ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Оставляем свои отзывы об охранных предприятиях как положительные так и отрицательные.
xftu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 12:55
Поблагодарили: 5 раз

ЧОП Защита

Непрочитанное сообщение xftu » 28 окт 2018, 13:03

Работал как то в этом ЧОП Защита . Обещают приличную зарплату, после отработки первого месяца не выдали, поясняют это тем, что я был на испытательном сроке,просто об этом забыли сразу сказать.... После этого отработав еще почти месяц я решил уволиться — но денег вообще никаких не отдали. К тому же, за это время меня так и не оформили. Начал требовать, чтобы отдали зарплату. В ответ на что отдали только копии документов и сказали, что вообще меня в первый раз видят. :o :oops: Полное кидалово :o :twisted: . Это при том, что я человек опытный и с разрешением на работу с оружием, а повелся на обещания, как маленький мальчик. Текучка кадров постоянная. График работы двое суток через двое без времени на сон. И все 48 часов ты сидишь в машине. Не верьте и не ходите туда работать. Пожалейте свои нервы и поберегите время. Потом ничего не докажите. Вот и я подарил ЧОПу свои 38 000руб., которые мне должны были отдать за все время. И такой бесплатной рабсилы неиссякаемый поток из регионов.



Andrei
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 13:50
Поблагодарили: 5 раз

Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Непрочитанное сообщение Andrei » 27 окт 2018, 13:59

ООО Чоп Беркут Юг, Москва. Официально так и не оформили, с расчетом кинули! Звонил не раз,с разных телефонов где мои деньги? А они голос узнают, а вы кто? Вы у нас не работали! Постоянно добавляют работу и уменьшают кол-во сотрудников на обьекте. Обходите их стороной! Контора насквозь гнилая!



Аватара пользователя
yuiko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 00:07
Поблагодарили: 28 раз

ЧОП Викинг ЧОО Берсерк

Непрочитанное сообщение yuiko » 26 окт 2018, 00:11

ЧОП Викинг он же ЧОО Берсерк - 100% кидалово. Обещают золотые горы, что зарплата сразу по окончанию вахты да и вообще начальник типа на связи всегда - только работай! Отработал 45 дней- ни начальника в глаза не видел. Денег нет, то праздники майские не успел обналичить, то в больнице лежит и т.д. Переводит подачки на карточку то 2000 р то 3000. Типа на житье бытие. При мне за это время раз пять обещал приехать и деньги привезти - так и не разу не приехал. А расчет на то что люди из далека, становятся заложниками ситуации. Отработал вахту 30 дней, а он звонит мол смены нет деньги в следующем месяце будут. И че делать? Без денег не уедешь же. Остаешся - и они дальше мозги еб"т. А потом второй месяц проходит и пинком под жопу!! за 45 дней я получил 15тыс. Главное пиз"%ят и не краснеют суки!!официального оформления нет...КИДАЛОВО!!!!



Аватара пользователя
jklgh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 23:17
Поблагодарили: 7 раз

ЧОП Ангел

Непрочитанное сообщение jklgh » 24 окт 2018, 23:28

Приготовьтесь, что вас с первого же дня будут наёб...ть. Во всём и везде. Первой зп не будет по сути: вычтут за форму, даже если вы - "костюм" (кстати, костюмы там как для мертвецов, на живую нитку свёрстанные, выглядишь в них как бомж), спилят за УЛЧО, которого не будет в срок ни за что - баблос-то выгоднее покрутить. Меня нанимали как охранника со знанием английского (типа для нового блатного БЦ с иностранными арендаторами и визитерами), но 2 месяца совали чуть ни через сутки в каждую дыру, где у них про..б: Леруа, Райффайзен, авиасалон "Макс".. Наконец заступили на новый объект, подошло время зп, НОО выдал мне, ВНИМАНИЕ! - 1000 руб :twisted: .!!! Одну, с...ка, тысячу! За 3 месяца безотказной работы (куда посылали, там и пахал, причём на совесть, не то что 2/3 их блатырей-бездельников. На логичный вопрос НОО "чё за фигня?" этот мудак стал мямлить про вычеты за УЛЧО (которое я не получил :twisted: ), про форму/костюм (которую я не одел ни разу, ибо "костюм", я ходил в своём собственном). Послал НОО на 3 буквы. Потом послал на 3 буквы их мудака-директора, этот га.....он еще решил со мной разговаривать как с последним бичом, угрожал, хамил. Привык, что мужики, впахивающие на его говнофирму, смиренно схавают всё, ибо у них, зачастую, нет выбора.... Да не на того нарвался. Я ему быстренько обрисовал перспективы проблем, которые могу создать по закону, и в тот же день уволился, одним днём. Бабки за форму вернули, но с подсчётом смен всё равно на.....али, твари позорные, несмотря на то, что все мои выходы на смены были зафиксированы на всех объектах в их гребаных журналах. Короче, за 3 месяца работы - едва вышло 15 тыщ на руки. С диким скандалом и посыланием всех их начальников н.......р. Там есть приличные люди, спору нет. Но это такие же работяги, от них мало что зависит. Директор со-товарищи придумал отличный бизнес, построенный, фактически, на рабской эксплуатации людей, отчаянно нуждающихся в работе. Если не сможете показать зубы, или дадите понять что вам П.......Ц как нужна эта работа - вас будут е.......ть, улыбаясь.
У меня всё, спасибо за внимание.



gchj
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 11:41
Поблагодарили: 5 раз

Чоп Тайгер Чоп Альфаком

Непрочитанное сообщение gchj » 24 окт 2018, 11:46

Чоп Тайгер и Чоп Альфаком одна кантора. Первое что хочу написать это непонятные штрафные санкции. Ст. Смены специально ходят по ночам, дабы выловить кого-нибудь, каждую ночь. А штрафы естественно им в карман уходят. Один раз всю вахту отработал без замечаний, все равно наложили пару штрафов. Так и не нашел концов за что. Зарплату понизили. 31-е число каждого месяца не оплачивается. Постоянно собирают на постельное бельё чайники и эл. Сделали акцент на приезжих из дальних регионов, которым уж совсем деваться некуда.... Работа стоячая. Целый день на ногах. В туалет даже не отойти. При увольнении бухгалтер закрывает документ ладошкой, где есть запись о ваших законных отпускных, вы расписываетесь, но отпускных не получаете.



gyhj
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 00:33
Поблагодарили: 3 раза

ЧОП «Смерш-М»

Непрочитанное сообщение gyhj » 24 окт 2018, 00:38

ЧОП «Смерш-М» Кидалово на деньги чистой воды. Сначала задерживают зарплату, а потом что не так увольнение без сохранения зарплаты причем всей которую задержали за три месяца. Дают частями типа аванс по пять тысяч , чтоб держать на поводке. Без оформления говорят оформим когда отработаешь х...й его знает сколько а там посмотрим вобщем не идите в этот чоп работать мужики.



