Чёрный список ЧОП Москвы и Московской области

Оставляем свои отзывы об охранных предприятиях как положительные так и отрицательные.
wqe

ЧОП "Вымпел"

Непрочитанное сообщение wqe » 19 ноя 2018, 23:10

ЧОП Вымпел
Вообще отношение к работнику как к расходному материалу. Могут и на 3 суток запрячь а потом отправить ещё и на подработку. не думая что тебе даже спать негде и некогда. Обманывают всех – сотрудников. Кидают на деньги в легкую.Обещают золотые горы, а в итоге уходишь ни с чем, даже положенные и заработанные деньги не отдают.Уходят от налогов, не оформляют по трудовой, не оплачивают больничный и отпуск. Руководство всем рассказывает, что они очень хороши. Сотни, обманутых сотрудников. Могут легко сменить название.

yturi

Re: Чёрный список ЧОП Москвы и Московской области

Непрочитанное сообщение yturi » 19 ноя 2018, 21:07

ЧОП СКОРПИОН
СКОРПИОН Хочу всех предупредить мужиков, чтобы не ходили в эту контору устраиваться на работу. Жаль, что меня никто не предупредил. Устроился я работать в охранное предприятие СКОРПИОН СПб. С виду предприятие приличное, обещали хороший заработок и условия труда, соц пакет, белую зарплату и прочие заманухи. Приступил к работе, хотя официально не трудоустроили и даже трудовую не взяли, ну решил, что хотят глянуть на меня в деле. Ладно, ждемс…. С первых дней стало понятно, что начальничек мой Хххххх Хххххххх* и его сожительница нихрена не понимают в охранном деле. Ну, решил, что еще поработаю. Работал, работал, а денег так и не заплатили. То завтраками кормили, то потом предъявы начали мне предъявлять, типа то не так и это не эдак, то потом сказали, что заплатят, но в 2 раза меньше. Но в итоге шиш! :cry: И ничего не сделать, ни договора не было оформлено трудового, ничего! Короче, они реально кидают с деньгами. НИЧЕГО НЕ ПЛАТЯТ и мозг выносят!!!

---------------------
*Ххххх - заменено администрацией форума по правилам размещения сообщений.

wqewer

Непрочитанное сообщение wqewer » 18 ноя 2018, 00:17

Одного не пойму, ну ведь ЧОПэры почти все на 100% выплачивают черные, серые (черно -белые) зарплаты. И только лишь немногие по какой-то причине белые…. А мы на это спокойно смотрим, как они нас имеют. Ребята пишите за черные, серые зарплаты в налоговую,прокуратуру,труд инспекцию . Весь беспредел, который от них идет это по нашей вине. А так с нами у них не жизнь, а сплошной праздник. Писать надо на них так, чтобы они взвыли. Они же все не пуганные, особо не скрывают свое беззаконие, подловить их можно и нужно.

Как-то пару лет назад мы с мужиками писали на серую зарплату, возбудили дело за уклонение от налогов. Только вот жаль этот уклонист получил условный срок, а рассчитывали мы на реальный. Ну ничего у него уже одна судимость есть, попадется второй раз, будет реальный срок.
Вообще ЧОПики когда кидают на зарплату и т.д. идут по одной натоптанной тропинке, клятвенно обещают вам выплатить зарплату, бьют себя в грудь что все до копейки выплатят, будут божиться если ситуация потребует. Но обещать выплатить, это не значит выплатить. Как правило это продолжается 1,2 месяца, потом вам это все надоедает, и огонек потухает. И такой расклад почти в 100% случаях и лишь один из 100 подает жалобу. А не слушает бредни ЧОП.
До тех пор, пока мы к себе так будем относится так и будут над нами измываться.
Пишите жалобой куда больше можно сделать, чем устно выпрашивать зарплату.

cvbn

Непрочитанное сообщение cvbn » 17 ноя 2018, 23:15

ЧОП РОДОН при расчете с работниками систематическое кидалово, поскольку 90 процентов работников официально не оформлены, платят в конвертах, налоги не платят. По адресу: Москва, Ленинградский проспект 28, стр.1 Хххххххх Ххххххх Хххххххх, тупо кладет зарплату себе в карман, таким образом число кинутых им охранников идет уже на сотни. Недавно Ххххххх приобрел пафосный автомобиль, а люди проработав даже несколько месяцев остаются без средств к существованию.

---------------------

drb

Непрочитанное сообщение drb » 17 ноя 2018, 16:46

ЧОП СПЕЦОХРАНА
Доброе время суток всем!!! Хочу рассказать про Чоп СПЕЦОХРАНА г.Москва м.Китай город Ген. директор Хххххх Х.Х. Я не знаю кто пишит хорошие отзывы об этой организации .... но это наглая ложь!!! :shock: Наверно руководство Чопа сами себя рекламируют или кого нибудь просят. ЛЮДИ .... НЕ ВЕРТЕ!!!! ЭТО не Чоп а шарашкина контора, сам директор Хххххх Х.Х. вор, и мошенник. Людям не платит зарплату по 2-3 месяца, ссылаясь на проблемы финонсирования и проблемы Чопа. Я РАБОТАЛ ТАМ 3 МЕСЯЦА, и вымаливал свою зарплату, а он смотрел в глаза и нагло врал что опять не перечислили денег ... типо денег нет ... Вообщем ЧОП кидалово.

---------------------

awsqw

Непрочитанное сообщение awsqw » 17 ноя 2018, 01:06

ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М. Контора одна. Кидалово чистой воды. Офис от сотрудников скрывают, договор на руки не дают, берут всех кто соглашается. Максимум, что вы можете получить отработав месяц или два. Это две тысячи на дорогу :oops: . И клятвенные заявления о переводе на карту. Потом просто начинают динамить. Кормить завтраками, пока не сдадитесь. Как туда не попасть!!! В основном все идут через «Отдел кадров» метро Кожуховская ул Южнопортовая. Вам расскажут, что надо заплатить 3500р за общагу на время испытательного срока (Кидалово Кадровое агентство в сговоре с фирмой). Приезжаешь на обьект. Если под этим названием услышали такие имена как Хххххххх Хххххххх* или Хххххххххх Хххххххххххх* БЕГИТЕ ВЫ В Ж… ПЕ. Даже не задумывайтесь. Охраняли Больницы в Одинцово. Также есть объекты в Одинцовском районе, Трехгорка, Жаворонки стадион. Автобаза в Одинцово. Есть в Кубинке. Сеть Аптек в Москве. На торгах в этом 2018 году хотели брать ещё объекты.

