Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Заказчики охранных услуг могут оставить свои отзывы о работе ЧОП
Udfari
Знаток
Знаток
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2023, 12:55
Поблагодарили: 16 раз

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение Udfari » 23 июн 2023, 13:01

Гольфстрим
Поддерживаю ребят снизу, Гольфстрим норм компания. Себе 2 года назад ставили в загородный дом, и вот недавно теще помогал с установкой. За время сотрудничества хуже работать не стали, возможно даже лучше. Грабителей никаких не было, так что на практике не расскажу как все действует. Клиентообслуживание у них хорошее, вот что радует.



lida
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2021, 20:42
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Чёрный список охранных организаций

Непрочитанное сообщение lida » 12 май 2021, 20:53

ЧОП Фараон
Бесполезно было общаться с фирмой. К нам недавно влезли и охрана эта не сработала даже. По счастливой случайности у нас ничего не украли, но нас тупо повезло, я звоню в фирму, а они говорят что все работает. Как это понять? к нам влезли а нам продолжают вещать лапшу на уши



xfgjk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 16:13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы о работе ЧОП от ЗАКАЗЧИКОВ

Непрочитанное сообщение xfgjk » 26 апр 2021, 16:17

Гольфстрим.
Опоздание сразу по трём объектам одновременно. Сотрудники компании Гольфстрим появились у нашего порога спустя практически час, после нажатия на тревожную кнопку, аналогичная ситуация и по другим объектам, просто везде умудрились опоздать. Где ваше хваленое время прибытия в районе 5 минут как обещали. На деле выходит враньё только и всего.



hfdwy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 13:38
Поблагодарили: 9 раз

Отзывы о работе ЧОП от ЗАКАЗЧИКОВ

Непрочитанное сообщение hfdwy » 11 мар 2021, 13:41

ЧОП ФОРСАД
Я хозяйка трех небольших продуктовых магазинчиков, заключила договор с данной фирмой-установили тревожные кнопки. Такого кошмара и наглости я еще не где не встречала - по первому же тревожному сигналу, который раздался через неделю после нашей "совместной работы" охрана не приехала по вызову!

Хорошо что среди клиентов в тот момент оказались смелые люди и справились с [censored] сами, лично!

Охрана так и не приехала! После серьезного разговора меня уговаривали и валялись в ногах - просили не подавать в суд и не расторгать договор, предложили 3 мес бесплатной охраны, сказали что все это недоразумение! Я согласилась, а зря...

В следующий раз охрана приехала, но они были пьяные!
Остерегайтесь!
Не связывайтесь с этой фирмой!
Там работают не честные и наглые люди!

11111.jpg
Отзывы от заказчиков охранных услуг
11111.jpg (147.52 КБ) 13222 просмотра



Daria
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 14:28
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 6 раз

Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Daria » 16 фев 2021, 14:37

ГК «Генерал»
Ростов-на-Дону, ул. Интернациональная, 5

Отвратительное отношение к заказчику. Хамство зашкаливает у Ххххххх Ххххххх Ххххххххх а так же у второго начальника безопасности. Который на мой вопрос На чье имя написать мне расторжение о договоре, говорит да пишите кому хотите заявление на расторжение, мне плевать кому напишите, за ваши 2т которые вы платите за тревожную кнопку роли никакой не сыграет.


---------
Ххх - скрыто администрацией в соответствии с правилами форума



hervave
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 23:09
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение hervave » 16 окт 2020, 23:11

Сегодня Локер решает комплексные задачи в области безопасности. Мы работаем в 26 населенных пунктах и способны обеспечить защиту клиентов практически на всей территории Вологодской области. В административный аппарат компании входит 35 человек, штат сотрудников охраны превышает 350 человек и продолжает расти. Автопарк состоит из 50 автомобилей, благодаря чему наши клиенты получают оперативную поддержку групп быстрого реагирования и специалистов техподдержки. Создана сильная инженерная служба, установлены три пульта централизованного наблюдения.

Руководство компании Локер входит в состав Координационного совета при УМВД по Вологодской области, что позволяет взаимодействовать с органами правопорядка на высоком уровне и повышать качество охранных услуг.

