Моё собеседование на сторожа и охранника за 15 т. что я должен делать на работе. Полный трэш.

Здесь можно обсуждать различные вопросы по работе в охране
jfyhu
Самый главный
Самый главный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 13:27
Поблагодарили: 223 раза

Моё собеседование на сторожа и охранника за 15 т. что я должен делать на работе. Полный трэш.

Непрочитанное сообщение jfyhu » 27 окт 2019, 19:03

Устраиваюсь я как-то на подработку в одну компанию ночным сторожем. Был на тот момент студентом, хотелось временно поработать и тд. Выбрал я фирму самую простую и должность для пенсионеров, да-да в вакансии было указано, что работа для людей кому за 60. Звоню туда спрашиваю насчёт собеседования и как думаете что там? Мне заявляют такие требования. Я должен владеть рукопашным боем, уметь пользоваться спецсредствами, главное вступительный экзамен сдать. В общем должен показать как умею наносить удары дубинкой по кукле. Я решил прикольнуться и сказал, могу на вас показать свои навыки рукопашки и спецсредства. Они сразу бросили трубку!

Ещё был случай Мне предложили показать навыки стрельбы в тире на 4 разряд. Самое смешное, что стреляют люди имеющие 6 разряд, а у меня был 4. Зарплата 15 т в лучшем случае. Из них форма за свой счёт, медосмотр часть своих денег. Насчёт повышение разряда можно и на работе сделать, опять нужно 5000 т вложить. Снег заставляют убирать зимой, хотя это обязанности дворника. За снег должны ещё доплатить, раз такое дело. Ну в общем как-то так. Иногда приходится убираться. Это тоже не обязанность охранника. Если хотите включить это в мои обязанности то ещё доплачиваете 500-1000 р. Я ещё скромный, поэтому прошу так мало. Многие и по 5000 потребовать. Ну меня за такие просьбы и уволить могут, без разговоров. :!:



  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа в охране»