----------
*Хххх изменено администрацией сайта, по правилам размещения.

oxcmfgh

ЧОП ВИКИНГ

Непрочитанное сообщение oxcmfgh » 16 ноя 2018, 23:08

ЧОП ВИКИНГ
Мошенники. Действуют по годами отработанной схеме невыплаты зарплаты. Кинули на зарплату в размере 40000 руб, предварительно выслушав от них тупой бред сивой кобылы. Ребята, обходите стороной эту шарагу. Ну а если уже попали к этим уродам, то требуйте трудовой договор обязательно!!! Но скорее всего вам в этом мягко откажут.

pqwowu
Начинающий
Начинающий

Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Непрочитанное сообщение pqwowu » 16 ноя 2018, 00:31

jhuytvg6ub писал(а):Парни, не бегайте вы за ЧОП, умоляя выплатить вам зарплату. Абсурдно взывать к совести мошенника, который вас решил кинуть на зарплату. Ему уже ваши деньги пригрели карман и с ними он просто так не расстанется. Ну а че, побегайте за ним недельку другую, и уедите к себе домой, вполне терпимо. Следом такие же приедут, их кинут, и так по кругу, деньги им буквально с неба сыпятся. Неплохо.
Идите сразу пишите жалобы в прокуратуру, трудовую инспекцию. И параллельно пишите заявления о возбуждении уголовного дела в следственный комитет. Если кто сможет выбить у ЧОПа зарплату, то это только они, но уж никак не ваши жалостные мольбы…Ну это же очевидно!

Согласно закона о трудовой инспекции, плановые(комплексные) проверки начинаются только если на определенного работодателя накапливается в инспекцию много жалоб . Поэтому надо всегда писать жалобы в трудовую инспекцию, пускай там копятся они на гавенный ЧОП. К примеру, плановая проверка -это полная, комплексная проверка всего ЧОПа, а неплановая проверка ЧОП -это
только по вашей жалобе.

Подписываюсь под каждым словом!

pqwowu
Начинающий
Начинающий

Непрочитанное сообщение pqwowu » 16 ноя 2018, 00:29

ЧОП «Русская охрана»
Очень сожалею, что связал свою трудовую деятельность с СОЮЗОМ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ «Русская охрана».

СОЮЗ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ «РУССКАЯ ОХРАНА»
В Союз входит 9 предприятий:
ЧОП «Русская охрана»
ЧОП «Союз»
ЧОП «Русский Витязь»
ОП «Русская охрана
ЧОП «Витязь РО»
ОП «Витязь РО»
ЧОО «Рысь»
ЧОО «Русская охрана» в Санкт-Петербурге
ЧОО «Русская охрана» в Самаре

Информация для устраивающихся на работу в СПБ «Русская охрана»:
Не верьте никогда на слово, при трудоустройстве в этот Чоп, обещают одно, на деле будет по-другому. Это касается нарушений со стороны работодателя: условий труда, зарплаты, гарантий и компенсаций, режима труда и отдыха, ответственности сторон и т. д. Если уже решили работать, то обязательно трудоустраивайтесь официально, внимательно читайте все, что подписываете. Обязательно заключайте трудовой договор и внимательно читайте все то, что там написано. Сам попал в неприятную ситуацию, когда при приеме на работу поверил руководству ЧОПа на слово, не стал оформляться официально, на испытательном сроке. В итоге мне рассчитали зарплату в размере 50% от обещанного оклада :( , мотивируя это тем, что я не в полном объеме выполнял свои служебные обязанности. Ну бог им судья. Я в свою очередь, сделал для себя вывод о тех людях, кто руководит данным предприятием, для которых понятия о чести и совести офицера давно уже не существуют.

Информация для клиентов СПБ «Русская охрана»:
Проработав на одной из руководящих должностей данного охранного предприятия хочу сделать свою оценку структуре и организации работы в СПБ «Русская охрана». Сразу оговорюсь, что не собираюсь разглашать служебные тайны данного охранного предприятия, но думаю, что полезно будет знать клиентам, обратившимся в СПБ «Русская охрана», что оказание услуг по безопасности, «красиво» расписанных на сайте данной организации, на мой взгляд, не всегда соответствует тому, что на самом деле происходит в реальности. Разлаженность в структуре предприятия, слабая организация работы руководящего звена, ошибки и бардак в документальной базе, отсутствие необходимой профессиональной подготовки сотрудников охраны предприятия, зачастую неуважительное и непорядочное отношение руководителей к подчиненным, все это приводит к неудовлетворительной работе по обеспечению безопасности имущества клиента и фактически, при заключении некоторых договоров на оказание охранных услуг, деньги с клиента берутся просто говоря за «воздух». В экстренных ситуациях такая охрана равна нулю.

weer
Начинающий
Начинающий

ЧОП БАСТИОН-Л

Непрочитанное сообщение weer » 15 ноя 2018, 21:08

Я сейчас занят поиском работы в охране и вот нашел такие отзывы в интернете. Подобное я слыхал еще от знакомого. :twisted: :twisted: :twisted:

1. ЧОП БАСТИОН-Л Я устроился в эту компанию охранником. Я был в Чечне. Оказалось, что начальник тоже был в Чечне. Они забыли закон "Своих не бросаем". Меня кинули свои же. Люди! Упаси Вас бог идти работать в эту компанию. Были случаи когда после вахты они просто избили человека и ничего ему не заплатили. У них нет никакой чести. Я даже не могу подобрать слова как их назвать. Я им сказал: Я понимаю если бы Вы кинули олигарха, я бы Вас уважал, но кидать людей, которые в последней надежде едут хоть немного заработать - это подлость. Если Вы попали в эту компанию и Вас кинули, ни в коем случае не обращайтесь в местную милицию. Менты с ними повязаны.

2. ЧОП БАСТИОН-Л Отработал месяц, в конце месяца меня избили, отобрали сим-карты и выгнали. Бандиты, остерегайтесь их люди, не суйтесь!!!

3.ЧОП БАСТИОН-Л. Поехали с другом в москву и устрооились в это говно под названием бастион. По 3 вахты отбыли, привезли нас в курс отмудохали от души ни за что, дали 1000 на дорогу и на %удалено% послали! Схххххх была бы моя воля я бы их без сожеления пострелял,пхххххх гнойных.

Вообще уже эти ЧОПы оборзели совсем :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :x :x :oops: :oops:

---------------------

lskjfh

ЧОП "Ваша безопасность"

Непрочитанное сообщение lskjfh » 11 ноя 2018, 19:01

ЧОП "Ваша безопасность" реальное кидалово на деньги, при устройстве вам наобещают "золотые горы" в последствии будут платить авансы, и когда накопиться значительная сумма вас выгонят без копейки. Подумайте! :!:

dsfsfssdc

ЧОП "БОРС"

Непрочитанное сообщение dsfsfssdc » 08 ноя 2018, 18:15

ЧОП "БОРС"
Официально меня так и не оформили. ЧОП кидает на зарплату, попал на 40 тысяч рублей . сказали что ничего не должны . остальных так же кинули. Ну а что официально по бумагам мы там не числимся, все договоренности устные на словах… И как итог кинули на деньги. Не связывайтесь с этой конторой развод на деньги продолжается не один год.

