Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Отзывы по охране объектов. Обсуждение сигнализаций, систем наблюдения, контроля и т.д.
PankratovPanoramic
Начинающий
Начинающий

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение PankratovPanoramic » 21 ноя 2018, 16:22

Могу сказать, что для ресторанного бизнеса отличная организация. Не часто что то случается, но приезжают всегда очень быстро ,свою работу знают. Особенно радует стоимость услуг. Нареканий не было. Периодически интересуются качеством оказываемых услуг ;) Так что могу рекомендовать другим.

EremeevSerPetr

Непрочитанное сообщение EremeevSerPetr » 19 ноя 2018, 15:39

Здравствуйте. Я работаю с Дельтой уже два года и хочу сказать, что ребята не раз выручали в разных ситуациях. В моем баре частенько встречаются неадекватные гости, перепили, подрались или отказываются платить по счету, один раз даже угрожали оружием. Работают преимущественно девушки. Так вот ребята с ГБР очень технично и оперативно помогают решать такие ситуации. Да и на вид очень серьезно выглядят ребята, сразу пропадает желание хамить хрупким официанткам :D. Сотрудники довольны. Ну и главный плюс для меня, для СПб скромная стоимость услуг. Даже скидку предоставили. Без сомнений, рад, что работаю с адекватной охраной.

Lovevaleryevna

Непрочитанное сообщение Lovevaleryevna » 01 ноя 2018, 20:13

Поставила коттедж под охрану от компании «Delta» теперь спокойна. Вызов сделала один раз и то получилось не специально, с непривычки забыла, сотрудники профессионалы, служба приехала в считание минуты, пару минут и уже были на месте, думала влетит и штраф будет, но нет, приятным боносуом оказался 1 бесплатный вызов в год. По пользованию оборудованием все достаточно просто и понятно. И очень удобное и функциональное приложение. Компанией довольна.

Sasha001

Непрочитанное сообщение Sasha001 » 22 окт 2018, 22:50

Здравствуйте! Недавно у меня случилась трагедия. В моем пивном магазине посреди ночи устроили драку пьяные покупатели. Передо мной встал вопрос об охране магазина. Обзвонив несколько организаций остановился на компании Дельта. Позвонил в компанию и довольно быстро назначили день установки тревожной кнопки. Техник правда опоздал немного, зато компенсировал это время довольно быстрой установкой оборудования. По телефону сказали что у меня есть тестовый выезд, так я сразу через несколько дней и вызвал отряд. Ребята приехали быстро. Теперь я спокоен и продавцы довольны. Спасибо Дельте!

Anastasiya1

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Anastasiya1 » 18 окт 2018, 19:45

Dmitry писал(а):
Dananka писал(а):Всем привет, поставила свой салон под охрану пару месяцев назад, пару раз сработала сигнализация ночью, сотрудники Дельты приехали оперативно, грабители не успели даже дверь взломал, сотрудники все очень вежливые, техническая поддержка также отвечает на интересующие вопросы в любое время суток, всем советую.

Про Дельту и раньше слышал, много читал отзывов прежде чем поставить охрану и пришел к выводу, что нет ни одного чопа, о котором пишут все отличные отзывы. Поэтому решил поспрашивать у знакомых, у которых есть уже охрана. По Дельте особых нареканий не было. И все таки решился сотрудничать именно с этой охраной. Уже как пол года проблем нет.
Посмотрим что будет дальше.

Так же работаю с дельтой ,все хорошо ,все устраивает . Приезжают довольно быстро. На вид крепкие ,посмотрим как дальше будет ,надеюсь не потеряют марку

Anastasiya1

Непрочитанное сообщение Anastasiya1 » 18 окт 2018, 17:14

Я тоже с дельтой работаю уже год . Пока все устраивает. Не могу сказать что часто вызываем,но пару раз когда вызывали приезжали весьма оперативно .надеюсь и дальше не подведут

Dmitry

Непрочитанное сообщение Dmitry » 11 окт 2018, 19:32

Dananka писал(а):Всем привет, поставила свой салон под охрану пару месяцев назад, пару раз сработала сигнализация ночью, сотрудники Дельты приехали оперативно, грабители не успели даже дверь взломал, сотрудники все очень вежливые, техническая поддержка также отвечает на интересующие вопросы в любое время суток, всем советую.

