Страница 1 из 1

Работа в метрополитене охранником. Свои недостатки

Добавлено: 27 окт 2019, 19:05
jfyhu
Здесь я хочу поделиться как я пытался устроиться в метрополитен и что меня остановило.

Сам я с провинциального городка, приехал в Москву поступать. Денег не было, обучение платное было, вот и решил подзаработать.

Искал в объявлении и увидел временная подработка для студентов. Охранник в метрополитене. Я подумал чего - бы не пойти туда. Сначала мне показалось все вроде просто. Когда поговорил уже по поводу работы в метро все не совсем так как думал.

Когда я выходил с собеседования увидел такую картину как охранники заметили что-то подозрительно у женщины, а она им нагло отвечала. Вы не имеете право меня обыскивать, я сейчас полицию вызову. Специально смотрел, сколько будет идти скандал. Полчаса стою, а скандал даже не останавливается. Приехали сотрудники, разобрались. Её пропустили. Не знаю что там и как, но мне кажется они будут виноваты. Ну я точно сказать так не могу, ну предполагаю. Раз её пропустили.

Вывод. Я решил туда не ходить. Потому что нервы мне трепать будут, зарплата маленькая, ну и я сам не Москвич. У меня знакомый работал в такой же сфере. Жаловался, что мало платят. Ну меня больше не зарплата волнует, а отношение ко мне самому. Понимаю работу где хорошо платят найти сложно. Да и мне самому хочется работать не где много платят, а где нормально относятся. Тогда и жаловаться на жизнь не будешь. Есть у меня знакомые, муж и жена. Муж получает мало, 20 т. Для провинции нормально. Ну надо больше. На работе относятся хорошо, проблем никаких нет, он уважаемый человек, не пьющий. Ему ещё жена говорит молодец какой. Стараешься, не пьёшь, работаешь. Вот это я понимаю.