fsdxcgy

ЧОП БАСТИОН-Л

Непрочитанное сообщение fsdxcgy » 06 ноя 2018, 19:19

ЧОП БАСТИОН-Л
Работал я там еще в 2011 году. Отработал 24 дня за которые ничего не получил. Я вот еще удивляюсь,что кидалово продолжается и по сей день.Хотя бы название ЧОПа сменили-вообще уже ничего не боятся.Обращался в трудовую инспекцию на Домодедовской-проконсультировали меня там что нужно сделать,но по острой нехватки времени на все это,по причине занятости на новой работе,я так и ничего не предпринял.Хотя трудовая книжка так и осталась у этих свиней.В общем тут можно много написать подробностей этой ,,работы,, но до меня парни все уже написали ниже в других отзывах... Кстати многие стукачки,стелившиеся блядью под их режим,тоже в итоге не получили денег) P.S. я вот читал комментарии ниже и многие люди считают профессию охранника стремной и винят их в малообразованности и недалеком мышлении.Я у себя под Саратовом,работая по специальности получал 6000 рублей.Поехал в Москву в первый раз на первую попавшуюся работу и так неудачно)) но я не унываю-хороший опыт в жизни.Просто ребята едут от безработицы в провинции и становятся вахтовыми охранниками(чтобы ездить к семье) и попадают в такую заварушку... Здоровья Вам,простым пацанам! Берегите себя

kcfofgog

Непрочитанное сообщение kcfofgog » 03 ноя 2018, 11:45

ЧОП фирма "КАРЕ", ЧОО "Стандарт", ЧОП "Хранитель", ЧОО "Мустанг" принадлежат одному человеку Хххххххх Ххххххххх Ххххххххх. Еще он председатель СРО НП Охрана. Все директора так же как и рядовые охранники не получают заработную плату, поэтому часто сменяются. Заработную плату не платит по нескольким месяцам не только охранникам, но и администрации. После увольнения не могу получить з/п 6 месяцев, а это приличная сумма. Выплатит или нет не известно. Кормит постоянно завтраками, якобы нет денег, а сам участвует в гос. Торгах. Не суйтесь туда, и не верьте его обещаниям.

---------------------

gdtgfg

ЧОП АРЕС

Непрочитанное сообщение gdtgfg » 01 ноя 2018, 23:00

За три месяца работы не разу не было хороших отзывов о них зарплату задерживают и выплачиваю не все деньги, кидают с ними. Работали 3-4 суток подряд, кидали с объекта на объект закрывали дыры. Ххххххх начь объекта и его шестёрки старший смены деньги крысят себе, их не волнует сколько ты уже суток подряд работаешь, что у тебя дети жена дома их кормить надо им на это всё п...... Хххххх приезжает бухой на объект, разъезжает на такси самом дорогом s класса за деньги сотрудников. Если отказываешься от выхода на другой объект то тебя не хило штрафуют и говорят можешь увольняться. И это не смотря на то, что ты работаешь уже 3-4 сутки и тебе надо хотя бы в душ, высыпаться, но им на это п.... И еще суют на объекты которые относятся у другой компании охраны. Типа сдают временно на прокат. Я заметил в интернете они начали много о себе хороших отзывов писать.

---------------------

ndhfklxt

Непрочитанное сообщение ndhfklxt » 31 окт 2018, 23:44

ruseletskiy писал(а):Здравствуйте все! может кто подскажет про чоп Пересвет ст. мет. Жулебино ул. Саранская.

Смотри в отзывах в интернете. Там есть правда отзывы которые явно сами ЧОПы писали.... ;)
При беглом просмотре попалась вот это. Названия ЧОПы могут менять, так они заметают следы от налогов и от толп кинутых ими охранников.

ЧОП "Пересвет центр" Полнейший развод, на работу не оформили, с зарплатой кинули.
Когда понял, что будет так, ушёл.
Работодатель за два месяца работы, не нашёл возможности приехать на объект и познакомиться.
Все вопросы решались по телефону. При осмотре документов на охранные услуги данной фирмы, было обнаружено, что на объекте, по документам числятся другие люди (не славянской национальности, это видно из фамилий), но этих людей на объекте никогда не было."

или

ЧОП "Пересвет-К" Сплошные штрафы,причём причину найдут всегда (почему в шапке, почему без шапки). Оч низкая официальная зарплата!!! Планы на выходные не строить - всё равно выходные заменят подработкой, а не выйдешь - тебе же хуже!!!

ЧОП "Пересвет-К" Сколько не работай всё-равно КИНУТ. Первые 3 месяца работаешь за копейки. Вычетают за форму в 3-х кратном размере. А то что какой то Гусь там написал что штрафуют только на премию, это так, правда премия состовляет больше половины зарплаты

Kvazar

Непрочитанное сообщение Kvazar » 31 окт 2018, 21:47

ЧОП "VICTORIA". Документы при оформлении забирают, а после увольнения вы неожиданно узнаете, что не были оформлены и за вас не отчислялись никакие налоги, нет никакого стажа и записи в трудовой!!! Уволился в Августе 2018, сейчас 31 Октября 2018 Расчёт до сих пор не выплачен!!! Директор Ххххххх Хххххх Ххххххххх у....... и м......! С виду седой "добрый" старичёк, обещает всем - "Вот-вот погасить все долги и со всеми расчитаться, только подождите месяц другой". И так каждый месяц обещает, уже несколько лет. Его зам. Хххххх Хххххххх Ххххххх (часто меняет номер телефона, прячется п...... т......) мальчик 34 годков, всем рассказывает сказку, про то, что ему не платят уже пол года, но он терпит ... Брехня!!! Он и его брат (и ещё пара приближённых шестёрок) получают вовремя! Не суйтесь в этот ЧмОП! У Хххххх три машины и молодая жена, ради которой он стелется и все наши деньги уходят на их содержание! Крутит деньги в двух банках - "Авангард" и "Открытие". Деньги получаем только после Прокрутки в банках, т.е. после трёх месяцев задержки! ЧмОП из Подольска, но объекты есть и в Москве (А.Н. "МИЭЛЬ" компания"МЭЙЗОМ", "ЛАКАЛЮТ") все заказчики платят исправно и вовремя, но этот у...... крутит деньги в банках. Не вздумайте устраиваться, после увольнения будете по пол года забирать свои деньги!

---------------------

ruseletskiy

Непрочитанное сообщение ruseletskiy » 30 окт 2018, 16:43

Здравствуйте все! может кто подскажет про чоп Пересвет ст. мет. Жулебино ул. Саранская.

xftu

ЧОП Защита

Непрочитанное сообщение xftu » 28 окт 2018, 13:03

Работал как то в этом ЧОП Защита . Обещают приличную зарплату, после отработки первого месяца не выдали, поясняют это тем, что я был на испытательном сроке,просто об этом забыли сразу сказать.... После этого отработав еще почти месяц я решил уволиться — но денег вообще никаких не отдали. К тому же, за это время меня так и не оформили. Начал требовать, чтобы отдали зарплату. В ответ на что отдали только копии документов и сказали, что вообще меня в первый раз видят. :o :oops: Полное кидалово :o :twisted: . Это при том, что я человек опытный и с разрешением на работу с оружием, а повелся на обещания, как маленький мальчик. Текучка кадров постоянная. График работы двое суток через двое без времени на сон. И все 48 часов ты сидишь в машине. Не верьте и не ходите туда работать. Пожалейте свои нервы и поберегите время. Потом ничего не докажите. Вот и я подарил ЧОПу свои 38 000руб., которые мне должны были отдать за все время. И такой бесплатной рабсилы неиссякаемый поток из регионов.