sedrt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 11:04
Поблагодарили: 6 раз

ЧОП Аллигатор

Непрочитанное сообщение sedrt » 22 окт 2018, 11:14

Устраивался по объявлению (будь проклят тот день) с отметкой о зарплате "до 40000 :o ". Отработав год 1/1 без выходных и праздников (даже не задумываясь об отпуске) оставил там все здоровье. Максимальный ежемесячный доход при таком графике составлял 22500. Как можно заработать 40000 так и не понял! :twisted: :o Остальные пол года отработал 1/2 за 13000. В ходе работы наблюдал: увольнялся парень, отработавший в Аллигаторе 8 лет, с отметкой в трудовой "охранник-стажер" (причина: отсутствие лицензии). НЕ ВЕРЬТЕ НИЧЕМУ, ЧТО ОБЕЩАЮТ В ОФИСЕ.Так же подтверждаю факт незаконного изъятия документов! Работая уборщиком у вас больше перспектив на жизнь, чем в "Аллигаторе". При увольнении, должен был получить расчет: 2 отработанные смены (не вошедшие в з/п), 2 смены( с какого-то обещанного депозита), отпускные за 5 месяцев. Перед расчетом узнаю, трудовую я не получу, поскольку я должен организации 1450 руб. Объяснили тем, что якобы я полгода назад получил отпускные на год вперед, при этом мной их получено не было. :o :twisted: КИНУЛИ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ! (ладно хоть трудовую сдавал чистую, а не настоящую). Постоянно накладывают штрафы,а за что толком никто не может объяснить. Устроиться на работу после охраны даже продавцом-невозможно. Поэтому думайте хорошо прежде чем идти в охрану, угробите всю жизнь. А "Аллигатору", даже одного бала в оценке много, он и этого не достоин.



tyui
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 23:12
Поблагодарили: 5 раз

Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Непрочитанное сообщение tyui » 21 окт 2018, 23:13

ЧОП «СБ», прежнее название ЧОП «Сфера-СБ». Директор ЧОП «СБ» смотрит на охранников, как на убогих собак, которых он подобрал на улице, и они поэтому обязаны лизать ему руки и ещё кое - что. Вызвать на внеплановую смену может и среди ночи. Требует, чтобы охранник явился на объект в течении двух часов, в случае неявки угрожает увольнением за прогул. Охранник обязан приехать за свой счёт на такси. Независимо от количества смен и переработок зарплата за месяц не превышает один МРОТ. И конечно штрафы, всегда находят за что вычесть как не старайся.



ghjkjklio
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 22:24
Поблагодарили: 5 раз

Чоп империя

Непрочитанное сообщение ghjkjklio » 20 окт 2018, 22:27

ЧОП Империя. Самый убогий чоп!!! Зарплату неделю обещали дать и все кормили обещаниями! Хрен поспишь и нет времени что то приготовить. Еду и вещи воруют. Штрафы пишут за милую душу! И про штраф ты узнаешь только когда будешь конверт с зп держать. За костюм 10170 с первой же зп снимают!! И попробуй только не отработать 14 дней (даже если не устроен официально) - вообще ни копейки не дадут!! Отношение к охранникам хуже чем к собаке приблудной! На слова - сделайте условия и тогда не будет текучки - ответили Для кого делать?!? Зачем?!?! Итог лучше сидите дома без работы чем тут в каторге торчать!! А хорошие комменты они сами себе пишут!!



Аватара пользователя
gyhuji
Знаток
Знаток
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 12:29
Поблагодарили: 39 раз

Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Непрочитанное сообщение gyhuji » 19 окт 2018, 12:52

для чопов любой охранник прежде всего расходный материал и средство для собственного обогащения. :oops:



Аватара пользователя
gyhuji
Знаток
Знаток
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 12:29
Поблагодарили: 39 раз

Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Непрочитанное сообщение gyhuji » 19 окт 2018, 12:48

АНТИКИЛЛЕР

БУДТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ ПРИ УСТРОЙСТВЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ - ЧОП МАРИГАРД-ВОСТОК (МАРИГАРД-ПЛЮС И ТД) КИДАЛОВО С ЗАРПЛАТОЙ ПОЛНОЕ. ПРИМЕР-ПРОКРУЧИВАЮТ ДЕНЬГИ (ЗАДЕРЖКА) 1.5-2 МЕСЯЦА ПРИ УВОЛЬНЕНИИ КИНУТ ПОЛНОСТЬЮ.



fgcyk
Знаток
Знаток
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 14:28
Поблагодарили: 28 раз

Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Непрочитанное сообщение fgcyk » 04 окт 2018, 15:00

ЧОП Альфа-
Это шарашкина контора...их обещания все бред, сплошное кидалово на деньгами, и главное не найдешь за что высчитали...никаких условий для работы, стоимость форма заоблачная!!! Перед увольнением накинули 8 тыс. штрафа,так и не кто не объяснил за что. :oops:



ryikujll
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 19:02
Поблагодарили: 12 раз

«ООО АЛЬЯНС РИТЕЙЛ СЕКЬЮРИТИ»

Непрочитанное сообщение ryikujll » 20 сен 2018, 19:16

«ООО АЛЬЯНС РИТЕЙЛ СЕКЬЮРИТИ»

Зарплату под любыми предлогами не платят. Просто увольняют без причины, только чтобы не отдавать зарплату. Сама работа на ногах 12 часов на объекте плюс проезд 2-4 часа. Посылают работать по Москве и всей Московской области, проезд за свой счёт, билеты обналичить обещают и на этом всё,с концами! можно в месяц накатать более 10 000 рублей из своего кармана. Официально не оформляют.



ryikujll
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 19:02
Поблагодарили: 12 раз

Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Непрочитанное сообщение ryikujll » 20 сен 2018, 19:10

Ребята кто хочет подработать охранником в ночном клубе "Лондон" г. Москва, не ходите туда вас обманут. Схема такая, первый выход на работу бесплатно, а дальше типа оплачивается. Но отработав первую, бесплатную смену, тебе вежливо говорят, что ты не подходишь ну или мы тебе позвоним когда в следующий раз выйти на работу, и на этом все. И так они постоянно имеют 2, 3 человека бесплатных охранников на выходные. А как известно народ валит толпами по выходным в такие заведения, в будние дни там народу маловато.
В интернете объявление на подработку в ночной клуб Лондон, постоянно обновляется, т.е. река бесплатных охранников у них не иссякает.
Вот такая нехитрая схема на выходные, тебе бесплатное усиление....