Никто из нас не может заглянуть в будущее, но свою стратегию развития Локер видит ясно. Стремясь к совершенствованию, мы останемся верны традициям и проверенным методам ведения бизнеса. Неизбежны при этом и перемены: мы продолжим укреплять позиции на региональном уровне, внедряя перспективные разработки и современные технологии.

Телефон - 8 (800) 222-35-45



christinaostina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 10:28
Поблагодарили: 4 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение christinaostina » 21 авг 2020, 10:35

Никогда не думала, что мне может понадобиться охрана дома, но обстоятельства так сложились, что мой загородный дом в Новосибирске, стал не безопасным из за какого то психа. Знакомый посоветовал узнать цену Пульт Централизованного Наблюдения ГВАРДИЯ в Новосибирске, что бы подключить дом. Это было хорошим решением, агенство Гвардия быстро всё сделали и мне стало гораздо спокойнее, хоть сплю нормально.
Вот телефон для тех кто ищет хорошую охрану:
+7 (383) 2-990-991
+7 (383) 2-090-991



Elberger
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 19:14
Поблагодарили: 4 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение Elberger » 21 янв 2020, 19:15

если говорить об охране, то у меня Гольфстрим. Ложных срабатываний за 7 месяцев использования - 0. И это дико радует, потому что это не первая моя охранная система в квартире, есть с чем сравнить



Danganton
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 17:05
Поблагодарили: 4 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение Danganton » 10 янв 2020, 17:11

Добрый день! Пользуюсь услугами охранной фирмы русская охрана уже больше года, подключил сигнализацию на объекты, а также заказывал сопровождение грузов, нареканий нет, работают четко. :!:



Barishnikova1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 16:18
Поблагодарили: 4 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение Barishnikova1 » 08 янв 2020, 16:20

Надежная система. С Гольфстрим знакома года 2 наверное. Первыми родители у себя установили. Мама через мобильное приложение меня ввела в число доверенных лиц, которые открывают двери по тревоге. Приложение кстати заслуживает отдельной отличной оценки – сейчас и своей семьей пользуемся, даже ребенок все отлично понимает (хотя они еще лучше нас во всем разбираются))



ELBandito
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 22:32
Поблагодарили: 4 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение ELBandito » 22 ноя 2019, 22:34

Не понимаю хейтеров Гольфстрима. Нормальная контора, с качественным некитайским оборудованием и хорошим мобильным приложением. Пользуюсь их услугами год с хвостиком, квартира под надежной охраной



Greg87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 14:44
Поблагодарили: 4 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение Greg87 » 20 ноя 2019, 14:48

Гольфстрим ставит надежное оборудование. За 2 года была одна ложная тревога и то из-за наших собак. Да и расценки доступные. Для тех, кому есть что охранять, это приемлимо.



oleg489
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 18:36
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение oleg489 » 10 сен 2019, 18:37

Поставили под охрану Гольфстрим кафе, установили тревожную кнопку. Теперь нет проблем с теми, кто не умеет себя вести, если перебрал. Персоналу запретил общаться с ними и пытаться уладить ситуацию, сразу давят кнопку и ждем ГБР



AnnaNi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 22:38
Поблагодарили: 4 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение AnnaNi » 25 авг 2019, 22:39

Выбрала гольфстрим за хорошую репутацию надежной компании, которая на рынке охранных услуг уже 25 лет. Ставила на охранную сигнализацию квартиру родителей. У меня там престарелая мама живет одна. После того, как она впустила домой мошенника, который у нее увел кошелек, решила действовать радикально. Охранная система стоит уже полгода, все отлично. На душе спокойно.