Andrei

Непрочитанное сообщение Andrei » 27 окт 2018, 13:59

ООО Чоп Беркут Юг, Москва. Официально так и не оформили, с расчетом кинули! Звонил не раз,с разных телефонов где мои деньги? А они голос узнают, а вы кто? Вы у нас не работали! Постоянно добавляют работу и уменьшают кол-во сотрудников на обьекте. Обходите их стороной! Контора насквозь гнилая!

yuiko

ЧОП Викинг ЧОО Берсерк

Непрочитанное сообщение yuiko » 26 окт 2018, 00:11

ЧОП Викинг он же ЧОО Берсерк - 100% кидалово. Обещают золотые горы, что зарплата сразу по окончанию вахты да и вообще начальник типа на связи всегда - только работай! Отработал 45 дней- ни начальника в глаза не видел. Денег нет, то праздники майские не успел обналичить, то в больнице лежит и т.д. Переводит подачки на карточку то 2000 р то 3000. Типа на житье бытие. При мне за это время раз пять обещал приехать и деньги привезти - так и не разу не приехал. А расчет на то что люди из далека, становятся заложниками ситуации. Отработал вахту 30 дней, а он звонит мол смены нет деньги в следующем месяце будут. И че делать? Без денег не уедешь же. Остаешся - и они дальше мозги еб"т. А потом второй месяц проходит и пинком под жопу!! за 45 дней я получил 15тыс. Главное пиз"%ят и не краснеют суки!!официального оформления нет...КИДАЛОВО!!!!

jklgh

ЧОП Ангел

Непрочитанное сообщение jklgh » 24 окт 2018, 23:28

Приготовьтесь, что вас с первого же дня будут наёб...ть. Во всём и везде. Первой зп не будет по сути: вычтут за форму, даже если вы - "костюм" (кстати, костюмы там как для мертвецов, на живую нитку свёрстанные, выглядишь в них как бомж), спилят за УЛЧО, которого не будет в срок ни за что - баблос-то выгоднее покрутить. Меня нанимали как охранника со знанием английского (типа для нового блатного БЦ с иностранными арендаторами и визитерами), но 2 месяца совали чуть ни через сутки в каждую дыру, где у них про..б: Леруа, Райффайзен, авиасалон "Макс".. Наконец заступили на новый объект, подошло время зп, НОО выдал мне, ВНИМАНИЕ! - 1000 руб :twisted: .!!! Одну, с...ка, тысячу! За 3 месяца безотказной работы (куда посылали, там и пахал, причём на совесть, не то что 2/3 их блатырей-бездельников. На логичный вопрос НОО "чё за фигня?" этот мудак стал мямлить про вычеты за УЛЧО (которое я не получил :twisted: ), про форму/костюм (которую я не одел ни разу, ибо "костюм", я ходил в своём собственном). Послал НОО на 3 буквы. Потом послал на 3 буквы их мудака-директора, этот га.....он еще решил со мной разговаривать как с последним бичом, угрожал, хамил. Привык, что мужики, впахивающие на его говнофирму, смиренно схавают всё, ибо у них, зачастую, нет выбора.... Да не на того нарвался. Я ему быстренько обрисовал перспективы проблем, которые могу создать по закону, и в тот же день уволился, одним днём. Бабки за форму вернули, но с подсчётом смен всё равно на.....али, твари позорные, несмотря на то, что все мои выходы на смены были зафиксированы на всех объектах в их гребаных журналах. Короче, за 3 месяца работы - едва вышло 15 тыщ на руки. С диким скандалом и посыланием всех их начальников н.......р. Там есть приличные люди, спору нет. Но это такие же работяги, от них мало что зависит. Директор со-товарищи придумал отличный бизнес, построенный, фактически, на рабской эксплуатации людей, отчаянно нуждающихся в работе. Если не сможете показать зубы, или дадите понять что вам П.......Ц как нужна эта работа - вас будут е.......ть, улыбаясь.
У меня всё, спасибо за внимание.

gchj

Чоп Тайгер Чоп Альфаком

Непрочитанное сообщение gchj » 24 окт 2018, 11:46

Чоп Тайгер и Чоп Альфаком одна кантора. Первое что хочу написать это непонятные штрафные санкции. Ст. Смены специально ходят по ночам, дабы выловить кого-нибудь, каждую ночь. А штрафы естественно им в карман уходят. Один раз всю вахту отработал без замечаний, все равно наложили пару штрафов. Так и не нашел концов за что. Зарплату понизили. 31-е число каждого месяца не оплачивается. Постоянно собирают на постельное бельё чайники и эл. Сделали акцент на приезжих из дальних регионов, которым уж совсем деваться некуда.... Работа стоячая. Целый день на ногах. В туалет даже не отойти. При увольнении бухгалтер закрывает документ ладошкой, где есть запись о ваших законных отпускных, вы расписываетесь, но отпускных не получаете.

gyhj

ЧОП «Смерш-М»

Непрочитанное сообщение gyhj » 24 окт 2018, 00:38

ЧОП «Смерш-М» Кидалово на деньги чистой воды. Сначала задерживают зарплату, а потом что не так увольнение без сохранения зарплаты причем всей которую задержали за три месяца. Дают частями типа аванс по пять тысяч , чтоб держать на поводке. Без оформления говорят оформим когда отработаешь х...й его знает сколько а там посмотрим вобщем не идите в этот чоп работать мужики.

sedrt

ЧОП Аллигатор

Непрочитанное сообщение sedrt » 22 окт 2018, 11:14

Устраивался по объявлению (будь проклят тот день) с отметкой о зарплате "до 40000 :o ". Отработав год 1/1 без выходных и праздников (даже не задумываясь об отпуске) оставил там все здоровье. Максимальный ежемесячный доход при таком графике составлял 22500. Как можно заработать 40000 так и не понял! :twisted: :o Остальные пол года отработал 1/2 за 13000. В ходе работы наблюдал: увольнялся парень, отработавший в Аллигаторе 8 лет, с отметкой в трудовой "охранник-стажер" (причина: отсутствие лицензии). НЕ ВЕРЬТЕ НИЧЕМУ, ЧТО ОБЕЩАЮТ В ОФИСЕ.Так же подтверждаю факт незаконного изъятия документов! Работая уборщиком у вас больше перспектив на жизнь, чем в "Аллигаторе". При увольнении, должен был получить расчет: 2 отработанные смены (не вошедшие в з/п), 2 смены( с какого-то обещанного депозита), отпускные за 5 месяцев. Перед расчетом узнаю, трудовую я не получу, поскольку я должен организации 1450 руб. Объяснили тем, что якобы я полгода назад получил отпускные на год вперед, при этом мной их получено не было. :o :twisted: КИНУЛИ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ! (ладно хоть трудовую сдавал чистую, а не настоящую). Постоянно накладывают штрафы,а за что толком никто не может объяснить. Устроиться на работу после охраны даже продавцом-невозможно. Поэтому думайте хорошо прежде чем идти в охрану, угробите всю жизнь. А "Аллигатору", даже одного бала в оценке много, он и этого не достоин.