Novik
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 15:39
Поблагодарили: 23 раза

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Novik » 18 сен 2018, 17:18

ЧОП Рэм. Компания представляет из себя полный развод "на деньги"! Происходит это таким образом: Вы приходите в офис, рассказываете о себе, заполняете анкету и договариваетесь (а вы будете согласны! Деньги-то...хорошие и квалификации никакой не надо) Обещают вам позвонить в ближайшее время, чтобы дать окончательный ответ. Звонят. Внимание !!! Звонят как бы они же и предлагают вам купить униформу, без которой вообще на территорию объекта не пускают! Подъехать могут даже к подъезду вашему и продать. В последствии, оказывается, что работодатели и слыхом не слыхали,что "кто-то" вам пытался впарить униформу! Ребята обходите этот "фейк" дальним лесом, со мной у них облом вышел...



Kvazar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 10:10
Поблагодарили: 12 раз

Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Непрочитанное сообщение Kvazar » 13 сен 2018, 10:18

В ЧОП "Купол" зарплату не задерживают, но условия тяжёлые. Спать по 4 часа в сутки, при этом общая "казарма", часто конфликты кто на какой кровати спит (двух ярусные кровати). На "кухне" бардак, воруют ложки-вилки и т.д. старший бегает по постам и "пасёт" кто как работает + следят через камеры. В общем это работа не для вахтёров, а для суточников.

ЧОП "Орден" зарплата вовремя, но к работникам отношение скотское! На некоторых объектах (стройка) грязь никаких бытовых условий, постоянная "текучка". В последнее время ребята которые ещё работают сообщают, что ЧмОПу похоже пи*да и пошли задержки по 2 месяца. Кто квольняется забрать расчёт не могут ...

ЧОП "Виктория" Подольский ЧОП. Деньги не платят по 2 месяца и есть тенденция увеличения задержек больше чем 2 месяца. Объекты есть с хорошими условиями и лёгкой работой. НО! Деньги замучаетесь выбивать!!!
ЧОП "Подмосковье" платят копейки, (обычно 1200), задержки недели по две, в итоге "висят" по 2 вахты. Штрафы ни за что, если в смене не хватает человека или нескольких, будешь работать и "за того парня" тоже, но доплачивать за недостающего человека (а то и 2-3) тебе никто не будет и поблажек тоже не жди! Форму покупаешь сам, никакого соц.пакета, при этом если заболеешь требуют больничный. Нет, не для того, что-бы его оплатить, а лишь для проверки, вдруг ты притворяешься ... Директор сам ни во что не вникает, отдал ЧмОП для своего тупорылого сыночка и зятя (гея кстати). Они и рады не поставить на вахту нескольких человек, а потом обналичить себе в карман "их" зарплату. На жалобы директор посылает нах... В общем избегайте эти ЧмОПы.
Последний раз редактировалось Kvazar 31 окт 2018, 22:03, всего редактировалось 1 раз.



drtyiftyuolp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 21:10
Поблагодарили: 5 раз

Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Непрочитанное сообщение drtyiftyuolp » 12 сен 2018, 21:13

Люди никогда не идите работать в ЧОП Марта-плюс. Этот ЧОП теперь занялся новым способом обманывать людей с ежегодным периодическим экзаменом. Сначала нач.охраны собирают с охранников по 6 тысяч на периодичку. А потом опять с твоей же зарплаты бухгалтерия высчитывает еще 6 тысяч. То есть ты переплачиваешь дважды. Не верьте не единому слову руководству и начальникам охраны которые обещают вернуть деньги. Я лично год ждал, и мне так и не вернули деньги и не вернут. В данном ЧОПе я уже не работаю. В этом ЧОПе люди ждут зарплату по 2 месяца, постоянные задержки с зарплатой. Хамство начальников охраны. Скотское отношение к охранникам. Покупаешь все себе сам: чайник, плитку и.т.д. Вообщем добываешь все себе сам. Люди пишу я здесь потому что хочу предостеречь вас от этого ЧОПа. Жалко тех людей которые далеки от интернета, и не знают истинной информации о ЧОПе Марта-плюс. И к сожалению такие люди будут попадать к ним. Люди читайте отзывы прежде как идти к ним работать и им подобных ЧОПов. Желаю всем найти хорошую работу с достойным руководством. Спасибо за понимание. Всем удачи.



VERITAS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 07:26
Поблагодарили: 5 раз

Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Непрочитанное сообщение VERITAS » 22 июл 2018, 07:33

Ребята! Чоп Профессионал 5! Контора на Преображенской площади в Москве. При собеседовании наговорили столько сладкого, что и мёда не нужно, на деле же обыкновенный "чёрный" ЧОП!!! Всё и вся нарушается, для проверок ведут "особые журналы", зп задержка минимум на месяц, проблема забрать документы! У меня старший был *СXXXXXXX - мусор-вертухай, этим всё сказано. В ЧОПе клановость, землячество и стоять по 19!!! часов на ногах. Все хорошие посты поделены , а на проблемных идёт ротация вновь прибывших, как всегда всё самое грязное стараются решить молодыми сотрудниками.
PS: Охранял больницу № 36, ул. Фортунатовская № 1.

---------------
*XXX - установлено администрацией форума по правилам размещения сообщений



drfoptijghdghj
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 19:30
Поблагодарили: 10 раз

Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Непрочитанное сообщение drfoptijghdghj » 23 июн 2018, 19:40

Проработал в ЧОПе Юг-Дельта 4.5 года. Изначально пообещали оформить официально, по трудовой. Сначала тянули где-то полгода, а потом взяли документы и сказали что оформили. Когда понадобилась справка на оформление кредита я обратился в отдел кадров и оказалось, что я не оформлен. В трудовой никакой записи не было и договор со мной никто не заключал. Поговорил с другими охранниками и оказалось что я не один. Деньги мне платили 1200 в сутки, а в пенсионный фонд не отчисляли. Знакчит ЧОП работает в чёрную.



