Как я работал в Чопе . Какие проблемы

Здесь можно обсуждать различные вопросы по работе в охране
jfyhu
Самый главный
Самый главный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 13:27
Поблагодарили: 223 раза

Как я работал в Чопе . Какие проблемы

Непрочитанное сообщение jfyhu » 27 окт 2019, 18:53

Как я работал в Чопе . Какие проблемы

Начну я пожалуй с того ,что решил устроиться в чоп на должность охранника , ездили мы на служебных машинах , по магазинам и ловили нарушителей.

Теперь о работе. Работать в чопе далеко не мёд. Это большая слежка за тобой днём и ночью , то есть если сторожем ты можешь где-то поспать , то тут до конца смены ты всё время на ногах. Зарплата 18 т в лучшем случае , из них в год ты проходишь медосмотр на проф пригодность .Медосмотр за свой счёт .За это ты тратишь где-то 1000-3000 т рублей. Тоже в лучшем случае. Ещё когда катаешься на служебной машине , бензин за свой счёт .А на него уходит не мало денег сами знаете . В магазине например если вы поймали нарушителя он может пожаловаться , что мы нарушили его права. Оскорбили , или забрали вещи . Был такой случай поймали дебошира , а он кричал , что в суд подаст за такое обращение . Я конечно понимаю не на что подавать , но закон будет на их стороне в любом случае. Далее удостоверение охранника забирают . Тогда возможно придётся заново всё сдавать и тогда уж точно будет морока . Ведь сдать экзамен не так просто . На теории ты должен на компьютере пройти тест. Допускается одна ошибка , если больше пересдача. Иногда приходится платить за пересдачу , ну это у меня так было . Точно не скажу , не сталкивался.

Итог- в работе охранника тоже есть свои заморочки , не стоит думать , что там просто сидишь и ничего не делаешь .Я оповестил вас с чем столкнулся , а вы думайте сами идти туда , или нет.



Вернуться в «Работа в охране»