Самая скучная работа это работа охранником

Здесь можно обсуждать различные вопросы по работе в охране
Аватара пользователя
Kolan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 01:09
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самая скучная работа это работа охранником

Непрочитанное сообщение Kolan » 24 окт 2019, 01:16

По теме:

DartFallen
Это смотря что охранять. Я, правда, охранником не работал, но по сути своей специальности частенько приходилось бывать на различных предприятиях. Скучнее всего охранникам, как я думаю, на режимных предприятиях: сидит за бронированным стеклом и пялится в мониторы; проходящие работники даже пропуска не показывают: все автоматизированно. И с какой радостью они вызываются провести в какой-либо цех, когда дороги не знаешь - главное, чтобы допуск был...
А веселее всего, на мой взгляд, была работа у охраны на сахарном заводе и на мясокомбинате. На сахарном мы продукцию не старались " слямзить " - дирекция сама давала, а вот черного и цветного металла там было не мерено. Весело было смотреть на здорового дядьку, пытающегося понять почему пропановский баллон мы грузим краном... Дело в том, что он был плотно забит медью и от того стал неподъемным.
На мясокомбинате как-то один из наших доказывал, что это его мужское естество имеет такие колоссальные размеры , а не палка полукопчёный колбасы...
Вот как-то так...

Корица
Я не считаю, что это так. Но я могу судить только по нашим бабушкам, охраняющим наше бюджетное учреждение. Большую часть своего рабочего времени они проводят в магазинах, поскольку меняются на рабочем месте. В то же время я допускаю, что в тех агенствах, где основной контингент составляют мужчины, они действительно работают и охраняют территорию.
:P :P :P



iopgg
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 09:44
Поблагодарили: 25 раз

Самая скучная работа это работа охранником

Непрочитанное сообщение iopgg » 18 окт 2019, 10:11

Россияне назвали самую скучную работу

Скучнее всего работать охранником — такое мнение высказывают 13% россиян, следует из результатов опроса сервиса по поиску работы Superjob, данные которого оказались у «Российской газеты». Кроме того, в список скучных профессий наравне с грузчиком и водителем россияне включили профессию депутата.

В топ-3 самых скучных профессий вместе с охранником попали профессия бухгалтера, которую выбрали 9% респондентов, и продавца — ее назвали такой 5% опрошенных. При этом 8% респондентов отметили, что любая профессия будет вызывать скуку, если человек не любит свою работу и не интересуется ей.

В список скучных профессий, по мнению россиян, также вошли сторож и уборщик — такое мнение высказали по 4% респондентов. 3% опрошенных назвали очень скучными офисную работу и работу библиотекарем, а еще 2% респондентов заявили, что любая сидячая работа навевает на них тоску.

В список непривлекательных профессий вошли также водитель, грузчик, программист, оператор call-центра и депутат.

Опрошенные мужчины и женщины, называя самую скучную работу, выбрали разные варианты. Так, в рейтинге мужчин на первом месте расположилась профессия охранника с 17%; а по мнению 12% женщин, скучнее всего работать бухгалтером.

По данным «Российской газеты», за последние шесть лет вдвое выросло число россиян, считающих, что скучных профессий не бывает, — с 6% в 2013 году до 13% сейчас.



Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа в охране»