KrasnoyarcevAndrey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 17:00
Поблагодарили: 5 раз

Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Непрочитанное сообщение KrasnoyarcevAndrey » 19 июн 2018, 17:06

ООО ЧОП "ГРИД" ИНН 7706272383 (ИНН 772446088271). Не выплачивается зарплата работникам-охранникам периодически. Из года-в-год повторяется одна и та же ситуация. Охранники устраиваются по объявлению, начальники охраны "кормят завтраками" обещают зарплату, а в итоге обманывают, и ничего не выплачивают. После жалоб охранников в прокуратуру и трудовую инспекцию, они ликвидируют ЧОПы свои и создают новые, набирают новых охранников. С уважением, бывший сотрудник ЧОП, Андрей К.
Последний раз редактировалось KrasnoyarcevAndrey 02 июл 2018, 19:36, всего редактировалось 1 раз.



dopfig
Знаток
Знаток
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 10:34
Поблагодарили: 41 раз

Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Непрочитанное сообщение dopfig » 12 июн 2018, 10:56

АНТИКИЛЛЕР
БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ ПРИ УСТРОЙСТВЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ - ЧОП МАРИГАРД-ВОСТОК (МАРИГАРД-ПЛЮС И ТД) КИДАЛОВО С ЗАРПЛАТОЙ ПОЛНОЕ. ПРИМЕР - ПРОКРУЧИВАЮТ ДЕНЬГИ (ЗАДЕРЖКА) 1.5-2 МЕСЯЦА ПРИ УВОЛЬНЕНИИ МОГУТ КИНУТЬ ПОЛНОСТЬЮ.



kfodurio
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2018, 15:46
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Непрочитанное сообщение kfodurio » 31 май 2018, 15:50

Чоп "СБ", прежнее название ЧОП "Сфера-СБ".
Директор ЧОП "СБ" смотрит на охранников, как на убогих собак, которых он подобрал на улице и они поэтому обязаны лизать ему руки и ещё кое - что.
Вызвать на внеплановую смену может и среди ночи. Требует, чтобы охранник явился на объект в течении двух часов, в случае неявки угрожает увольнением за прогул. Охранник обязан приехать за свой счёт на такси.
Независимо от количества смен и переработок зарплата за месяц не превышает один МРОТ. Всегда находят за что вычесть.



fjkh
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2018, 15:47
Поблагодарили: 14 раз

ЧОП Кортик

Непрочитанное сообщение fjkh » 21 май 2018, 15:59

ЧОП Кортик
самая ужасная компания, зарплату вовремя не выплачивают задержка на неделю и больше, говорят дениг нету, штрафуют за все что можно, условия ужасные как и отношения к работникам ,работать там не советую .



ykghoyobrjkfq
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2018, 12:31
Поблагодарили: 21 раз

Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Непрочитанное сообщение ykghoyobrjkfq » 19 май 2018, 12:44

Группа компаний Фараон. Начальник охраны Л..... В.С. Дурак-дураком. Объект-ТЦ "Океания". Даже руководитель сб заказчика, от него в шоке. Зарплату рассчитывает-как придётся. Смены с потолка берёт. Ребята, кто вахтовик, уезжая домой не дополучают до 10 000. Штрафы, суммы, из пальца высасывает. Одним словом, пацаны! Не устраивайтесь в этот супер-пупер гадюшник под названием "ФАРАОН".



Аватара пользователя
nmcfivgobhnik
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2018, 13:17
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение nmcfivgobhnik » 10 май 2018, 13:40

Строительная компания «ЛОГОС". Охране там не платили по 4 месяца. Для всех деньги есть, для охраны нет :oops: . Заплатили только после обращения в трудовую инспекцию, и на удивление практически сразу. Отношение как скотине.



Аватара пользователя
gjlsfgvmty
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 10:34
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Непрочитанное сообщение gjlsfgvmty » 01 апр 2018, 10:46

ЧОП КОДЕКС, ЧОП АВРОРА кидалово на бабло



Fixx
Знаток
Знаток
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 07:23
Поблагодарили: 23 раза

Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Непрочитанное сообщение Fixx » 28 мар 2018, 07:30

Чёрные ЧОПы :
1.ЧОП Ангел/ДОА Ангел
2.ЧОП Авангард
3.ЧОП Артес
4.ЧОП Аллигатор - На Тверской
5.ЧОП Алекс
6.ЧОП Арес-Охрана
7.ЧОП АБ Защита
8.ЧОП Альфа-Антикриминал
9.ЧОП Арис
10.ЧОП Армада
11.ЧОО Ассоциация структур безопасности
12.ЧОП Александр
13.ЧОП Алиот - кидалово!
14.ЧОП Амафор - не платят!
15.ЧОП Альтаир
16.ЧОП Арсенал - м.Бауманская,пер.Аптекарский,7/1
17.ЧОП Айгер - ужас!
18.ЧОП Ан-Секьюрети - брехуны!

1.ЧОП Бастион-С(2000) - в любых проявлениях!
2.ЧОП БВБ-v
3.ЧОП Борей
4.ЧОП Барракуда
5.ЧОП Барс-А - в любых проявлениях!
6.ЧОО Белая Русь - директор Хххххххх Хххххххх Хххххххх
7.ЧОП Бесерк
8.ЧОП Безопасность Бизнеса
9.ЧОП Беркут Юг

1.ЧОП Вольф - полное нарушение ТК РФ!
2.ЧОО Волчица ТГ - директор Хххххххх Ххххххх Ххххххххххх
3.ЧОП Викинг
4.ЧОП Визир - в любых проявлениях!
5.ЧОО Валькирия
6.ЧОП Вайс - директор Хххххх Х.Х.
7.ЧОП Волот - директор Хххххх Х.Х.
8.ЧОП Виктория-(СУ-155)
9.ЧОП Вымпел-Центр - в любых проявлениях!

1.ЧОП Городская Дружина
2.ЧОП Газпром Охрана - одно название Газпром!
3.ЧОП Глок - м.Рязанский пр-кт,49,корп.4
4.ЧОП Гарда
5.ЧОП Гладиатор - г.Люберцы
6.ЧОП ГББ/ГБР - лохотрон!
7.ЧОП Георг - директор Хххххх Х.Х.,Нач.Охр. - Хххххххх Х.Х.
8.ЧОП Гранит - в любых проявлениях!
9.ЧОП Гард-Экспресс
10.ЧОП Глобал Безопасность
11.ЧОП Георг - не платят з/п 2р., бросают трубку

1.ЧОП Дубровник - *****!
2.ЧОП Держава - в любых проявлениях!
3.ЧОП Дора
4.ЧОП Дидар Элит - убожество!

1.ЧОП Ермак

1.ЧОП Защитник
2.ЧОП Золотая Подкова
3.ЧОП Защита
4.ЧОП Запад - м.Авиамоторная-директор Хххххххх (шарага!)
5.ЧОО Золотой Щит

1.ЧОП ИС-Консалтинг
2.ЧОП Интерпол-Сервис
3.ЧОП Император-ул.Лубянская,16
4.ЧОП Ирбис - в любых проявлениях!

1.ЧОП Кодекс - Владимирский тракт - в любых проявлениях (нелюди!)
2.ЧОП Кордон
3.ЧОП Космос
4.ЧОП Купол
5.ЧОП Контур
6.ЧОП Каскад-АВ
7.ЧОП Крепость - махровое кидалово!
8.ЧОП Кавалергард
9.ЧОП Камелот - директор Ххххххх Х.Х.
10.ЧОП Кремень - м.Каховская, ул.Азовская,35,корп.3
11.ЧОП Камкон
12.ЧОО Кайман - м.Медведково,ул.Полярная,41
13.ЧОП Красный Шторм
14.ЧОП Кремль 9
15.ЧОП Командор - в любых проявлениях!
16.ЧОП Калибр - дурят с з/п, такие невинные овечки!