Про Дельту и раньше слышал, много читал отзывов прежде чем поставить охрану и пришел к выводу, что нет ни одного чопа, о котором пишут все отличные отзывы. Поэтому решил поспрашивать у знакомых, у которых есть уже охрана. По Дельте особых нареканий не было. И все таки решился сотрудничать именно с этой охраной. Уже как пол года проблем нет.
Посмотрим что будет дальше.

Dananka

Непрочитанное сообщение Dananka » 10 окт 2018, 08:27

Всем привет, поставила свой салон под охрану пару месяцев назад, пару раз сработала сигнализация ночью, сотрудники Дельты приехали оперативно, грабители не успели даже дверь взломал, сотрудники все очень вежливые, техническая поддержка также отвечает на интересующие вопросы в любое время суток, всем советую.

ivananvnsjvnjvnjv

Непрочитанное сообщение ivananvnsjvnjvnjv » 15 фев 2018, 16:48

Недавно обратился в частное охранного предприятия "Ника" (nika-vrn.ru). Надо было организовать охрану одного массового мероприятия в Воронеже. Никаких нареканий фирма не вызвала. Сотрудники профессиональные, культурные, все необходимое оборудование было у них. Исключительно положительный отзыв.

Vladlen

Охрана имущества: отзывы, рекомендации

Непрочитанное сообщение Vladlen » 12 авг 2017, 16:41

Я не знаю, как на счет этого чопа, мы к примеру для охраны строительно объекта обращались в ЧОП ЛЕВАР. Могу отметить то, что за более чем полгода работы, они предотвратили 2 крупные кражи строительного оборудования, а также большое количество мелких краж. Мы остались довольны их работой. Кому интересно в Яндексе вбейте их название и найдете их сайт

autodialer

Непрочитанное сообщение autodialer » 04 авг 2017, 21:36

Спасибо создателям системы Контролёр-3 , теперь у нас порядок на предприятии, охранники работают чётко :lol: https://youtu.be/idaH8eRVjRc

Aniline

Непрочитанное сообщение Aniline » 04 апр 2017, 21:16

А я хочу рассказать о хорошей охранной компании, благодаря которой мы спим спокойно. Нас за прошедший год грабили несколько раз, пока мы не обратились в Delta спасибо им за наш покой.

roadse

Непрочитанное сообщение roadse » 31 мар 2017, 09:27

ЧОП Нимак предоставляет широкий спектр услуг охраны в Тюмени, в т.ч. тревожная кнопка, системы пожарной безопасности, а также установку домофонов и системов контроля и управления доступом (СКУД). Обращайтесь к нам по сайту http://nimak72.ru

Mazik

Непрочитанное сообщение Mazik » 28 мар 2017, 11:59

Здравствуйте. Если вы хотите узнать какая охранная система, сколько стоит, в Санкт-Петербурге. Обращайтесь в ТОРНАДО. Можете перейти и посмотреть. Надеюсь смог вам помочь.
https://www.tornado.spb.ru/

Dimasfera

Отзывы, рекомендации об охранных услугах ЧОП ТОРНАДО.

Непрочитанное сообщение Dimasfera » 24 мар 2017, 11:28

У меня у дяди, кадровое агенство, охраняется этой фирмой ООО ЧОП «Торнадо» (https://www.tornado.spb.ru), пару раз сигнализация срабатывала, приезжали оперативно.

avuls

Непрочитанное сообщение avuls » 05 мар 2017, 16:45

Друзья, у меня сложилось довольно хорошее впечатление от компании "Росохрана" которая в Питере. Работают профессионалы своего дела, я им доверил охрану предприятия, по рекомендации друга, который с ними сотрудничал.

semen0

Непрочитанное сообщение semen0 » 25 фев 2017, 10:04

Доброго времени суток дорогие друзья. Сегодняшний отзыв будет посвящен частному охранному предприятию tornado. Не так давно я обратился за услугами для установки оборудования, а точнее камер. Выполнили работу оперативно, качество. Были учтены все мои требования. Помимо установки камер и другого оборудования, данная фирма занимается охраной физ. лиц, а так же предоставляет другие услуги безопасности. Работой данной фирмы я несомненно рад.

admin
Администратор

Re: Пультовая охрана

Непрочитанное сообщение admin » 16 фев 2017, 16:17

Dmitriy писал(а):Добрый день! Решил поставить сигнализацию и не знаю к кому обратиться. Сам из Спб и хотел бы узнать: может кто-то работал или имел дело с ними http://www.tornado.spb.ru/ ? Пока они в приоритете по цене монтаж системы и месячной платы. Что скажете?

