Ещё один опыт работы в охране. Проверяй документы у всех.

Здесь можно обсуждать различные вопросы по работе в охране
jfyhu
Самый главный
Самый главный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 13:27
Поблагодарили: 223 раза

Ещё один опыт работы в охране. Проверяй документы у всех.

Непрочитанное сообщение jfyhu » 27 окт 2019, 19:53

В этом рассказе хочу с вами поделиться как я решил поработать охранником в одной из фирм. Точнее не работать, а попробовать поработать. Я же ушёл через 2 дня оттуда.

Ну короче как всегда на тот момент я был молод. Всего 20 лет. Искал работу, да побыстрее. Мне звонят с завода, он в моем городе и предлагают вакансию вахтер. Я им отсылал свое резюме, вот они откликнулись. Когда я пришёл, меня направили к начальнику охраны, он мне по полочкам разложил мои обязанности. В них входили проверка пропусков на предприятии. Я должен записывать тех кто пришёл, ушёл. Если приехала машина, должен выписать пропуск на неё, на человека, затем осмотреть её.
Ну вот во 2 же день приехала машина, на ней водитель. Я пытался сделать как надо. Ну водиле видать заиграло, видит молодой пацан и решил наглость показать. Начал, меня тут все знают, не пиши ты эти пропуски, сейчас долго будет, дай я проеду, меня и так пропускали. Больше не просил, а приказывал. Я не стал связываться и пропустил.

Через некоторое время он назад едет и ко мне подходит начальник охраны и говорит ты выписал пропуск? Я сначала пытался соврать, не вышло, потом сказал слова водителя. Начальник обратился к нему. Водитель начал говорить другое, ничего он мне не выписывал, он не смог сообразить как это сделать пришлось так проехать. Бестолковых вы людей берёте. Я в шоке. Пытался доказать что это не так. В итоге я оказался виноват. Мне мой начальник охраны мало ли кто что тебе сказал, а вдруг это бандиты, а ты их так пропустил, вот из - за таких нас и возьмут в заложники. Ну а потом все, считай отработал. Ты нам не подходишь.

Итог - все же надо было настоять чтобы документы предъявил и пропуск ему выписать. А так вот проблемы получил. Хорошо что ещё заплатили за 2 смены, а то бывало и за так работать приходилось.



  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа в охране»