1.ЧОП Лавина
2.ЧОП Лазурит
3.ЧОП Легион М - Б.Левшинский пер.8/1
4.ЧОП Легис
5.ЧОП Лидер-М
6.ЧОП Легионер
7.ЧОП Левар - штрафы мифические, обман с з/п.


1.ЧОП Мир безопасности
2.ЧОП Монолит - Щербаковская, 41-а, директор - Ххххххххх Х.Х.
3.ЧОП Мэйнса/Security SF/
4.ЧОП Мегур
5.ЧОП Мустанг - кидалово, Х. Хххххххх!
6.ЧОП Мэттэм

1.ЧОП Наши
2.ЧОП Набат
3.ЧОО Неомакс - лохотрон!

1.ЧОП Оберег - в любых проявлениях!
2.ЧОП Орбита-Космос
3.ЧОП Охрана 1 - директор Хххххх Х.Х./Ххххххх
4.ЧОП Олимп - г.Щёлково - не платят!
5.ЧОП Оборона МФ
6.ЧОО Орден
7.ЧОП Оздон - в натуре пидоры! (говорят начальник балуется).

1.ЧОП Патриот-СН - в любых проявлениях!
2.ЧОП Пересвет-Центр - Измайловский пр-зд,11 - не вздумайте!!!

1.ЧОП Рубикон
2.ЧОП Русская Охрана - лохотрон!
3.ЧОП Росс
4.ЧОП Рапира
5.ЧОП Рубеж-М - в любых проявлениях!
6.ЧОП Родон - в любых проявлениях!
7.ЧОП Русич

1.чоп Сталкер
2.ЧОП СБС
3.ЧОП СБН-г.Троицк, ул.Курочкина,19 - кидают!
4.ЧОП Сфера
5.ЧОП Старград, он же Аргумент СН - не лезьте!
6.ЧОП Скат
7.ЧОП Спектор СБ - директор Хххххххх Х.Х..
8.ЧОП Спарта СБ - Сосновая аллея,1 - в любых проявлениях!
9.ЧОП Спецохрана - в любых проявлениях!
10.ЧОП Скорпион - в любых проявлениях!
11.ЧОП СМЕРШ
12.ЧОП Соратник-М - твари!
13.ЧОП Сага
14.ЧОП Стандарт

1.ЧОП Лавина
2.ЧОП Лазурит
3.ЧОП Легион М - Б.Левшинский пер.8/1
4.ЧОП Легис
5.ЧОП Лидер-М
6.ЧОП Легионер
7.ЧОП Левар - штрафы мифические, обман с з/п.


1.ЧОП Мир безопасности
2.ЧОП Монолит - Щербаковская,41-а, директор-Хххххххх Х.Х.
3.ЧОП Мэйнса/Security SF/
4.ЧОП Мегур
5.ЧОП Мустанг - кидалово, Б.Татарская!
6.ЧОП Мэттэм
7.ЧОП Родина, Материк - одно говно!

1.ЧОП Наши
2.ЧОП Набат
3.ЧОО Неомакс - лохотрон!

1.ЧОП Оберег - в любых проявлениях!
2.ЧОП Орбита-Космос
3.ЧОП Охрана 1 - директор Хххххххх Х.Х./Хххххххх
4.ЧОП Олимп - г.Щёлково - не платят!
5.ЧОП Оборона МФ
6.ЧОО Орден
7.ЧОП Оздон - в натуре пидоры!(говорят начальник балуется).

1.ЧОП Патриот-СН - в любых проявлениях!

1.ЧОП Рубикон
2.ЧОП Русская Охрана - лохотрон!
3.ЧОП Росс
4.ЧОП Рапира
5.ЧОП Рубеж-М - в любых проявлениях!
6.ЧОП Родон - в любых проявлениях!
7.ЧОП Русич

1.ЧОП Лавина
2.ЧОП Лазурит
3.ЧОП Легион М - Б.Левшинский пер.8/1
4.ЧОП Легис
5.ЧОП Лидер-М
6.ЧОП Легионер
7.ЧОП Левар - штрафы мифические, обман с з/п.


1.ЧОП Мир безопасности
2.ЧОП Монолит - Щербаковская, 41-а, директор-Хххххххх Х.Х.
3.ЧОП Мэйнса/Security SF/
4.ЧОП Мегур
5.ЧОП Мустанг - кидалово, Б.Татарская!
6.ЧОП Мэттэм

1.ЧОП Наши
2.ЧОП Набат
3.ЧОО Неомакс - лохотрон!

1.ЧОП Оберег - в любых проявлениях!
2.ЧОП Орбита-Космос
3.ЧОП Охрана 1 - директор Ххххххх Х.Х./Ххххххх
4.ЧОП Олимп - г.Щёлково - не платят!
5.ЧОП Оборона МФ
6.ЧОО Орден
7.ЧОП Оздон - в натуре пидоры!(говорят начальник балуется).

1.ЧОП Патриот-СН - в любых проявлениях!

1.ЧОП Рубикон
2.ЧОП Русская Охрана - лохотрон!
3.ЧОП Росс
4.ЧОП Рапира
5.ЧОП Рубеж-М - в любых проявлениях!
6.ЧОП Родон - в любых проявлениях!
7.ЧОП Русич

1.чоп Сталкер
2.ЧОП СБС
3.ЧОП СБН-г.Троицк, ул.Курочкина, 19 - кидают!
4.ЧОП Сфера
5.ЧОП Старград
6.ЧОП Скат
7.ЧОП Спектор СБ - директор Хххххх Х.Х.
8.ЧОП Спарта СБ - Сосновая аллея, 1 - в любых проявлениях!
9.ЧОП Спецохрана - в любых проявлениях!
10.ЧОП Скорпион - в любых проявлениях!
11.ЧОП СМЕРШ
12.ЧОП Соратник-М - твари!
13.ЧОП Сага
14.ЧОП Стандарт

1.ЧОП Третий Рим - Ленинградский пр-кт,31,стр.4
2.ЧОП Тайгер ГМ - задержка З/п!
з.ЧОП Тайфун - в любых проявлениях!
4.ЧОП ТОпаз - Б.Татарская!
5.ЧОП Транс Секьюрити
6.ЧОП Токарев - директор Хххххх Х.Х.
7.ЧОП Термин

1.ЧОП Фобр
2.ЧОП Фирма Каре - Ххххххх Х.Х. Х.Ххххххх!
3.ЧОП Фараон
4.ЧОП Формат СБ - м.Римская, ул.Международная,11

1.ЧОП Хранитель, Каре, Мустанг - не вздумайте! ( Б.Татарская,рядом телекомпания ТВЦ)

1.ЧОП Честар

1.ЧОП Щит - в любых проявлениях!