Lidusia0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 21:52
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение Lidusia0 » 23 авг 2019, 21:54

С гольфстримом семья в безопасности. Очень переживаю, когда дети остаются дома одни. А с надежной охранной сигнализацией всяко спокойнее. Правда, с приложением бывают накладки, но это решается простым обновлением



Demetrius
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 16:55
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Demetrius » 31 июл 2019, 17:05

Здравствуйте, хочу поделится плодотворным сотрудничеством с кампанией ООО АСБ "СОЮЗ", на протяжении года данный чоп зарекомендовал себя только с положительной стороны, столько пойманных за вандализм, воровство и хулиганство, у нас еще не было! Все имущество которое было сдано под охрану не пропало, как в практике это бывает с другими чопами. Вообщем оценка нашей компании пять из пяти!
Удачи и финансового благополучия хотим пожелать отдельно Лисову Михаилу Сергеевичу!



clocot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 04:24
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение clocot » 24 июл 2019, 04:26

Мы у профессионалов заказывали и заказываем услуги охраны ЧОП Система П.Р.О. в Новосибирске https://sistema-pro.ru . Они кстати и сигнализацию ставили нам на одном обьекте. Установили и показали как пользоваться, легко и просто. Там много технических нюансов с установкой, поэтому всем настоятельно рекомендую в этом плане полностью довериться специалистам



Loreena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 21:26
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение Loreena » 02 июл 2019, 21:29

С мужем выбирали между дельтой и гольфстримом, в итоге выбрали последних. В первую очередь из-за уровня сервиса. Отношение к клиентам очень лояльное, настоящие специалисты. Парень по телефону очень грамотно проконсультировал + помог выбрать, что нужно. Монтажники тоже адекватные, монтаж сделали часа за полтора.



leonidTkatchenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 11:45
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение leonidTkatchenko » 27 июн 2019, 11:46

Офис подключали к охранной системе от Дельты.Немного погодя и пожарный тревожный комплект заказал у них же.Все работает исправно,своевременно оповещают обо всех происшествиях и реагируют незамедлительно.Все устраивает



olyak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 10:54
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение olyak » 21 июн 2019, 10:56

У меня квартира под охраной, так как муж часто в командировках и мне с детьми страшновато немного. Долго выбирали между цезарем, дельтой и гольфстрим и остановились на последней. Понравилось, что помимо охраны можно пожарную сигнализацию поставить и многое другое. В общем, муж доволен стоимостью абонентской платы, а я довольна своим спокойствием, когда его нет дома.



oeha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 15:25
Поблагодарили: 6 раз

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение oeha » 19 июн 2019, 15:29

В магазине дельта, так как решили не докупать новое оборудование, ведь дельтовское осталось от старых владельцев помещения. Квартиру же нашу охраняет гольфстрим, не их услуги тоже нравятся, и в магазине хотели их ставить, но вот так вышло с помещением.



oeha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 15:25
Поблагодарили: 6 раз

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение oeha » 19 июн 2019, 15:28

В магазине дельта, так как решили не докупать новое оборудование, ведь дельтовское осталось от старых владельцев помещения. Квартиру же нашу охраняет гольфстрим, не их услуги тоже нравятся, и в магазине хотели их ставить, но вот так вышло с помещением.



Aleksandr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 17:09
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение Aleksandr » 17 июн 2019, 17:11

Изначально стояла дельта, но там еще до нашего въезда в помещение (ресторан). Видимо прошлые владельцы что-то накосячили и оборудование начало просто сыпаться. Вроде бы нет притензий к самой конторе. Но жена решила если менять, то кардинально и пошла к Гольфстриму. По цене там особой разницы не ощутил, если не брать во внимание установку самого оборудования. В цедом работой компании доволен



Alexandr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 18:48
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение Alexandr » 16 июн 2019, 18:54

6. Искал кому доверить безопасность своего офиса и останровился на Дельте. В нашем Челябинске один из лучших чоп. Конечно цены завышены, но зато безопасность гарантируют и проверены временем



KvitkaVlad
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2019, 14:44
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение KvitkaVlad » 21 май 2019, 14:53

Тоже выбор остановил на Дельте.В моем городе они повсюду,отзывы конечно разные,и плохие,и хорошие,на своем примере убедился в качественном подходе к охранной деятельности.У меня четыре киоска и все охраняются.Предотвращали и кражи,и буйных покупателей по ночам в чувства преводили.Помимо охраны пультовой,ставил и пожарный комплект оборудования.В комплексном подключении получилось выгодно по цене,а мне и на руку.Пока менять охрану не хочу.



Ivi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2019, 21:18
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение Ivi » 18 май 2019, 21:23

Дельта организация ответственная, охраняют мой частный дом, реагируют бастро, даже очень, устраивал линую проверку!Рекомендую и буду рекомендовать своим друзьям и коллегам.