tyui

Непрочитанное сообщение tyui » 21 окт 2018, 23:13

ЧОП «СБ», прежнее название ЧОП «Сфера-СБ». Директор ЧОП «СБ» смотрит на охранников, как на убогих собак, которых он подобрал на улице, и они поэтому обязаны лизать ему руки и ещё кое - что. Вызвать на внеплановую смену может и среди ночи. Требует, чтобы охранник явился на объект в течении двух часов, в случае неявки угрожает увольнением за прогул. Охранник обязан приехать за свой счёт на такси. Независимо от количества смен и переработок зарплата за месяц не превышает один МРОТ. И конечно штрафы, всегда находят за что вычесть как не старайся.

ghjkjklio

Чоп империя

Непрочитанное сообщение ghjkjklio » 20 окт 2018, 22:27

ЧОП Империя. Самый убогий чоп!!! Зарплату неделю обещали дать и все кормили обещаниями! Хрен поспишь и нет времени что то приготовить. Еду и вещи воруют. Штрафы пишут за милую душу! И про штраф ты узнаешь только когда будешь конверт с зп держать. За костюм 10170 с первой же зп снимают!! И попробуй только не отработать 14 дней (даже если не устроен официально) - вообще ни копейки не дадут!! Отношение к охранникам хуже чем к собаке приблудной! На слова - сделайте условия и тогда не будет текучки - ответили Для кого делать?!? Зачем?!?! Итог лучше сидите дома без работы чем тут в каторге торчать!! А хорошие комменты они сами себе пишут!!

gyhuji
Знаток
Знаток

Непрочитанное сообщение gyhuji » 19 окт 2018, 12:52

для чопов любой охранник прежде всего расходный материал и средство для собственного обогащения. :oops:

gyhuji
Знаток
Знаток

Непрочитанное сообщение gyhuji » 19 окт 2018, 12:48

АНТИКИЛЛЕР

БУДТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ ПРИ УСТРОЙСТВЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ - ЧОП МАРИГАРД-ВОСТОК (МАРИГАРД-ПЛЮС И ТД) КИДАЛОВО С ЗАРПЛАТОЙ ПОЛНОЕ. ПРИМЕР-ПРОКРУЧИВАЮТ ДЕНЬГИ (ЗАДЕРЖКА) 1.5-2 МЕСЯЦА ПРИ УВОЛЬНЕНИИ КИНУТ ПОЛНОСТЬЮ.

fgcyk
Знаток
Знаток

Непрочитанное сообщение fgcyk » 04 окт 2018, 15:00

ЧОП Альфа-
Это шарашкина контора...их обещания все бред, сплошное кидалово на деньгами, и главное не найдешь за что высчитали...никаких условий для работы, стоимость форма заоблачная!!! Перед увольнением накинули 8 тыс. штрафа,так и не кто не объяснил за что. :oops:

ryikujll

«ООО АЛЬЯНС РИТЕЙЛ СЕКЬЮРИТИ»

Непрочитанное сообщение ryikujll » 20 сен 2018, 19:16

«ООО АЛЬЯНС РИТЕЙЛ СЕКЬЮРИТИ»

Зарплату под любыми предлогами не платят. Просто увольняют без причины, только чтобы не отдавать зарплату. Сама работа на ногах 12 часов на объекте плюс проезд 2-4 часа. Посылают работать по Москве и всей Московской области, проезд за свой счёт, билеты обналичить обещают и на этом всё,с концами! можно в месяц накатать более 10 000 рублей из своего кармана. Официально не оформляют.

ryikujll

Непрочитанное сообщение ryikujll » 20 сен 2018, 19:10

Ребята кто хочет подработать охранником в ночном клубе "Лондон" г. Москва, не ходите туда вас обманут. Схема такая, первый выход на работу бесплатно, а дальше типа оплачивается. Но отработав первую, бесплатную смену, тебе вежливо говорят, что ты не подходишь ну или мы тебе позвоним когда в следующий раз выйти на работу, и на этом все. И так они постоянно имеют 2, 3 человека бесплатных охранников на выходные. А как известно народ валит толпами по выходным в такие заведения, в будние дни там народу маловато.
В интернете объявление на подработку в ночной клуб Лондон, постоянно обновляется, т.е. река бесплатных охранников у них не иссякает.
Вот такая нехитрая схема на выходные, тебе бесплатное усиление....

Kvazar

Непрочитанное сообщение Kvazar » 13 сен 2018, 10:18

В ЧОП "Купол" зарплату не задерживают, но условия тяжёлые. Спать по 4 часа в сутки, при этом общая "казарма", часто конфликты кто на какой кровати спит (двух ярусные кровати). На "кухне" бардак, воруют ложки-вилки и т.д. старший бегает по постам и "пасёт" кто как работает + следят через камеры. В общем это работа не для вахтёров, а для суточников.

ЧОП "Орден" зарплата вовремя, но к работникам отношение скотское! На некоторых объектах (стройка) грязь никаких бытовых условий, постоянная "текучка". В последнее время ребята которые ещё работают сообщают, что ЧмОПу похоже пи*да и пошли задержки по 2 месяца. Кто квольняется забрать расчёт не могут ...

ЧОП "Виктория" Подольский ЧОП. Деньги не платят по 2 месяца и есть тенденция увеличения задержек больше чем 2 месяца. Объекты есть с хорошими условиями и лёгкой работой. НО! Деньги замучаетесь выбивать!!!
ЧОП "Подмосковье" платят копейки, (обычно 1200), задержки недели по две, в итоге "висят" по 2 вахты. Штрафы ни за что, если в смене не хватает человека или нескольких, будешь работать и "за того парня" тоже, но доплачивать за недостающего человека (а то и 2-3) тебе никто не будет и поблажек тоже не жди! Форму покупаешь сам, никакого соц.пакета, при этом если заболеешь требуют больничный. Нет, не для того, что-бы его оплатить, а лишь для проверки, вдруг ты притворяешься ... Директор сам ни во что не вникает, отдал ЧмОП для своего тупорылого сыночка и зятя (гея кстати). Они и рады не поставить на вахту нескольких человек, а потом обналичить себе в карман "их" зарплату. На жалобы директор посылает нах... В общем избегайте эти ЧмОПы.
Последний раз редактировалось Kvazar 31 окт 2018, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

drtyiftyuolp

Непрочитанное сообщение drtyiftyuolp » 12 сен 2018, 21:13

Люди никогда не идите работать в ЧОП Марта-плюс. Этот ЧОП теперь занялся новым способом обманывать людей с ежегодным периодическим экзаменом. Сначала нач.охраны собирают с охранников по 6 тысяч на периодичку. А потом опять с твоей же зарплаты бухгалтерия высчитывает еще 6 тысяч. То есть ты переплачиваешь дважды. Не верьте не единому слову руководству и начальникам охраны которые обещают вернуть деньги. Я лично год ждал, и мне так и не вернули деньги и не вернут. В данном ЧОПе я уже не работаю. В этом ЧОПе люди ждут зарплату по 2 месяца, постоянные задержки с зарплатой. Хамство начальников охраны. Скотское отношение к охранникам. Покупаешь все себе сам: чайник, плитку и.т.д. Вообщем добываешь все себе сам. Люди пишу я здесь потому что хочу предостеречь вас от этого ЧОПа. Жалко тех людей которые далеки от интернета, и не знают истинной информации о ЧОПе Марта-плюс. И к сожалению такие люди будут попадать к ним. Люди читайте отзывы прежде как идти к ним работать и им подобных ЧОПов. Желаю всем найти хорошую работу с достойным руководством. Спасибо за понимание. Всем удачи.

