Видео про ЧОП

Здесь можно обсуждать различные вопросы по работе в охране
errible
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 13:19
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 48 раз

Это его шоу: танцующий на концерте охранник стал звездой TikTok

Непрочитанное сообщение errible » 12 сен 2021, 15:55

49-летний Питер Олсен из Англии, работающий охранником на концертах, недавно стал не менее знаменитым, чем те, кто обычно выступает на площадках, за которыми присматривает британец.

29 августа он, как обычно, наблюдал за порядком, стоя рядом со сценой во время выступления певицы Энн-Мари, и внезапно, когда девушка начала исполнять свой хит 2002 года, он начал активно подпевать и танцевать вместе со всеми остальными фанатами поп-звезды.
tiktok.jpg
Это мгновенно привлекло внимание толпы, которая была просто в восторге от обаятельного танцующего охранника в светоотражающем жилете. Поклонники певицы начали снимать уже не выступление певицы, а Питера Олсена. Энн-Мари тоже обратила внимание на охранника, и сделав небольшой перерыв, поговорила с ним, чтобы убедиться, что он подпевает ее песням, пишет Daily Mail.

Один из роликов с веселыми танцами Питера, опубликованный пользовательницей TikTok под ником rockabyegirl, собрал более 20 миллионов просмотров и тысячи восхищенных комментариев.

Это было его шоу! Энн-Мари была на подтанцовках.
Я бы пришла на концерт только ради этого охранника.
Он просто прекрасен.
Классный дядька, обычно охранники такие злые.
Боже, как это круто. Смотрю на него, и настроение поднимается.
Rockabyegirl связалась с охранником, чтобы рассказать ему, каким популярным он стал, и это очень его удивило.
Я был потрясен. Раньше у меня даже не было TikTok, пока моя восьмилетняя племянница не познакомила меня с этой соцсетью. Я махал рукой и поддерживал толпу, но я все еще выполнял свою работу. Даже не думал, что кто-то будет это снимать. Спустя 18 месяцев ограничений, я был так рад, что живая музыка снова вернулась, — рассказал Питер.

https://video.dailymail.co.uk/video/mol ... 425206.mp4


Не лыком шит

dfyiu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 23:40
Поблагодарили: 3 раза

Re: Видео про ЧОП

Непрочитанное сообщение dfyiu » 21 янв 2020, 00:05






ghjkvgd
Знаток
Знаток
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 13:04
Поблагодарили: 16 раз

Видео про ЧОП

Непрочитанное сообщение ghjkvgd » 06 янв 2020, 13:26








































Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работа в охране»