Работа охранником у шлагбаума. Не советую туда идти.

Здесь можно обсуждать различные вопросы по работе в охране

jfyhu
Самый главный
Самый главный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 13:27
Поблагодарили: 223 раза

Работа охранником у шлагбаума. Не советую туда идти.

Непрочитанное сообщение jfyhu » 27 окт 2019, 19:50

В этой статье мы немного поговорим почему не стоит идти охранником на шлагбаум. Я проработал там где - то пол месяца. Почему ушёл сейчас постараюсь объяснить кратко.

Ну во 1 там неудобно в плане погоды. Тебе постоянно нужно будет стоять на улице, работа охранником это сутки. То есть в 8 утра заступил и до след 8 утра. Если в офисе и на складе ты сидишь в тепле тут ты должен стоять на улице, а зимой в мороз - 15 вообще плохо.

2 вам постоянно надо взаимодействовать с людьми. К вам приезжает машина, вы должны записать её, впустить, выпустить. Бывают водилы характером не очень. Забыли пропуск и говорят, братан так пропусти. Не в коем случае этого не нужно делать. Если начальство узнает с вас могут вычесть. Также если вы забыли записать машину, с вас тоже штраф.

3 Вы все время под наблюдением вышестоящего начальства. Они могут войти в любой момент и проверить работаете ли вы, или просто спите. Если застукают, что вы спите штраф.

4 пожалуй ещё один фактор напишу с которым я столкнулся за 2 недели-это уборка территории. Вас могут заставить выполнять обязанности дворника, убирать листья, зимой чистить снег. За это между прочем недоплачивают, а спрашивают как-будто вам все же платят . Они так экономят на дворниках. В общем поэтому я и ушёл.



Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа в охране»