VERITAS

Непрочитанное сообщение VERITAS » 22 июл 2018, 07:33

Ребята! Чоп Профессионал 5! Контора на Преображенской площади в Москве. При собеседовании наговорили столько сладкого, что и мёда не нужно, на деле же обыкновенный "чёрный" ЧОП!!! Всё и вся нарушается, для проверок ведут "особые журналы", зп задержка минимум на месяц, проблема забрать документы! У меня старший был *СXXXXXXX - мусор-вертухай, этим всё сказано. В ЧОПе клановость, землячество и стоять по 19!!! часов на ногах. Все хорошие посты поделены , а на проблемных идёт ротация вновь прибывших, как всегда всё самое грязное стараются решить молодыми сотрудниками.
PS: Охранял больницу № 36, ул. Фортунатовская № 1.

---------------
*XXX - установлено администрацией форума по правилам размещения сообщений

drfoptijghdghj

Непрочитанное сообщение drfoptijghdghj » 23 июн 2018, 19:40

Проработал в ЧОПе Юг-Дельта 4.5 года. Изначально пообещали оформить официально, по трудовой. Сначала тянули где-то полгода, а потом взяли документы и сказали что оформили. Когда понадобилась справка на оформление кредита я обратился в отдел кадров и оказалось, что я не оформлен. В трудовой никакой записи не было и договор со мной никто не заключал. Поговорил с другими охранниками и оказалось что я не один. Деньги мне платили 1200 в сутки, а в пенсионный фонд не отчисляли. Знакчит ЧОП работает в чёрную.

KrasnoyarcevAndrey

Непрочитанное сообщение KrasnoyarcevAndrey » 19 июн 2018, 17:06

ООО ЧОП "ГРИД" ИНН 7706272383 (ИНН 772446088271). Не выплачивается зарплата работникам-охранникам периодически. Из года-в-год повторяется одна и та же ситуация. Охранники устраиваются по объявлению, начальники охраны "кормят завтраками" обещают зарплату, а в итоге обманывают, и ничего не выплачивают. После жалоб охранников в прокуратуру и трудовую инспекцию, они ликвидируют ЧОПы свои и создают новые, набирают новых охранников. С уважением, бывший сотрудник ЧОП, Андрей К.
Последний раз редактировалось KrasnoyarcevAndrey 02 июл 2018, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

dopfig
Знаток
Знаток

Непрочитанное сообщение dopfig » 12 июн 2018, 10:56

АНТИКИЛЛЕР
БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ ПРИ УСТРОЙСТВЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ - ЧОП МАРИГАРД-ВОСТОК (МАРИГАРД-ПЛЮС И ТД) КИДАЛОВО С ЗАРПЛАТОЙ ПОЛНОЕ. ПРИМЕР - ПРОКРУЧИВАЮТ ДЕНЬГИ (ЗАДЕРЖКА) 1.5-2 МЕСЯЦА ПРИ УВОЛЬНЕНИИ МОГУТ КИНУТЬ ПОЛНОСТЬЮ.

kfodurio

Непрочитанное сообщение kfodurio » 31 май 2018, 15:50

Чоп "СБ", прежнее название ЧОП "Сфера-СБ".
Директор ЧОП "СБ" смотрит на охранников, как на убогих собак, которых он подобрал на улице и они поэтому обязаны лизать ему руки и ещё кое - что.
Вызвать на внеплановую смену может и среди ночи. Требует, чтобы охранник явился на объект в течении двух часов, в случае неявки угрожает увольнением за прогул. Охранник обязан приехать за свой счёт на такси.
Независимо от количества смен и переработок зарплата за месяц не превышает один МРОТ. Всегда находят за что вычесть.

fjkh
Начинающий
Начинающий

ЧОП Кортик

Непрочитанное сообщение fjkh » 21 май 2018, 15:59

ЧОП Кортик
самая ужасная компания, зарплату вовремя не выплачивают задержка на неделю и больше, говорят дениг нету, штрафуют за все что можно, условия ужасные как и отношения к работникам ,работать там не советую .

ykghoyobrjkfq
Начинающий
Начинающий

Непрочитанное сообщение ykghoyobrjkfq » 19 май 2018, 12:44

Группа компаний Фараон. Начальник охраны Л..... В.С. Дурак-дураком. Объект-ТЦ "Океания". Даже руководитель сб заказчика, от него в шоке. Зарплату рассчитывает-как придётся. Смены с потолка берёт. Ребята, кто вахтовик, уезжая домой не дополучают до 10 000. Штрафы, суммы, из пальца высасывает. Одним словом, пацаны! Не устраивайтесь в этот супер-пупер гадюшник под названием "ФАРАОН".

gjlsfgvmty

Непрочитанное сообщение gjlsfgvmty » 01 апр 2018, 10:46

ЧОП КОДЕКС, ЧОП АВРОРА кидалово на бабло

Fixx
Знаток
Знаток

Непрочитанное сообщение Fixx » 28 мар 2018, 07:30

Чёрные ЧОПы :
1.ЧОП Ангел/ДОА Ангел
2.ЧОП Авангард
3.ЧОП Артес
4.ЧОП Аллигатор - На Тверской
5.ЧОП Алекс
6.ЧОП Арес-Охрана
7.ЧОП АБ Защита
8.ЧОП Альфа-Антикриминал
9.ЧОП Арис
10.ЧОП Армада
11.ЧОО Ассоциация структур безопасности
12.ЧОП Александр
13.ЧОП Алиот - кидалово!
14.ЧОП Амафор - не платят!
15.ЧОП Альтаир
16.ЧОП Арсенал - м.Бауманская,пер.Аптекарский,7/1
17.ЧОП Айгер - ужас!
18.ЧОП Ан-Секьюрети - брехуны!

1.ЧОП Бастион-С(2000) - в любых проявлениях!
2.ЧОП БВБ-v
3.ЧОП Борей
4.ЧОП Барракуда
5.ЧОП Барс-А - в любых проявлениях!
6.ЧОО Белая Русь - директор Хххххххх Хххххххх Хххххххх
7.ЧОП Бесерк
8.ЧОП Безопасность Бизнеса
9.ЧОП Беркут Юг

1.ЧОП Вольф - полное нарушение ТК РФ!
2.ЧОО Волчица ТГ - директор Хххххххх Ххххххх Ххххххххххх
3.ЧОП Викинг
4.ЧОП Визир - в любых проявлениях!
5.ЧОО Валькирия
6.ЧОП Вайс - директор Хххххх Х.Х.
7.ЧОП Волот - директор Хххххх Х.Х.
8.ЧОП Виктория-(СУ-155)
9.ЧОП Вымпел-Центр - в любых проявлениях!

