Ищу партнера для создания IT-продукта для управления рабочими нарядами

Оставляем здесь различные объявления связанные с охраной и безопасностью
Правила форума
Здесь можно оставлять любые объявления связанные с охраной и безопасностью. Все другие объявления будут удалятся.
valelik

Ищу партнера для создания IT-продукта для управления рабочими нарядами

Непрочитанное сообщение valelik » 17 фев 2021, 10:55

Добрый день!

Я - разработчик мобильных приложений. В данный момент я работаю над программным продуктом для управления выездными бригадами, который кроме прочего может быть использован и охранными предприятиями. Смысл заключается в следующем: диспетчер создает рабочий наряд с описанием/адресом/приложениями и т.д. и присваивает его исполнителю. Исполнитель получает его на свое мобильное устройство и начинает выполнение. После выполнения исполнитель обязан заполнить свободноконфигурируемую анкету/опросник, в которой должен ответить на ряд вопросов, например, взять подпись с клиента, сделать фото выполненной работы и т.д. К анкете можно прикрутить распечатку, которая может быть использована например в качестве документации для клиента.

Так вот в данный момент продукт готов на 90%. Более того, уже несколько лет используется парочкой мелких предприятий в Прибалтике. Теперь я хочу подогнать продукт под условия работы в охранных предприятиях. Поэтому ищу партнера, который помог бы с формулировкой требований для этой отрасли. Вернее просто использовал бы продукт в работе своей компании. То есть вам - продукт, мне - отзывы и предложения по улучшению. Плату за пользование как минимум в первые месяцы брать само собой не собираюсь.
Надеюсь, такое сотрудничество будет взаимовыгодно.

Если интересно, могу прислать описание продукта.