LeonSk340
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2019, 16:39
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, реко мендации.

Непрочитанное сообщение LeonSk340 » 16 май 2019, 17:14

За себя скажу,что с Дельтой работается комфортно!Никаких непониманий,все вопросы решаются быстро,к тому же есть гарантии.По охране тоже нет нареканий,все работает как часы.
Я живу в Челябинске и у нас Дельта очень пользуется спросом.Если многие советуют,значит есть за что!



Wolff
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 18:35
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение Wolff » 17 апр 2019, 18:44

Я сам с Дельтой сотрудничаю.Кто бы что не говорил, но это самая известная охрана в России. В свое время зарекомендовали себя,вот и многие и работают с ними.От себя могу сказать,что доступно,все доходчиво объясняют по любому вопросу.Реагируют быстро на чп на обьектах,неприятные моменты компенсируются и устраняются.Что важно,не отмалчиваются,а идут на контакт.Оборудование соответствует стандартам,для пожарки мне были важны сертефикаты.Вполне доволен,не хочу менять шило на мыло.А еще гибкая система скидок как действующему клиенту,чем неприменно пользуюсь.



KolSara0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 17:03
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение KolSara0 » 12 апр 2019, 17:24

У кого как,а меня Дельта устраивает.За все время в предпринимательстве убедился,что скупой платит дважды.Здесь хотя бы стоимость соответствует качеству услуг.За 8 лет сменил 3 чопа,а Дельта уверенно лидирует по моим меркам :D На самом деле,все прозрачно и понятно,обязательства выполняются,охранники крепкие и решают различные ситуации.В случае какой поломки оборудования,инженер приедет.Пусть дороже чем у других, зато действуют как надо и можно положиться.



beroevaanna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 21:41
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение beroevaanna » 11 апр 2019, 21:57

Охраняю сад с помощью компании Дельта, проявили они себя в принципе хорошо. Оборудование надежно, машин много, звонят если что случается. Абонентская плата приемлемая, за хорошую услугу нужно платить. Работаю с ними давно и особых нареканий нет. Постоянно вводят различные удобные функции для своих клиентов, ну и в целом компания о тебе заботиться.



KolmykovA198
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 19:27
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение KolmykovA198 » 09 апр 2019, 19:43

Многочисленные отзывы о Дельте повлияли и на мой выбор около двух лет назад.Повелся на низкую стоимость абонентской платы.Сам был не знаком с подобными услугами,а охраняться полицией очень дорого.Не пожалел еще нисколько,компания оказалась надежным парнером,можно работать и положиться на опыт в охране.К тому же,дельта показала себя неоднократно как своевременно реагирующая на чп компания.Я сам с Челябинска.



vicm4rkova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 19:35
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение vicm4rkova » 08 апр 2019, 19:53

Обратилась в Дельту когда понадобилась сигнализацию в квартиру. Сравнивала с несколькими конкурентами, но выбрала их, все же компания крупная и давно на рынке. Сделали все аккуратно и быстро, а главное дешево. Работают качественно, особых претензий нет. Оплата небольшая, экипажей много, работают оперативно.



islezneff
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 20:31
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение islezneff » 04 апр 2019, 21:36

Работаю с Дельтой достаточно давно, были у нас и взлеты и падения. Но последние годы прям радуют. Экипажей явно больше стало, появились удобные функции в приложении: раньше только охрана квартиры была, недавно подключил еще тревожную кнопку на телефон. Вообщем компания явно развивается, при этом цена за обслуживание не растет. Желаю им дальнейшего развития, чтобы лучше нас охраняли.