1.ЧОП Городская Дружина
2.ЧОП Газпром Охрана - одно название Газпром!
3.ЧОП Глок - м.Рязанский пр-кт,49,корп.4
4.ЧОП Гарда
5.ЧОП Гладиатор - г.Люберцы
6.ЧОП ГББ/ГБР - лохотрон!
7.ЧОП Георг - директор Хххххх Х.Х.,Нач.Охр. - Хххххххх Х.Х.
8.ЧОП Гранит - в любых проявлениях!
9.ЧОП Гард-Экспресс
10.ЧОП Глобал Безопасность
11.ЧОП Георг - не платят з/п 2р., бросают трубку

1.ЧОП Дубровник - *****!
2.ЧОП Держава - в любых проявлениях!
3.ЧОП Дора
4.ЧОП Дидар Элит - убожество!

1.ЧОП Ермак

1.ЧОП Защитник
2.ЧОП Золотая Подкова
3.ЧОП Защита
4.ЧОП Запад - м.Авиамоторная-директор Хххххххх (шарага!)
5.ЧОО Золотой Щит

1.ЧОП ИС-Консалтинг
2.ЧОП Интерпол-Сервис
3.ЧОП Император-ул.Лубянская,16
4.ЧОП Ирбис - в любых проявлениях!

1.ЧОП Кодекс - Владимирский тракт - в любых проявлениях (нелюди!)
2.ЧОП Кордон
3.ЧОП Космос
4.ЧОП Купол
5.ЧОП Контур
6.ЧОП Каскад-АВ
7.ЧОП Крепость - махровое кидалово!
8.ЧОП Кавалергард
9.ЧОП Камелот - директор Ххххххх Х.Х.
10.ЧОП Кремень - м.Каховская, ул.Азовская,35,корп.3
11.ЧОП Камкон
12.ЧОО Кайман - м.Медведково,ул.Полярная,41
13.ЧОП Красный Шторм
14.ЧОП Кремль 9
15.ЧОП Командор - в любых проявлениях!
16.ЧОП Калибр - дурят с з/п, такие невинные овечки!

1.ЧОП Лавина
2.ЧОП Лазурит
3.ЧОП Легион М - Б.Левшинский пер.8/1
4.ЧОП Легис
5.ЧОП Лидер-М
6.ЧОП Легионер
7.ЧОП Левар - штрафы мифические, обман с з/п.

1.ЧОП Мир безопасности
2.ЧОП Монолит - Щербаковская, 41-а, директор - Ххххххххх Х.Х.
3.ЧОП Мэйнса/Security SF/
4.ЧОП Мегур
5.ЧОП Мустанг - кидалово, Х. Хххххххх!
6.ЧОП Мэттэм

1.ЧОП Наши
2.ЧОП Набат
3.ЧОО Неомакс - лохотрон!

1.ЧОП Оберег - в любых проявлениях!
2.ЧОП Орбита-Космос
3.ЧОП Охрана 1 - директор Хххххх Х.Х./Ххххххх
4.ЧОП Олимп - г.Щёлково - не платят!
5.ЧОП Оборона МФ
6.ЧОО Орден
7.ЧОП Оздон - в натуре пидоры! (говорят начальник балуется).

1.ЧОП Патриот-СН - в любых проявлениях!
2.ЧОП Пересвет-Центр - Измайловский пр-зд,11 - не вздумайте!!!

1.ЧОП Рубикон
2.ЧОП Русская Охрана - лохотрон!
3.ЧОП Росс
4.ЧОП Рапира
5.ЧОП Рубеж-М - в любых проявлениях!
6.ЧОП Родон - в любых проявлениях!
7.ЧОП Русич

1.чоп Сталкер
2.ЧОП СБС
3.ЧОП СБН-г.Троицк, ул.Курочкина,19 - кидают!
4.ЧОП Сфера
5.ЧОП Старград, он же Аргумент СН - не лезьте!
6.ЧОП Скат
7.ЧОП Спектор СБ - директор Хххххххх Х.Х..
8.ЧОП Спарта СБ - Сосновая аллея,1 - в любых проявлениях!
9.ЧОП Спецохрана - в любых проявлениях!
10.ЧОП Скорпион - в любых проявлениях!
11.ЧОП СМЕРШ
12.ЧОП Соратник-М - твари!
13.ЧОП Сага
14.ЧОП Стандарт

1.ЧОП Лавина
2.ЧОП Лазурит
4.ЧОП Легис
5.ЧОП Лидер-М
6.ЧОП Легионер

1.ЧОП Мир безопасности
2.ЧОП Монолит - Щербаковская,41-а, директор-Хххххххх Х.Х.
4.ЧОП Мегур
5.ЧОП Мустанг - кидалово, Б.Татарская!
6.ЧОП Мэттэм
7.ЧОП Родина, Материк - одно говно!

1.ЧОП Наши
2.ЧОП Набат

2.ЧОП Орбита-Космос
3.ЧОП Охрана 1 - директор Хххххххх Х.Х./Хххххххх
5.ЧОП Оборона МФ
6.ЧОО Орден
7.ЧОП Оздон - в натуре пидоры!(говорят начальник балуется).

1.ЧОП Рубикон
3.ЧОП Росс
4.ЧОП Рапира
7.ЧОП Русич

1.ЧОП Лавина
2.ЧОП Лазурит
4.ЧОП Легис
5.ЧОП Лидер-М
6.ЧОП Легионер

1.ЧОП Мир безопасности
2.ЧОП Монолит - Щербаковская, 41-а, директор-Хххххххх Х.Х.
4.ЧОП Мегур
5.ЧОП Мустанг - кидалово, Б.Татарская!
6.ЧОП Мэттэм

1.ЧОП Наши
2.ЧОП Набат

2.ЧОП Орбита-Космос
3.ЧОП Охрана 1 - директор Ххххххх Х.Х./Ххххххх
5.ЧОП Оборона МФ
6.ЧОО Орден
7.ЧОП Оздон - в натуре пидоры!(говорят начальник балуется).

1.ЧОП Рубикон
3.ЧОП Росс
4.ЧОП Рапира
7.ЧОП Русич

1.чоп Сталкер
2.ЧОП СБС
3.ЧОП СБН-г.Троицк, ул.Курочкина, 19 - кидают!
4.ЧОП Сфера
5.ЧОП Старград
6.ЧОП Скат
7.ЧОП Спектор СБ - директор Хххххх Х.Х.
8.ЧОП Спарта СБ - Сосновая аллея, 1 - в любых проявлениях!
9.ЧОП Спецохрана - в любых проявлениях!
10.ЧОП Скорпион - в любых проявлениях!
11.ЧОП СМЕРШ
12.ЧОП Соратник-М - твари!
13.ЧОП Сага
14.ЧОП Стандарт

1.ЧОП Третий Рим - Ленинградский пр-кт,31,стр.4
2.ЧОП Тайгер ГМ - задержка З/п!
з.ЧОП Тайфун - в любых проявлениях!
4.ЧОП ТОпаз - Б.Татарская!
5.ЧОП Транс Секьюрити
6.ЧОП Токарев - директор Хххххх Х.Х.
7.ЧОП Термин

1.ЧОП Фобр
2.ЧОП Фирма Каре - Ххххххх Х.Х. Х.Ххххххх!
3.ЧОП Фараон
4.ЧОП Формат СБ - м.Римская, ул.Международная,11

1.ЧОП Хранитель, Каре, Мустанг - не вздумайте! ( Б.Татарская,рядом телекомпания ТВЦ)

1.ЧОП Честар

1.ЧОП Щит - в любых проявлениях!

