Охрана гостиницы,хостелов и т.д.

Задаем и отвечаем на любые вопросы связанные с охраной и безопасностью.
jfyhu
Самый главный
Самый главный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 13:27
Поблагодарили: 223 раза

Охрана гостиницы,хостелов и т.д.

Непрочитанное сообщение jfyhu » 27 окт 2019, 19:00

Работа охранником в гостинице. Одна прелесть.
В этой стать я пожалуй расскажу о прелестях работы охранника в гостинице. Там даже лучше чем в офисе и на складах.

Теперь перейдём к сути. во 1 ваш график будет сутки четверо, ну по крайне мерее мой график был такой. Далее вы будете сидеть в тёплом здании, перед мониторами, с ноутбуками, кондиционером, с чайником, где можно заварить себе кофе или чай. Также у вас будет мягкое кресло. Ваша задача состоит в том чтобы люди на территории гостиницы не курили, не распивали, ну и не дебоширили. В этом случае вам стоит лишь вызвать полицию, больше ничего. Ночью можно поспать, начальство не против этого. В моём случае мне наоборот говорили, иди поспи всё равно нет никого, отдых нужен ночью. Говорили если что-то случится мы дадим вам знать. Зарплата конечно маленькая 10 т, но за такую работу и отношения можно и не спорить. Некоторым в том же магазине за эти деньги приходится терпеть моральное давление, ну это просто может мне повезло, не везде так. Главное было не прогуливать, не опаздывать. Ну в общем неплохо.

Ну что же я хочу сказать, наверное просто мне повезло, начальство нормальное попалось. Просто знакомый рассказывал его постоянно заставляли делать обход, убирать листву, зимой снег чистить ну и многое другое, не помню уже. У меня такого не было. Как я уже говорил мне просто повезло. Интересно как у других было.
:geek:



Вернуться в «Вопросы по охране»