GorelovEvgeny87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 12:34
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение GorelovEvgeny87 » 02 мар 2019, 12:42

По-пойму Дельтой сейчас вся страна охраняется. Еще на этапе строительства обратился к этому ЧОПу. Материальная ответственность как гарантия. Как раз пока строился случались мелкие проблемы, на территорию проходили посторонние, особо умные пытались наживиться. :roll: ГБР довольно оперативно были на месте. Ничего плохого сказать не могу.



alexandrasorokoumova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 22:37
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение alexandrasorokoumova » 27 фев 2019, 22:41

Отличная компания. Все очень устроило по цене и по срокам выполнения работ. мне провода в дом закладывали, после окончания ремонта вешали датчики. Сейчас пользуюсь и бед не знаю, даже пару раз вызывал группу. Ребята работают очень профессионально.
рекомендую всем. проблем с ними не будет



SergeiKupin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 19:36
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение SergeiKupin » 21 фев 2019, 19:52

Я много лет уже охраняюсь Дельтой, квартира и дача. Ушел к ним от вневедомственной. Плачу тысячу с копейками абонентскую плату. Оборудование новейшее, беспроводное, стены не тронуты, все установлено аккуратно. Договор составлен четко, прописана материальная ответственность, я ее поднял до миллиона. Проблем не возникало. Могу смело посоветовать



sergeylaarev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 21:09
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение sergeylaarev » 19 фев 2019, 21:15

Поставил охрану Дельта. цена на установку очень даже устроила. у них сейчас акции. поставили быстро, документы подписали на месте, ехать никуда не пришлось. оборудование хорошее, дали гарантию. пока все устраивает.



vladimirkop
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 15:45
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение vladimirkop » 18 фев 2019, 15:59

На работе стоит дельта, решил себе домой тоже поставить. После разговора с менеджером и уточнение всего на свете, договорились по цене. Скажу вам, цены приятные. А подкупили они меня своей материальной ответственностью, 200000 лучше, чем ничего. Но надеюсь до этого не дойдет. 8-)



suxoffan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 15:46
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение suxoffan » 10 фев 2019, 15:48

Вот уже год на охране у Дельты, сосед тоже решил поставить, так как часто не бывает дома. Я дал ему номер телефона и фамилию менеджера кто меня подключал. Все быстро оформили и подключили. В итоге мне прилетел хороший бонус. Теперь не буду платить 3 месяца за охрану. Спасибо огромное за хорошую работу.



sorokoumoffa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 11:46
Поблагодарили: 3 раза

Цена

Непрочитанное сообщение sorokoumoffa » 10 фев 2019, 11:48

Ставил дельту в магазин, ставил охрану и пожарку, вывод такой: хочешь быстро надежно и качественно, заказывай у них. Но есть одно НО, цена чуть выше чем у других. Зато все в одном месте.



SedoiIvan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 13:52
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение SedoiIvan » 09 фев 2019, 14:12

Охраняюсь Дельтой 7 месяцев, за это время уже приходилось несколько раз нажимать на кнопку. У нас с женой сеть алко маркетов. До этого охранялись вневедомственной, но к сожалению, поняли поздно, что очень сильно переплачиваем. Дельта приезжает быстро. Делают свою работу качественно, так же как и обещали. Договор составлен грамотно и клиентоориентированно. Мы довольны.



PankratovPanoramic
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 15:59
Поблагодарили: 5 раз

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение PankratovPanoramic » 21 ноя 2018, 16:22

Могу сказать, что для ресторанного бизнеса отличная организация. Не часто что то случается, но приезжают всегда очень быстро ,свою работу знают. Особенно радует стоимость услуг. Нареканий не было. Периодически интересуются качеством оказываемых услуг ;) Так что могу рекомендовать другим.



EremeevSerPetr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 15:18
Поблагодарили: 4 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение EremeevSerPetr » 19 ноя 2018, 15:39

Здравствуйте. Я работаю с Дельтой уже два года и хочу сказать, что ребята не раз выручали в разных ситуациях. В моем баре частенько встречаются неадекватные гости, перепили, подрались или отказываются платить по счету, один раз даже угрожали оружием. Работают преимущественно девушки. Так вот ребята с ГБР очень технично и оперативно помогают решать такие ситуации. Да и на вид очень серьезно выглядят ребята, сразу пропадает желание хамить хрупким официанткам :D. Сотрудники довольны. Ну и главный плюс для меня, для СПб скромная стоимость услуг. Даже скидку предоставили. Без сомнений, рад, что работаю с адекватной охраной.



