Образование - Сила

Анекдоты и курьезные случаи из жизни, интересные картинки.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 06:16
Благодарил (а): 2858 раз
Поблагодарили: 595 раз

Образование - Сила

Непрочитанное сообщение admin » 08 сен 2017, 16:26

Изображение

Изображение

Изображение

***
Под Пермью охранник, заклеивший скотчем рот ученика, оштрафован на 7 тыс. рублей. Теперь, когда известны расценки, учителя могут два раза в месяц заклеивать рот нерадивым ученикам :P

Изображение

Изображение

Изображение

Случай из жизни. Последние полгода прошлого учебного года у детей, когда они в школе, постоянно висит онлайн статус ВК. Уже пробовали инет на симках отключать, но не помогает. Меня попросили помочь. Я удивился, но начал проводить свое расследование. Начал выпытывать откуда связь. Оказалось, эти маленькие хулиганы сидят через общешкольный wi-fi для учителей. Пронюхали, каким-то образом, пароль и теперь добрая половина школы, включая младшие классы, во всю использует школьную точку доступа в своих детских целях. Особенно хорошо ловит около учительской, на втором этаже, там теперь всегда кучка школьников ошивается, не то что раньше). На мой вопрос знают ли учителя об этом и почему до сих пор лавочку не прикрыли, дети ответили, что учителя бы и рады это безобразие прекратить, всего-то надо пароль на wi-fi сменить, но внимание! НИКТО НЕ УМЕЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! У меня один немой вопрос: КАК?!!Информатика в школе преподается.

И еще один случай)) Больше похож на анекдот, но что есть, то есть. Гримасы нашей жизни. У сына в 9-м классе новый предмет — «Карьера». Вести будет большой специалист в этом деле, трудовик, все, занавес!

И последний случай, на закуску! Не совсем веселый, но про школу. На мелком воровстве в супермаркете поймали трех девочек из нашей школы, подружек 9-10 лет, одноклассниц. Первую из них её мама, переполненная стыдом и гневом, выдрала ремнём как следует. Когда пришел папа, то девочка пряталась и кричала: «Папа, не бей меня, мама меня уже била!».

В семье второй девочки её папа устроил истерику, кричал: «Я сейчас отрублю себе руку топором, и положу отрубленную руку тебе под подушку, чтобы ты поняла, что воровать – нельзя!» Он, и в самом деле, клал свою руку в ванной на табуретку, замахивался топором – в результате девочка потеряла сознание, её увезли на «скорой». Потом она долго лечилась, в школу не ходила.

Третью девчонку мама изругала: «Ты что, дура, не знала, что там везде камеры понатыканы! Теперь из-за жалкой тысячи рублей – столько позора! Слышишь – никогда, никогда не попадайся!» У этой семьи – просторная, довольно богатая квартира, во всем чувствуется достаток. Но у девочки нет даже письменного стола, и уроки она делает на подоконнике. «А зачем?», — удивляется мама, — «для девочки ведь главное – это внешность».

Классный руководитель, разбирая этот случай, похвалила родителей первой девочки: «Ну, вот вы – единственная нормальная семья». Так и живем :!:

Изображение
Человеку свойственно ошибаться. Особенно, на диктанте.

Изображение

Изображение

Изображение

***
— Надо купить цветы классному руководителю.
— Почему я должен покупать цветы женщине, которая будет мучить моего ребенка, вымогать у меня деньги 11 лет, и на которой я даже не женат?

Изображение

Изображение

***
Я не знаю как у вас, но когда я училась в школе, родительских собраний боялись дети, а сейчас их боятся родители.

Изображение

***
Охранник подходит к группе старшеклассников: «Так, мальчики, кто из вас курит? Честно! Не врать! Ты, ты и ты. Ясно. Значит, так. Мы с вами покурим, остальным — бегом на стадион!»

Изображение

Изображение

Работаю охранником в школе. После выпускного ЕГЭ встретил одну одиннадцатиклассницу, спрашиваю:
— Куда поступать думаешь?
— В Институт искусств на продюсерский факультет.
— А писать сценарии там, рассказы короткие не пробовала?
— Нет, у меня с фантазией плохо…
— А, ну тогда только на продюсерский…

Дочка пошла в первый класс. Рассказывает: — У нас один мальчик очень сильно бегал на перемене — так его охранник к стенке поставил :roll:

Изображение



Вернуться в «На досуге, юмор, картинки»