1.ЧОП Ягуар

1.ЧОП 9 рота,13 рота - ул.Энергетическая,5-не платят!

--------------------------
* ХХХХ - установлено администрацией по правилам размещения сообщений.



Аватара пользователя
jklgf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 11:29
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Непрочитанное сообщение jklgf » 25 мар 2018, 11:30

ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М. это одно и тоже. Зарплату не платят не зависимо хорошо ты работаешь или нет, денег все равно не увидите. Не советую.



Аватара пользователя
dr567i
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 14:07
Поблагодарили: 5 раз

Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Непрочитанное сообщение dr567i » 22 мар 2018, 14:12

Чоп Яр Секьюрити полное кидалово на зарплату. Используют простейшую, старую схему, сначала кормят завтраками,когда отработаешь по полной, кидают.



Аватара пользователя
jhuytvg6ub
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 11:51
Поблагодарили: 37 раз

Re: Чёрный список ЧОП Московской области

Непрочитанное сообщение jhuytvg6ub » 16 фев 2018, 20:36

Парни, не бегайте вы за ЧОП, умоляя выплатить вам зарплату. Абсурдно взывать к совести мошенника, который вас решил кинуть на зарплату. Ему уже эти деньги пригрели карман и с ними он просто так не расстанется. Ну а че, побегайте за ним недельку, и уедите к себе домой, вполне терпимо. Следом такие же приедут, их кинут, и так по кругу, деньги им буквально с неба сыпятся. Ради этого можно потерпеть ваши назойливые «просилки» зарплаты.
Идите сразу пишите жалобы в прокуратуру, трудовую инспекцию. И параллельно пишите заявления о возбуждении уголовного дела в следственный комитет. Если кто сможет выбить у ЧОПа зарплату, то это только они, но уж никак не ваши жалостные мольбы…Ну это же очевидно!

Согласно закона о трудовой инспекции, плановые(комплексные) проверки начинаются только если на определенного работодателя собирается определенное количество жалоб в инспекцию. Поэтому надо всегда писать жалобы в трудовую инспекцию, пускай там копятся жалобы на гавенный ЧОП. К примеру, плановая проверка -это общая, полная проверка ЧОП, а неплановая проверка -конкретно по вам.



Аватара пользователя
jhuytvg6ub
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 11:51
Поблагодарили: 37 раз

Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Непрочитанное сообщение jhuytvg6ub » 16 фев 2018, 20:35

Парни, не бегайте вы за ЧОП, умоляя выплатить вам зарплату. Абсурдно взывать к совести мошенника, который вас решил кинуть на зарплату. Ему уже ваши деньги пригрели карман и с ними он просто так не расстанется. Ну а че, побегайте за ним недельку другую, и уедите к себе домой, вполне терпимо. Следом такие же приедут, их кинут, и так по кругу, деньги им буквально с неба сыпятся. Неплохо.
Идите сразу пишите жалобы в прокуратуру, трудовую инспекцию. И параллельно пишите заявления о возбуждении уголовного дела в следственный комитет. Если кто сможет выбить у ЧОПа зарплату, то это только они, но уж никак не ваши жалостные мольбы…Ну это же очевидно!

Согласно закона о трудовой инспекции, плановые(комплексные) проверки начинаются только если на определенного работодателя накапливается в инспекцию много жалоб . Поэтому надо всегда писать жалобы в трудовую инспекцию, пускай там копятся они на гавенный ЧОП. К примеру, плановая проверка -это полная, комплексная проверка всего ЧОПа, а неплановая проверка ЧОП -это
только по вашей жалобе.



Anton73
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 08:54
Поблагодарили: 15 раз

Re: Чёрный список ЧОП Московской области

Непрочитанное сообщение Anton73 » 09 фев 2018, 13:19

ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М. Контора одна. Обман чистой воды. Офис от сотрудников скрывают, договор на руки не дают, берут всех кто соглашается. Максимум, что вы можете получить отработав месяц или два. Это две тысячи на дорогу. И клятвенные заявления о переводе на карту. Потом просто начинают динамить. Кормить завтраками, пока не устанете. Как туда не попасть! В основном все идут через "Отдел кадров" метро Кожуховская ул Южнопортовая. Там сидит Ххххххх. Вам расскажут,что надо заплатить 3500 руб. за общагу на время испытательного срока. (Кидалово, Кадровое агентство в сговоре с фирмой). Приезжаешь на объект. Если под этим названием услышали такие имена как Хххххххх Хххххх или Ххххххх Ххххххх БЕГИТЕСЬ ВЫ В Ж..ПЕ. Даже не задумывайтесь. Охраняли Больницы в Одинцово. Также есть объекты в Одинцовском районе, Трехгорка, Жаворонки стадион. Автобаза в Одинцово. Есть в Кубинке. Сеть Аптек в Москве. На торгах в этом 2018 году хотели брать ещё объекты. Оставляю свою эл.почту. собираю обманутых для массовой подачи заявления В прокуратуры и трудовую комиссию. Пишите и оставляйте свой контакты. Нас уже 12 человек. as89639708161@ yandex.ru Я говорю правду поэтому не скрываюсь. Меня зовут Смирнов Антон.



Anton73
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 08:54
Поблагодарили: 15 раз

Re: Чёрный список ЧОП г. Москва

Непрочитанное сообщение Anton73 » 09 фев 2018, 13:16

ООО ЧОО "Легионер" и ООО ЧОО "Легион М" названия разные контора одна. Кидалово чистой воды. Офис от сотрудников скрывают, договор на руки не дают, берут всех кто соглашается. Максимум, что вы можете получить отработав месяц или два. Это две тысячи на дорогу. И клятвенные заявления о переводе на карту. Потом просто начинают динамить. Кормить завтраками, пока не устанете. Как туда не попасть!!!!!!! В основном все идут через "Отдел кадров" метро Кожуховская ул Южнопортовая. Там сидит Константин. Вам расскажут, что надо заплатить 3500р за общагу на время испытательного срока. (Кидалово Кадровое агентство в сговоре с фирмой). Приезжаешь на объект. Если под этим названием услышали такие имена как Дмитрий Сергеевич или Владимир Павлович БЕГИТЕСЬ ВЫ В Ж..ПЕ. Даже не задумывайтесь. Охраняли Больницы в Одинцово. Также есть объекты в Одинцовском районе, Трехгорка, Жаворонки стадион. Автобаза в Одинцово. Есть в Кубинке. Сеть Аптек в Москве. На торгах в этом 2018 году хотели брать ещё объекты. Оставляю свою эл.почту. собираю обманутых для массовой подачи заявления В прокуратуры и трудовую комиссию.Пишите и оставляйте свой контакты. Нас уже 12 человек. as89639708161@ yandex.ru Я говорю правду поэтому не скрываюсь. Меня зовут Смирнов Антон.