Lovevaleryevna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 20:06
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение Lovevaleryevna » 01 ноя 2018, 20:13

Поставила коттедж под охрану от компании «Delta» теперь спокойна. Вызов сделала один раз и то получилось не специально, с непривычки забыла, сотрудники профессионалы, служба приехала в считание минуты, пару минут и уже были на месте, думала влетит и штраф будет, но нет, приятным боносуом оказался 1 бесплатный вызов в год. По пользованию оборудованием все достаточно просто и понятно. И очень удобное и функциональное приложение. Компанией довольна.



Sasha001
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 22:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение Sasha001 » 22 окт 2018, 22:50

Здравствуйте! Недавно у меня случилась трагедия. В моем пивном магазине посреди ночи устроили драку пьяные покупатели. Передо мной встал вопрос об охране магазина. Обзвонив несколько организаций остановился на компании Дельта. Позвонил в компанию и довольно быстро назначили день установки тревожной кнопки. Техник правда опоздал немного, зато компенсировал это время довольно быстрой установкой оборудования. По телефону сказали что у меня есть тестовый выезд, так я сразу через несколько дней и вызвал отряд. Ребята приехали быстро. Теперь я спокоен и продавцы довольны. Спасибо Дельте!



Anastasiya1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Anastasiya1 » 18 окт 2018, 19:45

Dmitry писал(а):
Dananka писал(а):Всем привет, поставила свой салон под охрану пару месяцев назад, пару раз сработала сигнализация ночью, сотрудники Дельты приехали оперативно, грабители не успели даже дверь взломал, сотрудники все очень вежливые, техническая поддержка также отвечает на интересующие вопросы в любое время суток, всем советую.

Про Дельту и раньше слышал, много читал отзывов прежде чем поставить охрану и пришел к выводу, что нет ни одного чопа, о котором пишут все отличные отзывы. Поэтому решил поспрашивать у знакомых, у которых есть уже охрана. По Дельте особых нареканий не было. И все таки решился сотрудничать именно с этой охраной. Уже как пол года проблем нет.
Посмотрим что будет дальше.





Так же работаю с дельтой ,все хорошо ,все устраивает . Приезжают довольно быстро. На вид крепкие ,посмотрим как дальше будет ,надеюсь не потеряют марку



Anastasiya1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Охрана имущества: отзывы, рекомендации.

Непрочитанное сообщение Anastasiya1 » 18 окт 2018, 17:14

Я тоже с дельтой работаю уже год . Пока все устраивает. Не могу сказать что часто вызываем,но пару раз когда вызывали приезжали весьма оперативно .надеюсь и дальше не подведут



Dmitry
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 19:23
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Dmitry » 11 окт 2018, 19:32

Dananka писал(а):Всем привет, поставила свой салон под охрану пару месяцев назад, пару раз сработала сигнализация ночью, сотрудники Дельты приехали оперативно, грабители не успели даже дверь взломал, сотрудники все очень вежливые, техническая поддержка также отвечает на интересующие вопросы в любое время суток, всем советую.

Про Дельту и раньше слышал, много читал отзывов прежде чем поставить охрану и пришел к выводу, что нет ни одного чопа, о котором пишут все отличные отзывы. Поэтому решил поспрашивать у знакомых, у которых есть уже охрана. По Дельте особых нареканий не было. И все таки решился сотрудничать именно с этой охраной. Уже как пол года проблем нет.
Посмотрим что будет дальше.



Dananka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 08:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Dananka » 10 окт 2018, 08:27

Всем привет, поставила свой салон под охрану пару месяцев назад, пару раз сработала сигнализация ночью, сотрудники Дельты приехали оперативно, грабители не успели даже дверь взломал, сотрудники все очень вежливые, техническая поддержка также отвечает на интересующие вопросы в любое время суток, всем советую.



ivananvnsjvnjvnjv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 16:40
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение ivananvnsjvnjvnjv » 15 фев 2018, 16:48

Недавно обратился в частное охранного предприятия "Ника" (nika-vrn.ru). Надо было организовать охрану одного массового мероприятия в Воронеже. Никаких нареканий фирма не вызвала. Сотрудники профессиональные, культурные, все необходимое оборудование было у них. Исключительно положительный отзыв.



Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отзывы заказчиков о работе ЧОП»