В принципе нормальная организация, можно обращаться. Но лично я лучше бы обратился в районное ОВО (Одел охраны Росгвардии - ранее ОВО МВД), они являются полицейскими (имеют все права полицейских, а не как в охране которая обязана вызывать полицеских при различных ситуациях), приезжают быстро, много групп ГЗ по всем районам города, вооружение, могут объявлять различные планы "перехвата" по всему городу. Да и если честно сказать то полицейским граждане больше подчиняются чес охранника, охранника могут и послать......
А вообще каждый выбирает, что ему нужно.

Dmitriy

Re: Пультовая охрана

Непрочитанное сообщение Dmitriy » 13 фев 2017, 13:53

Добрый день! Решил поставить сигнализацию и не знаю к кому обратиться. Сам из Спб и хотел бы узнать: может кто-то работал или имел дело с ними http://www.tornado.spb.ru/ ? Пока они в приоритете по цене монтаж системы и месячной платы. Что скажете?

Aleks
Начинающий
Начинающий

Непрочитанное сообщение Aleks » 14 окт 2015, 15:50

Лично я пользуюсь услугами Дельты. В свое время выбирал между ними и Гольфстримом, в итоге выбрал первых. Из ключей предоставил только ключ от тамбура.
Приезжают быстро. Конечно, возможно, что раз на раз не приходится, но помню как один раз жена, собираясь на прогулку с ребенком, закрывала дверь и случайно приоткрыла ее после того, как система встала на охрану. В итоге когда они с ребенком и с коляской вышли из подъезда, экипаж уже подъехал и направлялся к дому :)
По цене 12000 с чем-то, вроде, установка была. Платим 1270 в месяц (поставили доп. датчики дыма, газа, протечки и смс-уведомления на 2 телефона о постановке/снятии с охраны).

В целом нас пока что все устраивает.

CooLer1

Непрочитанное сообщение CooLer1 » 14 окт 2015, 15:36

Скажу на своем опыте:

ОВО:
- дешево, но откровенный совок: как на пульте, так и на выезде,
- за ложный выезд - плати отдельно штраф,
- необходимо при заключении договора - сдавать ключи от квартиры,
- древнее оборудование российской разработки,
- если сломалось что-то - монтажник может выезжать неделями, ругаться бесполезно, общаешься контингентом аля бабушки в ДЭЗе.

Гольфстрим:
- дороже раза в 3 ежемесячное обслуживание, но нормальный сервис за который не платишь дополнительно (все выезды за счет фирмы),
- в случае каких-то проблем с оборудованием - звонят сами, предупреждают, а после выезжают.
- оповещение о постановке/снятие и срабатывании на мобильный.
- 2-а канала подключение - основной по 3g, резервный по проводному телефону.
- все датчики беспроводные.
- камера над дверью, фиксирующая кто зашел, можно посмотреть с мобильного приложения.
- собственная служба охраны, приезжают в течении 7-8 минут, ключей от квартиры нет, по договору обязаны ждать тебя у квартиры 4-ре часа. Одеты в броники, и шлемы, на шлемах GoPro.

Поэтому я в ОВО не ногой, нахлебался с ними.

Пашка

Непрочитанное сообщение Пашка » 14 окт 2015, 15:29

Думаю, что услугами ОВО, так как главная задача-это приехать вовремя. В любом случае преступление (проникновение) уже совершено, то есть нужно прибыть на объект как можно быстрее для задержания злодея. Так вот, у ОВО хоть спец.сигналы есть и приоритет в движении, табельное оружие и закон о полиции на применение физической силы. Правда, если профукают злодея, то все-равно отпишутся хоть те, хоть эти. Лично я за ОВО. :!:

Пашка

Непрочитанное сообщение Пашка » 14 окт 2015, 15:10

Чьими услугами по охране квартиры или другого имущества лучше воспользоваться: Гольфстрим, Цезарь Саттелит или же услугами вневедомственной охраны или другими? Оставляем свои отзывы и предложения по охранным услугам!
Последний раз редактировалось Пашка 14 окт 2015, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Охрана различных объектов»