Аватара пользователя
Zoldatte
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 17:33
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Zoldatte » 17 дек 2017, 17:58

ЧОП Виктория и Защита-М, не вздумайте туда соваться, офис находится на ул.Каспийская 23 м.Царицино. Вахты по 3 недели, з/п 1100-1300, объекты детские сады и школы еще больницы. Начальство ПИЗДАБОЛЫ! Постоянные ночные проверки, штрафы-мониторят камеры, отзвонов херова туча. Вообщем люди, не идите туда. :!: :!: :!:



Alexei1800
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 19:07
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Alexei1800 » 03 ноя 2017, 19:22

ЧОП ЧР-БЕЗОПАСНОСТЬ. Работают в основном в московской области. Работал полгода назад охранял стройку.
Платят 1300 смена. Проживание, питание бесплатно. Работы особо немного.



vfndtq
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 12:53
Поблагодарили: 30 раз

Чёрный список ЧОП Московской области

Непрочитанное сообщение vfndtq » 24 окт 2017, 13:14

Делитесь информацией



vfndtq
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 12:53
Поблагодарили: 30 раз

ЧОП Москвы и Московской области отзывы

Непрочитанное сообщение vfndtq » 24 окт 2017, 13:12

Делитесь информацией :!:

hop.jpg
Отзывы о работе в ЧОП



123456
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 21:12
Поблагодарили: 14 раз

Работа в охране в ночном клубе "Лондон"

Непрочитанное сообщение 123456 » 04 сен 2017, 21:20

Ребята кто хочет подработать охранником в ночном клубе "Лондон" г. Москва, не ходите туда вас обманут. Схема такая, первый выход на работу бесплатно, а дальше типа оплачивается. Но отработав первую, бесплатную смену, тебе вежливо говорят, что ты не подходишь ну или мы тебе позвоним, когда в следующий раз выйти на работу, и на этом все. И так они постоянно имеют дополнительно 2,3 человека бесплатных охранников на выходные, вот уже долгое время.
Объявление на подработку в ночной клуб «Лондон», постоянно обновляется в интернете, т.е. река бесплатных охранников у них не иссякает.
Одно дело большие ЧОПы, где всегда есть текучесть кадров и поэтому постоянно требуются охранники. Но совсем другое дело ночные клубы, небольшие кафешки, магазинчики и т.д. где охранников всего полтора человека, а набор туда идет месяцами. И самое важное первая смена бесплатно, тут точно лохатрон. В общем смотрите историю объявления в интернете.



Novik
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 15:39
Поблагодарили: 23 раза

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Novik » 04 июл 2017, 15:56

ООО ГАЗПРОМ ОХРАНА. Нормальная охрана, все что положено выплачивают если сам не косячишь, но это уже только на себя пенять. И читаем внимательно трудовой догов при устройстве на работу там все прописано.



Legion
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 13:08
Поблагодарили: 16 раз

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Legion » 19 апр 2017, 13:24

Работал в ЧОП группа АКМ. Впечатления двоякие: с одной стороны есть очень разные объекты и магазины и склады и фабрики и даже кинотеатры были, на любой вкус. Зарплату обычно не задерживают. Ставки разные: от 1300 до 1700 (чаще 1500). И проверками со всякой бюрократией не мучают (как в Евроальнсе например). Но сильно зависит от начальника охраны к кому попадешь. Набирают людей больше, чем нужно - потом часто люди не могут выйти с выходных - некуда. Много интересных объектов профукали. Больше всего напрягали частые переброски по объектам - доходило до того, что каждую вахту новый объект. Ушел, когда очередной раз подошла вахта, а объекта нет - а значит месяц без работы.



Nikola
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 08:03
Поблагодарили: 12 раз

Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Nikola » 23 янв 2017, 02:13

ЧОП "РЖД-Охрана". Не всё так плохо, но в плане зарплаты стало хуже. А больше всего добивает эта дедовщина: все новички пашут как папа Карло, а старослужащие валяются на диванчике да чаек с блинчиками попивают, а то и порой пивком с водочкой не побрезгуют!



Аватара пользователя
Popovih
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 09:06
Поблагодарили: 13 раз

Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Popovih » 20 дек 2016, 09:44

Работал длительное время в ФГУП охрана на предприятии Новомосковский "АЗОТ". Зарплату не повышали практически годами, если повысят то через несколько лет рублей на 300.
Начальство в сменах наглое, я имею ввиду не требовательное а НАГЛОЕ.
Был случай уволили охранника, водителя так как он не захотел на служебной машине по территории везти любовницу начальника караула смены, ну и потом эта наглая морда его и уволила.
Текучка страшная, людей не хватало, работаешь за себя и за тех людей что не хватает.
Кто стучит начальству тот в почете а простые люди на самых трудных местах работают.
Коллектив никакой стукачи и сплетники, порядочные люди работают недолго, вообщем полное чмо.



Аватара пользователя
123
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 14:26
Поблагодарили: 15 раз

Re: Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение 123 » 06 сен 2015, 12:29

boris писал(а):ЧОП Авангард нормальная организация. Зарегистрирован в области, офис в Москве. Конфликты начальство решает по пацански, о законе речи нет. Кому не нравится могут пройти в спортзал и решить вопрос с начальником у которого всегда есть тренер-рукопашник. Пока все спокойно - работа и оплата в норме. При конфликтах и непонятках на объекте вылетаешь без 2-х месячной зарплаты.

Полностью согласен, работать можно, а кто жалуется те сами виноваты. :roll:



Аватара пользователя
boris
Знаток
Знаток
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:06
Поблагодарили: 31 раз

Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение boris » 06 сен 2015, 12:17

ЧОП Авангард нормальная организация. Зарегистрирован в области, офис в Москве. Конфликты начальство решает по пацански, о законе речи нет. Кому не нравится могут пройти в спортзал и решить вопрос с начальником у которого всегда есть тренер-рукопашник. Пока все спокойно - работа и оплата в норме. При конфликтах и непонятках на объекте вылетаешь без 2-х месячной зарплаты.



