Охрана в ночных клубах

Здесь можно обсуждать различные вопросы по работе в охране
Konsta
Много знающий
Много знающий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 20:59
Откуда: Россия
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Охрана в ночных клубах

Непрочитанное сообщение Konsta » 29 янв 2022, 11:37

Знаем,знаеи эту схему обмана.

Как-то работал в ночном клубе, там действительно постоянных охранников было всего 3 человека. А остальных на выходные или на праздники, т.е. когда полный аншлаг набирали «одноразовых» . Говорили, что первая пробная смена бесплатная, отрабатывали таким образом субботу или воскресенье и вежливо отшивали, типа мы тебе позвоним и с концами. И так снова и снова, ну а, что народу в Москве полно.
И по такой схеме уже пару лет начальство бесплатно нанимает охранников.



Аватара пользователя
sercv
Знаток
Знаток
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 15:13
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Охрана в ночных клубах

Непрочитанное сообщение sercv » 20 фев 2021, 12:40

fg674749 писал(а):
10 дек 2017, 18:20

Как вычислить недобропорядочные ночные клубы.

Судя по истории, в интернете объявления о наборе охранников в такие клубы, висят месяцами. Трудно представить, чтобы ночные клубы, небольшие кафешки, магазинчики и т.д. где охранников всего полтора человека, набирали их туда месяцами. Но вот, совсем другое дело большие ЧОПы, где всегда есть текучесть кадров и поэтому постоянно требуются охранники.

Еще заметил, как объявление о наборе охранников провисевшее в интернете пару месяцев, удаляется, и за место него подаётся такое же новое. И так по кругу... В общем смотрите историю объявления в интернете.
Перед тем как написать это сообщение, я еще раз для интереса посмотрел в интернете подобные объявления, эти ночные клубы до сих пор набирают охранников. И это притом в г. Москва, куда едут в поисках работы со всей России и СНГ.

И так, если объявление в интернете о наборе охранников висит месяцами, первая смена бесплатная, и надо выйти на выходные, то есть большая вероятность это кидалово. Проявите тут осмотрительность.
Естественно я тут изложил только свое мнение, идти или не идти решать вам. И названия ночных заведений не указал…

Эта схема обмана охранников существует и по сегодняшний день. Я бы сказал процветает, как никогда :o :o



Аватара пользователя
adfa
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 19:44
Поблагодарили: 48 раз

Re: Охрана в ночных клубах

Непрочитанное сообщение adfa » 05 апр 2018, 20:51

Эта схема развода стара как коки мамонта,сам лично на нее попадался 2012г. :lol: :lol:



fg674749
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 18:14
Поблагодарили: 10 раз

Охрана в ночных клубах

Непрочитанное сообщение fg674749 » 10 дек 2017, 18:20

Пытался устроиться охранником на подработки в ночь, с графиком примерно с 22 до 6 утра, естественно почти в 80-90% случаях это только ночные заведения. Раза 3 ходил туда устраиваться, везде была первая смена бесплатная и просили выйти на выходные, а утром вежливо, тактично послали куда подальше. И так, поступали со всеми, кто устраивался со мной на работу.

Все дело в том, что по рабочим будням в ночных заведениях народу маловато, народ валит туда толпами по выходным. Поэтому не целесообразно всю неделю кормить большой штат охранников. А вот на выходные дни для усиления, охотно набирают дополнительно таких «бесплатных –охранников».

Как вычислить недобропорядочные ночные клубы.

Судя по истории, в интернете объявления о наборе охранников в такие клубы, висят месяцами. Трудно представить, чтобы ночные клубы, небольшие кафешки, магазинчики и т.д. где охранников всего полтора человека, набирали их туда месяцами. Но вот, совсем другое дело большие ЧОПы, где всегда есть текучесть кадров и поэтому постоянно требуются охранники.

Еще заметил, как объявление о наборе охранников провисевшее в интернете пару месяцев, удаляется, и за место него подаётся такое же новое. И так по кругу... В общем смотрите историю объявления в интернете.
Перед тем как написать это сообщение, я еще раз для интереса посмотрел в интернете подобные объявления, эти ночные клубы до сих пор набирают охранников. И это притом в г. Москва, куда едут в поисках работы со всей России и СНГ.

И так, если объявление в интернете о наборе охранников висит месяцами, первая смена бесплатная, и надо выйти на выходные, то есть большая вероятность это кидалово. Проявите тут осмотрительность.
Естественно я тут изложил только свое мнение, идти или не идти решать вам. И названия ночных заведений не указал…



Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работа в охране»