования машины или вагона для сопровождения груза.

Охрана поездов

«РЖД-ОХРАНА» – предприятие с уникальным опытом работы по охране и сопровождению высокоскоростных поездов «Сапсан» и электропоездов «Ласточка». Персонал ЧОП обеспечивает безопасность этих составов с декабря 2009-го года. Сегодня они курсируют уже в целом ряде российских регионов и по 10 маршрутам охрану скоростных «птиц» гарантирует персонал охранного предприятия.

Секреты безопасности

Ежесуточно наряды ЧОП «РЖД-ОХРАНА» сопровождают до 15 пар высокоскоростных поездов «Сапсан» и до 26 пар электропоездов «Ласточка». Перед каждым выходом в рейс персонал обязательно проходит инструктаж. Проверяется наличие необходимых документов, знание обязанностей и соответствие установленному внешнему виду. Затем поезд принимается под охрану, и уже до самого пункта назначения его сохранность и безопасность находится под ответственностью ЧОП «РЖД-ОХРАНА». В течение всей посадки пассажиров в поезд на вокзалах и станциях персонал предприятия обязан патрулировать платформу, у которой стоит состав. Под контроль берется буквально все: охранники отслеживают поведение граждан, пресекают возможные попытки порчи оборудования электропоезда, тщательно осматривают межвагонное пространство – это излюбленное место «зацеперов», контролируют боковые двери кабин машинистов – в них ни в коем случае не должны иметь доступ посторонние лица. В пути следования охранники систематически совершают обход поезда: важно обеспечить порядок в салоне, иногда – пресечь возникновение конфликтных ситуаций, исключить возможность порчи оборудования.

Помимо общей профессиональной подготовки и детального изучения внутреннего устройства поезда, все охранники, обеспечивающие охрану и сопровождение поездов, проходят и курс по психологическим аспектам профессионального мастерства. Их учат правильному поведению в стрессовых ситуациях, взаимодействию с пассажирами, нюансам работы в команде поездной бригады. Обязательным является даже знание основ оказания доврачебной медицинский помощи, этому тоже посвящена целая программа подготовки персонала. Специально для работников, обслуживающих высокоскоростные маршруты, в ЧОП «РЖД-ОХРАНА» разработали свыше 20 видов памяток для быстрых и точных действий персонала в любых нештатных ситуациях.


Работа в ОП «РЖД-ОХРАНА»

На работу в ОП «РЖД-ОХРАНА» принимаются граждане РФ, имеющие правовой статус частного охранника.

Выполняемые виды работ:
  • вооруженная и невооруженная охрана имущества;
  • обеспечение порядка, выполнение внутриобъектового и контрольно-пропускного режимов;
  • защита жизни и здоровья граждан;
  • сопровождение и охрана грузов при транспортировке по территории РФ;
  • беспечение порядка при проведении массовых мероприятий.
Соискатель должен иметь следующие документы:
  • Удостоверение частного охранника нового образца;
  • Действующее свидетельство о присвоении квалификации 4, 5 или 6 разряда;
  • Диплом/Свидетельство о прохождении обучения;
  • Медицинскую справку формы № 046-1;
  • Паспорт гражданина Российской Федерации;
  • Военный билет;
  • Страховое свидетельство пенсионного фонда Российской Федерации;
  • Трудовую книжку (при наличии);
  • ИНН (при наличии).
При трудоустройстве в ООО «Охранное предприятие «РЖД-ОХРАНА» Вы получаете:

- работу в одной из ведущих компаний в сфере охранных услуг;
- официальное оформление, гарантированные выплаты в соответствии с Трудовым Кодексом РФ и Коллективным договором;
- форменное обмундирование;
- своевременную и достойную заработную плату, индексируемую в соответствии с условиями Коллективного договора;
- стимулирующие и поощрительные выплаты по результатам работы, выплаты к знаменательным датам;
- реальную перспективу профессионального и карьерного роста;
- работу в социально ориентированной и социально ответственной компании;
- возможность выбора места работы ближе к месту Вашего проживания. Наши подразделения охраны расположены не только в г.
Москва, но и в более 40 регионах РФ, таким образом вы экономите не только время, но и деньги;
- квалифицированную юридическую помощь при возникновении экстренных ситуаций.

Дополнительный социальный пакет включает в себя:
  • Оплату проезда железнодорожным транспортом к месту проведения отдыха и обратно, один раз в год;
  • Материальную помощь при уходе в отпуск;
  • Дополнительный оплачиваемый отпуск за выслугу лет, и преданность компании;
  • Частичную компенсацию стоимости путевки по истечении трех лет непрерывного стажа работы в компании;
  • Полис добровольного медицинского страхование (ДМС) с правом обслуживания в лучших медицинских учреждениях Вашего города;
  • Обязательное страхование от несчастных случаев.

МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ В НАШЕЙ КОМПАНИИ!

Специалист по управлению персоналом и социальным вопросам

Новицкая Ольга Игоревна
E-mail: merkulova@rzd-ohrana.ru
Адрес: м. Комсомольская, ул. Ольховская, д. 11, стр. 1 Б

+7 (495) 657-95-17
+7 (985) 926-20-58


Да это я.

Вернуться в «Ведомственная охрана»