Росгвардия разработала законопроект, ужесточающий ответственность за незаконную охрану

Обсуждаем вносимые в законодательство об охранной деятельности изменения и дополнения.
jfyhu
Самый главный
Самый главный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 13:27
Поблагодарили: 223 раза

Росгвардия разработала законопроект, ужесточающий ответственность за незаконную охрану

Непрочитанное сообщение jfyhu » 30 ноя 2019, 12:40

МОСКВА, 30 ноября. /ТАСС/. Росгвардия разработала проект закона, который предусматривает ужесточение ответственности за незаконную частную охранную деятельность, документ уже внесен в Госдуму. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, отвечая на запрос ТАСС.
«Росгвардией разработан проект федерального закона “О внесении изменений в КоАП в части усиления ответственности за осуществление незаконной частной охранной деятельности”. Предусматриваемые законопроектом изменения позволят оказать профилактическое влияние на состояние дел в вопросе противодействия незаконной частной охранной деятельности, а также способствовать минимизации возможных человеческих жертв и причинения ущерба в результате осуществления данной незаконной деятельности», — сказали в ведомстве.

Также там отметили, что законопроект уже внесен в Госдуму и включен в примерную программу работы в период осенней сессии.

Кроме того, в пресс-службе напомнили, что продолжается работа депутатов с участием представителей Росгвардии, охранного и экспертного сообщества по подготовке законопроекта, направленного на установление новых правовых основ регулирования частной охранной деятельности на территории страны.



  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изменения в законодательстве об охране»