1.ЧОП Ягуар

1.ЧОП 9 рота,13 рота - ул.Энергетическая,5-не платят!

--------------------------
* ХХХХ - установлено администрацией по правилам размещения сообщений.

jklgf

Непрочитанное сообщение jklgf » 25 мар 2018, 11:30

ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М. это одно и тоже. Зарплату не платят не зависимо хорошо ты работаешь или нет, денег все равно не увидите. Не советую.

dr567i

Непрочитанное сообщение dr567i » 22 мар 2018, 14:12

Чоп Яр Секьюрити полное кидалово на зарплату. Используют простейшую, старую схему, сначала кормят завтраками,когда отработаешь по полной, кидают.

jhuytvg6ub
Продвинутый
Продвинутый

Re: Чёрный список ЧОП Московской области

Непрочитанное сообщение jhuytvg6ub » 16 фев 2018, 20:36

Парни, не бегайте вы за ЧОП, умоляя выплатить вам зарплату. Абсурдно взывать к совести мошенника, который вас решил кинуть на зарплату. Ему уже эти деньги пригрели карман и с ними он просто так не расстанется. Ну а че, побегайте за ним недельку, и уедите к себе домой, вполне терпимо. Следом такие же приедут, их кинут, и так по кругу, деньги им буквально с неба сыпятся. Ради этого можно потерпеть ваши назойливые «просилки» зарплаты.
Идите сразу пишите жалобы в прокуратуру, трудовую инспекцию. И параллельно пишите заявления о возбуждении уголовного дела в следственный комитет. Если кто сможет выбить у ЧОПа зарплату, то это только они, но уж никак не ваши жалостные мольбы…Ну это же очевидно!

Согласно закона о трудовой инспекции, плановые(комплексные) проверки начинаются только если на определенного работодателя собирается определенное количество жалоб в инспекцию. Поэтому надо всегда писать жалобы в трудовую инспекцию, пускай там копятся жалобы на гавенный ЧОП. К примеру, плановая проверка -это общая, полная проверка ЧОП, а неплановая проверка -конкретно по вам.

jhuytvg6ub
Продвинутый
Продвинутый

Непрочитанное сообщение jhuytvg6ub » 16 фев 2018, 20:35

Парни, не бегайте вы за ЧОП, умоляя выплатить вам зарплату. Абсурдно взывать к совести мошенника, который вас решил кинуть на зарплату. Ему уже ваши деньги пригрели карман и с ними он просто так не расстанется. Ну а че, побегайте за ним недельку другую, и уедите к себе домой, вполне терпимо. Следом такие же приедут, их кинут, и так по кругу, деньги им буквально с неба сыпятся. Неплохо.

Согласно закона о трудовой инспекции, плановые(комплексные) проверки начинаются только если на определенного работодателя накапливается в инспекцию много жалоб . Поэтому надо всегда писать жалобы в трудовую инспекцию, пускай там копятся они на гавенный ЧОП. К примеру, плановая проверка -это полная, комплексная проверка всего ЧОПа, а неплановая проверка ЧОП -это
только по вашей жалобе.

Anton73

Re: Чёрный список ЧОП Московской области

Непрочитанное сообщение Anton73 » 09 фев 2018, 13:19

ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М. Контора одна. Обман чистой воды. Офис от сотрудников скрывают, договор на руки не дают, берут всех кто соглашается. Максимум, что вы можете получить отработав месяц или два. Это две тысячи на дорогу. И клятвенные заявления о переводе на карту. Потом просто начинают динамить. Кормить завтраками, пока не устанете. Как туда не попасть! В основном все идут через "Отдел кадров" метро Кожуховская ул Южнопортовая. Там сидит Ххххххх. Вам расскажут,что надо заплатить 3500 руб. за общагу на время испытательного срока. (Кидалово, Кадровое агентство в сговоре с фирмой). Приезжаешь на объект. Если под этим названием услышали такие имена как Хххххххх Хххххх или Ххххххх Ххххххх БЕГИТЕСЬ ВЫ В Ж..ПЕ. Даже не задумывайтесь. Охраняли Больницы в Одинцово. Также есть объекты в Одинцовском районе, Трехгорка, Жаворонки стадион. Автобаза в Одинцово. Есть в Кубинке. Сеть Аптек в Москве. На торгах в этом 2018 году хотели брать ещё объекты. Оставляю свою эл.почту. собираю обманутых для массовой подачи заявления В прокуратуры и трудовую комиссию. Пишите и оставляйте свой контакты. Нас уже 12 человек. as89639708161@ yandex.ru Я говорю правду поэтому не скрываюсь. Меня зовут Смирнов Антон.

Anton73

Непрочитанное сообщение Anton73 » 09 фев 2018, 13:16

ООО ЧОО "Легионер" и ООО ЧОО "Легион М" названия разные контора одна. Кидалово чистой воды. Офис от сотрудников скрывают, договор на руки не дают, берут всех кто соглашается. Максимум, что вы можете получить отработав месяц или два. Это две тысячи на дорогу. И клятвенные заявления о переводе на карту. Потом просто начинают динамить. Кормить завтраками, пока не устанете. Как туда не попасть!!!!!!! В основном все идут через "Отдел кадров" метро Кожуховская ул Южнопортовая. Там сидит Константин. Вам расскажут, что надо заплатить 3500р за общагу на время испытательного срока. (Кидалово Кадровое агентство в сговоре с фирмой). Приезжаешь на объект. Если под этим названием услышали такие имена как Дмитрий Сергеевич или Владимир Павлович БЕГИТЕСЬ ВЫ В Ж..ПЕ. Даже не задумывайтесь. Охраняли Больницы в Одинцово. Также есть объекты в Одинцовском районе, Трехгорка, Жаворонки стадион. Автобаза в Одинцово. Есть в Кубинке. Сеть Аптек в Москве. На торгах в этом 2018 году хотели брать ещё объекты. Оставляю свою эл.почту. собираю обманутых для массовой подачи заявления В прокуратуры и трудовую комиссию.Пишите и оставляйте свой контакты. Нас уже 12 человек. as89639708161@ yandex.ru Я говорю правду поэтому не скрываюсь. Меня зовут Смирнов Антон.

vfndtq
Продвинутый
Продвинутый

Чёрный список ЧОП Московской области

Непрочитанное сообщение vfndtq » 24 окт 2017, 13:14

Делитесь информацией

Вернуться в «Отзывы об охранных предприятиях»