Страница 1 из 1

Форма аксессуары

Добавлено: 06 мар 2017, 13:40
admin
Предложения и обсуждения по форменной одежде, аксессуарам, шевронам, нашивкам и другим полезным вещам для настоящих мужчин и женщин

Интернет-магазин шевронов, нашивок и погон на форму ВС ВКБО, РЖД, МВД, МЧС, ФСБ, Охранников.

Добавлено: 22 фев 2017, 04:53
shevronsSporp
ООО «СОЮЗ ПЛЮС»
Наша предприятие является производителем шевронов и нашивок, — таких особых элементов формы, униформы и спецодежды, в отличии от продавцов, мы в силах создать шевроны, нашивки и фальш погоны индивидуально для Вас и собственного подразделения или компании. Мы абсолютно уверены, что сможем осуществить в жизнь абсолютно любые Ваши пожелания, по Любым вашим наброскам, рисункам и чертежам задуманного шеврона и нашивки, наши квалифицированные знатоки разработают конкретно тот атрибут, тот что понравиться именно Вам.

Абсолютно все наши шевроны, нашивки, фальш погоны и другая выпускаемая продукция, выпускается на высококлассном оснащении, с применением средств, прошедших сертификацию в России. Абсолютно любой из наших специалистов прошел продолжительное обучение на японском и итальянском оснащении, что гарантирует выпуск высококачественной продукции, шевронов и нашивок поэтому мы полагаем, что Вы будете рады носить выпущенные нами шевроны, нашивки, фальш погоны.

Производственное оборудование шевронов и нашивок
Наша фирма производит заявки на наиболее высокотехнологичном японском производственном оснащении Tajima, дизайн макетов готовится нашими дизайнерами, изучивших учебу на специальных занятиях вышивального программирования. Наши программы для разработки вышивки являются строго лицензионными, и в своей повседневной работе мы не используем пиратские компьютерные приложения, что позволяет нам добиваться вышивки высокого класса, что и подтверждается нашими многочисленными благодарными заказчиками. Все данные технические характеристики в следствии дают возможность нам оперативно и с высочайшим качеством производить заказы наших клиентов, по наиболее низким и заманчивым ценам.
Помимо главного, — вышивального оборудования, на нашем промышленном производстве применяется и вспомогательное оснащение основных мировых фирм, в частности для влажно-тепловой обработки нашими специалистами могут использоваться машины итальянской фирмы Comel, и мы непрерывно и динамично наращиваем техническую вооруженность нашего предприятия, для уменьшения сроков исполнения Ваших заказов.

Если же Вы не выбрали в нашем онлайн-магазине нужный Вам шеврон, нашивку, логотип, то мы сделаем его в самые кратчайшие временные сроки, по Вашим наброскам, рисункам, схемам! Мы всегда счастливы видеть Вас в нашем интернет магазине. Мы будем рады, если Вы выберите шевроны и нашивки у нас !
Изображение Изображение

http://shevrons.ru/shevrony-ohrana Шевроны ОХРАНЫ

Фабрика компьютерной вышивки ООО «СОЮЗ ПЛЮС»
Адрес: 644065 Россия г. Омск, ул. Нефтезаводская 42А
Телефон: +79835628240 — VIBER, WhatsApp
Телефон: +79620587022
Телефон: +7(3812)637022
SKYPE: vyshivka55
E-mail: iglaomsk@mail.ru
Время работы: Ежедневно 24 часа в сутки