Сам знаю
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 19:47
Поблагодарили: 6 раз

Отзывы об охранных предприятиях (перенос со старого форума)

Непрочитанное сообщение Сам знаю » 28 июн 2015, 14:49

ООО ЧОО "Один" Одинцово, был Уволен (без нарушений). До сих пор не отдают расчётные, ссылаются на отсутствие денег! У меня трое детей, жена беременна четвёртым! В данное время не работаю, у мамки обнаружили рак, приходится быть рядом с ней! Бывшие работодатели в курсе моей проблемы! По началу доставал звонками их, но чувствую это им по барабану...



Аватара пользователя
Самодур
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 16:13
Поблагодарили: 9 раз

Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Самодур » 27 июн 2015, 16:18

Titul Group Москва. Такого беспредела как в этой конторе, я не встречала нигде. Здесь нарушаются все законы, касающиеся ТК РФ: полный оклад вы получите только отработав 22 рабочих дня и не волнует, что праздничные дни - выходи в выходные. Только и не вздумай мечтать, что тебе эти выходы оплатят в двойном размере. - 8-ми часовой рабочий день? О чем вы? Не менее 9,5, а в табеле отразят только положенные 8. Почему не доплачивают переработку? - так это заложено у вас в окладе. Обеденный перерыв: на обед час - ну вы и размечтались. 30 минут вам вполне достаточно, покушали дольше - штраф. Да и рабочий день у вас начинается в 8:50, опоздал - штраф. Пришел на работу раньше и забыл расписаться в листочке посещений - штраф. И никого не волнует, что ты не расписался там же при уходе, потому что задержался и торопился домой - штраф. Тимонин эти табели себе на стену вешает наверное.. Если вас берут на работу приготовьтесь сдавать "экзамены" и писать "курсовые" и "дипломные" работы (это бзик Тимонина, он составляет идиотские тесты), изучать его дурацкую писанину, всякие якобы инструкции к БП, которые не работают и пусть вы даже семи пядей во лбу, вы все равно для него тупое быдло с "двумя классами образования". Работать вам будет некогда, потому что нужно будет сочинять отчеты о проделанной работе, а без них забудьте про аванс и зарплату. Отчеты проходят каждый день, в конце недели, месяца и квартала. Вам не понравилось у них?? Да это ВЫ ИМ НЕ ПОДХОДИТЕ и поэтому не видать вам денег как своих ушей. Вы не довольны - уходите без разбирательств, а то ген. директор Тимонин А.В. или Толмачев Д. Н. (они меняются местами, открывая новые компании) не только обложит вас техэтажным матом, но и будет угрожать разборками с "другими людьми при других обстоятельствах". Собрались увольняться! Все вы враг № 1: у вас больше нет имени, только фамилия и бесконечные ШТРАФы в ТЕТРАДКЕ ЗАМЕЧАНИЙ (тетрадь грехов) и к концу вашей двухнедельной отработки сумма штрафов вполне может привысить уровень вашей зарплаты. Отпуск в - бонусы, которые никто отрадясь не получал вовремя, а то и совсем. Система бонусов - ежеквартальная, соответственно если нет проседаний по плану - то должен быть рост, т.е. если все три месяца план выполнялся (а этого никогда не было) - вы все-равно не получите денег, т.к. он должен не выполняться, а перевыполняться. Вы хотите получать мизерную зарплату (обещаниям на собеседовании не верьте, когда будете работать вам скажут что "решили поменять мотивацию" и уменьшат). Любите подработки грузчиком, антисанитарные условия (тараканы, муравьи) - тогда эта фирма - ваш уникальный шанс почувствовать себя бесправным быдлом! А сам Тимонин Александр Васильевич - самая жадная собака, которая мне известна. Изначальные договоренности не соблюдаются. Платит в два-три раза меньше заявленной суммы. Стиль общения свинский. Все, кто хочет, чтобы с ними обращались как с животными: добро пожаловать в Titul Group и их дочерние и подставные компании. :idea:



Аватара пользователя
123
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 14:26
Поблагодарили: 15 раз

Отзывы об охранных предприятиях (перенос со старого форума)

Непрочитанное сообщение 123 » 27 июн 2015, 14:34

ООО ЧОП "Скад" Москва ООО ЧОП " Скад" Зарегестрирован: г. Москва Барабанный пер дом 3 Находится г.Москва Новопоседковая ул. дом 67 4 этаж офис 408 Ген.диоектор Хххххххххх Ххххххх Хххххххх Отдел кадров: Ххххххх Ххххххх Ххххххх Задержка заработной платы постоянно, при расчете могут выдать только оклад по договору, удержанные деньги, якобы на подоходный налог надо ёще узнать, перешлют ли. :roll:



Аватара пользователя
Работавший там
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 09:17
Поблагодарили: 11 раз

Отзывы об охранных предприятиях

Непрочитанное сообщение Работавший там » 25 июн 2015, 09:22

ООО "Кобра Гарант" Москва Не тратьте время зря и обходите стороной эту компанию. Во первых компания банкрот, но руководители компании, а именно Ген. директор Хххххх Х.Х. и Ххххххх принимают на работу обещая достойную з/п и вовремя. В итоге люди работают месяц, максимум 1,5 и увольняются. На компанию подали в суд 1. Клиенты, 2. Партнеры (ЧОПы и.т.д.), 3. Бывшие сотрудники компании. И еще руководство выводит деньги какими то черными методами, а людям говорят: денег нет. Есть еще, что рассказать, но это уже для прокуратуры. В общем по руководству компании давно плачет тюрьма. :geek:



Аватара пользователя
Доверенный
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 23:55
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы об охранных предприятиях (организациях)

Непрочитанное сообщение Доверенный » 25 июн 2015, 00:03

ООО "ЧОП "ЕВРОЦЕМЕНТ вектор" Генеральный директор Ххххххххх Ххххххххх Ххххххх - методы его руководства заслуживают отдельной темы, но самое интересное, что в течении всего периода работы тебя пользуют по полной-по совмещению должностей без согласия по принуждению и без оплаты. Работа в выходные и праздничные дни-тоже обязаловка не оплачиваемая. И ты пашешь по полной, без возражений. Но как только, по великой прихоти генерального, ты становишься уже не нужным, начинается такой прессинг, какой просто не поддается никакому разумному объяснению. Принуждаю писать по собственному, а если ты не согласен, Ххххххх Х.Х. воспринимает тебя личным врагом - и с этих пор МЕСТЬ круглосуточная и с привлечением всех методов воздействия. Угрозы и моральный прессинг-вот методы руководства генерального директора Ххххххх Х.Х. Что мне стоило это пережить-одним моим родным известно. Я добился своего, был уволен по сокращению-фиктивному конечно же. Но впереди еще разбирательства, потому как с 2011 г. организация даже не думала перечислять пенсионные отчисления, а работал я с 2010 по декабрь 2013г. :roll:



Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отзывы об охранных предприятиях»